Beeline RU рулит

Отличный интернет!!! Самый лучший в городе ВОРОНЕЖЕ уже целых полтора года без нареканий + ip динамика!!! раньше было ваще псдц вылет на вылете!!! но тогда была карбина!

Max , 12.04.2012 в 02:07

Саянск

Все тупит, операторы не работают, по цене обманывают, когда отключают за неуплату если в кампанию не позвонить то абонентскую плату снимут как положено деньги берут не за что. Перед новым годом объявили что 2мб будет стоить 200р а сейчас оказывается 700р зато разрекламировали на каждом подъезде что по 200)

Виктор , 12.04.2012 в 03:18

Тамбов

Сплошной обман

Дрянь а не провайдер.Живу в деревне плачу 350 р в месяц... Дерут деньги ни за что скорость в лучшем случае 130=140кбит/сек... Начнешь соединение часто сбрасывает... Поставлю модем Билайн.

Владимир , 12.04.2012 в 07:00

Информация о провайдере NETBYNET #

Доволен стабильной работой nbn. Скорость интернета в час пик не проседает. Думаю переходить на более скоростной тариф.

Аноним , 12.04.2012 в 10:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Внатуре чётко.

Скорость 4 мб/с - по тестам скорости 4,2 мб/с.

Всё хорошо они дают и без всяких обманов, у меня вообще лично ап бесплатно, как-то делается, хоть я и не учавствую в акции и не плачу доп. ускорение

San2816 , 12.04.2012 в 11:47

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Интернет для наркоманов

Прошу вас НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К твоему интернету! Постоянные дисконекты каждый день, особенно вечером! у меня 10 мб/с, на деле бывает 70 кб/с(!) - звонишь в техподдержку там отвечает либо быдло либо зураб, что проблемы у меня! Хотя на самом деле я проверяю на трех компьютерах, у моего соседа такая же проблема, все кого я знаю имеют схожие проблемы! не знаю что делать, потому что у меня в аренде вай-фай модем, и как только аренда закончится я отключусь наконец-то, и освобожусь ОТ ЭТОГО ИГА ТКТ!

ТКТ ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]!

Сергей Адский , 12.04.2012 в 13:14

За наши нас и дурят

Подключил тариф "ДОМО Оптимальный" который предусматривает скорость интернет соединения до 8 мг/бит, реально на разных тестах показывает вх. до1,2 мг/бит исх. до 4мг/бит.

При попытках выйти на службу поддержки столкнулся с проблемой ответа оператора - 20 мин ожидания и потом столько же ждал ответ инженера - результат НУЛЕВОЙ.

Если есть возможность найти другого провайдера ищите.

Николай , 12.04.2012 в 13:59

Николаев

Не интернет.

В общем, скорость занижают, тех. поддержка 4 раза разные причины выдумывала, почему у меня интернет все время обрывается каждую минуту.

Но потом все справили. Сейчас поставили новый модем. Порты, падлы, закрыли, и открывать не хотят. Да и вообще, если бы не частный дом, купил бы себе Киевстар.

Да, новый модем у меня потому-что я прошлый разбил из-за нервов.

Аноним , 12.04.2012 в 14:32

Тверь

Ужас!

Хуже интернета нет! [ЦЕНЗУРА] ваш БиЛайн!

еле пашит!Постоянно вечером не работает! Скачать ничего не возможно! Тех поддержка ни какая! страницу грузит пол часа! консультанты дауны! Вообщем ничего хорошего!

Марфа , 12.04.2012 в 15:51

Новосибирск

Лучший интернет в Новосибирске

Пользуюсь пакетом 3в1 уже два года, проблем никаких никогда не было, ПРЕКРАСНАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА- (не тормозит,не глючит)всегда соответствует заявленной, плюс всегда можно увеличить вдвое воспользовавшись бонусом за 1руб.!!! в месяц.ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО КАБЕЛЬНОГО ТВ-прекрасное изображение. Смешная абонентская плата. Заявку оставляли менеджеру,грамотно проконсультировал, подключили моментально.Кому интересно тел.менеджера 8-913-709-9450.

Андрей , 12.04.2012 в 16:14