Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Кошмарный ТКТ

Мда...

С ТКТ уже 8 лет.Когда был модем - в принципе нареканий не возникало,но сидеть "на шнурке" надоело,и тут начались сложности.

Первый роутер поставленный компанией отказался работать спустя 5,5 мес.,со скрипом убедил службу тех.поддержки заменить роутер(т.к. при норм показателях скорости на входе/выходе - ни один комп в доме сети не видел).При этом выяснилось,что оплата за аренду модема автоматически продлевается со дня переустановки.Т.е. платим за изначально с браком поставленное оборудование.Ерунда какая-то...

С сегодняшнего дня вылезла новая фишка(26.04.12) - помимо основных компьютеров есть планшет который в принципе привязан к домашнему ТКТ,но он именно с сегодняшнего дня "ослеп" на "твой интернет",и с сегодняшнего дня для его привязке к ТКТ - надо связываться с фирмой-партнёром,которая узнав,что ты звонишь по рекомендации ТКТ - даст аж 10% СКИДКУ.

Жадные засранцы....

Надо менять провайдера.

Сергей , 26.04.2012 в 17:30

Плохие все кроме билайн

У меня скорость под 50мб/сек. торенты летят как топеда, онлайн моментом срабатывает, проблем с подключением наблюдаю раз в год когда они там оборудование меняют. пять лет пользуюсь и пока ни кто билайну не может составить конкуренцию.Вот так а дурачки что постоянно страдают от своих провайдеров явно дурачки.

Zic , 26.04.2012 в 17:34

Звенигород

Не интернет, а бред!

За сегодня перезагружаю роутре/можем раз 5 после минут 15 пинг поднимается до невозможного и интернет падает...еще и пени у них теперь за неуплату...вообще не советую никому не интернет, а [ЦЕНЗУРА]

Георгий , 26.04.2012 в 17:37

Херсон

Сервис ужасный, неоднократно обращался по поводу не предоставления соответствующей услуги. Плачу за 4Мбит/с, а получаю в лучшем случае 160Кбит/с

Александр , 26.04.2012 в 17:59

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Это уже пятый провайдер и ЛУЧШИЙ из всех, лучшего и искать не стоит, огромный ресурс. Отличная тех поддержка, особо хочу отметить вежливость мастеров обслуживания. Одним словом довольна и СПАСИБО.

ТАТЬЯНА , 26.04.2012 в 18:00

Улан-Удэ

Rostelecom

Люди харе ныть. Я вот сидя на ADSL, долго ждал когда придет ко мне GPON. В ИТОГЕ: что когда то обещали при ADSL, то и при GPON все правда. Тут главное мерить скорость не только ТУТ... Вы просто покачайте Торрент и будет вам ВИДНА настоящая скорость. А если честно то неужели кто хаит Ростелеком, верите, что все серваки мира, подключены на высокую скорость отдачи? БРЕД!

Roman , 26.04.2012 в 18:13

Информация о провайдере Yapic #

Симферополь

все стабильно

Скорость интернета отвечает заявленной практически всегда. Еще бы при такой месячной абонплате была бы скорость повыше, то вообще было отлично

Rustem , 26.04.2012 в 18:23

Краснокаменск

ТТК мечта

Две недели назал подписал договор на подключение-подключили давно только ничего не работает(нет связи или нет специалистов сделать всё до конца), зачем браться за дело если не можешь сделать как положено....

Владимир , 26.04.2012 в 18:23

Таганрог

Обман - это легко.

С первого подключения - была скорость до 2048-проблем почти не было. Перешёл на скорость до 8192 (в частном секторе), однако при заключение нового договора ни-кто не предупредил, что в частном секторе скорость не будет больше 6000(был инженер), сказал это физически не возможно!Приходил со своим оборудованием и подтвердил, что больше 6000 не идёт.Звонил в Ростов я -сказали мы даём 8000, а остальное вам не дадоёт Таганрог.После долгих звонков мне дали 6800, ёщё сказали что проблемы в моём оборудовании, хотя приходил инженер и через свой ноутбук подтвердил, что положенной скорости нет и проблема не в моём оборудовании.И опять-же после длительных звонков сказали, что я виноват и вызывайте интернетчика со стороны - мол мы интернет соединением не занимаемся.В итоге у меня скорость 6800, а плачу я как за 8192...СПАСИБО МОНОПОЛИСТУ ЧАСТНОГО СЕКТОРА КОМПАНИИ РОСТЕЛЕКОМ (Кто хочет проблем со связью присоединяйтесь к самой лучшей компании на юге России.)

Cергей , 26.04.2012 в 18:43

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

отвратительно

это не интернет-провайдер, а компания по выкачиванию денег с рядовых граждан. вместо 5мб скорость у меня в лучшем случае около 1мб, но чаще еще меньше. даже невозможно комфортно проверять эл.почту, невозможно комфортно пользоваться поисковиками. про торренты я уже вообще молчу. если посмотреть предыдущие отзывы, то можно наткнуться,на такой интересный факт - сам сотрудник ткт описывающий нейтрально свою компанию, говорит так, невзначай, что он подключен К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ. без комментариев. я сваливаю с этого унылого говнопровайдера.

Славик , 26.04.2012 в 18:54