Билайн хорошо!

Пользуюсь Билайном не первый год,качеством вполне доволен.Плачу 550 руб в мес,трафик копится (сейчас у меня 83 гб!!) скорость вполне нормальная,на тесте показывает даже больше заявленной 3600kb/s доходит и до 4х!Бывают обрывы связи иногда,раз в 3 месяца может интернет не работать час другой.Но это все мелочи,терпимо,особенно прочитав ваши проблемы это ничто! Тока вот ТВ в Хабаровске до сих пор чета нет.Интересно,кто это там пользовался им,когда его нет в Городе?

Николай , 13.04.2012 в 09:14

А скорости так и нет!!!

12 апреля Оставлял заявку в Суму Телеком с просьбой проверить оборудование. Очень малая скорость! По договору заявлено 10 МБ, а на самом деле 3-4 МБ. Среагировали быстро - Мне на удивление...На следующий день в 10.00 пришли мастера! Проверили оборудование, поменяли разьемы, появилась заявленая скорость,я обрадовался! Но через час после ухода мастеров заметил что все стало попрежнему! СКОРОСТЬ 3-4 Мб

ВОТ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ......?

СКОРЕЕ ВСЕГО БУДУ МЕНЯТЬ ОПЕРАТОРА...

sergey , 13.04.2012 в 11:39

Сергей, вышлите, пожалуйста, ваш номер договора на n.egorov@sumtel.ru.

Пчелка заболела

Это чистое надувательство что хорошо работает. Работант отвратительно плохо у меня 20МБ/с бывают разрывы связи...

Сергей , 13.04.2012 в 11:41

Реально бесят

заколебали они со своей недоскоростью,платишь за 8мб,получаешь 200кб,в тех поддержке один ответ "в вашем районе авария,в ближайшее время все исправим" три дня уже исправить не могут...

kalermo , 13.04.2012 в 11:53

Всем доволен

Отличный провайдер, оптикой очень доволен. Раньше было 8 мегабит, в декабре перешел на 20 мегабит за те же деньги. Качество и скорость отличные. И главное за полтора года ни разу не звонил в поддержку, так как все работает!

LeonID , 13.04.2012 в 12:23

средненько

Скорость ниже 50% от заявленой

обрывы примерно раз в два месяца

до техподдержки дозваниваться примерно 20 мин

цены выше средне Хабаровских

Slava , 13.04.2012 в 13:19

решите пожалуста вашу проблему

за последний месяц ваша скорость находится просто в ужасном состоянии по сравнению с обещанной,за которую я плачу нормальные деньги

евгений донской , 13.04.2012 в 14:10

Быстро и качественно

Решил подключить хороший интернет. В поисковике одним из первых попалась компания mknet. Позвонил, сообщил свои координаты. На следующий день приехал монтажник и качественно протянул кабель. Интернет сразу же заработал. В общем, я остался очень доволен сервисом.

Что касается скорости: Очень быстро ;)

Константин , 13.04.2012 в 14:55

Спасибо мы стараемся.

формат

Я недавно поменял провайдера Trinity на Формат.доволен скоростью,качеством обслуживания.Спасибо Вам

Андрей , 13.04.2012 в 15:27

Спасибо и Вам, мы стараемся!)

отличный провайдер, не лагает, скорость соответствует заявленной, но сервис оставляет желать лучшего - нельзя заплатить за услуги на выходных, нету обещанного платежа, нет своего развлекательного портала

Аноним , 13.04.2012 в 15:34