Все устраивает

Подключилась 7 месяцев назад. Стабильный интернет, хорошие тарифы, без обмана со скоростью, как у остальных.

Всем рекомендую!!!

Анастасия , 21.08.2012 в 01:33

Пользуюсь уже не помню сколько, был просто супер а сейчас уже набрались клиентов и можно на некоторых не обращать внимания, уже пол года пытаюсь им вдолбить что у меня после 6-ти вечера пинг вырастает 400-900 и заходит на страницы по 3 минуты а они мне отвечают что работают до 5-ти, значит всё что происходит в рабочее время это их забота а после 5-ти их не касается, мы же терпилы продержимся, авось само исправиться... реальной техподдержки нет, скорость не соответствует действительной, пинг скачет, единственный плюс цена а так сейчас уже вытягивают максимум на 3 из 10, я на нём тока и сижу из-за локалки и иногда днём в инете получается.

Николай , 21.08.2012 в 02:00

Не знаю как работают провайдеры в других городах, и временно в нашем Улан-Удэ... Неполадка за не поладкой, сервис отстой, специалисты видимо без образования... Работать не кто не хочет, на встречу клиенту не кто не идет, одним словом не в Америке живем! Я уверен что если бы был достойный конкурент ростелеком остался бы без штанов, так как монополизируя этот рынок совсем расслабился и уронил уронил свой сервис занижен некуда!!! Работайте дормаеды!

Сергей , 21.08.2012 в 06:09

вот так плохо работает интернет

По договору скорость до 3 мб, а в реалии до 256Кбит/с при этом пинк от 200 и выше, очень плохой провайдер, скорей бы сменить, да вот место жительства не позволяет...

Андрей , 21.08.2012 в 06:20

Хороший провайдер устраивает вполне и по ценнику и по скорости! вполне доволен работой МТС) не то что мегафон, одно название, а не провайдер(

Евгений , 21.08.2012 в 08:25

Ростелеком НЧМ

Начну сначала: После установки часто наблюдались дисконнекты, которые потом прошли, сейчас их почти нет, бывает иногда фризы на 10-15 сек, после них благо не дисконнектит.

После месячного юзанья ростелекома я каким то чудом

оказался на тарифе ДОМО-минимум, в котором есть ограничение после 30 Гб траффика. Маршрутизатор который они ставят глючит очень часто, часто приходится его перезагружать, заходишь в инет скорость убогая, тут то и начинаешь думать то ли это ограничение, то ли работы, то ли роутер...

В тех поддержку по этому поводу не смысла звонить, трубку берут обычно после 15-30 минутного висения на телефоне, и прослушивание их "полезной информации".

Личный кабинет Убогий, чем больше я им пользуюсь тем больше он меня за***ет, после 4-5 вводов неправильного пароля(притом что порой ввожу последний правильный пароль) блокирует вход на час, там есть телефон автоматического восстановления пороля, звоним туда с домашнего телефона, вводим новый пароль... заходим в ИСПУ .... ПАРОЛЬ НЕВЕРНЫЙ... с 5 раза устанавливаем пароль который начинает работать. Заходим в ЛК полчаса ищем в ссылках где добавлять и удалять услуги.. Находим, нажимаем что нибудь не то. Ждем сутки чтобы нажать то что нужно , так как услуги можно менять раз в сутки.

Чтобы поменять тариф нужно ехать в офис.

Пробую уже второй месяц поменять тариф через ИСПУ

галочка стоит на нормальном тарифе, а подключен какого-то х** ДОМО-минимум, с этим долбанным ограничением, которое нужно каждый месяц обновлять.

Прямого доступа к лицевому счету нет, не поймешь когда у тебя кончаются деньги, приходится звонить и узнавать (ожидание поднятие трубки 15-30 минут).

Короче обращаюсь ко всем, те кто стоят перед выбором ставить себе ростелеком или нет, уверяю вас НЕ СТОИТ, поберегите себе нервы и время. До этого я был на электронном городе, но сменил место жительства и пришлось сменить и провайдера.

ЭГ устраивал меня полностью.

Андрей , 21.08.2012 в 08:52

Очень хороший интернет провайдер!

Превосходное качество работы, скорость летает. Претензий не имею.

Очень хороший интернет провайдер!

Намного лучше 90% провайдеров Киева!

Дмитрий , 21.08.2012 в 10:05

Стрим не даёт заявленной скорости

Сменил тариф на престиж (600р за 20мб/с) редко вижу 15 а так ниже 14. В службу поддержки дозвониться можно раза с 6-8. Да и у меня оптоволокно по дому протянуто до атс меняли с месяц назад. Раньше был тоже стримовский тариф за 1к и тоже 20мб, в нем я видел 20мб, но меня смущала цена. В результате сменил тариф теперь жалею.

Василий , 21.08.2012 в 10:24

Где скорость и-нета?

У меня появилась возможность подключения оптоволокна и я подключил. Оплачиваю пакет за 17$, где мне обещают предоставить скорость до 6Мбит/с. Но сегодня у меня скорость входящего соединения упала до 0,34Мбит/с. И это при том, что я ничего не качаю.

Э, люди добрые, за что я тогда оплачиваю такие деньги? У меня на ADSL-е скорость больше была(

Алексей , 21.08.2012 в 11:08

Поставил тариф "Прогрессивный +", в котором 8гб трафика. Играл в Battlefield 3, через 10 дней пришло сообщение о том, что осталось 50мб, посмотрел трафик в программе - использовано 3гб. Позвонил в абонентскую службу (тел. 0500), ответили: "Программа показывает только приблизительные данные."

Нихрена себе - приблизительные данные! 3гб против 8гб - даже не в 2 раза!

В общем - брать не советую.

Иван , 21.08.2012 в 11:19