Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Всё в порядке!

Регулярно снижают тарифы в соответствии с ценами на Украине и развитием сервиса в Бердянске. Молодца!

Денис , 01.07.2012 в 20:52

нормально

Сам интернет не плохой у меня все работает хорошо поставил скорость 20мбит по новой акции за 720 рублей в месяц. но были глюки и скорость была до 3 мбит позвонил тех центр теперь до 7 мбит. сказали надо вызвать мастера проверить линию тогда будут все 20. Заморочек много, но это стоит того. все стабильно работает и не лагает.

Андрей , 01.07.2012 в 21:28

Калуга

Домолинк монополист

Очень стремный провайдер, нет в нашем районе других провайдеров иначе сделал бы свой выбор в пользу других. Тех. поддержка только и может что заявки составлять... Скорость заявленная не соответствует реальной. Унылое [ЦЕНЗУРА] а не провайдер, других слов не подобрать уж извините. Крайне не доволен...

Andrey , 01.07.2012 в 21:34

Симферополь

Вообще айс)

Четыре года на татар нете, это я про аву, потом 3 года в ардах, один qевей другого. Пробнул киевстар вообще сказка 4 месяц никаких потерь в скорости, заоблачных пингов в играх, 0 отваливаний, никаких впн и прочей чуши) Одним словом - МОЛОДЦЫ!

baga , 01.07.2012 в 21:44

Новомосковск

Хотел, как лучше, - вышло, как всегда(

Вначале был на "Турбо" - ничего плохого сказать не могу! Всё было очень и очень круто: никаких замечаний, вообще, никаких. Один раз была неисправность в оборудовании на сервере, - починили в момент!.

Объявили о новых тарифах: аналог моего "Турбо" - "Быстрый"; на червонец дороже и почти вдвое выше скорость....я уже потирал ручонки, когда первые два-три дня так и было. Думал: ну, вот оно!!! Жизнь удалась! Но, хрен там( Скорость в районе 16-20Мбит... Завтра буду звонить ТП, сёдня-то чо? , воскресенье, да и финал Евро)

Пока, Киевстар, ты меня не радуешь...

Никола , 01.07.2012 в 22:26

Серпухов

В Домолинке всё ok!!Несколько раз уходил,но возвращался вновь!Единственное НО низкая исходящая скорость ADSL канала,а остальное всё стабильно и постоянно.Одним словом я доволен!

Алексей , 01.07.2012 в 22:29

Информация о провайдере OnLime #

Onlime - отличный провайдер!

Пользуюсь примерно 1.5 года. Раньше был на Корбине, более-менее все страивало. Потом Корбину купил Билайн и Инетом стало невозможно пользоваться - обрывы, скорость никакая, до техподдержки не дозвонишься. Решил перейти на онлайм.

За эти полтора года вообще не было проблем с Инетом. Он есть всегда, как вода в кране или электричество в розетке! В техподдержку звонил пару раз за это время, чтоб подключить ТВ и заказать приставку, оба раза дозвонился за несколько минут и все мне подключили.

Из плюсов - на бонусы, начисляемые за оплаты, можно подключать турбокнопку. Летом сделали приятный подарок - бесплатное удвоение скорости. Все летает!

Сергей , 01.07.2012 в 22:49

Кировоград

Обеспечение скорости интернета

В последнее время качество услуги провайдера еле дотягивает до удовлетворительного уровня. Перешел недавно на тарифный пакет "Удобный" при тестировании скорость показывает чуть больше 8 Мбит/с, хотя по условиям пакета

15 Мбит/с, последних три месяца иногда скорость еле дотягивает до 3 Мбит/с. Когда звонишь оператору в службу поддержки, при низкой скорости услуги, говорят что у них всё в порядке и услуга подаёться корректно, предлагают обновить драйвера сетевой карты или находят другие отговорки. После 3-4 звонков через сутки скорость становиться стабильной, но всё равно не дотягивает до оговоренной в тарифном плане и колеблется от 4 до 8 Мбит/с. Единственное что удерживает сменить провайдера, это возможность перевода средств, которые плачу за услугу (75 грн/мес)на бонусный счёт, с которого могу переводить бонусные деньги для звонков и СМС на мобильный телефон с пакетом Киевстар предоплаченой и контрактной связи (свой, супруге и сыну).

Как бороться за предоставление провайдером обещанной скорости не знаю, может бить я не достаточно технически подкован в этом деле...?

Роман , 01.07.2012 в 22:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великие Луки

Качество

Качество обслуживания супер!! Интернет Валит супер! Но бывают сбои в работе модема! Высокая скорость, низкие цены! Спасибо!!! Очень рад, что Ростелеком есть!!

Евгений , 01.07.2012 в 23:24

Пермь

со скоростью проблемы

со скоростью проблемы. при заявленных 2 мгбитах еле-еле 1 при 2 мегабитах, 1мегабит с натяжкою. видео тормозит, но другого провайдера в нашем городе просто нет... жаль...

Аноним , 01.07.2012 в 23:47