Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

Безлимит за 550 руб: качество плохое

Перешел с мегафона, поскольку тратил там 590 руб. в месяц (за 2 опции) и получал безлимит только ночью, а днем - 10ГБ в месяц, потом сильное ограничение скорости. Скорость down - для меня была отличная, 1-4 Мбит/с. Проблем было 2: 1) очнь низкая скорость up: 50-250 кбит/с, еще и проблемы какие-то, так что даже фотку иногда толком не загрузишь, 2) скайп на конференциях практически не работает (один на один работает отлично)

МТС пообещал за 550 руб в мес полный безлимит. Обрадовался, потому что в мегафоне даже дороже такого не предлагали. В итоге, проблема 1 частично решилась: скорость up 100-500 кбит/с, причем чаще ближе к 500. 2-я проблема осталась без изменений. Скорость down осталась 1-4 Мбит/с, но связь стала очень не стабильной: то свосем интернет пропадает, то скорость резко падает, иногда даже с переключением на EDGE. Пользоваться полноценно практически не возможно.

Очень рад, что у меня в доме появился наконец-то проводной провайдер, со следующего месяца подключусь к нему

Oleg , 20.08.2012 в 01:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нурлат

Провайдер полная хрень, пинг высокий, не советую подключаться к нему, сам хочу переключаться на ТатАИСНефть)

Евгений , 20.08.2012 в 05:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

УЖАСНО!

скорость некогда не соответствует заявленной... пару раз звонил они ребутали модем скорость стала больше, но до заявленной некогда не дотягивала.

Денис , 20.08.2012 в 08:07

Орел

Слишком редко выходят новые тарифы для старых пользователей

Сижу уже более года на Билайне и за это время всего раз менял тариф( Новых предложений нет, а если есть то сумма платежа (слишком большая для студента) не соответствует скорости. Не давно к нашему дому протянули оптоволокно от Ростелекома так там за эти же деньги в два раза выше скорость, наверно перейду так как скорость интернета для меня много значит. А у билайна она никудышная...

Александр , 20.08.2012 в 09:11

Информация о провайдере Di-Net Ltd. #

Провайдер что-то с чем-то.....

ОН как бы и есть, но сильно скрывается....

Интернет работает по расписанию(по строго рандомному расписанию). В Офисе поддержке есть только автоответчик информирующий что людей у них нет!

Павел , 20.08.2012 в 10:21

Тюмень

[ЦЕНЗУРА] провайдер!

С мая 2012года скорость не поднимается выше 3,8мбит/сек хотя по тарифному плану 8 мбит/сек и до этого времени скорость соответствовала.

Обращался в службу поддержки ничего не изменилось. вот как они комментируют: По заявке: "скорость на порту выставлена в соответствии с тарифным планом. При подключении к интернету скорость с нашей стороны так же поднимается до 9696 кбит/с, что касаемо замерам скорости по спидтесту: Обращаю внимание, что наше оборудование поддерживает указанные в тарифных планах значения скорости доступа на региональном сегменте до стыка с внешними провайдерами. Во внешней среде (интернет) реальные значения скорости могут быть ниже заявленной скорости доступа т.к. при обращении абонента к тем или иным внешним ресурсам вступают в силу внешние факторы, в том числе: параметры сетей третьих лиц (контент провайдеров), маршруты, текущая загрузка каналов. Для корректного замера скорости необходимо выставить 5 и более закачек с различных сайтов (например: ru-por.ru, u-hit.tv, bit2bit.ru) и посмотреть суммарную скорость".

НО ВЕДЬ РАНЬШЕ ТО (ДО ОБЪЕДИНЕНИЯ КОМПАНИЙ В РОСТЕЛЕКОМ) ВСЁ НОРМ БЫЛО.

И КОГО ЖЕ ОРГАНА ПОЗВОЛЬТЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ?

Аноним , 20.08.2012 в 11:02

Калач

За что берёте деньги?

В Калаче нет скорости полный обман как не стыдно.Если нет почему продаёте пакеты? С вашей стороны - это мошенничество. Для вас так и хочется произнести нецензурное выражение.

александр , 20.08.2012 в 12:38

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

WORST

Самый ужасный интернет, пропадает каждых 30 минут на 5-6 минут..Очень жутко лагает! не советую никому его брать!

Вася , 20.08.2012 в 13:26

Рубцовск

Опять обман

Договор подписываешь на одну скорость 12 Мбит через месяц как обычно 4 - 6 Мбит а то и того меньше и что интересно крайних не найдешь не один телефон не отвечает особенно вечером одна мелодия вместо заявленного телефона, а если дозвонился отвечают у них всё нормально позвоните туда не зная куда и пусть они разбираться в общем загонялки авось отстанет и что обидно второй раз на это уже ловлюсь думал честность все таки появится но увы.

Сергей , 20.08.2012 в 13:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Очень плохо!

Плачу 1050 руб. за 5мбит/с скорость скачки 300-500 кб, пинг в игрушках стал около 300-350 когда был 130-200, позвонил подал заявку чтоб все исправили уже 4 день жду, хотя они сказали в течении 48 часов позвоним... очень плхо РОСТЕЛЕКОМ [ЦЕНЗУРА]!

Fenix1 , 20.08.2012 в 13:44