Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

Ну в приципе норм

уже 2 года сижу на угмк, сначало стоял тариф 2 днём 6 ночью, без проблем, потом поставил глисаду до 15мб/сек стабильно с торрента хоть откуда качал на мах скорости, шас стоит самый быстрый тариф до 100мб/сек ну по сути около 70-80 есть стабильно, но бывают сбои но редко, ну в общем с ценой 600руб это самый нормальный вариант не считая ростелекома со своей оптикой, та вообще без конкуренции

Адександр , 06.08.2012 в 18:58

Информация о провайдере ByFly #

Минск

как и было где-то выше написано первую неделю не было ни одного дисконнекта.

сейчас 5-10 в день это норма.

бывает и по 5 раз за час.

Аноним , 06.08.2012 в 19:15

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Отлчино!

Самый лучший провайдер в поселке "боровском"

Иногда бывают обрывы,но 1\3 часть мои проблемы.я не знаю почему на него гонят,очень хороший провайдер.

Для идиотов:

Скорость провайдеры пишут в Мегабитах или килобитах.А например Торрент пишет скорость в Мегабайтах или килобайтах.

1 килобайт это 8 килобит. Вообщем думайте сами.

Никита , 06.08.2012 в 20:01

Информация о провайдере MOSNET #

Скорость

[ЦЕНЗУРА] полная а не провайдер обещанной скорости никогда не бывает http://www.speedtest.net/result/2104574155.png

В службу поддержки не дозвонишься а когда через день дозваниваешься говорят линия перегружена.

Думаю о смене провайдера.

Андрей , 06.08.2012 в 20:07

Информация о провайдере Сонико-Связь ТРК ООО #

Донецк

По договору 30Мб\с. Не соответствует действительности, Реально всего 1 мб\с

По договору 30Мб\с.

Не соответствует действительности.

Реально всего 1 мб\с.

Поддержка неадекватная - решение проблемы можно ждать более 2 недель...

Дмитрий , 06.08.2012 в 20:24

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Саратов

ЗАО "Каскад-ТВ" (Стрим)

Косяк ни в провайдере, ни в роутере - в компе. Wi Fi криво работает на ноуте. Надо было переустановить дрова на адаптер."Руками" роутер настроил: стационарный компьютер(либо Lan,либо wi fi адаптер), ноут и два телефона одновременно работает, никаких проблем нет.Если торрент качает с входящей скорость до 2 Мб/с, что соответствует тарифному плану,свободно смотрю видео на youtube.com.А со скоростью была один раз проблема- прошил роутер и проблем нет.

Funtik , 06.08.2012 в 21:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Переход на звезду

После перехода на тариф звезда-1 с 4 августа реальная скорость соединения, замеренная на сайте таттелекома - входящая 0.5 мб/с, исходящая 0.7 мб/с. ЭТО НОРМАЛЬНО?

Валерий , 06.08.2012 в 21:34

super provider

DOM.RU рулит после того как я был 6 лет на спарке, и перешёл на дом.ру скорость просто бешенная, днем до 20 мб.с вечером до 40 м.с

тех подержка очень быстрая не в пример спарку, и вообще подключался по акции за 444 рубля у меня и интернет и телевидение 65 каналов.

Денис , 06.08.2012 в 21:53

Информация о провайдере MegaProstir #

Первомайск

мегапростир

Скорость плохая. 60 грн. за 0.5 Мбит очень дорого! Часто плавает скорость и пинг. К сожалению другой альтернативы нет.

Вася , 06.08.2012 в 23:01

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

АИСТ со сломанными крыльями

Ну и я оставлю свой отзыв.Всё что здесь писали,наверное это сами работники этого АИСТА.А теперь по существу...АИСТ подмял в Самаре интернет-провайдера Волга Он-Лайн.Вобщем неплохой был поставщик интернет услуг.Сбоев почти не было,скорость достойная,и оперативность решения всяких проблемм на высоте.Но прилетел гребанный АИСТ!И началось!!!Три-четыре раза в неделю интернет перестает работать.Летом при слабом дождике-НЕ РАБОТАЕТ!Сильный ветер-НЕ РАБОТАЕТ!Яркое солнце-НЕ РАБОТАЕТ!Звонишь им,а в ответ невнятное мычание не компетентных,не профессиональных операторов.И заметьте ведь сети-то остались или достались им от ВОЛГА ОН-ЛАЙН!А у тех все было в порядке.И ведь пользователи Волга он-лайна не заключали никаких договоров с АИСТом!!!АИСТ простым обманом типа..."Попробуйте протестируйте сервис АИСТ бесплатно на один месяц..." Народ попробывал.Не понравилось,а обратно-то оказывается не могут уже вернуться в ВОЛГУ он-лайн!Всё!Вы теперь в АИСТе!И даже не объяснили как и кому платить!Операторы что-то мямлили.Вообще-то надо было в суд подать за навязывание и обман.Теперь про ихнюю скорость...Она на всех тарифах ОДИНАКОВАЯ.Специально тестили.А чтобы получить перерасчет за постоянные отключения,мы должны приехать к ним в офис,написать претензию,они её рассмотрять и вроде как возместят.Но есть одно НО!!!ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ-ДВА!Т.е. 13-15 дней в месяц мы должны к ним приезжать и писать претензии.Дистанционно как у Волга Он-Лайн они не могуть.Интересно,а что-же будет глубокой осенью когда придут дожди и сильные ветра?Или зимой в морозы?Наверное вообще работать не будет.Просто заплатим абонентскую плату и будем ждать ЛЕТА чтобы зайти в инет.P.S Это для Сержа работающего в АИСТе который измазан голубиным говном,и получающим 15-ти тыс.зар.плату...Сержик,пока вот такие как ты,будут работать в твоём АИСТе,этот провайдер так и будет говенным.

Игнат70 , 06.08.2012 в 23:53