А как теперь быть с подключением к антенне

Все отлично у Йоты,дали новый модем,а так как я живу за городом ,то и пользуюсь йотой через антенну . У нового модема нет точки подключения к антенне .И как тут быть ...Пока в офисе йота думают об этом ,может у кого такие же проблемы? Отпишите.

олег , 29.03.2012 в 12:50

Информация о провайдере Kompaniya SKV Ltd. #

Воронеж

Подключились к билайну всего на 1 месяц и этого оказалось достаточно, чтобы понять, что главная их цель подключить людей, а дальнейшее обслуживание не важно. Менеджеры по продажам (не знаю как точно название должность) работают отменно, просто не смогли отказать и подключились. В середине месяца у них произошла какая то обрывка проводов, дозвонились до них только через 3 дня (дождаться было не возможно живого голоса),назначили ремонтника только через 2 дня. Они во время не приехали (и вообще сказали, что они работают отдельно и не знают, что там наговорила девушка в тех поддержки) В итоге хотелось сказать, халатное отношение к клиентам, согласованности между подразделениями нет ни какой. Вернулись к фридому)

Аноним , 29.03.2012 в 13:17

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Лучший в городе провайдер

Уже полтора года подключен. Компьютер в интернете почти круглосуточно. Разрывов почти не бывает. Днём скорость выше обещанной на 1 - 2 м\б, ночью эта цифра в два - три раза больше.

Кирилл , 29.03.2012 в 13:19

Новосибирск

на данный момент являюсь абонентом дом ру инет очень качественно работает, скорость полностью соответствует заявленной!:)

Elena , 29.03.2012 в 13:24

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Полгода пользовались интернетом от ТТК все было прилично, но сейчас ужас, буквально каждый день доступ в иннет пропадает минимум на час, а то и более, надеюсь руководство ТТК увидит отзывы и примет меры!

Наталья , 29.03.2012 в 13:36

Информация о провайдере ООО «ОТС» #

Сергиев Посад

Основательно домовых сетей в Сергиев-Посад

Лучший провайдер в Сергиевом-Посаде. Бесплатное телевидение (в т.ч. ipTV) (для сравнения хотьковский ОТС он же Битрейс сначала сделали voip бесплатным, затем жидовски включили плату, но народ не пользовался и отключили вовсе), неограниченный доступ к DC++ (пиринговые сети), (в ОТС стоит ограничение в 2MB\s). Инфотелеком все тоже самое.

bitrace-NET , 29.03.2012 в 15:33

Урюпинск

Всё отлично

Скоро год как являюсь абонентом этого замечательного провайдера. Тариф 3 мегабита,подключена акция ещё в сентябре , называется "Ускоряйся". Скорость 8-10 мегабит входящая и примерно 1 исходящая. Работает как часы, модем Д-линк 2500U. Нареканий к провайдеру нет, пинг шикарный , дисконнектов НИ РАЗУ за год не было. Не понимаю что вы ноете то? Хотя может потому что в районе Мичурина новая подстанция? Новые кабели и всё такое? В центре говорят и правда всё грустно. У меня всё ништяк, дай Бог здоровья ЮТК-Ростелеком. До этого сидел с брелками Мегафон и прочее, а раньше был спутник. Жуть.

bigmotor , 29.03.2012 в 15:41

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Отвратительное качество связи, это просто безобразие. Хуже наверно только, через телефон. Хотелось бы чтобы скорость реальная немногим отличалась от заявленной. А не так что аж в два раза она ниже. А входящая так и вообще в четыре.

Сергей , 29.03.2012 в 15:46

Информация о провайдере 2ком #

Провайдер отстой!

Я продвинутый пользователь любого провайдера) а так я занимаюсь сборкой компов настройкой востановлением инфо на жесткарях ну еще много чего поэтому не подумайте что писал это ни кто иной какой нибудь простой пользователь который не знает что где что! Перейдем к делу по отзыву.

Подключился на днях к провайдеру 2kom с тарифом за 390р 10Мегабит тоесть 1250мегабайт от и до. В итоге получаю скорость входящая 1мег/c исходящая 812кило/c у beeline вся полностью заявленая скорость совпадает. При подключенным по проводу компом напрямую при этом пинг 53 у beeline 40 а провод от свича до моего компа всехо 50 от силы метров я под крышей живу подкл. не через VPN. Был я на многих операторах связи интернет это qwerty-без VPN, ultranet c VPN, beeline c VPN, и еще на нескольких, но beeline свою позицию первого места полностью заслуживает так как он мне дает полностью без урезаний скорость. Да тариф на 60 руб дороже и скорость не 10 а 15мбит но стабильно обрывов не каких и тормозов компа нет ну еще много чего клянусь это писал реальный человек который очень заморачиваеться качеством предоставляемых услуг всего и всех так что не очень 2Kom провайдер ну если сэкономить эти 60 руб то вполне можно с этим жить если нужно только документики поскачивать и без vpn быть то и все больше ни чего более приятного вы не увидите кроме гемороя с настройками всяких DC++, iptv, роутера. Я месяц посижу на 2kom и все переключу провод билайна обратно. Так что если у кого есть возможность подключить beeline то подключайтесь и требуйте если что не так качества и они дадут! Надеюсь отзыв будет полезен!

Дмитрий , 29.03.2012 в 15:49

Оренбург

Самый нормальный провайдер города

Самая адекватная тех поддержка, по сравнению с Дом ру и уфанетом, если есть проблема то она решается как правило в заявленные сроки (36 часов)...

Snowbars , 29.03.2012 в 16:05