Отличный провайдер! За 300 руб/мес на 100 мбит/сек, правда у меня 60)) ну и этого вполне хватает! интернет стабилен, вылетает редко. Поломки устраняются оперативно. Есть локалка. Пользуюсь уже 5 месяц, и не жалею об этом.

Сергей , 27.04.2012 в 16:48

Интернет огонь)

В общем цены низкие, интернет за год использования 1 раз не работал коректно (после большой грозы)

Советую всем

Олександр , 27.04.2012 в 16:55

Апти Исаев

ГумсНЕТ - один день подключения, и вся наслаждения! Потому что, это гумснет, отличный интернет провайдер! Увайс так держать.

Апти , 27.04.2012 в 17:38

растройства(

Домолинк позирует себя на ВЫСОКОСКОРОСТНОМ ИНТЕРНЕТЕ, но это совсем не так.

Скорость-

получение: 1.70 мбит.сек

передача: 3.19 мбит.сек

заявленная скорость была намного, намного выше!

Но после беспроводного интернета от мегафон-модем, этот всё равно сказка!

Аноним) , 27.04.2012 в 18:36

Год пользуюсь и никаких нареканий.

Плачу всего 450р в месяц за тариф Связь на полную (20.4/20.4 Мб), скорость даже выше, особенно исходящая.

Пользуюсь больше года. Отключают раз в квартал на профилактику и то не на долго, на пару часов.

У нас в р-не Лефортово считается самым лучшим.

PS - ненавистники "пчелы", вы хоть бы указывали в каком р-не плохо работает. А то ощущение, что вы не в Москве, а где-то в захолустье. Потому, что в Москве провайдер работает без проблем у моих друзей в разных районах, как и у меня.

Matilda , 27.04.2012 в 19:03

Сервис домру

Всех кто выбирает из поставщиков тв и инета хочу предупредить. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ дом.ру так как сервис полное го..но! Я 9 апреля оформил подключение, оплатил услугу, обещали в течение 40 часов выполнить работы, но до сих пор не подключили...! Меня это достало, я потребовал вернуть мне деньги. После 3 дней ожидания (после обещанного возврата денег) и 10-15 звонков в эту шлёп-компанию мне привезли их домой со словами и-ии-звините... Оказалось что у них нет возможности подключиться к собственному кабелю в подъезде! ПОЗОР!

андрей , 27.04.2012 в 20:19

Что тут ещё добавить можно... Заявленная провайдером входящая скорость 8Мбит/с, реальная 50Кбит/с.

Вася , 27.04.2012 в 20:49

Молодцы,пока нет ни каких претензий к связи, скорость отличная, надеюсь все так работать и будет, без всяких проблем

Сергей , 27.04.2012 в 20:51

утка

Пользуюсь год.

до этого был на 3G Megafon

плюсы

+после 3G кажется что летает

+ping 37ms

+скорость похожа на заявленную.

+на торентах скорость ИНОГДА выше чем по тарифу.

минусы

-дорого

-бывают дисконекты (может у меня модем глючит а можт и у них)

-иногда не вовремя бывают профилактические работы

-нет хороших тарифов на скорость 256кб/с

-тех поддержка = 0

-скорость можно менять раз в месяц

Василий , 27.04.2012 в 21:27

Так себе провайдер, достаточно часто бывают перебои с инетом, скорость гораздо ниже чем заявлено в тарифе. Нет круглосуточной службы поддержки!

Аноним , 27.04.2012 в 21:43