Сибирские Сети
Лучший провайдер в городе

Скорость выше заявленной, сейчас тариф "базовый" (25 мегабит в секунду), на деле выдаёт 4-7 мегабайт/с с торрентов и 3-4 при скачивании с сайтов. Радует локальный файлообменник на нём сейчас более 1000 терабайт информации, скорость с него в районе 9мб/с. очень удобные способы оплаты с visa. Никогда не возникало проблем с техподдержкой.

Цена намного ниже, чем у других провайдеров. +у сс в тарифы входит более 70 каналов цифрового телевидения!

Дом.ru InterZet

В связи с переездом ушел с MNS.ru на Interzet.

Тариф 10. Это который за 450 в месяц. IP TV в не плохой для бесплатного ТВ развертке (около 20 бесплатных каналов)

В заявленный часы (19-00 - 01-00) стабильные 10 Мбит. В остальное время в зависимости от нагрузки, но ниже 80 МБит никогда не опускалось на моей памяти.

Будьте осторожны. Первые два месяца услуги просто летают, кажется что это лучший в мире провайдер. Через два месяца качество услуг резко падает. Звонок в техподдержку все решил, с тех пол ниже заявленных скорости не опускаются. Видимо проверяют на лоха таким образом, а мб действительно проблемы были на активке, черт его знает.

з.ы. Торренты кстати и в вечернее время грузятся около 9-10 МБ. Но , думается мне, это связано с поиском локальных сидов.

з.з.ы. Кстати, прежде чем грешить на провайдера - проверьте свое сетевое оборудование. Сидя на каком-нить Асусе серии ВЛ или бюджетном Длинке рассчитывать на нормальный интернет Вам не придется )

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Лажа.

Заявлено 4 мегабита, едва дотягивает до 1. В службе поддержки знают два способа - перегрузите компьютер - сброшу вашу сессию, и проверьте на вирусы. После проверки на вирусы попадаешь на нового оператора и по новой... сейчаc сброшу вашу сессию... а вы проверяли на вирусы... и так бесконечно! Лажа.

Roman
25.04.2012 в 14:52
г. Чита
Vladlink

.. на сегодняшний день я доволен Владлинк ...

.. при отрицательном балансе на счету не загоняют абонентов в долги .. как это делают при принудительном отключении ряд компаний ...

.. считаю это очень важно !! ..

.. скорость терпимая )...

.. сам до Владлинк пользовался Дальсвязь(Ростелеком) и Подряд ...

LAN-NET S.A.
Отвратительное качество

Пользуюсь больше 3х лет в связи с отсутствием проводного телефона. За последние полгода качество предоставляемых услуг скатилось в помойную яму. Постоянные проблемы с падением инета и "лихорадочным" пингом, с скачками от 34 до 800 мс. После скачивания около 700мб трафика за сутки скорость канала падает на 2/3 от изначальной. В прошлом месяце убрали возможность позвонить непосредственно оператору тех. поддержки. Теперь можно "поговорить" только с автоответчиком. В феврале подал заявление на смену тарифного плана, рассматривается до сих пор (сегодня 25.04). Я не знаю насколько хорошо Skyline работает в Новороссийске, но в Геленджике данным провайдером лучше не пользоваться

Домашний Интернет от МТС
Бегите от это провайдера !

Абонентом СТРИМа являюсь с 2005 г. Как перекупили МТС, так стал не интернетом, а безобразием. Абсолютно нагло заявленный траффик занижен на 30-50 %. И это в 21 веке! В техподдержку звонить никакого толку, 40 минут висения на проводе и вам посоветуют проверить розетку, провод, модем, комп , и т.д. как в детском саду, словно это у вас в квартире днем одни провод, модем, розетка, а вчерем, когда скорость резко падает и инет встает все другое. Такое отношение просто унижает и даже смотреть в сторону СТРИМ-МТС не хочется. Ищите других провайдеров. ЛЮБЫХ! Однозначно, будете в выйгрыше.

GRANT
25.04.2012 в 15:47
г. Москва
Билайн
Отлично!

Почти 2 месяца пользуюсь, тариф 19\20 - день\ночь. Решил подключить его, потому что на других провайдерах, которые использовал, нет заявленной скорости по вечерам. На билайне же, включив этот тариф, удивился, что скорость и днем и ночью стабильная, и ролики не виснут и торрент на заявленной скорости качает. В общем - красотища )

Дом.ru
Недоволен

Из заявленной скорости 30 мбит/сек у меня всего 4 мбит/сек.Где же остальная скорость, носороги вы гребаные и не надо мне лечить что у меня еще какие либо приложения работают и с компом у меня все в порядке, это просто вы болоболы!Общая оценка вашей работы ноль целых, хер десятых

денис
25.04.2012 в 16:03
г. Барнаул
Tupoleva.NET

На мой взгляд самый нормальный, адекватный провайдер. Пропадание интернета бывает крайне редко, а служба поддержки адекватно отвечает на все вопросы и быстро реагирует на предложения.

Евгений
25.04.2012 в 17:00
г. Киев
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ростелеком совсем охренел

огромное несоответствие заявленной скорости.из обещанных 8 мегабит получаю максимум 6 и то глубокой ночью днем 3-4 мегабита.служба поддержки хамы и некомпетентные люди.уже 3 недели каждый день им звоню они так и не хотят решить эту проблему ссылаясь на проблемы не у них а у меня.хотя линий у меня новая.вообщем [ЦЕНЗУРА] одним словом как закончатся деньги на лицевом счете сразу расторгну с ними договор и уйду на пост лтд.