Информация о провайдере Billing-lan #

Отличный Интернет

С 2008 года пользуюсь им. Игры, фильмы, файлы качает на ура! Сбоев, почти, не бывает.

Вообщем... 5 твердая.

Георгий , 14.06.2012 в 19:24

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Неочень

Все что написано о триолане - правда. Скорость обещанную выдает. Но только при условии что он, этот самый интернет есть. У триолана частенько нет. И чем дальше тем хуже. Отсутствие интернета минимум час в день это у них норма.

Аноним , 14.06.2012 в 19:32

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Интернет без интернета

Ну вот! На линии авария :( Однако хоть и маленькие скорости, но Риа-Линк по резервному каналу интернету раздаёт! Комфортно не посёрфишь и фильмов не покачаешь, а вот без работы не оставют!

Artemikus , 14.06.2012 в 19:34

Днепродзержинск

Австрийский Укртелеком

После продажи ~90% с лишним акций австрийским бизнесменам в середине 2011 г, инэт держался до начало 2012г. После моего приезда в середине января, интернет стал не стабильный(я имею ввиду скорость, разрывов инэта вроде не было, здесь появилась новая проблема.Укртелеком инэт связан с телефоном и в начале 2012 г ( раньше такого никогда не было за 5 с лишним лет) собственно когда принимаю звонок со стационарного телефона, то сразу же связь с интернетом пропадает на 25-40 сек и если разговаривать по телефону, то инэт появится и снова разрыв при завершении разговора. Укртелеком кормит меня обещаниями, но я уже не надеюсь.

Думаю о переходе на Киевстар или Днепронет.

Макс , 14.06.2012 в 19:40

Информация о провайдере Stikonet #

Одесса

Отличный провайдер!

Я пользуюсь этим провайдером, хотя мой компьютер подключён по WI-Fi и имеет уровень сигнала 30% но скорость просто сводит с ума! 8 мб/в сек.

Алексей , 14.06.2012 в 20:20

Ставрополь

Когда начнете предоставлять то, что предлогаете?

Невыносимо, резервного канала на случай аварии на центральной магистрали нет, скорость постоянно плавает из-за недостаточного канала, служба поддержки, это вообще что-то неописуемое, если дозвонился то праздник, а если выяснил причину и устранили, то попал в рай, 12.06.2012 вообще звонил по спец каналам, чтобы выяснить что с интернетом. Возьмитесь за ум, начните думать о клиентах, хватит только деньги грести лопатами.

Горигорий , 14.06.2012 в 20:38

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Ужас, а не компания!

Проживаю по адресу Ул. Тухачевского д 22 кв 24. Такого ужаса давно не видал. Перешел с дом ру 2 месяца не могут починить свое оборудование, а деньги исправно платим. Думаю всем подъездом отключимся. Уже поговорил с жильцами. Обходите данного провайдера стороной!

Вячеслав , 14.06.2012 в 21:38

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

ОрелСвязьИнформ

Все кто озадачен проблемой выбора интернет-провайдера НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не связывайтесь с ОрелСвязьИнформ. Это не компания, а сплошное недоразумение. Мало того, что пакет телеканалов периодически меняется без предупреждения, не работают те которые хочется посмотреть, так ещё и служба тех.поддержки отклоняет вызовы, чтобы не утруждать себя. Скорость предоставления Интернета варьируется по их желанию, при заявленной скорости в 2 Мбит/с сейчас 530 Кбит/с и это не единичный случай.

Юрий , 14.06.2012 в 21:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Все бы ничего да...

... пока "циФра" не стала "Суммой" интернет был действительно хорош, жаль вариантов других нет (авангард не в счет).

Михаил , 14.06.2012 в 22:00

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Скорость - 100мбит\с

Вот, уже как третий год пользуюсь этим провайдером, чувствую себя замечательно. Интернет не пропадает, скорость отличная.

Anton Nikolayev , 14.06.2012 в 22:14