Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

И сного скорость...

Заявленная 6 м\б сек,

Фактическая показать картинку

Из 24 часов в сутках-15 часов скорость ужасная..

3 года сижу на интерзете, и походу пора менять оператора.

В службе т\п говорят - у нас все нормально, типа проверяйте свое железо, вы дураки, а у нас все обалденно.

Обидно, пересчитывали бы за свои косяки- бонусами или деньгами на счет абонента.

Мне вот интересно, человек пишущий тут от имени интерзеда, вы какую должность занимаете? =\

С Ув..!

G.Z , 26.03.2012 в 20:27

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Отлично

Не могу нарадоваться! Отлично работает! Единственный провайдер, который взялся провести инет в моем районе, все сделали в срок, и качественно...

stan , 26.03.2012 в 21:02

Информация о провайдере GlazovNet #

Глазов

глазовнет

пользуюсь первый год,очень доволен провайдером

заявленная скорость 10мб/с в среднем так и есть. фильмы просматриваю в качестве hd. браузер летает стремительно по сравнению с юсби-модемом. плюс сетка чаты и всякая мелочь за 400р в месяц!

Геннадий , 26.03.2012 в 21:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Текущий тарифный план: «Комфорт»:

Действует с: 01.11.2011

Актуальная скорость доступа в интернет на 26.03.2012 21:23:30: до 4096 кбит./сек.

Актуальная скорость доступа в сеть на 26.03.2012 21:23:30: до 20480 кбит./сек.

Базовая скорость доступа в сеть до: 20 Мбит./сек.

Базовая скорость доступа в интернет до: 4096 Кбит./сек.

Абонентcкая плата: 400.00 руб./мес.

Базовая скорость доступа в интернет до: 4096 Кбит./сек.

zzz , 26.03.2012 в 21:29

Информация о провайдере Interlink Co. #

Полтава

Зависит от времени суток

Как я и отметил (удовлетворительно).

Беру во внимание цена - качество!!!

Ваня , 26.03.2012 в 21:43

откуда такие результаты тестов?

входящая

↓26.79 Mбит/сек

иcходящая

↑2.64 Mбит/сек

Я так понимаю для этого ресурса каналы открываются в 2-3 раза шире чем для прочих?

Что бы в торенте что-либо хоть раз качалось с такой скоростью, выше заявленной, да ни в жизнь! В общем разводка что бы тут комментарии были получше. Вижу тут многие с отличными оценочками восторгаются "И скорость выше заявленой! Как круто!" Пздж и провакация, со стороны оператора, но работает.

Попал на оператора по акции, счастлив был до жути. Акция кончилась, скорость упала и впечатление начало портиться. Может с хорошей скоростью косяков не замечал, а может их и не было. Наверное это какой то психологический ход? Спустя 3 месяца хорошего интернета абонент прикормится и не захочет уходить. Ведь после 3ех месяцев, по ночам инета частенько не бывает вообще!

Подключается через раз, и то с пятой попытки. Да и вообще, на многих ресурсах скорости которая должна быть, не чувствуется. И это не по вине этих ресурсов, точно. И не по моей вине, раньше работало как положено.

В общем, я перехожу, оператор не ужасен (по сравнению с моим преждним - акадо) конечно, но стоит попробовать и другие.

Сергей , 26.03.2012 в 21:58

Лянтор

Полный отстой! Безлимит за 800р да ещё с трафиком 6Гб в месяц! Да и нет такой скорости. Короче [ЦЕНЗУРА]!

Рамиль , 26.03.2012 в 21:58

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Обещанная скорость 15....

Заявленная скорость 15 Mbit/s, а реальная 27 Mbit/s по данным этого сайта, рад за провайдера :) Так держать!

RomKaz , 26.03.2012 в 22:10

Информация о провайдере ByFly #

Орша

Ужас

Худший провайдер в стране.

Дорогой,скорость низкая, частые разрывы соединения, в играх пинг не ниже 1000мс=16сек.

Тех.поддержка ничем не помогает

asdasdq , 26.03.2012 в 22:42

Информация о провайдере МГТС ОАО #

до каких пор будут врать?

подключилась по глупости к этому провайдеру и уже год кусаю локти..мало того что интернет постоянно пропадает,за что платим деньги непонятно..Позвонила узнать как расторгнуть с ними договор-так выяснилось что устанавливать они на дом выезжают-а что отказаться от них нужно модем сдать в один конец москвы,получить справку что он в исправности и с ней ехат на свою тел.станцию!Это очередная глупость-ведь в основном многие подключаются на этого провайдера из за нехватки времени бегать оплачивать интернет а так с тел.счетом пришло-и оплатил..Сколько еще они будут вводить в заблуждение людей,доказывая и рассказывая о своем отличном качестве..Я умолчу уж об операторах техподдержки-видно их с улицы набрали из ближ.зарубежья-ведь два слова связать не могут!Любой мой вопрос вводит их в ступор!ужас не советую никому этого провайдера-а руководство могло бы иногда читать отзывы и хоть как то реагировать на них!

светлана ушакова , 26.03.2012 в 22:57