Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

самый галимый провайдер

Самый галимый провайдер 2,5 года [ЦЕНЗУРА] мозги со скоростью отгрузки, специалисты у которых руки их жопы растут разводят руками, а мы мол что сделаем! Скорость не соответствует трафику! В течении 2 лет, без звонка в тех. поддержку точно не обходится !

ХХХ , 13.06.2012 в 23:50

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Meg@Link

Уже год с этим провайдером! Все у меня хорошо 80 мегабит на прийом, 20 на отдачу!ул. Писаржевского.

Илья , 13.06.2012 в 23:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Дзержинск

Ужас

Хотел посмотреть футбол, однако, вместо этого смотрю уже в течение часа с лишним сетку... Хотел позвонить в службу технической поддержки - красноречивые гудки. Хочу связаться через электронку - с такой скоростью сего же провайдера, легче удавиться нежели обновить страничку. С превеликим удовольствием поменяю поставщика как интернет, так и TV услуг в ближайшее время. Искренне Ваш, Митяй Мат.

Михаил , 14.06.2012 в 00:33

Информация о провайдере Кубтелеком #

Развод полнейший

Оплачиваю за 5000кб.сек., получаю 1-1.5кб.сек

Кому жаловаться? Постоянные обрывы связи, зависания.

Не знаю, как другие, но если есть возможность не использовать это фуфло - воспользуйтесь.

В службу поддержки можно дозвониться только случайно, и, то, если очень повезёт.

Кто хочет головной боли - вступайте в ряды.

Данный текст набираю в третий раз. Два обрыва в течении 5-7 минут.

Анатолий , 14.06.2012 в 02:14

Рязань

Обалденный интернет...

но только для тех кто первый раз им пользуется, люди не подключайтесь к этому говнопровайдеру, скорость постоянно скачет, до сапорта не дозвониться, а если дозвонишся то слышиш миловидный голос оператора который вешает лапшу тебе на уши. Вся их реклама сплошное надувательство, платишь как за нормальный интернет, а получаешь шиш.

Сергей , 14.06.2012 в 02:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все агонь!

Скорость офигенная, минимальная скорость полностью есть, при каких то технических неполадках, специалисты решают в течении часа-двух данную проблему!) твердая пятерка:)

Дмитрий , 14.06.2012 в 02:35

Информация о провайдере UkrSat #

Южноукраинск

укрсат

самый лучший провайдер на данный момент, скорость почти всегда выше обещанной, именно входящая, а исходящей много и не надо. Так при тарифе 15 Мбит/с имеем 42 Мбита входящей и 4 Мбита исходящей скорости. Шлюз используется IPv6 что в новость и возможно плюс.

Единственное сервис чуток понижает оценку, узнать какую-то новость очень сложно. Ничего не оглашается.

Александр , 14.06.2012 в 02:56

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отзыв

Очень устраивает, мне ещё не разу не отрубали интернет из-за технических работ, работает без перебоев!

Всем советую переходить.

Сергей , 14.06.2012 в 06:10

Железноводск

Кому как

А у меня всё тип-топ, скорость выше заявленной в разы, особенно по утрам. И это продолжается более года. Вот так и живём!

Аноним , 14.06.2012 в 06:59

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

ужас

Скорость норм но толку ноль, после покупки нетбайнетом свое все кардинально изменилось, уволили монтажников, набрали криворуких - отвалы интернета каждые 5 мин в течении 2 суток раз в неделю, в сетевых играх лаги каждые 5 мин длительностью 30 сек!, тех поддержка не в адеквате то гроза то еще бред какой нить, пытались закрыть сетку, видимо получили нагоняя открыли заново. Подумываю о смене провайдера хотя верой и правдой с ним уже почти 4 года.

1111 , 14.06.2012 в 08:30