Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

ТТК лучшие!

Безусловно это лучший провайдер города Новосибирска, скорость соответствует заявленной. Вы лучшие =)

Андрей , 14.05.2012 в 15:55

Саранск

Народ кто пишет хорошие отзывы, у меня вопрос. Вы пробовали с вашим интернетом поставить на достаточно мощный компьютер сервер? Или дальше контакта\одноклассников не уходили? Канал узок как очко у енота. С момента моего подключения к "росам" скорость возросла с 0.5 мегабит до 2, и то радует, но увеличения скорости предшествовали стократные разрывы. Знакомому(недалеко, в соседях почти) уже две весны не могут протянуть провод. Весело же.

Я , 14.05.2012 в 17:05

yota москва в САО

yota это самый дорогой и не надежный интернет в Москве, скорость 0,12 или 0,34 и это когда подключаешься к ихнему максимально скоростному тарифу 5400р.пол года! спускается скорость так критично в самое не подходящее время суток, видимо когда все просыпаются и включают свои компьютеры...если честно я подключался к yota пол года потому что в буке был встроенный WiMAX модем,но сейчас они перешли вроде на более новую технологию LTE и дали бесплатно этот модем, но скорость стала еще хуже!кстати когда пробные тестовые запуски делали этого LTE модема по ночам скорость была хорошая можно сказать относительно,и я решил еще на пол года продлить вроде этим LTE модемом будет лучше,как они обещают или объясняют ..скорей всего я решил отказаться от yotaLTE! просто они тупо людей кидают...

Георгий , 14.05.2012 в 17:49

Зеленоград

Жду улучшения

3-микрорайон. Раньше работало без проблем 2 года теперь с LTE скорость упала в 2 раза обратка вообще 0 и в помещении сигнала нет совсем.

Александр , 14.05.2012 в 17:55

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

очень и очень плохо работает тех поддержка, почти 2 недели я ждал ихнего специалиста, пришёл взял 250р, не хрена не сделал и убежал, потом ещё пришлось звонить и через 3 дня пришёл норм специалист и все мне быстренько настроил, скорость нормальная даже вполне приличная, тока как я упомянул выше отношение к пользователем ужасное

антон , 14.05.2012 в 18:12

Тверь

бред...

подключились дня 4 назад...о ужас! лучше бы не переходила на дом.ру (до этого был тверьлайн. тоже не фонтан, но тот хотя бы недавно появился только в городе,понятно,не все отлажено... И то, в сравнении с этим в 100 раз лучше.и скорость нормальная,и работает постоянно,и в тех поддержку ни разу не звонила и IP-TV есть...вообщем то я девочка,блондинка,особо не запариваюсь соответствует скорость,не соответствует...работает и ладно.но то что сейчас это реально жесть! и если уж я стала проверять скорость интернета,т.к. запариваешься фильмы загружать,и некоторые страницы фиг откроешь, и это 2ой день подряд...то это ужааааас! отрубаюсь нафиг, ибо все равно старый интернет еще до конца месяца проплачен. только бы пришел кто нибудь его снова подвели к компу...

Светик , 14.05.2012 в 18:28

Тольятти

Когда запустят оптоволокно?

Пользуюсь волготелекомом уже 3 года. Скорость маловата( тариф отдыхай 450 р. в месяц), у конкурентов за эти деньги намного выше. Если не чего не измениться буду вынужден сменить оператора. Бульвар Гая 23

михаил , 14.05.2012 в 18:40

Уважаемый Михаил, оставьте, пожалуйста, заявку на подключение к сети FTTB на нашем сайте:http://lk.samara.volga.rt.ru/fttb_tv/. При дальнейшем строительстве все заявки учитываются.

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Побывал на всех провайдерах города.

Телеком.ру (EVO) -единственный оператор, у которого скорость вечером достойная!

Всегда близка к тарифной!

CC , 14.05.2012 в 18:58

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet

мое мнение о нетбайнет!

лаги и бесконечные дисконнекты

да и со скорость уж очень преувеличивают

сижу на like 70, заявлено 70метров в сек,я же наблюдаю какие-то 3-8мб в сек

непонятно за что платим..

ну основное ето лаги.

техподдержка - сколько раз не обращался,

мне ответы были даны по шаблону

И как беда к дому подрублен только нбн.

Крайне не советую, если есть билайн или чтото другое смело сьезжайте.

олег , 14.05.2012 в 19:10

Олег, уточните Ваш ПИН, проверим оборудование.

Корпоративный интернет у них отличный, всегда на связи, готовы идти на компромиссы и нестандартные решения. В целом доволен.

Юрий , 14.05.2012 в 19:35