Сочи

Отвратительная работа.При максимальном тарифе 1400 в месяц,скорость низкая,видео смотреть не возможно хотя на старом модеме всё было нормально.Вынужден пользоваться так как нет альтернативы,а они этим и пользуются.

Олег , 16.07.2012 в 22:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Южноукраинск

луче уж вобще без интернета

Самый ужасный интернет в Украине! скорости нету вообще, пинг прыгает страшно тариф супер безлимит 130гр писал уже в тех поддержку миллион раз, но это все не помогло вероятнее всего буду отключаться, а затраты ппц 700-800 гр только подключение с антенной и модемом за что непонятно вообще.

Юра , 16.07.2012 в 22:29

Пенза

мало

мало очень скорости если бы прибавили скорость то нормально все было. скорость постоянно меняеться а это не очень хорошо, а если скорость была высокой или средней то было хорошо и нормально!

Максим , 16.07.2012 в 23:05

читать всем!

ростелеком нормальный провайдер если знать все лазейки в ихней системе!у меня друг там работает и у него дома интернет от ростелекома и скорость 16 мб постоянно за 450 рублей!я тоже подключился к ростелекому по акции "ускоряйся" скорость была 8 мб а сейчас еле еле 250 кб !!прото надо подключить дополнительные опции и все!! на этой неделе подключю их и посмотрю ! если что оставлю отзыв и какие доп опции надо подключать!

alex , 16.07.2012 в 23:22

Информация о провайдере OnLime #

все хуже и хуже

подумываю о смене провайдера. год назад был просто восторг. сейчас же качество просто отвратительное, да и другие компании давно подняли скорости, эти жадничают.

Дима , 17.07.2012 в 00:20

Так себе

Купили нормальных провайдеров (мой Элтел), поставил всем клиентам свой. А он хуже, иногда падает на 3 минуты.

Александр , 17.07.2012 в 01:15

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Нет заявленной скорости

Скорость по тарифу 20 Мбит/с, на самом деле не более 10 Мбит/с (по разным тестам). При обращении в тех поддержку говорят - отправьте скриншоты с замерами скорости. Отправил. Техподержка говорит надо вызывать монтажников, монтажники говорят, что они такое не решают-это к админам и тд. Время идет, а результатов нет. Никто ни чего не решает. Буду менять провайдера. Полностью разочаровлся в ТТК, как и многие знакомые.

Ivan , 17.07.2012 в 07:39

Мелитополь

Укртелеком плохой провайдер

Я плачу за интернет 100 грн в месяц. Скорость при замерах редко бывает выше 1 МБит, смотреть онлайн ничего нельзя, файлы качаются 100 Мбайт в час, страницы открываются с тормозами. Хотите иметь такие проблемы? Тогда пользуйтесь услугами Укртелекома. При возможности сменю этого провайдера без всяких сожалений.

Ростислав , 17.07.2012 в 09:04

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Хорошая скорость, приемлемая ценна

Больше года пользуюсь этим провайдером. Все отлично. За весь период 1 раз вырубалась сеть и то из-за того, что я забыл оплатить (пошла задолженность. Система автоматически заблокировала мою линию. Но и это не стало проблемой... Позвонил оператору и через две минуты сеть появилась (под честное слово, что я в ближайшее время оплачу). Контроль оплаты тоже очень удобный, за неделю до окончания баланса на моем счету приходит СМС по какое число оплачено. Скорость меня вполне устраивает на входе 50 мб/сек на выходе 3 мб/сек. Советую этого провайдера.

ДМБ , 17.07.2012 в 10:19

Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Провайдер не нравится: частые обрывы связи (по несколько раз на дню), скорость не превышает 0,5 Мбит/сек. Страницы загружает медленно, фильм с таким соединением смотреть сродни самоубийству.

Алина , 17.07.2012 в 10:28