Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

Оценка трафика

Пробный 250 р.за м-ц на 3 м-ца.

Трафик 20 - 40 Мб

Лучший результат 15 МБ

Средний - 5-8 Мб.

Представитель службы приходил.

С его стороны - плохой комп и ПО.

Гусаров Александр , 03.07.2012 в 19:29

Информация о провайдере OnLime #

Хорошо

Пользуюсь год. Отличный провайдер. Сбои редки и техподдержка устраняет быстро. Скорость выдерживается точно. Спасибо!

Валентин Клепацкий , 03.07.2012 в 19:39

Ужасное обслуживание, по телефону трубки бросают, даже до свиданье не говорят. Интернет не работал 4 дня, обещали деньги вернуть в итоге фиг, у них даже не отмечено, что я звонила. и интернет очень часто не работает. Ни кому не советую подключать этого провайдера!

анастасия , 03.07.2012 в 19:49

Тучково

Ужасное качество услуг,скорость совершенно не та,которая заявлена,цена завышена,интернет пару раз в месяц вырубается,причем отключение может составлять более суток

Алексей , 03.07.2012 в 20:35

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком "заботится" о нас

Заявленная скорость 10 мбит, а в этого имею 0,09 - 0,6

страницу http://2ip.ru/isp-review-add/ грузил почти минуту... звонить в службу поддержки уже просто надоело...

Андрей , 03.07.2012 в 20:47

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

цифровое телевидение не куда не годиться, постоянно зависает на 1,5-2 минуты. Администрация не горит желание исправить это говоря что причина в оборудование.

роман , 03.07.2012 в 21:24

Информация о провайдере TRANSNETUA #

Симферополь

Все супер

Уже несколько лет пользуюсь транс нет, работает все отлично. Ни какого впн и прочего, вставил кабель и все есть. Дают при желании клиента и более 100 Мбит.

strelok , 03.07.2012 в 22:29

Плохое качество за хорошую цену.

Постоянные обрывы связи, медленный серфинг, но неизменно высокие цифры на всех ресурсах, которые показывают скорость соединения. Мне кажется, что это не очень честно. Поддержка отвратительная. Два раза звонил и оба раза не смог дозвонится. Поддержка по мылу дала ответ через четыре дня после обращения. Единственным плюсом можно считать звонок от провайдера с вопросами о качестве связи. Работают, значит над улучшением.

Александр , 03.07.2012 в 23:00

Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

Провайдер ни о чем!

Модемы промсвязь, глючат и постоянно обрывают соединения, заявленная скорость скачивание.

до 384 с 8:00 до 01:00,

до 1024 с 01:00 до 08:00.

В итоге и днем ночью 50кб\сек

Аноним , 03.07.2012 в 23:03

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

Не выдерживает нагрузки этот провайдер

Давно пользуюсь интернетом от МТС, с самого появления в Пензе. Раньше было отлично. По цене и качеству Мегафон и, тем более, Билайн нервно курили в сторонке. Теперь же единственное, в чём может конкурировать МТС - это цена. Но не радуйтесь! За 300 рублей вы не скачаете положенные вам 20 Гб. Не скачаете, даже если примотаете модем/роутер к вышке провайдера и будите качать 24 часа в сутки!

В городе, а именно в Терновке, роутер при сигнале в 5 палок (-75 dbm) даёт только 0.2-0.4 мбит/с. В центре (на улице Пушкина) даёт около 1 мбит/с, а Мегафон там же показывает 5 мбит/с в обе стороны. В Мичурино, где я проживаю и пользуюсь интернетом, в лучшем случае 200-300 кбит/с ночью. Днём не более 100 кбит/с.

В т.п. звонить бесполезно. Если у вас проблема, блондинки вам не помогут, а только пошлют в мягкой форме. Результатов 0!

Егор , 03.07.2012 в 23:25

Здравствуйте, Егор. Отправьте нам Ваши замечания по качеству интернета на blogs@mts.ru. Укажите в письме номер договора, контактный номер, ссылку на пост. По результатам оповестим.

С уважением,
ОАО "МТС"