Отлично

По моему мнению лучший провайдер в городе. Всегда всё вежливо разъясняют, быстро реагируют на какие-либо сбои.

Евгений , 30.03.2012 в 03:33

"гадости полный пакет.."

категорически НЕ рекомендую! назойливые, хуже мух! обязательно берите левую симку для контактов с ними, иначе достанут.. заявленная скорость начинает не соответствовать реальной буквально через пару дней, и чем дальше - тем хуже.. отключаться от них - только заказным письмом, или потратите очень много времени и узнаете в очереди много новых слов..

Евгений , 30.03.2012 в 03:59

Третий день ада, а точнее, 3-ий день как я перешёл на этого адского оператора! Ни за что никогда ни при каких условиях не подключайтесь к нему. Скорость вообще никакая (при указанной 8 еле тянет 3, и то изредка), тех.поддержки как таковой вообще не существует: складывается впечатление что у них не операторы, а автоответчик который только и умеет, что посылать на сайт приморье.ру, который при этом постоянно отваливается.Локальная сеть вообще никакая-мало того что пустая, как моя голова, так ещё и качает из не1ё со скоростью интернета, а не локальной сети. Короче ни одного плюса одни сплошные огромные жирные минусы. Бегите от него. Ни за что не подключайтесь к нему.

Абонент , 30.03.2012 в 05:17

Не знаю может у них по акции так скорость режут

Подключился недавно по акции на тариф весенний (скорость до 100 мегабит) но по тестам у меня только раз скорость поднялась до 50, в остальное время не выше 10 мегабит а иногда вообще падает до 500 килобит...

Я конечно понимаю - инет раздается по вай-фай, но у меня роутер современный - Apple, и у него скорость должна доходить до 50 мегабит (что удалось раз) но извините, когда в 99% тестов скорость 10 мегабит это явно говорит о том что она такая и есть.

Может по окончании акционного периода инет и станет нормальным... не знаю даже, а иначе уйду наверное к другому провайдеру.

Раньше сидел на Твоетв, но в связи с переездом пришлось менять провайдера. Да, у тех инет дорогой, но если заявлен 10 мегабит например то железно, а тут...

Иван , 30.03.2012 в 07:38

Здравствуйте Иван. Спасибо Вам за отзыв. На тарифе «весенний» скорость не "до 100", а 100Мбит. К сожалению, в интернете пока сложно увидеть эту цифру, но можно найти серверы, которые будут способны отдать Вам эти 100Мбит. А так же на разных тестах в интернете результат будет разный. Они не показывают скорость вашего тарифа. Они показывают скорость передачи информации от Вас до конкретного сервера, который может быть как в России, так и в Гамбурге. Если у Вас возникают проблемы со скоростью, то лучше всего сразу позвонить в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020 и оператор проведёт диагностику скорости соединения.

Заявленные скорости соответствуют

не знаю как у других, а у нас скорости входящие и исходящие соответствуют подключенному тарифу. да бывает что иногда с 21мбит падает до 17 или 12мбит. Но это просто почти не замечается, и этих скоростей за глаза хватает.

Yevgeniy , 30.03.2012 в 07:42

IP Номе - не добросовестный поставщик услуг

Скорость непосредственно после перехода на тариф выдерживается +\- 10% от заявленной, но через неделю почему то удивительно падает и держится в интервале от 5% до 30%!!! от обещанного "до 30 мегабит". Я понимаю что всё дело в "до" но бл@ть не до такой же степени и не всегда. При звонке в поддержку, перед самым приездом мастеров, всё само вдруг налаживается. Интересно кто то уже добивался перерасчета по фактическим показателям?

Михаил , 30.03.2012 в 07:54

Очень доволен!

Пользуюсь несколько лет, было очень плохо... не ушёл только из-за того что тех. поддержка всегда шла на встречу, периодически делали перерасчёт, оперативно решали возникающие проблемы. Админу (Алексею) отдельная благодарность.

Теперь подключили оптоволокно, интернет просто летает, все проблемы пропали. Очень доволен что не ушёл к другому провайдеру.

Дмитрий , 30.03.2012 в 07:57

Мы же не одни им пользуемся

Я бы сказал интернет отличный! Живу в Казани, пользуюсь интернетом билайн, скорость хорошая, тех поддержка всегда помогает. HD фильм скачиваю за минут 40. Зря вы говорите, что не дает скорость по договору. Что вы думаете вы одни что-ли им пользуетесь? Наверняка у вас в доме(где много квартир) еще штук 30 людей им пользуется. А ночью почему скорость маленькая? Да потому что вечером все возвращаются домой с работы и им нужен интернет.Я думаю что интернет отличный!

Тимур , 30.03.2012 в 08:57

Скорость очень маленькая.В договоре было написано что скорость будет 3 мб/с.В торенте скорость выше 140кб/с не поднимается.Ужасно.

Артур , 30.03.2012 в 09:06

ДКМ рулит

Пользуюсь с 2009 года. В первый раз плохо закрепили кабель - перетерся. Заменили за 1 день бесплатно. Интернет постоянно, единственная проблема - если гаснет свет, свич автоматически после его появления не перезагружается, но это бывает редко. В остальном доволен. Недавно предлагали перейти на "Волю", но прочитав отзывы, понял, что от добра добра не ищут. Тестировал скорость на 2ip.ru в течении часа. Показал в среднем 22,2 Мб. Пакет безлимитный, без ограничения скорости.

Олег , 30.03.2012 в 09:09