Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Барышевка

Качество и скорость

Никому не советую пользоватся этой га-ю под названием CDMA.Подыскиваю что-то более качественное и с хорошей скоростью.

Василий , 18.07.2012 в 17:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Приемлемо

Пользуюсь давно. Скорость стабильная 3-5 Мбит/сек. Пинг хороший. Для телефонной линии вполне приемлемо.

Goga , 18.07.2012 в 18:26

Ужасный провайдер.

Если вы любите смотреть видео на Youtube, то этот провайдер явно не для вас.

Невозможно смотреть ролики даже в качестве 360 или 480, приходится ждать по несколько минут пока видео прокешируется, что такое HD я уже даже забыл. Служба поддержки утверждает, что у них все в порядке, а на официальном форуме можно получить бан, за вопрос насчет проблем с Youtube.

Кстати, ждать ответа техподдержи более 20 минут - в порядке вещей.

Не советую никому.

Алексей , 18.07.2012 в 19:53

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Сеть Смайл

В последнее время напрочь ухудшилась работа

провайдера. Постоянно что-то не работает и виснет.Вызываешь службу тех поддержки, приходят волосатые юноши и твердят одно и тоже- " свитч полетел" типа сделаем все. И эта отмаза каждый раз.

Max , 18.07.2012 в 20:43

Здравствуйте. Отправьте по электронной почте qservice@smile-net.ru Ваш логин с указанием проблемы. Постараюсь разобраться в причинах.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Молодцы!

Вполне довольна услугами данного провайдера. Обрывы связи за 2 года работы с ними были всего раза 4, поломки устраняли тут же (максимум было 4 часа). ТП всегда терпелива, компетентна и отзывчива( даже когда вопрос не касается интернета, а компьютерные сложности - всегда помогут и подскажут).

Катерина , 18.07.2012 в 21:02

Барнаул

Постоянно ребутается роутер от Ростелеком. Постоянно вырубается интернет. Техподдержка долго не отвечает (бывало, ждал не один час...). Хорошо, что хоть цена не кусается...

Олег , 18.07.2012 в 21:09

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Рекомендую Магеал

Хороший интернет, по большому счету проблем нет! если все же какие-то возникают technical support тут как-тут

Может какой-то и лучше работает-не проверял, Интернетом Магеала доволен!

voha10 , 18.07.2012 в 21:11

Информация о провайдере MTS RU #

Энгельс

МТС-нестабильность

Уже около 3 недель нет стабильности мобильного инета.Через каждые 20-30 сек.скорость падает до 0 и зависает на такое же время или больше.Знакомые тоже жалуются.МТС проснитесь-потеряете клиентов!!!

Konstantin , 18.07.2012 в 21:47

Информация о провайдере JSC GLOBALNET #

Отвратительно

Пользуюсь услугами провайдера Астра-телеком.

На 2ip определяется как JSC GLOBALNET. Не знаю, другой ли это провайдер или как он с ним вообще связан.

Речь же пойдет об астре телеком, которая пришла на смену Бристоль(Эленет) в моем доме (Ленинский, 79).

Реквизиты (чтобы избежать путаницы) таковы:

ООО "Астра", ИНН 7814509960, КПП 781401001, Юр.Адрес: 197373, г.СПб, Комендантский проспект, д.40, корп.2, кв.(офис) 6.

Фактический адрес на оптовиков.

Телефоны - 3092649, 6765070

Третий день подряд по адресу Ленинский пр, 79/2 отваливается интернет. В первый день доступа не было всю ночь, во вторую - 3 часа.

Звонил в техпо - гудки, никто не отвечал.

18 июля, в 21-47 произошел сбой в работе интернета, был создан тикет в биллинговой системе (кстати, они почему-то игнорируются).

В 21-50 был произведен звонок в службу технической поддержки. Первый звонок был сброшен, со второго раза дозвонился. Была описана суть проблемы, после чего оператор сказал "Хорошо, сейчас посмотрим".

После этого, не отключив микрофон, он продолжил беседовать с барышней о своих сексуальных похождениях. Мне через 5 минут надоело выслушивать это и я повесил трубку.

Это полностью характеризует работу данного провайдера, его руководство и персонал.

Даниил , 18.07.2012 в 22:13

Сочи

сменила бы сию минуту, но не знаю, на какого) Связь со специалистами при возникновении проблем в принципе невозможна-время ожидания ответа оператора всегда более 10 минут, после которых связь все равно не устанавливается, рекомендуют позвонить позже. Кроме того, скорость всегда низкая.

Светлана , 18.07.2012 в 22:16