Очень медленно загружаются страницы. Запрашиваемая информация не выдаётся в полном объёме, очень часто происходят сбои в системе интернета...

Татьяна , 02.07.2012 в 18:46

Добрый день!

Не могу понять откуда у Вас эти постоянные проблемы ?, пользуюсь Акадо уже почти 6 лет, да с начала были перепады в скорости, но последние 3-4 года нет вообще проблем ни каких, скорость всегда выше заявленной, операторы культурные и отвечают быстро, тех. отдел на высоком уровне и специалисты там грамотные!

Игорь , 02.07.2012 в 18:49

Перешел с авангарда на домашний интернет. Яндекс стал показывать 15 мбит, торренты качаться с 7-10 мбитами, в целом ниче не изменилось...но я пока доволен!

webserfer , 02.07.2012 в 18:49

[ЦЕНЗУРА] в полном смысле этого слова. Уже окало месяца скорость скачивания колеблется в районе 20-40 кб\сек. А в последние дни так вообще не больше 10...

Постоянные звонки операторам результатов не дали. У них как всегда все в порядке. Буду ждать повторно мастера с белтелекома, интересно что он мне скажет.

Аноним , 02.07.2012 в 19:11

Очень плохое обслуживание

Сейчас подключен ADSL. Написали заявление на переключение на Ethernet. Прошел 1 ГОД И 3 МЕСЯЦА! До нас до сих пор не дошла очередь.

Злата , 02.07.2012 в 19:46

Ютел - монополия по свински

Выбора у нас нет, одна надежда - на появление конкурента. Или на уменьшение тарифов на мобильный интернет до уровня проводного. Мне подчас кажется, что второй вариант даже более вероятен, чем первый.

Дмитрий , 02.07.2012 в 19:52

Единственная претензия - бывает, что яндекс и пр. сервисы позиционируют IP как волгоградский (вот и сейчас тоже:)), и выдают результаты для жителей этого славного города.

В остальном же - все отлично. Честная скорость, минимальный пинг, очень стабильная сеть - за 8 месяцев постоянного сидения в интернете не было сбоев еще ни разу!!!

Алексей Мануйлов , 02.07.2012 в 20:11

Прекрасно, нет на самом деле отлично

Не знаю, может в моем доме другое оборудование, но читая негативные отзывы я недоумевал. У меня тариф Мегастарт: 600р за 3 месяца, скорость до 8 мбит/c. Что мы имеем: Вх/Иc скорость 8.5/10.5 мбит/с в любое время суток, скорость с их трекера по 11.5 мбат/c! Именно мегабайт! Техподдержка тоже отлично. Помогли правильно прописать порты на маршрутизаторе.

Михаил , 02.07.2012 в 20:19

Ужас!

Уже 3 года на этом говне сижу, живу в частном секторе поэтому другого провайдера нет(. Интернет ужасный вместо заявленных 10 мбит реально доступно 7,7 мбит. Плачу не 49,50 как написано в договоре а 87 ужас, обрывы связи не редкость, скорость соединения всё время не стабильна, прыгает от 2 до 7 мбит. Тех поддержка ещё хуже если все же удаётся дождаться и связаться с оператором, то всё что они делают на неделю а то и меньше после этого всё опять проблемы с интернетом. Плохой интернет не советую с ними связываться.

Дима , 02.07.2012 в 20:48

Нормальный инетпровайдер

Сами услуги инет нареканий нет - молодцы, бывают збои, но редко и быстро исправляют. Однако со службой поддержки, руководству надо поработать и научить их общаться с абонентами, внятно и ясно рассказывать пользователю в чём может заключаться неисправность, в чём-то даже на "бытовом" уровне разьяснять, - ведь админами и програмёрами не рождаются, а становятся )

Да, и ещё, я бы добавил на "Главную" ссылки на онлайн инет газеты, журналы, погода, новости столицы и т.д. - было бы супер !

Ярослав , 02.07.2012 в 20:51