От души поржал над отзывом 2COM!

Гыы! "Продвинутый пользователь любого провайдера!" Гыы! "А не какой нибудь простой пользователь!" ... Вобщем, главное показать, что знаешь разницу между байтом и битом... Детский сад.

Жванецкий отдыхает...

Теперь по существу: Купил мобильный роутер Yota взамен Комстар-Wimax (последний не везде, где нужно работал). Дороже, но связь устойчивей на порядок. Yota здорово "поднялась" за последние 2 года. Посмотрим что будет после обновления 15.04

Последний тест: ул. Мытная (центр), 6 этаж - 7,7М ко мне, 3,5М от меня (speedtest.net). К слову, Комстар в этом месте не ловит вообще.

Ganeo , 29.03.2012 в 21:41

Хреновый ИНТЕРнет.

Мобильный Интернет что от мегафона, что от билайна или мтс - полное [ЦЕНЗУРА]!Пишут на коробке с модемом БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ВСЕГО ЗА ...БЛА.БЛА.БЛА. Какой он на [ЦЕНЗУРА] безлимитный, если он от трафика зависит. А после того как онзакончится, скорость ограничивают до такой, что интернета считай у тебя нет.ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТУ ...

sergei , 29.03.2012 в 21:41

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

отличный провайдер

отличный провайдер! и цены очень хорошие плачу 270 руб за инет скорость 20 днем ночью 30 мб раньше в чеб нете плотил 555 руб за такую же скорость !

aleksandr , 29.03.2012 в 22:19

Ульяновск

Инет отвратный

Ну собственно по заголовку можно понять и суть всего отзыва, интеренет от билайна просто убог. Скорость ВСЕГДА ниже заявленной в разы, а то и на порядок.

Сергей , 29.03.2012 в 22:26

Набережные Челны

Ответ всем рекламерам и конурентам

Я пользуюсь интернетом с 2006 года. И за это время перепробовал всех провайдеров. Начинал с ТВТ там обещали скорость 64 мегабитов, а было 16 килобайт получаемое письмо с майла на компьютер чуть ли не 2 или 3 часа. Потом ТВТ 100 Мегабайт бешанные деньги заплатил за 15 гигабайт скаченого ресурса при обещанных 3 месяцах бесплатных медиа ресурсов. Следующим Был Летай Таттаелеком скорость средняя, но обслуживание плохое после 18: 00 не дозвонишься вообще в субботу воскресение тоже. Если телефонные линии не работают нету и интернета, жил 56 комплексе, 35 дней сидел без интернета как весь Электротехнический район Челнов. Потом смотрел РадиоТелеСеть у них тоже кидалово. Вот с 2010 года мая месяца подключил БАЛИ от ДОМ РУ при обещанный 20 мига бит в секунду получал и качал 2 мегабайта в секунду а это в мега битах 16 мега битов получается что очень хорошо. да есть порог 20 гигабайтов скачки с внешенего ресурса. И тогда падает типо до 2 мега бита в секунду так вот там я качал со скоростью и качаю минимум 600 килобайт в секунду что соответствует 4.8 мега бита в секунду. да были и свои проблемы они всегда готовы прийти на помощь и обяснить. Если что не понятно. А попводу Линуксов, Вы там Вообще знаете что это такое в общем и целом программа и операционная система предназначенная для корпоративных сетей и вообще 98% программ и провайдеров не утруждают себя изучением не массовой операционной системы которая не поддерживается многими производителями массовой продукции. Я не говорю что это плохая операционная система даже наоборот она возможна самая лучшая из доступных операционных систем. И в сфере безопасности информации хранящейся на компьютере с подобной операционной системой так, как вирусы на такую программу просто не пишутся так, как это не прибыльно.

Ракипов Марат Рафгатович , 29.03.2012 в 22:29

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Очень низкая скорость

По тарифному плану скорость 15 Мбит, а на деле не больше 5 Мбит, да и подштармливает у них частенько, а тех поддержка в это время тебя Windows просит переустановить :)

Александр , 29.03.2012 в 23:07

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

отличный провайдер

на этом провайдере с 2008 года. ни разу не подводил. правда за свою скорость плачу не мало, но не жалею. дома от роутера работает ещё три компа.

если кому интересна цена:

за 30 мб = за месяц 650 р.

ZimA , 29.03.2012 в 23:20

Здравствуйте ZimA. Спасибо Вам за отзыв о работе нашей компании. На вашем тарифе скорость 40Мбит, а с первого марта, если вы своевременно вносите оплату на счет, каждый месяц цена будет уменьшаться вплоть до 400 рублей в месяц.

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Уроды

Больше месяца постоянные обрывы связи. Звонки в техподдержку не помогают. Буду уходить на Киевстар. Прокк- [ЦЕНЗУРА]!

mk , 29.03.2012 в 23:54

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость на ИнтерЗет очень плохая

Заявленная скорость до 10 Мбит/с, фактически с 18 часов вечера падает до 2 Мбит/с, страницы интернета не открываются, скайп не работает. Мука а не интернет. Придется опять менять провайдера посоветуйте на какого провайдера сменить. 3 месяца назад перешла от "Авангарда" и опять ни чем не отличается.

Аноним , 30.03.2012 в 00:26

Ессентуки

Полная хрень вообще нет скорости неделю

Полная хрень вообще нет скорости неделю.

Упала в десятки раз, служба поддержки несет чушь проверим, заявку приняли, итд, итп.

Андрей , 30.03.2012 в 00:53