Информация о провайдере Ланет Нетворк #

В целом неплохо, но недоработки есть.

Пользуюсь пару лет. Несколько раз бывали обрывы в работе, звонил в службу поддержки, говорили проблемы есть, устраняем. Но вот, если какой то сбой именно в вашем подключении, то начинается. Один оператор одно советует, звоню второй берет и начинает рассказывать, да все вы не так делаете, надо было иначе, начинаю говорить, так ваши мне и посоветовали. Вобщем мастера пришлось ждать ТРИ дня при том, что неполадки были по их вине. Мастер, правда, все отлично и быстро настроил, только вот бы если б в день поломки или хотя бы на следующий. Вывод, пока все работает, все хорошо, если что то не так, запасайтесь терпением.

Андрей , 14.08.2012 в 15:13

Информация о провайдере Универсум бит #

Ивантеевка

Все устраивает

Отличная скорость, при заявленных 40 мегабитах выдает 37! никакие порты не закрыты, белый айпишник, в онлайн игры одно удовольствие играть!

Сергей , 14.08.2012 в 15:22

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Вполне прилично работает

Для нашего города вполне прилично. До этого пользовался адсл, но он задолбал своими перерывами, перешли на ситилинк и не жалеем.

Алексей , 14.08.2012 в 15:44

Евгений, пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено!

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Отношение ухудшается

Изначально всё нравилось, бывали конечно падения скорости, но не надолго... Уехала в отпуск, по привычке отключила всё включая интернет, приехала...

Торрент орёт, что порт закрыт,

Страница загружаться не велит.

Все тесты говорят, что скорость "Эльдорадо" 99,9 и больше, типо, мне не надо...

Пока чаёк, пока по жрать...

Ну здравствуй Яндекс, твою мать!

А дозвониться, как всегда!!!

Ну не возможно ни когда.

Вот завтра будет мне потеха,

Блондинкам объяснять без смеха,

Что вот такое происходит,

И это всё меня подводит.

Простой диагноз у меня

Домашний интернет - ФИГНЯ!!!

P.S

Прикольней МегаФона,

Нет "Интера" без проводного!!!

Таша , 14.08.2012 в 16:38

Иркутск

Ребята, откуда негатив?

Хорошая компания, нормальная скорость и адекватная цена. Дом.ру, я с вами! Пользуюсь 10 месяцев и вполне довольна.

Алёнка , 14.08.2012 в 17:01

Днепропетровск

Просто...

Этот провайдер расстроил меня сразу. Подключился год назад, тоже летом. Частный сектор, DSL. Сразу начал лагать и пропадать.

И так круглый год. В лучшие времена скорость

down-loadа - 516 кб/сек, up-loada - 14 кб/сек.

А платим за 5мб!!! Но это не гланое. Этим летом лозунг укртелекома, наверное "Добро пожаловать в АД!". Инет лагает невыносимо.

Но и это еще не смерть, это агония. 2 недели назад инет пропал конкретно. Пришел мастер только через неделю ...

Но после этого стало хуже - но 4ех часов инета нет вообще. Радует то, что после этого он не обрывается. Это оставляет надежду на лучшее будущее. Но, а сейчас это [ЦЕНЗУРА]!!!

Дмитрий , 14.08.2012 в 17:14

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Неадекватные операторы и администраторы

Неоднократно получал бан в DC, не нарушая правила, от превышающих свои полномочия операторов, получал маразматичные замечания на форуме, удаляют мои посты на форуме и раздают преды за то, что мое мнение не совпадает с мнением администрации и особенно в этом выделяется некий неадекват orion, который ведет себя как царек в своем виртуальном мирке.

На несправедливые действия админов жаловаться бесполезно и некому. Они там безнаказанные божки с синдромом вахтера.

У провайдера нет отдела по работе с клиентами, в лучшем случае, вам придется выслушать нечто вроде: "у вас неисправна сетевая карта", либо вас заставят писать письмо админу.

В этой компании не уважают клиентов, которых видят лишь в качестве овец, с которых они стригут деньги. Правила они составили против клиентов, ущемляя их права и свободное выражение своего мнения.

С технической стороны вроде все удовлетворительно, не считая того, что был длительный период времени, когда веб-страницы грузились по полчаса и приходилось вручную обновлять, чтобы загрузилась страница.

Дима , 14.08.2012 в 17:26

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Спасибо Вам!

Новотелеком полностью устраивает! Потеря скорости минимальная качество связи супер, обо всех ремонтах сети предупреждают и как правила очень быстро с ними справляются. Очень не плохое соотношение цены и качества!

Alex , 14.08.2012 в 17:47

Информация о провайдере Акадо #

Плохо - не то слово!

Вечные проблемы со скоростью. Техподдержка: по телефону не дождешься, на счет скорости говорят, что у всех, мол, такое. Ушел из корбины, но как оказалось, хрен редьки не слаще. Не советую.

Вячеслав , 14.08.2012 в 17:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Люди, вас обманывают!

Несмотря на "различные" тарифные планы, ограничивается скорость 153 КБит! И это в 5-7 часов утра, а днём от 8 до 12-14 КБит. За этот "интернет" я плачу 130 грн. в месяц и это называется "безлимит"! Смешно слушать, как в офисе народу парят про 3 мегабита. Разборки ничего не дают, наоборот, пытаются втюхать какие-то наружные антенны и т.д., но всё остаётся по-прежнему. Вобщем, не дайте себя обмануть, и берегите свои нервы и деньги!

Юрий , 14.08.2012 в 18:35