Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

из обещанных "до" 50Мбит, получил 0.3Мбит

у меня был пакет 5Мб за 55гр,

я решил подключиться на 50Мб за 50гр,

угрюмая девушка с трудом поняла о чем я прошу, я показал ей флаер(50 за 50 навсегда),

она еще сильнее разозлилась, и спросила кто вам дал этот флаер, кто рассказал вам об этом?

затем сказала, что это только для новых абонентов!, я сказал ОК давайте мы напишем заявление об отключении и затем подключимся на этот пакет, она сказала, что тогда мы будем сидеть 3 месяца без инета, но затем она снизошла, мол ладно уж раз вы уже пришли, давайте, пишите.. Пакет вроде поменяли, но скорость осталась та же 0,2-0,3Мбит это далеко до 50и..

Вряд ли в этом океане жалоб кто-нибудь прочтет мою...

Сергей , 25.07.2012 в 11:37

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Никогда не подключайтесь к доброму!

Люди, никогда не подключайтесь к доброму, не теряйте деньги и нервы! Виснет, пропадает, не работает! Хуже нет. Был и домолинк, и кетис, и даже мтс, никогда таких проблем не было ни с кем...

Екатерина , 25.07.2012 в 11:45

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

Частые прерывания, не редки и большие поломки(отключение несколько дней).Скорость 41-45 Мбит,а обе щают 100, вечером около 15 Мбит.

Константин , 25.07.2012 в 12:36

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Рад тесту. рад севстару. Все правильно. Сеть работает нормально, инет тоже. редко бывают проблемы,но их быстро решают =)

Аноним , 25.07.2012 в 13:28

Тула

скорость интернета

мегафон-алчное [ЦЕНЗУРА]! связь то и дело обрывается, при подключении сигнал уменьшается в 2раза [до вышки метров триста]! периодически пытаются деньги спереть со счёта!

Александр , 25.07.2012 в 13:47

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Вполне неплохой интернет.

Интернет-провайдер не такой уж плохой, как о нем тут написано. Просто многие путают понятия килобайт и килобит. При моей оплаченной скорости 3000 кбит/сек, я должен получать около 366 кбайт/сек чистой скорости скачки. В большинстве своем так и есть, но довольно часто бывает и 600 и 800, а при первом рывке скачки захватывает 10 Мбайт, потом естественно резко падает. Единственное напрягает высокая стоимость. Если бы провайдер снизил стоимость оплаты, то был бы совершенно рад. Это все про DSL интернет. Если у некоторых возникает проблема со скоростью, то нельзя не принимать во внимание телефонные сети, которые, думается мне, в Альметьевске явно пора менять.

Александр , 25.07.2012 в 14:08

Спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки Клиентов.

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

да вообще все хорошо

пользуюсь полтора года, за это время было только одно отключение и то из-за отключения электричества. соответственно надежность очень высокая, скорость точно больше и лучше чем у других провайдеров к которым был подключен. служба поддержки не прячется за девочками, которые сами знают меньше вас, а сразу трубку берет специалист. из-за высокой надежности эта служба никогда не загружена и всегда можно дозвонится. никаких настроек или вводов паролей на стороне клиента не требуется, соответственно нечего сломать. тещу хотя-бы из-за этого подключил туда. дается постоянный внешний IP. бюрократии никакой, все делается в телефонно-компьютерном режиме. если деньги кончились, то можно просто по телефону попросить пока поработать в кредит. во! есть таки один недостаток - нет системы оповещения, что деньги кончаются, самому приходится заходить в кабинет и смотреть сколько осталось, но при таких низких ценах я кидаю на полгода вперед чтобы не думать об этом.

Владимир , 25.07.2012 в 14:14

Информация о провайдере ByFly #

Минск

терпимо, но...

Очень печальная ситуация складывается с белорусскими провайдерами. Байфлай, в принципе, обеспечивает заявленные показатели в 95% случаях, но такой уровень скорости не соответствует тенденциям времени (в той же России за ту же цену скорость может быть от 10 раз выше). В остальных пяти процентах случаях происходят сбои на не особо долговечных модемах zte (которые, благо, можно заменить в сервис-центре) или сбои в сети. Техподдержка - очень плохо, не дозвониться. В сервис-центре бывают просто огромные очереди, и всего лишь треть рабочих мест у них занято.

Ждем, когда прогресс дойдет до нашей страны.

Singularity , 25.07.2012 в 15:19

Сочи

Претензия

Два раза звонил в службу поддержки но увы никаких сдвигов - через 14 дней заканчивается оплаченное время - сразу выкину модем и перехожу на МТС, а всем друзьям буду советовать чтоб не связывались с дырявым провайдером YOTA.

Игорь , 25.07.2012 в 16:18

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Фридом лучший

Никогда и ни за что не сменю Фридом. Это самый лучший провайдер в городе.

За 2 года ни разу не была разочарована что подключилась. Скорость выше всяких похвал. Сервис просто +10, звонишь в техподдержку и за 5 минут выясняется причина, и решается проблема. Объясняется грамотно и быстро, все в вежливой форме. Действительно специалисты, а не так как на всех остальных провайдерах, говорят У Вас с компьютером неполадки, не наша Вина решайте сами.

Сколько раз мне звонили всякие другие провайдеры рекламируя себя и заявляя мол у нас скорость Выше а платить меньше. Не верьте люди! Побывала на всех провайдерах в Воронеже, одни головные боли,

то это у них не так, то другое. Вечно отговорки. Вы теряете нервы и деньги.

Я всегда говорю что люблю Фридом, и никуда не собираюсь от него уходить, если мне предлагают подключится к другому провайдеру. Смело подключайтесь и поверьте не пожалеете ни капли.

Ольга , 25.07.2012 в 16:28