Информация о провайдере CityNet #

Армавир

Прекрасный провайдер! Скорость супер! и очень дёшево! У меня 7 метров всего за 500руб. в месяц! Вообщем всем советую!

Максим , 22.04.2012 в 12:18

Хабаровск

ТТК огонь!

первый мой провайдер был пчелайн, 1й тариф на нем был 64кб\сек, и перед тем как перейти на ТТК стал 3мегабита. но вечером этих 3мб не было и в помине... максимум 400кбит\сек

перешел на ТТК на самый дешманский тариф за 400р по акции(500р по окончании) 6 мегабит, но! смотрю тут скорость у меня свыше 9мегабит жмет) тех.поддержка нареканий не вызвала, звонил туда по поводу того что инет не робит, в итоге оказалось что бабки не пришли к нем по тех.причинам, и девушка открыла доступ в инет вручную, и кстати Я дольше слушал голосовое меню чем ждал пока возьмут трубку)

Кирилл , 22.04.2012 в 12:40

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Скорость радует, цены тоже.

С 1-го апреля ввели новые тарифы. Теперь за 450 рублей я получаю 35 Мбит днём и 55 ночью. Проверял что днём, что ночью — заявленную скорость держит. Перебоев в предоставлении услуг нет. Всё супер, очень доволен.

Единственный минус — тарифы для новых абонентов всегда ниже по цене и выше по скорости, т.е. заманивают новых, совсем забывая про старых. Привлечение новых клиентов хорошо для компании, но и про старых забывать не стоит. Над этим надо работать.

И всё же, моя оценка: 10/10

Андрей , 22.04.2012 в 13:07

Йошкар-Ола

Dom.ru

Замечательный провайдер. Задержек нет. Поддержка всегда на высоте. Только немного хромает соотношение цена/качество. За такую цену, можно было бы и побольше скорость, но это компенсируется активированием бесплатных бонусов, что позволяет увеличить скорость в 2 раза!

Андрей , 22.04.2012 в 13:10

Тупит

Последнее время дико тупит интернет.. Пинг выше обычного и вылеты, вылеты, вылеты...

И, кстати, скорость-то ниже обещанной.

Служба поддержки работает средне.. Попадаются порой "бараны", но с горем пополам поднимаем интернет :)

Великий и ужасный таракан , 22.04.2012 в 14:09

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Неплохо

Раньше сидел на "Доме.ру", неплохой такой провайдер, но скорость не всегда стабильна, скачет. Да и внутренние ресурсы не впечатлили. Есть пара трекеров, что-то новое найти легко и скачать можно быстро, но мало-мальски старую игру или фильм не найти, приходится лезть на внешку.

Тех обслуживание вроде адекватное, сталкивался пару раз, решали проблему быстро.

Roman , 22.04.2012 в 14:33

Брянск

недоволен

на протяжении нескольких месяцев скорость минимальная до 1000Кбит, вместо положенных 7-8 Мбит. Брянские специалисты отправляют запрос Севским, а Севские ссылаются на Брянских. БАРДАК!

сергей , 22.04.2012 в 14:43

Беляевка

Голимое фуфло, а не интернет

Знаю эту шарагу со всех сторон - как абонент и как бывший работник. Причём не один раз имел дело с этой "фирмОй". Пинги гигантские, тарифы дорогущие, качество линий связи оставляет желать лучшего, да и полувековая АДСЛ технология перестаёт удовлетворять современные потребности абонента. Плюс к тому биллинговая система нормально не работает. Сначала бы довели все автоматизированные системы до ума, а потом занимались сокращением штата. Оставил заявку на плохую работу биллинга (тарифные опции не работают должным образом) - они начали резать скорость на порту. Зачем!?!? Везде бардак! По опыту бывшего работника могу сказать - если у вас плохо работает интернет то скорее всего его никто делать не будет, скажут что у вас плохая линия и ничего с этим не поделаешь. Всё изза того, что в этой шараге на местах начальников и ведущих инженеров сидят консерваторы и УГ, периодически бухают на работе и сваливают свои обязанности на подчинённых. Почти все нормальные специалисты оттуда убежали сломя голову. Проблема качества интернета идёт изнутри организации. Там вместо того, чтобы работать и исправлять повреждения начальство делит власть между собой, до бедных абонентов им дела нет. Пользуюсь этим интернетом из-за отсутствия лучшей альтернативы. На 3G модемы тем более не пойду, т.к. каналы там давно перегружены и технология задумана в первую очередь для мобильных устройств.

Товарищи! Если будет возможность выбора между Ростелеком и другим проводным или Wi-fi (Wi-max) провайдером - выбирайте второе. Технология АДСЛ давно уже не актуальна, а низкое качество гниющих линий, большая длина тракта, кривые руки монтёров, несчётное количество скруток и пофигизм управляющего штата делают их вообще некудышними. Да и по моему мнению FTTB тоже особо качеством не блещет, по сравнению с другими провайдерами.

З.Ы. хоть правительство и вытягивает эту шарагу из *опы - всё равно акционеры отмывают деньги и делят между собой, вместо того, чтобы модернизировать линии и осваивать новые технологии. ИМХО - у этой организации нет нормального будущего, даже не смотря на то, что это монополист с огромным количеством услуг.

Kolivan , 22.04.2012 в 15:10

Информация о провайдере LDS #

Луганск

iptv

iptv работает плохо. Скорость не соответствует заявленой. Если так будет дальше, буду искать другого провайдера.

Тамерлан , 22.04.2012 в 15:20

Салехард

ADSL

по договору я получаю скорость в 512 м\с, за 2000р в месяц,тариф безлимитный(с лимитом в 4 Гб, странный безлимит, не находите?!) по факту имею скорость не выше 0.52 - 0.64 м\с утром, и 0.12 - 0.24 днем, вечером его просто нет! В ответ на вопросы в службе поддержки слышу только бред сумасшедшего!завки закрываются на следующий день, мол все сделали, только толку нет! ни видео, ни тем более HD видео и онлайн игры он не в состоянии даже нормально загрузить, постоянные обрывы связи. а виноват по их словам мой модем или компьютер!А вчера мне на вопрос когда же мне поднимут скорость на должный уровень, посоветовали поискать другого провайдера, или не возмущаться!(они тут монополисты) и это тех поддержка! по моему мнению оператор ужасный! все что их волнует, это ежемесячный сбор платы за услугу, которую они не в состоянии предоставить! если есть альтернатива, то ни за что не подключайтесь к ростелекому!

Павел , 22.04.2012 в 15:31