Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердянск

Не пользуйтесь этим провйдером

Пользуюсь данным провайдером уже год, за последние 6 месяцем ситуация изменилась в худшую сторону. По 20 минут грузится даже страница статистики. Это самый ужаснейший провайдер из всех что есть в нашем городе!

Вячеслав , 27.03.2012 в 16:23

Мегион

Интернет мегабит область + скорость на максимум+ пропишись в сети+ сними огранич.

Как писал Алексей, могу сказать все тоже! Интернет ужасный! Скорость убогая за такие деньги! толку от этих 8МБ никакого! Скорость максимум разгоняется 850кб/с и то редко! В основном 760 кб/с Ужас какой то! Пинг бешенный постоянно! Про тех. поддержку молчу! Одни школьники! Интернет как то не работал так я сам через 3 дня настроил еще и ОС поменял к счастью! Че к чему пинговать чето пробывали! Вобщем переберают все что знают и все)) Если бы они хотя бы 16 - 40 мбит за такое кол-во средств сделали(870 руб\месяц) еще не жаловался бы! а так)

Данил , 27.03.2012 в 16:26

Информация о провайдере Triolan #

Поддерживаю предыдущий отзыв! Получила по акции приставку к телевизору бесплатно. Функций много, всеми не пользуюсь. В интернете все-равно удобнее сидеть через комп. Но Кинозал - это вещь!!! Огромное количество фильмов и их ни скачивать ненадо, ни загружать не надо!!! Просто нажал на кнопочку и смотри. Бомба!! Плюс классно, что можно свой список каналов создать, ато пока пролистаешь все 100 штук уже и телевизор смотреть перехочется... А так сохранил под рукой самые любимые)

Аноним , 27.03.2012 в 16:31

Калининград

Хуже только без интернета

Хотите неуверенности в каждом моменте, регулярных отключений на пол-дня, материться и проклинать интернет - выбирайте их... Заявленных 10 мб\сек никогда не было, видео в ютубе часто приходится ждать и прогружать, чтобы посмотреть. Я человек лояльный, и менять вещи не особо люблю, порой лучше потерпеть, если терпеть не приходится слишком много и часто. Тех. поддержка только уверяет по-заученному, что у них все хорошо, и проблемы у нас, пользователей. В данный момент скорость - 83 кб/сек.

Margaret , 27.03.2012 в 16:51

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Ужас

До Марта месяца было все нормально. Нормально в смысле хоть какой то интернет был. Сейчас страницы либо не открываются вообще, либо с 10го раза. Если случается чудо и я вылавливаю саппорт, меня уверяют что с сетью все ок, мол это у меня что-то с машиной. Безграмотные техники не могут настроить маршрутизацию весь месяц. Скорость бывает нормальной, но это когда сеть работает и страница загрузилась. Приплатил на несколько месяцев, чувствую зря. Про то, что в сети подделывают MAC и они ничего не могут сделать, вообще отдельная история.

Самый технически слабый isp из тех, что довелось видеть.

DTSUser , 27.03.2012 в 16:58

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Все было нормально

Раньше скорость ночью била 2-3Мбит/с!!! А терерь, за последние три месяца скорость упала 1-1.8Мбит/с!!! Измените скорость, Барвенково!!!

Аноним , 27.03.2012 в 17:01

Кисловодск

Ужаснейший провайдер, не советую вобще иметь с ним дело, скорость совершенно не соответствует тарифу, а в тех поддержке на клиентов просто плюют.

Игорь , 27.03.2012 в 18:02

Информация о провайдере 2ком #

2ком рулит!

2ком молодцы! Сколько раз с ними сталкивался в разных районах - везде работают замечательно!

Не зря отключился от корбины-билайна и перешёл на 2ком в очередном районе.

Работал с нимим в Беляево, Отрадном, на ул. Ярцевская (не знаю как там район называется)

antmix , 27.03.2012 в 18:31

Перевальск

Все отлино

Укртелеком отлично работает, последний обрыв был 3 месяца назад, скорость заявленная по тарифу соответствует иногда даже и выше, Укртелеком очень хороший провайдер.

Pipito , 27.03.2012 в 18:37

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Нестабильность работы инета зад-ла.

Провайдер отстой.

Когда будут отвечать за свою работу- обещали, заявили выполняйте. А не можете, так не врите....

Марат , 27.03.2012 в 18:42