Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

Плохая скорость

Сколько не пробовал измерять скорость интернета на МТС, она никогда не доходила хотя бы до 1 мб. в секунду (днем около 100-200 кб/с, а ночью до 800 кб/с входящая скорость), хотя на коробке с модемом (Huawei E-173) написано, что входящая скорость до 7,2 мб/с, а исходящая 5,76 мб/с. Тот же модем Билайн, например, доводит днем скорость до 5,5 мб/с (входящая) и до 3 мб/с (соответственно, исходящая). Плохо, МТС.

Никита , 24.07.2012 в 04:34

Здравствуйте, Никита.
Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Хуже найти сложно

Пол года барахлил тюнер, просила мастера-фиг вам карточку натащите, карточку вставьте. Три дня назад совсем отключился, вызвала мастера, должен был прийти вчера с 13,00 до 16,00 заменить тюнер, с утра созвонились ЖДУ... В итоге никто так и не явился описывать разговоры с "мастером" и "консультантами" в двух словах невозможно, скажу что в итоге выяснилось что я сама от мастера отказалась. Они были "Притекс" паршивой компанией и выяснилось что поменяв название своей сути не изменили. Качество-0,скорость-так себе,служба поддержки-600 человек которые непонятно зачем там собрались всё равно чотко ни могут ответить на поставленные вопросы.Кстати предложили мастера ещё через два дня а фамилия того который не пришол Тоборд Анатолий Павлович.

Наталия , 24.07.2012 в 10:06

Информация о провайдере Телекомпания Фиалка #

Кумертау

Все отлично работает

Пользуюсь около года, с каждым месяцем все лучше и качественнее. Тарифы дешевеют, прерываний вообще нет.

GameOveR , 24.07.2012 в 10:50

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар - молодцы.

Лучший провайдер города. Очень довольна. Сижу на акционных тарифах = дешево и быстро. + бонус 20% к скорости(Более трех лет и своевременно оплачиваю). Заявленная скорость соответствует действительной. Севстар - молодцы.

Людмила , 24.07.2012 в 11:16

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Не пашет

Пользуюсь данным провайдером уже год. И могу с уверенностью заверить, что это просто ужасно! Время отклика поразительно велико, приходится по долгу ждать загрузки страниц, и это на не плохой скорости. Единственная причина почему я пользуюсь этим провайдером, не другой альтернативы! О онлайн играх, даже маленьких, можно вообще забыть. Сами знаете, все решают секунды, а с такими делами вы там беспомощны!

Антон , 24.07.2012 в 11:36

Первомайск

Укртелеком - Галимая связь!

Вот уже почти месяць как у меня выбивает интернет,а именно проподает сигнал индикатора DSL. После того как пропадает сигнал индикатора не один сайт ни загружается и всё зависает,что потом приходится перезагружать каждую Веб-страницу.

И такое бывает несколько раз подряд в день,а то и чаще! А также несколько раз в год!

Уже подумываю о переходе на кабельный интернет от другого провайдера!!!

P.S. Где борьба за клиентов качеством связи!? Его нет!!! И цены ОГОшные!!! И обслуживание нулёвое!

Аноним , 24.07.2012 в 12:17

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

делюсь опытом

мтс интелика, скорость ее нет вобше, даже яндекс не грузится, операторы все время говорят, ведутся работы решили переключится в сибирские сети, так там в начале говорили подключение два три дня, теперь звоню говорю номер договора, говорят подключим,но уже говорят ждите в течение пяти семи рабочих дней, позвоил в ттк вот теперь посмотрю кто быстрее подключит.

абонент , 24.07.2012 в 12:19

развод от yota

Полтора месяца назад приобрел интернет центр Zyxel 206. И ведь не одна тварь божья в сервисном центре yota не предупредила, что черз 2 месяца девайс можно будет на помойку выкинуть. yota переходит на LTE, устройства меняют, бесплатно, выдают дешевый роутер и тщедушный USB свисток, без возможности подключения внешней антены. А ради этого собственно я Zyxel 206 и покупал. те 9000р коту под хвост, просто от нелеквида избавились.

Александр , 24.07.2012 в 12:28

Чита

Более-менее.

Нормальный интернет, скорость соответствует тому тарифу, который я подключил. Иногда даже скачет до 400-600 кб/с (сижу на 2 мбит/с),

но постоянные вылеты очень раздражают. Мне бы просто хотелось чтобы всё было без разрывов! Это раздражает иногда, а так нормальный интернет.

Василий , 24.07.2012 в 12:45

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Про всех)

Дом ру.: сейчас лучше, кабельное самое клевое, в смысле каналы все правильно подобраны, инет норм и сейчас про акции информируют правильно, ни как год назад!

Марк: Самый лучший, офис тока на нем, дома жалко нет его в списке провайдеров(

Стрим (СТРЕМ): вот эти пидарги ведут себя отвратительно!!!Самый худший провайдер в Ижевске, кабельное для стариков, инет норм, но само отношение к клиентам хуже чем везде, МТС мне никогда не нравился, короче ужас!

Дмитрий , 24.07.2012 в 12:53