Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Оператор мягко сказать г...но!

Признаюсь честно была бы альтернатива использования ушел бы!

Так вот, все что пишут о том что, постоянно гуляет скорость, операторы "дубы" и хамы + держат вас за идиотов, это все ПРАВДА, убедился на собственной шкуре. Если б не был профессиональным ИТ-шником, никогда бы не доказал что проблема с их стороны и то 2 недели 8 часов телефонных разговоров масса редиректов и куча потраченных нервов.

Специально не покупаю высокую скорость, т.к. все-равно придется платить за воздух.

Крайне НЕ СОВЕТУЮ если себя уважаете подключаться к этому "провайдеру"

KiT , 31.03.2012 в 18:30

Скопин

Пользуюсь "Домолинком" с 2009 года. Скорость устраивает, обслуживание в день обращения... Все устраивает!

Олег Жуков , 31.03.2012 в 18:31

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Начну с того, что представленный здесь сервис по замеру скорости явно с косяком, и верить его показаниям не стоит(врёт безбожно).У меня открыты два окна торент-клиент и результат теста. Клиент показывает отдачу - 821КБайт/с, а тест - 534Кбит/с.(кто подзабыл школьную программу - 8бит=1Байт)Почуствуйте разницу. Более точный сервис находится здесь - http://www.speedtest.net/ . Если кто-то хочет выбрать провайдера по этим отзывам - это не лучшая ваша идея. Потому как 90% гневных отзывов исходят от товарищей с неправильно развитыми руками, которые к тому же не различают биты и байты. Про 3G модемы ничего не скажу - не пользовался. А что касается проводного Билайна - всё хорошо! Скорость соответствует заявленной - до 8Мб днём, до 20Мб ночью, и на приём и на отдачу. Тех.поддержка работает очень неплохо. Компетентные девочки и мальчики помогают устранить проблему(99.9% с моей стороны) за пару минут. Не отфутболивают - "вот вам номер автоответчика - разберитесь сами" а предельно понятно помогают найти косяк в компе. Случается повисеть на телефоне минут 10 в ожидании ответа, но я понимаю, что я ни один.

Ринат , 31.03.2012 в 19:00

Волгоград

6МБ

подключил интернет от ростелеком, первая неделя пока что нормально, плачу 285 руб для онлайн игрушек подходит, да и для просмотра фильмов тоже карочи всё чики пуки...

Аноним , 31.03.2012 в 19:29

Керчь

Пора отвечать за качество услуг!

Хуже Укртелекома уже нет оператора, при заявленных 5Мб -1.6-1.9Мб, при постоянных обрывах.Самое интересное-постоянные извинения "за временные неполадки в вашем регионе".

Пора отвечать за качество услуг!

>hbq , 31.03.2012 в 19:37

иcходящая

↑9.18 Mбит/сек

уже неделю такая фигня!

издевательство

в службе поддержки полная тишина .. сказать толком ничего не могут.. а иной раз и не отвечают на звонки!

Алёна , 31.03.2012 в 19:50

Просьба сообщить пин, или адрес, проверим.

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

ужасно!

раньше пользовались скоростью до 512кбит/с,вроде как все устраивало но решили прибавить скорость и переделали договор на подключение от 1 до 2 мбит/с ну просто ужас оплата почти в 2 раза дороже а скорость в 3 раза хуже! делайте выводы не всегда бывает то что подороже!

татьяна , 31.03.2012 в 19:50

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Отзыв.

Подключи интернет Сибрские сети в 1ый день всё было просто шикарно, но на следующий скорость упала раза в 3.

Владислав , 31.03.2012 в 19:52

Владислав, по задумке и на 2й, и на 3й, и на все последующие дни всё должно быть шикарно :) Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки абонентов, ребята помогут. Если есть вопросы по работе компании, пишите на help@211.ru.

Белгород

СКОРОСТЬ УПАЛА СИЛЬНО В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА

вначале скорость была отличной,но теперь даже мобильный интернет не имеет большого отличия.Нельзя же так в самом то деле!

СЕРГЕЙ , 31.03.2012 в 20:00

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

В первые 2 месяца, когда купил себе 3G модем - всё было нормально, конечно не так как хотелось (т.к. был подключен самый дорогой тариф), НО терпимо. Но потом,скорость стала постоянно меньше 1Мбит/с, а потом и вовсе я днем ни разу не видел скорость выше 700Кбит/с.

Просто отвратительный интернет! Причем у 3G модем программное обеспечение оставляет желать лучшего - очень много недоработок и багов.

Михаил , 31.03.2012 в 20:07