Дом.ru
Dom.ru в Воронеже

Сижу на нем уже третий год.С переменным успехом.У других было и хуже.В данный момент скорость не соответствует заявленной.В общем цена не соответствует скорости,ни днем,ни ночью!

OOO Pavlabor
#

постоянно инет глючит, постоянно ведутся какие-то не понятные тех. работы из-за которых инета нет целый день!

Аноним
16.06.2012 в 11:39
г. Сумы
LUXNET UA
Самы быстрый и надежный Интернет

Самый быстрый и надежный Интернет в г. Малин.

При создании сети используются технологии FTTH («Оптоволокно в квартиру»), FTTB («Оптоволокно в здание»), технология PoE (Power over Ethernet). Такое построение сети обеспечивает максимальную пропускную способность, надежность и масштабируемость.

Дмитрий
16.06.2012 в 11:48
г. Малин
ВЭЛЛКОМ-Л ООО
Ужасно!

Призрак оперы) Нету такого провайдера. Ничего не работает, всем плевать и пора уже сворачиваться. Но деньги ещё гребут! Срочно требуется помощь гос. органов, для отзыва лицензии! Левая компания.

Tmpk
Все устраивает

Хороший провайдер. Пользуемся уже не первый год, качеством довольны.Тарифные планы обновляются, хорошая техподдержка, заявленную скорость держат.Разрывы связи случаются очень редко, да и то по уважительным причинам( авария на линии, технические работы).

Ирина
16.06.2012 в 11:49
г. Дубна
Дом.ru
#
Дом ру самый ужасный провайдер который у меня был!

Я подключилась на дом ру по акции, платить надо было 295 вместо 650...Акция длилась 3 месяца, июнь должен быть заключительным месяцем, мало того что они сами поменяли номер моего договора, затем я оплатила как и положено по акции 295 рублей, но интернета у меня всё нету и нету, я им позвонила, в итоге они мне сказали что мне нужно заплатить ещё 300 рублей, то есть грубо говоря я отдам 600 рублей (где же ваша акция???)В итоге они сказали что У НИХ произошла ошибка, и в течении 5 дней они сделают мне перерасчёт и интернет заработает...Значит по ИХ ошибке я сидела без интернета 5 дней, хоть и заплатила всё правильно...Ладно, подключили...Потом днеё через 5 та же ерунда, они опять сказали что у нас задолженность и что сделают перерасчёт...Мне это всё надоело, я позвонила им опять и они сказали что никакого перерасчёта не будет, и поставили некий ультиматум, или вы оплачиваете ещё эти 300 рублей или сидите без интернета...при чём они говорят, заплатить 300 руб надо чтобы в следующем месяце у вас была скидка...Они просто поняли что я от них отключусь и решили сделать вот такую уловку чтобы я не отключалась а шла дальше по этим скидкам...в общем деньги за июнь месяц на ветер выкинуты, переподключаюсь на другой провайдер.НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НА ДОМ РУ!Хотя бы не верьте акциям...ФУФЛО!

Sprint ISP
#

Пользуюсь уже больше 3-х лет, начинал 256кб - сейчас 16мб. Скорость стабильная, поэтому мой отзыв полностью положителен! СПРИНТЫ спасибо за работу!

Укртелеком
СКОРОСТЬ соединения

СКОРОСТЬ соединения очень низкая, еле-еле натягивает 128 кб/с, хотя по договору должна быть 5 мб/с.Очень плохой провайдер.

Андрей
16.06.2012 в 13:02
г. Киев
UARNet
Что же

Вообшем пользуюсь интернетом неделю, жутко недоволен!

Постоянные вылеты, что не дает сыграть в он-лайн игры. Плюс к тому, у меня пакет 2\2 но скорость днем(!) 0,5 мбит!

Mykola
16.06.2012 в 14:05
г. Львов
ООО "СкайНэт"
#

Дружу со СкайНэтом уже более 3-х лет. Мне очень нравится. Ничего лишнего, все прозрачно, тарифы очень лаконичные, никаких скрытых непонятных простым гражданам подвохов. Тех.служба тем или иным способом доступна (занят телефон - пишем в форум и обязательно отреагируют). Никаких натов, бесплатный публичный IP, отложенный платеж. Плачу абонемент за год и за чуть более 300 рублей в месяц имею 20-30 Мбит/с без проблем. Очень доволен провайдером. Спасибо за отличный сервис.

Здравствуйте Антон. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией.