Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Недоволен

Раньше был замечательный тариф "МЕГАНЕТ 1"

Сейчас его нет, как альтернативу, подключаю Мегабум 10. Так во-первых скорость уже не та, а во-вторых еше и дороже на 50 рублей!

Бред полный! уже чуть на билайн не перешел

Владимир , 20.05.2012 в 19:37

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Маленькая скорость, за что плачу?!

Сколько раз обращалась по поводу низкой скорости, толку никакого. Какую-то ошибку у себя устранят, день поработает как заявлено в договоре 3 МБ/с, потом снова единица, а то и вообще 0,7. Что за бордак, сколько можно обращаться. Заявку примут, потом звонят, что всё налажено. И опять 25, на следующий день тормозит, скорость никакая. Думаю переходить к другим провайдерам....

ЕЛЕНА , 20.05.2012 в 19:59

Брехня

Подключился пару дней назад. Золотые горы обещали! 30 гарантированная скорость. а ночью до 100! Ага щаз! 7.5 В СРЕДНЕМ СКОРОСТЬ ПО ПРОВЕРОЧНЫМ САЙТАМ. Кроме одного - СПИДТЕСТ.НЭТ. ОН показывает в районе 70. Проверяю старого провайдера на этом же сайте - получается 65!!! Хотя договору заявлено у меня 25!!!(как этот сайт нам такие скорости рисует?) В итоге домру на этот сайт только и ссылается. Мол видишь, друг сердечный! Какая скорость...Вообщем всё как всегда. В техподдержке тоже отмораживаются и никакой другой провсайт на скорость не признают. Короче не ведись народ!

Андрей , 20.05.2012 в 20:33

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

сижу с 2005 года, были проблемы, сбои и т.п. но это терпимо.может у других чем то и лучше, но я за проверенную связь..

Рустам , 20.05.2012 в 20:58

Пермь

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Постоянные проблемы со скоростью, особенно вечером, какие то вечные аварийные работы. Служба техподдержки никогда внятно ничего не говорит, так чувство что сами нихрена не знают. В общем ужас. Моя формальная скорость 8 МБ/c+, а на деле вечером 257 КБ/с...в общем ужасно. В теже онлайн игры вечером плохо играется, вечный пинг до 300, а то и до 900... Была бы возможность - давно бы съехал с этого провайдера.

Евгений , 20.05.2012 в 20:59

Добрый день! По вопросам увеличения скорости Вы можете обратиться в тех.поддержку в нашу официальную группу ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural или по телефону 8-800-300-1800

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

ежедневно проверяя скорость убеждаюсь, что от обещавших 6мбит на деле в лучшем случае 2, а чаще 1-1.5.. очень недоволен работай компании, с удовольствием бы отказался от нее. К сожалению, на данный момент, лучшего предоставить мне не может не один провайдер :(

Артем , 20.05.2012 в 21:49

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Молодцы!

Какие-то [ЦЕНЗУРА] сожгли в доме стояк с кабелями "БРИЗ" ( интернет и ТВ)Это было в ночь с субботы на воскресенье. В понедельник утром интернет БЫЛ! По моему - это лучшая рекомендация о деятельности данной компании. Прошу заметить, что поджоги кабелей в доме были неоднократно и всегда оперативно восстанавливали интернет.

Заявленная скорость - вполне устраивает, нареканий нет. Техподдержка на уровне, подробно, толково и квалифицированно объяснят как справиться с возникшей проблемой.

Одним словом - МОЛОДЦЫ!

Сергей , 20.05.2012 в 22:32

Yota-надуватели всех времен и народов

С каждым разом все более удивляюсь надувательству товарищей из Yota.

Скорость до смешного низкая!!!

Жалею, что связался с ними...

В месяц 900 рублей за псевдоскорость!!

Олег , 20.05.2012 в 23:59

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Круто... Ну почти.

Скорости хорошие и стоимость низкая, локалка, внешний ip, но напрягает условие про 1ТБ в месяц, а потом снижение скорости. Вопрос провайдеру: долго это ограничение существовать будет?

Денис , 21.05.2012 в 00:29

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. К сожалению не смогу ответить на данный вопрос, так как ограничение установлено до особого распоряжения.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Орехово-Зуево

Выход из РАБСТВА!

Почти год назад получил - вольную,т.е. сменил провайдера местного разлива OZ-WEB на DOMOLINK. Самочувствие прекрасное, скорость у DOMOLINK соответствует заявленной, без проблем настроил роутер, тех-поддержка не посылает на ХУтор. в общем я доволен как СЛОН, благо есть с чем сравнивать.

Отдельно хотелось сказать про OZ-WEB ети его провайдера, господа - не связывайтесь, полный дурдом, лучше через водопроводный кран подключится, эффект тот же, интернета нет, но по крайней мере ты не кому не должен. У меня на OZ-WEB ,было подключено 2е отдельные линии, встаешь утром - интернета нет ни по 1ой, не по второй линии, звонишь в Т.П., и тебе намекают что ты дурак, и настройки у тебя дурацкие, но есть альтернатива, придет к тебе чудопрыщавый мальчик и всего за 300р. спасет тебя-убогого, и так в неделю 2-3раза, неплохая прибавка к оплаченному трафику, если учесть что Инет пропадает на 2х кмпах одновременно по 2м отдельным линиям. Со временем я поумнел, понял дело - нечисто и вычислил проказника барабашку, сбивающего настройки моих системников. Помог один батюшка, бывший сотрудник тех. поддержки OZ-WEB, который разьеснил, что - это развод, обычная практика, жить все хотят.

Вообщем, думайте прежде чем подключатся, благо - сейчас появился выбор, а со временем и конкурентная борьба за ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, и это зазвучит гордо !

Алексей , 21.05.2012 в 01:40