Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет последние [ЦЕНЗУРА]

Самая отвратительная компания, абсолютно не отвечает качество связи. на тарифном плане в 10 мб, работает 1-2 на вход, и 1 на выход, когда звонишь с просьбой что либо сделать выясняется что у них проблем нет и на тебя им всем по... так что

Alexandr , 07.08.2012 в 14:46

Информация о провайдере SiberiaNet #

Красноярск

Збс

Отличный провайдер, за мои 4 года использования, масштабные проблемы были только раза два, как говорил антоша, ни единого разрыва! Печалит только то, что техпод работает до 22 вечера :)

Andreiwe , 07.08.2012 в 15:02

Чайковский

...

Да по Уралу с оптоволокном скорость нормальная а вот за Уралом уже входящая 5-3 мб/с исходящая 1 мб/с, раньше было хуже по Уралу как за ним, а за Уралом полная Ж..., хотелось бы лучшего но и на этом спасибо.

BEHuK48 , 07.08.2012 в 15:11

Информация о провайдере Undernet #

НОРМАЛЬНЫЙ

Другие районы могут только помечтать.И -приведи друга-сработалло.Вот только ихний сайт пропал почему-то внезапно.

Андрей , 07.08.2012 в 15:23

Находка

скорость [ЦЕНЗУРА]

ростелеком не надоело уже вам голову людям пудрить со скорость, скорость у вас ужасная уж 2 дня объясните людям поточнее когда это кончится и почему должны переплачивать?

Иван , 07.08.2012 в 15:39

Луза

Полный бред!

Невозможно находится в интернете скорость по 14-56кб/c - это торможение начинается с 10утра по 23:00! Полный бред! только что и делаю дак ночями не сплю! А потому что скорость только ночью 300-400кб/с, а потарифу написано скорость 3мб/с! Что это за бред!

Сергей , 07.08.2012 в 16:07

Владивосток

Второй день скорость ниже заявленой!

У меня тариф 3мб безлимит, а а по факту второй день пол мегабита, что за [ЦЕНЗУРА]! Блин, такая странность, но на ютубе скорость норм, и на некоторых других сайтах. Я ещё в танки играть не могу! Лагает!пинг большой!

Алекс , 07.08.2012 в 16:15

Владивосток

Дальсвязь [ЦЕНЗУРА]

Надоела эта сраная дальсвязь, скорости нет, пинг огромный, в интернете сидеть невозможно, интернет телевидение не работает, звонишь - автоответчик - " извините будут сбои связи", так а какого хера я плачу за "сбои связи?!!

Максим , 07.08.2012 в 16:27

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Оптика в дом очень радует, нас перетянули надавно наконец-то. Спасибо Севстару, наслаждаемся за те же деньги хорошим качеством!

Аноним , 07.08.2012 в 17:09

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

4 года использования, интернет работает всегда, без обрывов. При чем еще и дважды в год повышают скорости за те же деньги

Аноним , 07.08.2012 в 17:23