ОАО "Колателеком" (Телетория)
Полный отстой

позвонил сегодня в компанию, сказали не нравится можешь валить на все четыре стороны. плачу за инт и телевидение 1000 руб в месяц, просто оборзели!

Сеть "Смайл"

Давно пользуемся интернетом через инфолайн,не могу сказать что всегда была довольна,но везде не без проблем. Но сейчас серьезно задумываемся о смене провайдера,полгода назад перешли на adsl(беспроводное подключения)для использования интернета не только через пк,но и через xbox 360. Не знали как настраивать подключение для хвох,обратились в поддержку,несколько раз в течение 3 дней нам никто не мог объяснить что нужно сделать,утверждая,что нужен дополнительный адаптер wi-fi для хвох (хотя он там встроен и мы не однократно это говорили) в конечном итоге пришлось разбираться самой. Дальше проблемы начали заключаться в вечном "слетание" настроек,я как девушка, абсолютно не имею понятия какие настройки и что нужно менять,в очередной раз звоню пытаюсь выяснить что мне нужно делать,кроме такого что "выключить/включить" роутер никакой помощи не последовало(такое впечатление складывается,что все проблемы решаются перезагрузкой устройства),а в последний раз когда звонила скинули трубку,даже не слушаю,опять же со словами "перезагрузите роутер"опять пришлось разбираться самой. Ну а сейчас уже 3 дня ожидаем когда поменяют оборудование на крыше,видите ли перегрелось и с воскресенья никак остыть не может( вообщем сплошное расстройство,вечные перебои и ничего не объясняющие специалисты(

Здравствуйте. Как и у любого провайдера мы имеем список поддерживаемого оборудования (оборудование по которому проводится консультация). Упомянутое вами оборудование не входит в данный список, по этому мы не смогли вас компетентно проконсльтировать по его настройке. Однако данный список постоянно расширяется и в скором времени данное оборудование то же войдёт в список поддерживаемого.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Ростелеком МРФ "Волга"

У меня всё ок,одновременно по сетке в x-ящик рублюсь,мои фильмы смотрят (иногда на двух компах сразу)- нормально...

Брянские Кабельные Сети
Никому не советую!

БКС - побор денег за не оказанные услуги, постоянные сбои, наглые, хамоватые, некомпетентные операторы!

Olyshechka
23.05.2012 в 17:08
г. Брянск
Ardinvest
НОРМАЛЬНО

Сижу на этом провайдере уже больше 6-ти лет. Хочу сказать всё честно! Из заявленных 30 мегабит получаю 30-35 круглосуточно. Стоит дома роутер (ASUS RTG32), делю всё на троих-проблем со скачиванием никто из нас не замечает + WiFi на планшетник. За всю историю интернет пропадал 2-3 раза. В последний раз глючил свич на столбе (я в частном секторе) в течении 5-ти дней. После заявки расчётную дату сместили на 2 дня, т.к. остальные три дня посчитали форс-мажором (причём тут форс-мажор? Девочки и правда туповатые в офисе, но ругаться с ними не стал). Больше никаких проблем не наблюдал. Оплату произвожу через Приват24, поэтому в офис к ним не хожу уже пару лет и очень надеюсь, что и не придётся. На улице ещё пару-тройку провайдеров насчитал, есть дом. телефон (под ADSL), но переходить не собираюсь, если только Киевстар не появится! Рассказал всё честно, не посчитайте за рекламу!

Kyivstar GSM
пока лучший в херсоне

Был Skynet, Воля - безпросветный мрак. Год на Kyivstar, 60 мб(турбо+), всего 3-4 раза падала скорость, техподдерка НИКАКАЯ, впрочем как на ВОЛЯ. Так что по качеству инета Kyivstar пока лучший в Херсоне.

Руслан
23.05.2012 в 18:18
г. Херсон
Новотелеком
Рвачи

Если конкурентов мало, то позволяют "расслабиться" по полной. Например, сейчас 0.34 - о.42 Mбит/сек вместо заявленных 15 Мбит/сек. И так достаточно часто.

А что делать - сравнить не с кем. Спасибочки на этом, ведь иногда и действительно близки к заявленной скорости.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Всё не так плохо

Пока всё работает, нормально, довольно быстро и практически стабильно, но если случается проблема - решить её не так просто, может неделю тянуться, и вас при этом будут "завтраками" кормить.

В общем если с нервами проблем нет то можно пользоваться (:

Череда
Самый ужасный инет.

Инет ужасный скорость прыгает так что ужас. Я как раз думаю поменять скорость самое хужее ихняя техподдержка нагло врет что скорость есть. дурят людей. инет самый ужасный. иногда даже клип нельзя посмотреть...

Женя
23.05.2012 в 18:31
г. Сумы
Укртелеком
Утел - это ужасная связь и ужасный сервис

Год назад подключился Утел. В принципе все было не идеально, но вроде нормально.

Потом стало хуже и хуже.

Последних три месяца просто ужасный интернет.

Звонок провайдеру в каллцентр и техотдел закончился примерно следующим - "мы все проверили у вас связь с вышкой нормальная".

Терпеливо разъясняю девушке, что Утел обязан дать не только связь с вышкой, но и интернет, а это связь с другими серверами по различным протоколам.

Ответ - "мы все проверили у вас связь с вышкой нормальная" "Если Вас что-то не устраивает - идите к.... другому провайдеру"...

Вот такой чудесный украинский сервис 3G/ Наверное правильно написать 3 Г....

John
23.05.2012 в 18:58