Информация о провайдере ATEXS PLUS Ltd. #

Рыбинск

очень доволен

Очень хороший провайдер. Бывают иногда перебои, но у кого же их нет? Но в отличии от многих провайдеров интернет быстро восстанавливают и не приходится неделями дозваниваться в суппорт чтобы восстановили интернет. Использование роутера совершенно бесплатно. С суппортом также проблем нет. Вобщем доволен этим оператором

Аноним , 06.08.2012 в 00:45

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Подлые обманщики, которые наживаются не на качестве услуг, а на снятии штрафов взимаемых за переход на низшую скорость. Не увеличивайте скорость, Вы её все равно не увидите, а за возврат обратно придется заплатить, вот на это и рассчитана политика компании.

Пользователь TeNeT , 06.08.2012 в 02:27

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Добротный провайдер

Протянули кабель бесплатно 100 метров. Подключил тариф 4 Мб. Скорость постоянная. Были проблемы с интернетом. Отличный провайдер. Рекомендую.

Сулейман , 06.08.2012 в 03:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

низкое качество обслуживания

постоянно жалуюсь на низкую скорость. кого мне только не присылала. не удивлюсь, если сантехник наведается. просили заменить модем. модем был осмотрен - нормальный. 3 дня сидела без интернета. в понедельник как по приказу, все заработало. они из нас дураков пытаются сделать. если ли еще компания, которая можте предоставить интернет?

Натальф , 06.08.2012 в 06:57

Информация о провайдере Энфорта #

Новосибирск

Последнее время ничего положительного сказать не могу.

Постоянные проблемы со скоростями. Только за этот месяц 3 клиентов своих перевел на других провайдеров.

Аноним , 06.08.2012 в 07:05

Иваново

Интернет с большой скоростью постоянно вылетает и падает на нулевую скорость

Интернет с большой скоростью постоянно вылетает и падает на нулевую скорость, а при определении скорость программа пишет что скорость 6 Мб а на деле не грузятся даже страницы и скорость очень маленькая, причем это испоробовано на разных компьютерах и в раных точках города. Не это ли называется обваровывние граждан своей страны?

Надежда , 06.08.2012 в 07:18

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелека-мтс

На интелеке уже 3 года, скорость повышают хотя заявленная в 3-5 раз выше реальной иногда в 10 раз отличается (0,3-0,4 Мбит). Сервис стремится к 0. Дозвониться сложно и долго(автомат-фильтр). Разумного ничего не слышал. Самое гениальное (Вы делали очистку канала от ошибок?) На мой вопрос как? Сказала перегрузить компьютер. Реально скорость в 3Мбит, меня устраивает но оплачиваю я 7Мбит.

Внутренние ресурсы мне с нормальной глобальной скоростью мало интересны. При замере скорости на разных сайтах, понял основная проблема в объеме трафика провайдера он не справляется (входящая скорость ниже скорости отдачи). Локальный ресурс работает быстро. Посмотрю и может поменяю его на других благо выбор огромен.

Аноним , 06.08.2012 в 07:44

Егорьевск

Газенваген от Домолинка

Это просто ужас и кошмар. Я уже несколько лет мучаюсь с ними. Я не представляю как работают люди на дому с таким инетом. Слава Богу, он мне нужен только для отдыха, а не для работы.

Однажды оставила заявку в службе тех поддержки, не работал инет, значете что они мне ответили? ЧЕРЕЗ 4 НЕДЕЛИ СДЕЛАЕМ. Я в шоке.

Перехожу на ip-home.

И да, знакомые что переезжают в наш город из других городов России просто в ужасе от безразличия Домолинка к своим клиентам.

Анья , 06.08.2012 в 10:46

Иркутск

Мне очень нравится Домру

Я ушла с иркнета на домру. Мне у них сервис очень нравится. Через день после заявки пришли, все подключили. Скорость высокая, оптоволокно прям до дома идет, тоже плюс, т.к. скорость гораздо выше. Кабельное ТВ вообще 60 каналов.У меня у друзей домру и им тоже нравится.

Анна , 06.08.2012 в 11:10

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Все на высшем уровне. Скорость до 100 Мбит, через роутер, который не могли настроить другие, а севстар сделал, получаю заявленную скорость до 100 мбит даже по WI-FI. Супер. Шикарно.

Аноним , 06.08.2012 в 11:14