Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Непонятная критика

Пользуюсь услугами данной компании уже более 2 - х лет, и не совсем понятна критика в ихний адрес. Или мне везло до сих пор, или специально обс..рают! Согласен, что скорость бывает ниже заявленной, но это у всех провайдеров так, а вот временами скорость бывает и выше... Кстати, при проверке здесь скорость показывает меньше реальной - у них наверно сервер где нибудь в Австралии. Проверил - показывает скорость 4,5 Мбит, включаю торент - закачка 5,5 МБАЙТ, что в 9! раз выше, чем показана здесь. Не спорю, проблемы с техподдержкой у них есть, зато обрывы связи случались за 2 года только 2 раза - ничего, сутки отдохнул без интернета. Абонент 106359. Вообщем, спасибо провайдеру за такой интернет!

Алексей , 16.08.2012 в 22:29

Подключен давно, уже почти полтора года, и все очень нравится.

Основные достоинства: очень стабильная сеть без всяких обрывов и пр. Было одно время два подключения, т.к. был нужен всегда стабильный интернет. Дом.ру стал вторым, изначально был Изет. Кто подключен на Изет - знают: провайдер старый, нормальный, безпроблемный. Есть, безусловно, свои минусы, но это как у всех. Пользуясь двумя линиями в параллель через несколько месяцев принял решение от Изета отказаться, т.к. 1. Вечерами падает скорость 2. Бывает, пропадает сеть: то сервер не выдает IP, то просто "кабель не подключен". Это разговор о тех проблемах, когда дело не доходит до вызова мастера, т.е. интернета нет час или два.

за все время пользования Дом.ру сети не было два раза по пять минут. Это более чем великолепный показатель. Потому и было принято решения лишних денег не тратить и от второй линии отказаться, имея в качестве запасного варианта сотовый телефон.

Второе достоинство Дом.ру - отсутствие провалов скорости в час пик. Тут даже говорить ничего не надо, все мы эти скачки у других провайдеров знаем.

И третье: хорошие, даже очень, пинги. Игроманы меня поймут.

Про минусы. Звонки и СМС. Это достает. Но все-таки, после долгой перезвонки с менеджерами, удалось отстоять свою спокойную жизнь и больше они меня не достают.

Тарифы. При подключении бонуса (1 рубль) соотношение цена\скорость становится самым выгодным в СПб. Сейчас у меня 550 рублей и 60 мбс днем. Но, что минус, необходимо вносить деньги до первого числа. Забыл - скорость в этом месяце в два раза меньше.

В общем и целом - провайдер хороший, рекомендую.

Алексей Д. , 16.08.2012 в 22:53

Иваново

Низкая скорость интернета

Очень низкая скорость интернета входящая 0,52Мбит/с а исходящая 0,38 Мбит/с. Как это надоело, компьютер постоянно виснет. А сделать ни чего не могу.

Татьяна , 16.08.2012 в 23:14

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

На правах ветерана )

Пользуюсь услугами провайдера более 4 лет. Последние полтора года в непрерывном режиме. Средний объем передаваемых данных (за последний год) 50-120 Гбайт / сутки. Стабильнейший канал. "Не было ни одного разрыва" (с). Раньше кабель был протянут по стене дома. Однако в определенный момент был пущен по "внутрянке" - причем провайдер выполнил работы - бесплатно! Персонал сам озабочен процессом изъятия ключей из ЖЭКа и выполнением необходимых монтажных работ. Мгновенное пополнение счета через платежные системы - хоть этой услугой никого сейчас и не удивишь - но это очень удобно - пополнить баланс с терминала. В службу поддержки практически и не звонил - незачем было ) Пока не успел попробовать IPTV, хочется верить что и эту услугу ребята поддерживают на уровне. В целом - отлично!

L , 16.08.2012 в 23:24

Спасибо за тёплые слова.

Верхний Рогачик

Скорость просто бешеная, тестировал скорость где-то минут 10-15. И то через раз работает, раз за разом выкидывает со странницы.

Иванович , 16.08.2012 в 23:57

Ужасно

За пять лет нареканий не было. После перехода в билайн скорость упала с 40 до 20. ужасно. Буду менять.

Аноним , 17.08.2012 в 00:02

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

загалом інтернет не дуже поганий, зазвичай з ним все ОК, але якщо щось зламалось (тю-тю-тю), то дочекатись підтримки це пекло!

Аноним , 17.08.2012 в 00:23

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

ФОрмат

в этом месяце перешел на формат, повелся на рекламу о ста метрах. Это просто [ЦЕНЗУРА].

Пинг хз, на тринити при 15метрах был 28, здесь 34 не меньше. скорость. хз.

Я играю в онлайнигру, я же вижу качество и изменение комфорта игры.

Так что досижу месяц,и [ЦЕНЗУРА] на их бесплатный второй, вернусь на тринити.

У меня товарищ перешел с хитов на формат, говорит классно. я бывший и хит, и тринити и сейчас формат. говорю формат пиздит.

Ну как-то так. сорри я косноязычность. наболело.

Гена , 17.08.2012 в 00:28

Добрый день! У нас никаких проблем ни с пингом, ни с каналом нет. Если существуют какие-либо проблемы обращайтесь в службу технической поддержки. Относительно проверки скорости с помощью онлайн игр, здесь вообще нечего говорить. Вы пинговали еще какой-нибудь ресурс, кроме своего игрового сервера???
P.S. Вы видимо не очень правильно толкуете слово "косноязычность".

Брянск

Хороший, но...

Всё хорошо, провайдер хороший, были пару заминок но где их не бывает. Единственный минус что мудрёная система расторжения и не совсем понятно почему объявили информационную войну против дом.ру

Александр , 17.08.2012 в 03:09

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Южно-Сахалинск

И это норма?

Подключил 512 безлим за 1500,потом тарифы понизили до 1300 лето приехал с отпуска,скорость скачки упала с 60 до 20.На Сахалине вобще будут нормальные провайдеры?!

Артём , 17.08.2012 в 05:01