Информация о провайдере OnLime #

Не большой косяк

Район Южное Бутово.

Пользуюсь Onlime почти год.

Все устраивает, провайдер отличный!

Скорость передачи данных, всегда поддерживается

по моему тарифу ( + - 1Мбит/с).

Единственное что мне не понравилось это накопительная система бонусов.

Мне зачислили баллы, баллы можно тратить на различные услуги по каталогу.

Я выбрал услугу Onlime, продление скорости(Турбокнопка),

активировал ее , баллы были списаны с моего счета, но изменение скорости так и не произошло! Служба поддержки, ни чем помочь не смогла, свалив всю вину на рабочее состояние моего компьютера. Единственное что они посоветовали, подать заявку в техническую поддержку на выезд специалиста. По их словам, мастер проверяет скорость передачи данных через своё устройство.

Обидно то, что потраченные в пустую честно заработанные баллы, мне уже ни кто не вернет.

Олег , 17.07.2012 в 14:20

мегафон интернет

постоянно скачет либо вообще ни какой скорости. когда начала трафика скорость более менее есть скорость, а 1-3гиг проходит так все виснет по полной программе и это все в городе.

иван , 17.07.2012 в 15:05

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Жуть а не интернет.... Скорости вообще нету, а цена растет с каждым месяцем... Не конкурентно способны, поэтому приплатили где надо, и начали выжимать мтс, протесты оплачивают, типо не зконно провели кабели по домам и не законно подключают абонентов, а мтс реально лучше! и дешевле!)

Вот так.

Ольга , 17.07.2012 в 15:35

Информация о провайдере MTS RU #

Липецк

[ЦЕНЗУРА] провайдер

За что берут деньги не понятно,скорость прыгает с 512 до 0. Зимой когда купил модем всё было замечательно, потом стали пропадать деньги со счёта, а к лету ближе упала скорость.

Дмитрий , 17.07.2012 в 15:48

Здравствуйте, Дмитрий.
Напишите, пожалуйста, подробнее на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, точный адрес (город, улица, дом, этаж), контактный номер для связи и ссылку на этот пост. На основе письма мы проведем детальную проверку и постараемся помочь Вам.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере SkyLink #

Категорически не советую

Живу в зоне "чудненького" как выразились в техподдерке, приема сигнала. Скорость очень низкая и нестабильная. Очень жалею потраченных немалых денег, так как телефон с МТС позволяет подсоединяться к интернет в более высокой скоростью и за меньшие деньги.

Вера , 17.07.2012 в 16:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

зачем урезали скорость?

чуть больше года пользуюсь услугами данного провайдера но такого ещё не было, у меня пакет стрим 156(скорость должна быть 30м/с), но уже второй день по факту скорость 800кб/с, за что я плачу деньги? буду менять провайдера!

Дмитрий , 17.07.2012 в 17:03

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Ну что тут скажешь...

Пользуюсь не первый год (правда с перерывом). После второго подключения были некоторые проблемы со скоростью, как потом выяснилось проблемы с подъездным оборудованием, не быстро но довольно скоро устранили. Нареканий не имею. Особенно радует скорость

Алексей , 17.07.2012 в 17:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Интернет ужас! Разочарован. Буду отключаться. При заявленной скорости до 3.1 Мбит/с у меня постоянно скорость колеблется от 60 до 500 Кбит/сек. При такой скорости даже фильмы онлайн не посмотришь. Если вам нужен нормальный качественный интернет, советую выбирать другого провайдера!

Аноним , 17.07.2012 в 17:58

Информация о провайдере Инсис #

Все отлично

- постоянный белый ip адрес,

- прямое подключение без каких либо vpn соединений,

- возможность самостоятельного отключения авторизатора,

- реальная скорость практически всегда соответствует тарифу,

- роскошный внутренний торрент трекер (внутренние ресурсы под 100 мбит),

- мультикаст iptv бесплатно,

- стоимость тарифов вполне конкурентная,

- пользуюсь ~4 года, косяки бывают примерно раз или два в год,

однажды забыл пополнить счет и интернет отключили, по привычке полез в интернетбанк, и перевел деньги на лицевой счет и только потом понял, что при отсутствии интернета мне как-то удалось попасть в интернетбанк, пустяк, а приятно. Вобщем по мне - отличный провайдер.

ЗЫ надеюсь, что не сглазил )

Егор , 17.07.2012 в 18:46

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Как всегда недоволен

Лет 5 назад имел несчастье пользоваться услугами данного провайдера. Спустя пять лет опять имею несчастье, так как с тех пор мало что изменилось. Скорость почти никогда не была заявленной (от 5 до 10мбит вместо положенных 20), провалы в скорости бывают вообще жуткие, нет приставок IPTV (ну это я уж переживу), локалка убогая (я понимаю есть торренты и пр., но сеть у прова должна быть сильной, если оин сами себя позиционируют сильными на рынке услуг). В общем по мелочи можно набрать много, но такое явное занижение скорости неожиданно.

Геннадий , 17.07.2012 в 19:38