Тест LTE

Ночной тест ЛТЕ, если такая скорость будет и днем то это будет круто! Кстати ловить стал лучше, может конечно показалось, но теперь роутер не надо ложить у окна!

Алексей , 29.04.2012 в 02:33

Все хорошо)

Раньше постоянно с ними ругался, но уже второй год, как никаких проблем. Было вроде 2 аварии (где-то оптику перекопали). Решалось за ночь.

Скорость по тарифу 12мбит/сек по факту сейчас 27 =)

Вот только называется провайдер сейчас qwerty)

Дима , 29.04.2012 в 02:50

пользуюсь год, скорость не уменьшается, ip tv отлично работает!!! Советую всем подключать этого провайдера! цены низкие, перебоев почти нет, хорошая техническая поддержка!

Евгений , 29.04.2012 в 05:24

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Заключила договор с Ростелекомом в декабре 2011. Интернет мне нужен не каждый месяц и всего примерно 1-2 недели.

При подаче заявки на подключение узнала можно ли так пользоваться Интернетом. Мне ответили: "Да, можно. Оплатите только за время пользование Интернетом и всё!"

Подключили. И в итоге бодалась с компанией 2 недели, за то, что бы сняли начисленный за НЕИСПОЛЬЗОВАНИЕ УСЛУГОЙ долг ~ 500руб, а потом и за то, что бы был интернет. Постоянно у них зависают линии, нужна перезагрузка портов и без волшебного пендаля, они ничего не делаю!

Хуже услуги я ещё не видела!

Ирина , 29.04.2012 в 07:38

Полная фигня

Частые обрывы по 2-3 раза в день (суппорт говорит что все в порядке) скорость скачки обещали до 8мб.сек, на самом деле не выше 800кб.сек

Хуже чем Ростелекома нету и не будет!

Аноним , 29.04.2012 в 09:13

Как такое можно назвать?

Плачу за 20 Мбт.но от провайдера тестируется половина заявленной скорости!

Это как в магазине купить 1 кг. товара, а на кассе получит половину за эту же сумму... Это обман клиента и нарушение договора (что должно преследоваться законом). Не часто сижу за компьютером в сети,оплачиваю вперёд за несколько месяцев а получаю -обман!?

Николай , 29.04.2012 в 09:39

Жду альтернативы

Ужас.Когда подключили скорость была до 900 кб,через 3 часа после ухода человека подключавшего скорость упала в среднем 250 кб..Они че реально издеваются? Будет нормальная альтернатива даже намного более дорогая обязательно уйду.Короче ананасы.

Павел , 29.04.2012 в 09:40

Хороший Интернет провайдер, наверное лучший в городе! скорость соответствует заявленной бывает даже больше, единственный минус до техподдержки не дозвонится!

Антон , 29.04.2012 в 10:38

Качество связи

Практически во всём Новоаннинске очень низкое качество Интернета. То падает скорость, то вообще пропадает соединение. Службу поддержки приходится долго ждать...

Сергей Блинов , 29.04.2012 в 12:01

Интертелеком полное гамно!

Не покупайте интрертелеком!Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер.Проверяю скорость,пишет 1.5мб/сек.Начинаю играть в доту 2,лаги начинаются,проверяю скорость,и до 200кб в сек не доходит.И так каждый день,падает до 150-200 кб и все.И страницы по 3 часа грузятся,это в центре города!И обслуживание у них не очень!Даже на вопросы не могут ответить!

Александр , 29.04.2012 в 12:10