Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Плачу за 32 Мб/с. а в итоге получаю 3Мб/с. Данцер это обман. Сегодня когда платил переспросил это точно 32 Мб скорость, дружно ответили да у нас по другому и не может быть.

Ваня , 01.07.2012 в 10:05

Информация о провайдере NEMIYA #

Немия

Провайдер в принципе заявленную скорость 10 Мб/с за 290 руб/мес. держит хорошо, хотя пару раз на час скорость интернета в течении месяца понижался до 4-5 Мб/с. Пользуюсь всего 2 месяца этим провайдером.

Вадим , 01.07.2012 в 10:28

Информация о провайдере Babilon-T #

Душанбе

Всегда скорость доступа соответствует заявленной. Те кто жалуются чайники и те кто хочет большего чем заплатил.

Для таких есть другие провайдеры обещающие много благ за малые деньги.

У Babilon-T самая лучшая техподержка и колцентр работающий круглосуточно. Цена соответствует качеству.

Papa Карло , 01.07.2012 в 11:13

Информация о провайдере Puzzle #

Считаю этого провайдера лучшим пока в городе. Сидел на Осколнете-по три дня проблемы, Домолинк-постоянные обрывы сети...NetbyNet-так держать...

Владимир , 01.07.2012 в 11:42

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Flex рулит. Проблем со скоростью нет и ip-tv не лишнее. Работают оперативно при обращении в службу поддержки долгих задержек в устранении неисправности нет.

Эдуард , 01.07.2012 в 12:08

Шатура

Домолинк срать хотел на своих клиентов

В очередной раз - никаких предупреждений, ничего, но тарифные планы ВНЕЗАПНО увеличились и по скорости, и ПО ЦЕНЕ!!! [ЦЕНЗУРА], хоть предупредили бы...

Аноним , 01.07.2012 в 12:52

Коннект и скорость в норме.

Я не уверена, что негатив на бывшую Корбину адекватен. Так как многие не ухаживают за компьютерами, захламляют их и не чистят файловую систему с реестром...

Пользуюсь тарифом 15/5 мбит за 450р с марта 2012 и не одного обрыва или отключения. Интернет есть всегда, в любое время суток, и со скоростью порядок.

2ip-тест: показать картинку

Живу в Южном Бутово, на Изюмской улице. У нас провайдер Корбина (Вымпелком) всегда считался лучшим.

Подумываю перейти на новый тариф 30/15 мбит за 500р. Все таки разница в цене небольшая, а скорость в 2 раза быстрее. А впрочем и нынешним тарифом довольна.

интернет-пользователь , 01.07.2012 в 13:01

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Я недоволен битернетом.

Я не доволен битернетом, скорость меня устраивает, но меня за*бли частые обрывы связи, раньше еще куда не шло , было 2-3 обрыва в день. Сегодня 8 обрывов связи, с интервалом от 5 до 13 минут.

Иван , 01.07.2012 в 14:58

Нахабино

Отвратительный провайдер

Если у Вас есть возможность выбирать провайдеров интернет и IPTV - ростелеком даже не рассматривайте в принципе!

Качество - [ЦЕНЗУРА]

Скорость - [ЦЕНЗУРА]

Техподдержка - [ЦЕНЗУРА]

Как только появится возможность сменить провайдера, уйду первым и уведу всей друзей и знакомых!

Виктор , 01.07.2012 в 15:10

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Вишневое

Не советую!

Плохой интернет, очень плохой! Скорость слабая и с каждым месяцем падает ниже и ниже. Уже надоело переходить на разные тарифные планы! Выбивает каждые пол часа, не можно нормально сидеть в интернете!

Аноним , 01.07.2012 в 15:16