Николаев

Хочу менять провайдера

О какой скорости может идти речь, если сигнал пропадает с периодичностью от 5 до 30 сек, когда повезет у меня есть несколько минут и это не зависит от времени суток. Утелом пользуюсь с 2008 г.И вот последний год по наростающей имею то, что имею. Лимит в 800Мгб не могу выбрать. Живу в Корабельном районе, возле Эпицентра. Звонил на 1188, - контора пишет, а толку нет. Ктати телефон стал невозможным из за того же пропадания сигнала. И это в 21 век! Этот отзыв мучаю почти час и не уверен, что пройдет.

Владимир , 15.05.2012 в 06:27

Славянск-на-Кубани

ТелеЦентр

Нормальный провайдер, скорость заявленную держит, но иногда бывает пропадает канал вероятно что-то еще настраивают минут на 10 -20 по ночам. Подключился не давно но не жалею ушел от Ростелекома ЮТК и не жалею, не так жестко отключают за неуплату. Принимают платежи в Сбербанке банкоматах без комиссии, хотя я плачу через сбербанк онлайн - удобно.

Артем , 15.05.2012 в 09:16

Оренбург

Качество

Меня вполне устраивает скорость от Ростелеком. Вы еще не пользовались услугами от Эр-телеком. У подруги "Дом.ру" вообще зависает....

Маруся , 15.05.2012 в 09:40

Информация о провайдере Сигма НЭТ #

Углич

!!!

С мая месяца Сигма нет поменяла тарифы, поэтому стало вроде как всё более понятливо и приблизительно к нормальным ценам, единственный минус пока на тарифах ночью почему то скорость не поднимается.

Артём , 15.05.2012 в 11:45

Информация о провайдере Goodnet #

Благовещенск

Хороший провайдер! Цена за интернет приемлемая

за 3 М/бит в сек. платим 800 рублей. Особенно хорошо что файлообменник есть!!!

Аноним , 15.05.2012 в 11:56

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

МегаФон (Peterstar) Обман

Ужасный провайдер. Если у вас есть выбор, то к этому провайдеру ни в коем случае не подключайтесь.

Огромный новый жилой район в г Пушкине Словянка. Мегафон Питерстар полностью монополизировал. Выбора у нас нет. Нарушение всех прав на сколько я понимаю. Обращались к другим провайдерам, ответ - хотим, желаем, но не пускают.

Скорость постоянно падает, не соответствует той за которую платим. Оплаты теряют. За месяц платим по два раза. Приходиться ездить к ним в офис разбираться, писать заявления. Через месяцы опять выясняется что они так и не решили этот вопрос. Дарим деньги непонятно кому.

Долго грешили на старое оборудование. Т.к. по вечерам скорости вообще не было, интернет не работал. Вроде бы поменяли. Но она всё равно падает при возвращении народа после работы домой.

Район не заселён ещё даже не половину. Страшно подумать что будет потом.

Хотим обратиться в антимонопольную службу, но зная КТО стоит за Мегафоном, надежда угасает.

Ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру, если у вас есть выбор!

Ирина , 15.05.2012 в 12:14

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Магеалу респект!

Довольна провайдером - и скорость хорошая, и качество связи. Единственный день в месяце, когда возникают перебои - это если вовремя не оплачиваю взнос :) Про техподдержку ничего не могу сказать, так как не обращаюсь к ним - интернет работает стабильно, когда бы я не зашла.

Лена , 15.05.2012 в 13:14

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

Самый плохой провайдер

Посмотрите на результаты теститрования и вы увидите, что хуже только какой-нибудь МТС коннект. короче полный отстой и ничего больше сказать нельзя.

олег , 15.05.2012 в 13:58

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

очень расстроен

Заявленная скорость до 61440кбит, но максимум что предоставляют - 6144, выше только в мечтах похоже, либо надо пересесть на другой инет

никита , 15.05.2012 в 14:29

Не подключайтесь к йопте!

С переходом на эту их новейшую систему стало еще ХУЖЕ!Приема в помещениях как небыло,так и нет!Исходящую скорость даже спидтест с трудом определеяет!0,01 Мбит/с!Это же издевательство!Я молчу про их грандиозную замену оборудования...Столько нервов я не тратила наверное ни когда!2месяца ежедневно пыталась оставить заявку на смену оборудования(у меня роутер),потом о чудо,оставила заявку...До 9 мая я звонила в тех поддержку 3 раза,узнать когда же ко мне приедет их курьер!Мне каждый раз отвечали,ждите,вы обязательно получите свой роутер ДО 10 числа!9 мая я весь день про ругалась с тех.поддержкой,потом и с их курьерской службой,мне согласились доставить роутер только до ближайшего МЕТРО и только 11 мая!Они видите ли НЕ ДОСТАВЛЯЮТ оборудования за пределы МКАД!!!А на сайте у них висит откровенная ложь,про доставку по Москве и МО!!С большими мучениями пришлось искать место выдачи и ехать самой забирать.Тех поддержка отправила меня за роутером в Домодедово(а я живу около Шереметьево!)По хорошему за такое на них надо подавать в суд!

Анна , 15.05.2012 в 15:35