Новотроицк

Вроде всё пучком,но...

Скорость нормальная вроде не когда не обрезают,но в день по раз 5-6 реконектится инет и по разу минимум отлючают его минут на 5-10..это большой минус так-как я играю на какие не какие деньги.

Ivan , 28.07.2012 в 16:01

Информация о провайдере Digital TV #

Караганда

Замечательный интернет!

Пользуюсь проводным, тарифом 1 мбит/с за 3000тг уже 3 месяца. Было замечено всего три неполадки. Один раз у них на сервере отключали элект-во на весь вечер, а остальные два были всего двухчасовыми - не стал разбираться. Но это практически ничто по сравнению с преимуществами! Выбирал из всех провайдеров Караганды самого дешёвого и безлимитного, DTV прекрасно подошёл! После часа ночи скорость выше в пять раз, а после трёх ночи в десять раз! Так я на ночь ставлю торрент на за качку чего мне нужно и спокойно юзаю это уже с утра. Не знаю как остальным, но для меня это идеал, пожалуй.)

Владимир , 28.07.2012 в 16:21

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

неочень

ща в играх пинг сильно повысился. раньше был 45-30, а ща по 230-270. и скорость падает в последнее время. чет мне бис совсем не нравится!

Аноним , 28.07.2012 в 16:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

плохая скорость интернета

плохая скорость, а плачу 100 грн в месяц, в городе проводной интернет за 100 грн скорость была бы 100 мб.

можно ли как то увеличить скорость?

Сергей , 28.07.2012 в 16:59

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Два года пользуюсь и все устраивает, нет жалоб на скорость,в случае возникновения вопросов всегда подскажут, online-телевидение предоставляют, очень удобно, уезжал за границу и просматривал российские каналы.

Колян , 28.07.2012 в 17:00

Информация о провайдере NETBYNET #

Тариф Лайк

Много писать лень, но по выходным скорость при обещанных 20 Мбит/с примерно такая показать картинку

Павел , 28.07.2012 в 17:02

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности, в том числе данные по замерам скорости.

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

У кого жалобы на скорость - смените руки и голову

Фридом реально лучший пров в Воронеже. Кто ещё сомневается, тот может проверить... Днем скорость выше заявленой, только-что тянул торрентом файл 15ГБ из внешки(!!) на скорости до 5 МБайт/сек. ночью - вообще роутер взлетает и на бреющем барражирует по периметру... В ТП звонил всего дважды за 3 года пользования - узнать, чего там за обрывы.. В первый раз был пожар в нашем подъезде (не по вине фридома), оборудование выгорело, восстановили за три часа! Второй - внешка пропала, восстановили за 1 час. Так что фридом рулит!!

TrasserZero , 28.07.2012 в 17:04

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Паранормальный провайдер

Я знал на что шел когда покупал этот отстой, нахожусь в пролетарском р-не, Тула. Это нереально, пользоваться - нереально, скачать что нибудь небольшое - Нереально, поговорить по скайпу - НЕ реально, посмотреть youtube - ...ну вы поняли. На улице куда ни шло, но дома надо привязывать модем к usb удлинителю скотчем и выкидывать в окно. Пфф.. Ведь это так классно когда есть 3Жэ модемы которые работают стабильнее, но нет, надо отдать минимум 700 рублей за модем который чтоб держался в ЮСБ надо приклеить жвачкой, так еще и тарифы от 800вечно-деревянных...

Как же чертовски я люблю этого провайдера!

Марк , 28.07.2012 в 17:10

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Скорость интернета не соответствует заявленной

Уфанет обещает скорость до 35 мбит/с, а на порядок предоставляет входящую скорость 1,34 мбит/с, и фильм с интернета качает со скоростью 400 кбит/сек.

Интернетом пользоваться не буду

Максим , 28.07.2012 в 17:25

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Вознесенск

Все хорошо, падал только раз на час за пол года. Скорость выше обещанной ( вместо 50 мб/сек, 56-65)

Так что, все хорошо, всем советую!!

Vlad , 28.07.2012 в 18:01