Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Не в провайдере проблемы

Какой специалист возьмется отделить проблемы провайдера от проблем АТС и коммуникаций?

Я давно уже понял, что случающиеся у меня проблемы на 99% проблемы АТС, и всей медной линии от АТ до квартиры.

Уж больно качество связи зависит от погоды. Бывет днями связь не рвется, а случается - каждый час.

Леонид , 16.01.2009 в 11:11

Информация о провайдере Flex #

Лыткарино

Хороший провайдер!

Провайдер достаточно хороший и надёжный! Но увеличить скорость бы не помешало :) На данный момент самый дешёвый безлимитный тариф 2 Мегабита 450 рублей + ftp сервер ( 100 Мб/сек) на которым очень быстро появляются PC игры и свежии фильмы!

Антон , 16.01.2009 в 13:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

УТК самый [ЦЕНЗУРА] провайдер Екатеринбурга

Скорость не поднимается выше 500 кбит\с. В техподдержке посоветовали пинговать yandex.ru и если нет потерь, то значит проблем нет. Заявляют что 2 Мбита скорость заявленная но не гарантированная.

Абонент ADSL , 16.01.2009 в 13:51

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС - интернет, это полный отстой!

МГТС-интернет ужасен! Очень низкая скорость. При покупке безлимита 2Мбит/с реальная скорость не больше 120Кбит/с. (через мобильный телефон Билайн GPRS 115Кбит/с)...

Ежемесячно в одно и тоже время вырубается линия, при этом необходимо вызывать мастера и оплачивать его услуги по квитанции. Ежемесячно!!! Предполагаю, что делается это умышленно...

Дозвониться до службы поддержки вообще нереально! После 30 минут(!!!) ожидания происходит сброс линии и надо снова дозваниваться...

Цена/качество: 300 руб. в месяц безлимит + ежемесячный вызов мастера на дом от 150 руб. до 500 руб. (реальная подстава)...

Константин , 16.01.2009 в 14:36

Тверь

Проверьте компанию!

Расмотрите услугу и реальное предложение...Предлагают 1024 Кбит/сек,а на деле выходит не более 115 Кбит/сек. Плачу 1000 за месяц,а стоит только 500 руб.

Владимир , 16.01.2009 в 15:23

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Обменывают своих клиентов

По договору у меня скорость 521 Кбит/с а в реальности дают скорость на 50% и 75% меньше чем в договоре, не стабильные соединения часто прерывается связь, в общем хитрых админов нужно убрать из этой компании, Портят авторитет провайдеру и нервы клиентам!

Александр , 16.01.2009 в 15:24

Зеленчукская

посредственно,хотелось бы стабильнее.

некоторое время назад,как только подключился,было гораздо лучше.

Это наверное наша чисто российская действительность-сначала сделать более-менее,а потом хоть трава не расти.

Георгий , 16.01.2009 в 15:30

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн- полное [ЦЕНЗУРА]

Редкостные плохие дяди, таких наглых халтурщиков нет наверное во всем мире. Скорость ниразу не соответствовала заявленной, в тех поддержке 2 дежурных ответа: "сносите винду" и "ведутся тех работы". Слов нет.

Лёша , 16.01.2009 в 15:46

Астрахань

Безлимитный круглосуточный от Мегафон-полная лажа

Скорость реальная средняя - 2КВ/с, безлимитность вещь у них условная оказывается,при скачивании больше 1 гига в месяц(что является подвигом при такой скорости) скорость и без того невеликая режется еще больше,перебои случаются постоянно, EDGE кроме надписи на экране телефона никакой ценности не представляет, скорость реально урезают, по вечерам иногда даже почту снять невозможно,подключение происходит куда то в пустоту, цену еще задрали за подключение, с декабря 08г. стало 700 руб., пользую тока потому, что не было пока другого выбора(живу в частном секторе), но появляются другие провайдеры(оптика, провода) пойду к ним.А Мегафон - 2.

Алексей , 16.01.2009 в 16:40

Хуже прова не видал.

Скорость как через телефонный модем (5Кб/с), идиотское и небезопасное соединение через L2TP, какую-то хрень надо вносить в реестр(!), подключение без шифровки данных(!), служба поддержки говорит, что так и должно быть, сам интернет постоянно не работает, да и если работает, то надо ждать две минуты, пока не загрузится обычный "Яндекс"(!), а цена- не больше и не меньше, чем у других провайдеров, просто там, удобней (сначала у меня стоял Crossnet, потом его купила Akado, которая обеспечивала меньшей скоростью, чем Crossnet и я решил переключиться на corbina, где невыносимо мерзко), то есть Вы просто выкинете свои деньги, потому что такие "медвежьи интернет услуги" должны стоить 100 рублей в месяц максимум.

Аноним , 16.01.2009 в 17:59