к предыдущему отзыву

"за последний месяц на звонки в техподдержку им ушло lенег ВДВОЕ БОЛЬШЕ стоимости тарифного плана"

это на номер 8-800 то?

Только из этих слов догадался, что отзыв "заказной"

а уж увидев далее "Ярнет" без сомнения могу сказать, что это ложь!

народ! кто не в теме, все проблемы (почти) тензор телекома из-за компании ярнет! во главе компании ярнет бывшее руководство тензор телекома. они знают все лазейки, переманивают к себе клиентов тензор телекома. уже несколько недель они нам на институтской кабель режут!!! хуже ярнета в плане этики, только эр-телеком(дом.ру)

извиняюсь за капс, но нервы на пределе..

Pavel , 21.08.2012 в 20:40

Времена dial-up`a

Времена dial-up`a возвращаются, а они уже прошли, а ваша компания предоставляет услуги на такой скорости! Так что не подключайтесь к нему, особенно из других регионов, так скорость 0,1 кб\сек так что ты кто такой? Давай до свидания. Так как тариф более 100 мбит\сек!! Не подключайте это [ЦЕНЗУРА]

Илья , 21.08.2012 в 20:47

Это не провайдет, а [ЦЕНЗУРА] уже звасохшее

По новоалтайску.

В теории до 10 мегабит на практике до 2 и те импульсами, включат выключат и тд и тп с интервалом в минуту. Только когда раздобрятся то тогда где-то мегабит реальной скорости. Скажете какой дурак с ними будет связываться? А выбора нет, единственный провайдер, а про конкуренцию брехня, она есть может всего на 2-3 десятках домов в городе. Так что у них тут малина, что хотят то и делают.

константин , 21.08.2012 в 20:49

Мегафон 3G давай Досвидания

1 Очень маленькая скорость не возможно нормально посмотреть фильм или скачать нужный файл

2 Тарифы очень дорогие + еще и с мегабайтами за эти деньги это просто издевательство!

3 Обманывают со скоростью не соответствуют тарифному плану

Отключаюсь от этой х)

И всем советую если есть возможность!

Дмитрий , 21.08.2012 в 20:52

Ребята это мобильная связь по технологии GPRS/edge

Не могу понять чего все так нервничают?

Теоретическая максимальная скорость у технологии edge около 500 кб сек, но реальная до 200, лично я на льдах 80/80 убит/сек пользуюсь на айпаде, без лимит за 1.50 грн (ну до 250 метров на большой скорости)

Но мне хватает!

У тех у кого лайф с модемом увы посоветовать ничего не могу...

Аноним , 21.08.2012 в 21:25

тупейшая скорость интернета. не чето не посмотреть. не скачать. игры виснут. приложения подвисают. по тарифу скорость 10 мбит в секунду должна быть. скорость показала около 1 мбита в секунду.

Аноним , 21.08.2012 в 21:52

Мне бы ребята ваши проблемы со скоростью... Пользуюсь киевстаровским мобильным интернетом и это просто ужас, тариф хороший но скорость просто убивают, раньше использовал лайф и был доволен, 15-30 кб/с почти таки постоянной скорости а у киевстара примерно средняя 0.3-2 кб/с, как говориться прогорел на "бесплатном сыре" так что лучше переплатить за трафик с более менее (для меня ) нормальной скоростью, чем использовать безлимитный ужас.

Максим , 21.08.2012 в 21:56

Скорость соединения интернет

Очень низкая скорость соединения. Некоторые сайты открываются замедленно.Хотелось бы, чтобы скорость соединения интернет, особенно входящая была увеличена.

Валентин , 21.08.2012 в 22:17

киевстар - отстой

Не советую( Испортился Киевстар. По первах было замечательно, а сейчас при пакете 60 - дает 10-15. Полная лажа...

Игорь , 21.08.2012 в 22:50

Все OK

Судя по отзывам провайдер явно не для Киева!!! Если не нравится переходите на другой. ADSL никогда не даст входящие выше 24MB\S. Нормальная скорость по нормальной цене. 20MB-130грн, при реальной у меня ~10MB. Я думаю врятли кто-то будет платить за кабельный интернет (1MB-125грн)(2MB-250грн). Как мы платили почти год за 1MB, пока до нас дошел Укртелеком. Стабильно работает,единственное иногда вечером около 20.00 отключается минут на 2-5. Спасибо Вам за оператора.

Matvey , 22.08.2012 в 00:29