Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

Провайдер ни о чем!

Модемы промсвязь, глючат и постоянно обрывают соединения, заявленная скорость скачивание.

до 384 с 8:00 до 01:00,

до 1024 с 01:00 до 08:00.

В итоге и днем ночью 50кб\сек

Аноним , 03.07.2012 в 23:03

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

Не выдерживает нагрузки этот провайдер

Давно пользуюсь интернетом от МТС, с самого появления в Пензе. Раньше было отлично. По цене и качеству Мегафон и, тем более, Билайн нервно курили в сторонке. Теперь же единственное, в чём может конкурировать МТС - это цена. Но не радуйтесь! За 300 рублей вы не скачаете положенные вам 20 Гб. Не скачаете, даже если примотаете модем/роутер к вышке провайдера и будите качать 24 часа в сутки!

В городе, а именно в Терновке, роутер при сигнале в 5 палок (-75 dbm) даёт только 0.2-0.4 мбит/с. В центре (на улице Пушкина) даёт около 1 мбит/с, а Мегафон там же показывает 5 мбит/с в обе стороны. В Мичурино, где я проживаю и пользуюсь интернетом, в лучшем случае 200-300 кбит/с ночью. Днём не более 100 кбит/с.

В т.п. звонить бесполезно. Если у вас проблема, блондинки вам не помогут, а только пошлют в мягкой форме. Результатов 0!

Егор , 03.07.2012 в 23:25

Здравствуйте, Егор. Отправьте нам Ваши замечания по качеству интернета на blogs@mts.ru. Укажите в письме номер договора, контактный номер, ссылку на пост. По результатам оповестим.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Интертелеком #

Первомайск

Гамно полнейшее!

скорости никакой - кроме аськи нихрена больше не тянет - браузер с отключенными картинками анимацией и звуками - не может загрузиться! и это с наружной антеной в пределах видимости - да еще и настроенной! одно вранье и отписки - этого оператора у нас в городе даже на форумах в списки обсуждаемых не включают!

Dkflbvbh , 03.07.2012 в 23:34

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Супер!

Самый крутой провайдер в Минске!!!Если руки не кривые. Всё отлично работает. Wi-fi в том числе!

Многие жалуются на wi-fi, что якобы не работает и нельзя ничего сделать. В настройках роутера всё просто великолепно рассортировано! Мне кажется, что это самый лучший провайдер в Беларуси)

Максим , 03.07.2012 в 23:34

Информация о провайдере MOSNET #

Доволен

доволен очень провайдером, раньше был яуза телеком, компания просто отстойная, заявленная скорость 15мв/c. не падает, живу на вднх...

Леонид , 04.07.2012 в 00:51

Алексин

Обман

Билайн подключает оптоволокно в г.Алексине Тульской области.Заверенная скорость по тарифу-450-(4/8мб/с), а на самом деле еле еле доходит до 1.Обман?а обещали златые горы.И что менять шило на мыло, одно и тоже, что с модемом у Домолинка, постоянно глючит и нет скорости, что с Билайном.

ivan , 04.07.2012 в 03:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

ПАЗЛ ОГОРЧИЛ

Вот уже на протяжении 2 месяцев пропадает связь с интернетом каждый день! Выбивает из инета на 30-40 сек а потом опять всё нормально и так за час 2-3 раза! Техподержка поясняет, что им надо протестировать данную точку, а как её протестируешь если пока до них дозвонишься связь возобновляется? Говорят надо делать платную заявку, и на фига козе баян? Это мои что ли проблемы, что у них связь до потребителя не доходит, который им исправно оплачивает данную услугу? Так,что с августа буду уходить из ПАЗЛА!

АЛЕКСАНДР , 04.07.2012 в 07:09

Алекасандр, уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта, ФИО владельца договора. Данную информацию прошу выслать на почту support@netbynet.ru. Мы попробуем выяснить, почему неполадки не устранены на данный момент.

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Никогда не могу дозвониться. больше 20 минут занимает. И с подключением заявка больше месяца была не активна, Не соответсвует рекламе 3-4 рабочих дня подключают.

Максим , 04.07.2012 в 07:43

Липецк

а обещали от 30 до 70 мб\сек...

при подключении обещали бешеную скорость. от 30 до 70 мб\сек. в итоге самое большое что я узрел 7мб\сек... и то было только в самом начале... теперь же выше 4 не вижу...

Паша Бэнч , 04.07.2012 в 08:52

Астрахань

Офигенный провайдер, от 18 до 30 мб.с качает

Офигенный провайдер, от 18 до 30 мб.с качает. Я за несколько минут скачал 6 фильмов по 5 гигов. Класс!!!

Влад , 04.07.2012 в 08:53