Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Обещанная скорость 15....

Заявленная скорость 15 Mbit/s, а реальная 27 Mbit/s по данным этого сайта, рад за провайдера :) Так держать!

RomKaz , 26.03.2012 в 22:10

Информация о провайдере ByFly #

Орша

Ужас

Худший провайдер в стране.

Дорогой,скорость низкая, частые разрывы соединения, в играх пинг не ниже 1000мс=16сек.

Тех.поддержка ничем не помогает

asdasdq , 26.03.2012 в 22:42

Информация о провайдере МГТС ОАО #

до каких пор будут врать?

подключилась по глупости к этому провайдеру и уже год кусаю локти..мало того что интернет постоянно пропадает,за что платим деньги непонятно..Позвонила узнать как расторгнуть с ними договор-так выяснилось что устанавливать они на дом выезжают-а что отказаться от них нужно модем сдать в один конец москвы,получить справку что он в исправности и с ней ехат на свою тел.станцию!Это очередная глупость-ведь в основном многие подключаются на этого провайдера из за нехватки времени бегать оплачивать интернет а так с тел.счетом пришло-и оплатил..Сколько еще они будут вводить в заблуждение людей,доказывая и рассказывая о своем отличном качестве..Я умолчу уж об операторах техподдержки-видно их с улицы набрали из ближ.зарубежья-ведь два слова связать не могут!Любой мой вопрос вводит их в ступор!ужас не советую никому этого провайдера-а руководство могло бы иногда читать отзывы и хоть как то реагировать на них!

светлана ушакова , 26.03.2012 в 22:57

Информация о провайдере Стрела Телеком #

Димитровград

СтрелаТелеком

Отличный интернет провайдер! Интернет Летает Не хуже Билайна и Ростелеком! И цены очень хорошие Ниже чем в Билайне и Ростелеком...

Максим , 26.03.2012 в 23:08

Информация о провайдере LDS #

Луганск

ЛДС

Пользуюсь услугой ЛДС третий месяц.Кантора с тех стороны полный отстой!!! При заявленной скорости моего пакета интернета 10мб/с, по факту получаю максимум 5мб/с и то иногда в хороший день!!! А так стабильно от 50кб/с до 800кб/с. И это за 1000грн подключение и 100грн ежемесячно.Я разочарован,но выбора нет!!!

денис , 26.03.2012 в 23:55

Информация о провайдере Украинская Интернет Компания #

Угрозы, мат и отключение оплаченного интернета BerLine

Приходит сегодня смска от интернет-провайдера BerLine, в которой меня отключают, хотя оплата была внесена. Звоню владельцу сего чуда Артюшенко А.В. и спрашиваю, отчего этот дебилизм? Мудрый предприниматель разразился матом и упреками. Я, клиент, слушаю это и не верю: клиентов удерживают и завлекают, а не запугивают и ругают. Говорю идиоту кто он, после этой речи, и рассказываю прогноз его деловых перспектив. На что мой буйный вешает трубку и вырубает мне интернет посреди месяца, хотя уплачено до 1 числа.

Опять звоню уродцу и обещаю затаскать его по всем правоохранительным учреждениям, которые знаю, а главное - рассказать его главную тайну: свою маленькую конторку он содержит не по заявленному в реквизитах адресу, а в доме напротив, на этаже, куда не доходит лифт. Это секретная почти шпионская база, специально была создана для игры в прятки с налоговой и ментами.

Берлайн-Артюшенко снова разражается проклятиями и матерными характеристиками меня как человека и женщины, и красочными обещаниями того, что сделает, если меня увидит или я еще раз позвоню...

Звоню в милицию, разыскиваю уже подзабытые правоохранительные адреса, когда снова звонит Артюшенко. Включил телефон на громкую связь, поставил на запись наш разговор: настолько вежливо, насколько может, сообщает, что сожалеет о своей вспыльчивости, интернет мне включил и что у него совсем нет никаких секретов и поэтому не надо о них рассказывать...

Заставила я уродца извиниться в подробностях раза три, сообщила, что он позорище как предприниматель и ноль как мужчина, раз ругался с женщиной, и милостиво позволила поддерживать мне интернет до конца месяца... И тут пришел милиционер. И заявление о вышеупомянутом я всё-таки написала и урок предпринимательства и культуры общения получит продолжение.

Бывший клиент BerLine , 27.03.2012 в 00:04

Уважаемый "Бывший клиент BerLine"!
Мы бы с удовольствием решили Вашу проблему, но мы не BerLine. И нам ничего неизвестно о существовании такой компании. А то что к Вам так отнеслись, требует жесточайшего наказания! Надеемся, что у Вас все получилось и правоохранительные органы все таки наказали "нехорошего человека".
Более того, это уже вопрос к Администрации сайта, наша компания была создана в 2013 году, а этот комментарий дан 27.03.2012. То есть, когда компании еще в проекте не было, а соответствии и странички "Украинской интернет компании" на этом сайте не могло быть. ???
С уважением,
Украинская интернет компания

Информация о провайдере NetLife #

Барышевка

Отличный а главное стабильный интернет!

Отличное качество интернета, не "проседает" ни вечером, ни на выходных. А ночью вообще ограничения снимают. За время использования проблемы возникали только когда электричество пропадало (батарея у ноутбука у меня скорее всего больше чем у них на домах). Все друзья уже на нем сидят.

Аноним , 27.03.2012 в 03:16

Чернушка

это плохо или хорошо?

здесь показывает скорость входящую- 12-14 Мбит, исходящую 1,1 -1,5. Пинг 110. плачу за интернет 680 где-то в месяц. обрывов вроде нет. с сайта dit2bit.ru или с торрентов файлы размером 700-1000 мб качает где-то 3-5 минут. Это плохо или хорошо? знаю вопрос идиотский.

Alexxx , 27.03.2012 в 07:07

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

ТТК рулит

Доволен скоростью, вот только про тех поддержку пишут правда. В выходные и вечерние часы слушаешь музыку.А в целом все устраивает.

Vasily , 27.03.2012 в 08:29

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Март+

Хороший провайдер заявленная скорость 5 замеряю 8-9. Тех поддержка работает, только ценник великоват.

Дмитрий , 27.03.2012 в 08:58