Ужасная компания!

Поменяла тариф на Вип, 700 р, обещали скорость 20 мб в итоге 3 мб и то дай Бог! Пришел мастер, ждала полдня и говорит это потери на вай фай) чет поковырял, перестроил модем, ничего не изменилось! Жуть, а не компания!

Ольга , 17.08.2012 в 22:48

Дерьмо

Живу в 15 километрах от БС. Модем купил вместе с антенной. В первые дни было много геммора из-за правильной настройки антенны, но спустя примерно месяц нашел точку, на которой модем иногда вылавливал до 3 м/бит! Но такая скорость быстро пропала а на смену пришло 400-800 к/бит в среднем (тоже неплохо). Но примерно месяца 3 назад что-то у них перемкнуло и уже столько времени больше 400 к/бит не получаю. Но сейчас и вовсе сижу со скоростью 100 к/бит. Уже и так и сяк крутил антенну - бестолку. Теперь кроме ВК видимо ничего не светит (про скайп я и вовсе молчу). А поначалу продавец обещал скорость 1-1,5 м/бит, но сейчас ее и близко нет. Не советую никому покупать эту дрянь. Если живете за городом - головная боль с настройкой антенны гарантирована. Сейчас уже даже не надеюсь на обещанный мегабит, прошу вернуть хоть 500 кбит!!!

Алексей , 17.08.2012 в 22:56

Самый отстойный интернет провайдер

Люди ни в коем случае не подключайтесь к этому интернет-провайдеру! Это худший из всего, чего я пробовал! Техническая поддержка никакой помощи не оказывает. Никто с вами, кроме операторов, общаться не будет в случае возникновения какой-либо проблемы. И никому вы претензии не предъявите. Сетка - полный отстой! Прямой IP только за деньги! Хотя, в том же, LAN COMе - бесплатно! Вообщем если хотите сохранить свои силы, время и деньги - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К NETPOINTу!

Роман , 17.08.2012 в 23:41

терабит

это самый херовый провайдер в городе по работе с клиентами, телефон кроме директора не кто не берёт, пипец... и он иногда!

Андрей , 18.08.2012 в 00:06

Прекрасно!

Перепробовал достаточно много операторов, пока не наткнулся на планету- висело объявление прям у подъезда. Решил испытать. Настроили, практически без проблем, все ИДЕАЛЬНО. все летает как родное.

Спустя некоторое время подключил телевидение, это просто чудо- плачу копейки (раньше за такие услуги платил в разы выше) за удобства, которых я и мечтать не мог. Так держать, мне нравится!

Служба поддержки, к слову, тоже радует.

Валерий , 18.08.2012 в 01:32

Я доволен

Скорость очень хорошая, как уже говорили ночью удваивается! Видео в ютубе HD можно глядеть непарясь что скорость непозволит, вобщем я доволен Если случилась поломка по их вине то чинят бесплатно если по вайшей то 200 руб!

Кирилл , 18.08.2012 в 01:39

Отстой

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер в городе. Хорошо если инет пару дней без разрывов работает. А так, разрывы каждые 5-10 минут

Алексей , 18.08.2012 в 03:09

HeliosNet

Связь плохая, неустойчивая очень зависима от погодных условий. Намучились мы с такой связью, на следующий год купим оборудование от Altegro SKY и сравним.

Владимир , 18.08.2012 в 05:52

Мой четвёртый провайдер. За два года было два плановых отключения сети по ~6 часов каждое. Работу восстановили точно в срок. Скорость при заявленных 30мБитах/с торенты показывают 70-90. Техподдержка сегодня тоже порадовала - внесли запись обратной зоны в течении часа. И это уже в нерабочее время, класс. Весьма приятно наличие бесплатного, фиксированного, внешнего IP без всякого ограничения по портам. Имеется внутренняя пиринговая сеть, но не пользовался за ненадобностью, так что ничего про неё сказать не могу. Общая оценка 5+ )

Александр , 18.08.2012 в 06:45

Александр, спасибо Вам за отзыв. Наша компания постарается и в дальнейшем улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых нами услуг.

бардак

безобразие, ни разу скорость не была заявленной в тарифе. Пинг это просто жесть ни в одну известную онлайн игру невозможно играть. пинг доходит до 999мс. Ужас.

александр , 18.08.2012 в 11:06