Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Не единого разрыва. © Антон Уральский

Megaline Turbo.

Заявленная скорость: 8 Мбит/с (1 Мбайт/с).

Стоимость: 4600 тенге/месяц.

Лимит загрузки с внешних ресурсов: 80 Гб.

DSL Modulation Mode: ADSL2+ (G.992.5).

Downstream Rate: 11552 Kbps.

Upstream Rate: 1184 Kbps.

Multiplexing: LLC.

QoS Type: UBR.

Интернет стабильно работает в режиме 24/7.

Разрыв — раз в сутки для смены IP.

Загрузка: 950 Кбайт/с (~8 Мбит/с).

Отдача: 120 Кбайт/с (1 Мбит/с).

Для обычного телефонного провода (технология ADSL2+) — не предел, но близко как максимуму.

an1k3y , 30.06.2012 в 21:41

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Харьков

Неделю назад не было инета целый день, позвонил в поддержку, там сказали что ведутся регламентные работы. После этих "работ" скорость стала нестабильная, то пол мегабита, то мегабит, то в ноль падает, хотя до этого было под 3 мегабита стабильно. Опять звоню в поддержку, говорят у них есть ограничение на скачивание больших файлов, ограничьте загрузку и будет вам счастье. Какой толк тогда от скорости, если качать ничего не могу? Короче испоганился провайдер, буду валить с жирафа.

Макс , 30.06.2012 в 22:26

Пермь

Полное Фуфло провайдер

Единственное достоинство-пинг. Все остальное отвратительно. Был бы выбор, сменил бы сразу. Вмешиваются самым наглым образом в работу компьютера, вместо домашней страницы открывается предложение скачать их агент...

Каждый месяц, в не зависимости от оплаты связь прерывается первого числа. Служба поддержки вообще держит клиентов за идиотов.

Виталий , 30.06.2012 в 23:11

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Бревно в своем глазу

Когда я начал писать этот пост, мой интернет в очередной раз отрубился.

Про ТКТ сказать ничего плохого раньше было нельзя. Но в последнее время эти ребята просто очумели. Развитие идет явно каким-то экстенсивным путем. Тарифы уже давно не снижаются в принципе, подключать никому не нужные космические 200 мбит в секунду дешевле, чем сидеть на скромном 1 мбите (что гораздо нужнее и важнее).

И тут эти придурки еще начали кампанию по дискредитации своих конкурентов.

Я про Дом.ру ничего не знаю, но после таких вот заяв прямо в сервисном центре моего провайдера начал их уважать. Тем более, что, как я вижу по вай фаю, подключилось к нему уже половина дома!

Получается, в чужом глазу соринку моё родимое ТКТ видит, а бревно из своего вытаскивать не хочет? Это позор, в общем! Когда прекратятся обрывы? тем печальнее, что раньше это была отличная компания!!!

Шершень , 01.07.2012 в 00:07

тариф экстримальный

тариф экстримальный... связи нет. денег стоит не мерено. не связаться с центром, чтобы выяснить почему. постоянно сбрасывают. тех помощь прождала 30 минут. в итоге на мтс -500 р. ужас. не квалифицированные операторы. такого свинства еще не видела.

Елена , 01.07.2012 в 00:16

Информация о провайдере Beeline Tajikistan #

Курган-Тюбе

Грубое отношения сотрудников Beeline в Таджикистане

уже как второй месяц не возможно пользоваться иннетом, ужасная скорость, по началу скорость было просто супер, звоню операторам они в ответ "ваша заявка принята специалисты работают над вашей проблемой" уже пол месяца,

а сегодня звонил говорил с оператором Бахром, у него оказалось комплекс аргументов, мол тока я один жалуюс по поводу интернета, пообщавшийся с Оператором Бахром выяснил что компании Beeline TJ наплевать на своих постоянных клиентов.

tolik , 01.07.2012 в 01:04

Информация о провайдере NETBYNET #

отличный провайдер

пользуюсь 3 месяца скорость 20мб.

меньше 18 никогда не падает до этого сидел на акадо (вот где полный пи)

нетбайнет вы лучшие!

p.s. работаю монтажником у другого оператора.

Denis , 01.07.2012 в 01:16

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Ночной такриф

Ночной тариф не увеличивает скорость. Скорость с надежным партнером меньше заявленной. Соотношение цена/скорость не совпадает с современными тенденциями.

Антон , 01.07.2012 в 02:43

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость повысили. мелочь - а приятно.

Тариф: 2Мбит ( старый древний ) - 390 руб

Скорость

входящая

↓5.32 Mбит/сек

иcходящая

↑0.51 Mбит/сек

Залез к ним на сайт

С 1 июля 2012 года увеличивается скорость предоставления услуги доступа к сети Интернет для абонентов ... для тарифных планов «Тарифный план 3 Мбит/с», «Тарифный план 3 Мбит/с без оборудования» до 5,7 Мбит/с.

Обещают что цены снизят до 330 рублей. посмотрим.

Качество сносное. Бывают провы и похуже.

Александр , 01.07.2012 в 04:05

Информация о провайдере ГорКом #

Люберцы

Обслуживание не айс

На ГорКоме сижу 1 год. Скорость часто не соответствует заявленной в тарифе (20 МБит/с), были отдельные случаи отключения связи до 2 дней. Обращение в техподдержку не всегда помогает сразу. Плюс - не дорого. Советую рассмотреть других провайдеров в Люберцах при подключении.

Андрей , 01.07.2012 в 04:55