Служба поддержки домашнего интернета МТС Стрим не работает

В службу поддержки дозвониться невозможно. Если вдруг потребуется экстренная помощь - не получите ни за что. Наберете одиннадцатизначный номер, потом - цифру 2, полчаса послушаете музыку - и на этом терпение закончится. Может, это политика МТС: рассчет на то, что пытаются дозваниваться с мобильных от того же оператора? Денежки-то капают...

Владимир , 21.05.2012 в 22:12

УГ

Самый главный минус этого провайдера - его Техподдержка. Откуда они набрали таких эникейщиков неизвестно. Их специалисты не знают о существовании UNIX-платформ и, что вытекает, совершенно не знают об администрировании этих систем ничего.

Далее. Режим работы ТП - не круглосуточный и это создает массу проблем пользователям. И не только мне. Например, вы в выходной день пошли и купили роутер. И хотите его подключить, естественно. Но есть загвоздка! Провайдер привязывает учетку к МАС-адресу, и чтобы другое устройство подключить к линии нужно обращатся к ТП! НО они в выходные работают с 12:00 до 20:00. И если у вас модель не самая распространенная - у вас гарантированно будут проблемы.

Скорость периодически падает до 56к, хвала богам, что это происходит не очень часто.

Уже давно бы поменял, но в моем доме НЕТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО!

Лин , 21.05.2012 в 23:00

скажи ютк нет

вх 1500

ихд 1000

все соответствует заявленному!

глюки редко и не продолжительно!

9 из 10

хороший провайдер!

Александр , 21.05.2012 в 23:32

Користуюсь послугами діскавері майже рік, телебачення та інтернет. Підключення через оптику.

Плюси: Інтернет - стабільна швидкість 50 Мбіт;

Під час всього часу використання не спостерігав ні яких перебоїв; можливість використання інтернету в борг (до 5 днів);

Мінуси: якість зображення телевізійних каналів нормальна, але хотілося б як по спутнику.

Vasil , 21.05.2012 в 23:52

Падает скорость

Подключился на новый тариф Супер-пакет за 500 рублей,скорость до 6 мегабит, НО каждый вечер стабильно скорость падает до 3 мегабит, причем настолько ровно, будто ее специально ограничивают, линия у меня хорошая, и сней проблем быть не должно.

Эмиль , 22.05.2012 в 00:36

обманывают...

доступ при заявленных 5 мегабит - недотягивает и до 3,5 мегабит...

навязывают проверку через www.speedtest.net - которая рассчитана на лохов

около недели из месяца интернет отсутствует!

блокируют порты.

сергей , 22.05.2012 в 01:23

Билайн обманщик

Вместо заявленной скорости 50 Мбит/с, максимум бывает 14 Мбит/с. Не верьте Билайну они ЛГУНИШКИ ПОЗОРНЫЕ!

hook-1982@mail.ru , 22.05.2012 в 02:39

Отличный провайдер. Стабильный интернет и отличная скорость, особенно ночью. Да и локальная сеть очень радует.

Фёдор , 22.05.2012 в 02:50

Хороший интернет

Уже как полгода, как использую Мегафон. При ночном безлимите за 350 рублей, модем выдает приличные 6-8 мегабит в сельской местности. А днем честные 64 кбит/с

P.S: Прочитав комменты, что мегафон издыхает уже на следующий день - вы уже успели месячный лимит выкачать...

KoJIoC , 22.05.2012 в 04:00

Скорость

beeline [ЦЕНЗУРА], надоело ругаться, скорость в 6раз меньше заявленной. Буду менять провайдера. Служба поддержки полуживая, речь невнятная, несут какую-то чушь.

виктор , 22.05.2012 в 07:16