Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Тут ничего добавлять не нужно...

входящая

↓26.09 Mбит/сек

входящая

↑7.57 Mбит/сек иcходящая

Ping 45.672 мс,заявленная скорость провайдера день -30Мбит/сек , ночь-100Мбит/сек...при такой отдаче, попробуйте поиграть в он лайн игры...

Макс , 15.07.2012 в 23:11

Одинцово

О качестве работы специалистов Домолинк

НЕ постоянна подача скорости.В течении 5-10мин. может меняться от 1000 до 5000 ед. Вечерняя - ночная скорость мотаться от 6000 9500. Подается всегда с запозданием. Заявки на техпомощь закрываются без уведомления. С 11.07 12 не могут подать нормальную работу скорости. Интернет сам отключается и включается.С заявками, последние время можно обращаться хоть каждый день.С целью контроля качества обслуживания ваш разговор записывается не влияет на качество обслуживания.Это реверанс.

Фролов Евгений , 15.07.2012 в 23:47

Говно

Самый наихудший интернет провайдер во всем мире.Думаю многие со мной согласятся.За такие деньги маленькая скорость.Частые выключения.О Тех.Поддержке вообще не говорю.

Сергей , 15.07.2012 в 23:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

[ЦЕНЗУРА] редкосной породы

Это не интернет а фуфло галимое! поначалу был 1мбит, а месяц спустя ип адрес стал обновлятся 1 раз в день и скорость 160кбит! на одном ип сидит человек 20 наверно... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ТАКОЙ "ИНТЕРНЕТ"!

Bodya , 16.07.2012 в 00:00

Наро-Фоминск

Очень хороший интернет.

Решил подключиться к дом.интернету БИЛАЙН, тарифный план до 50 Мбит/сек, раньше был интернет БИЗБИ, скорость до 30 Мбит/сек. за 530 руб. билайн-же 500 руб. а скорость у него выше заявленной доходить до 83 Мбит/сек.

Вывод: интернет билайн супер!

Илья , 16.07.2012 в 00:21

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

2 года мучений! Связь пропадает по несколько раз в сутки ! Коннект есть, а данные не поступают. Вобщем валить надо от этой шаражкиной конторы !

Alex , 16.07.2012 в 00:27

Архангельск

Провайдер [ЦЕНЗУРА]! Связь неустойчивая, постоянные глюки а ещё с телевещанием постоянно мухлюют... в общем провайдер совсем не айс!

shiva77777 , 16.07.2012 в 00:39

Информация о провайдере Байкал-Телеком #

Иркутск

В Иркутске лучше провайдера не найти

Четыре месяца пользуюсь услугами Байкалтелекома, за это время ни разу не оборвалось соединение с сетью. Только когда выключали свет в квартире. Скорость выдают. Оплачивать можно любыми способами. Адекватная и вежливая техподдержка. До этого был на других провайдерах. БТК устраивает всем! Спасибо!

Александр , 16.07.2012 в 00:46

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

качество отвратительное

Пользуюсь услугами этого провайдера очень давно, но уже пару месяцев постоянные проблемы, скорость не держит, пинг скачет, ужас а не качество!

Roman , 16.07.2012 в 01:23

Харьков

Работники укртелекома очень похабно относятся к своей работе, может не все. Но качество ремонта линий не какое, везде сопли, провода в большинстве случаев оставляют голые, в место предохранителей накручивают проволоку от этого плохой контакт и частые обрывы. Давал заявку на ремонт линии, они в место ремонта линии срезали мне скорость на порту с 12Мбит до 4, и сказали что это максимум, и профиль динамическй, воевал 2 недели чтобы вернули то что было.

Oleg , 16.07.2012 в 01:58