Ижевск

Брехня...

Качество ни к чёрту,за город связь ели выходит,ни говоря о Скайпе... Ни разу согласно измерениям скорость не достигала 100Мбит -за 2,2 года никогда, ни на минуту,било пару раз 51Мбит,но это исключение...По тел. в поддержку не дозвониться,а дозвонишься толку всё равно не добьёшься...Печально ведь денежки берут регулярно.И ещё плачу день в день, а СМСками достают как должника,а у меня жена в больнице...Задолбали!

Дмитрий , 20.08.2012 в 19:24

Информация о провайдере MTS RU #

Кумертау

Мтс [ЦЕНЗУРА]

Скорость падает до 0 каждые 20-30 секунд. Играть в онлайн игры просто невозможно. Оператору звонил, но кроме того, что мы передадим заявку специалистам нечего не могут сказать.

Андрей , 20.08.2012 в 19:32

Здравствуйте.
Андрей, готовы провести проверку качества Интернет-услуг. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере TELENET #

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Провайдер ужасный, [ЦЕНЗУРА]. Оборудование жду 4-ый год.

Старое оборудование не меняют, не хотят деньги тратить. Ставят видимо на новые квартиры.

На старые не собираются ставить, сколько не звонил.

Интернет после 12 ночи тупо отключаеться минут на 15 и тормозит по жуткому.

Если проблемы с интернетом, например отключился из за грозы, звонишь в 12 ч дня они говорят мастер приедет завтра после обеда. Как так? они находятся через дорогу. Из за этого я потерял деньги на работе. Спасибо им.

Буду отключаться.

А мой совет не пользуйтесь Telenetom.

Если вас тоже динамят с оборудованием отключайтесь смело

LEMOH , 20.08.2012 в 19:52

Бахчисарай

СКОРОСТЬ?!

Здравствуйте, уже около месяца скорость интернета не превышает 72-75 КБ/с. невозможно работать. Оказалась, что стационарный телефон тоже не работает (гудков нет - не проходят звонки) Как то связано!?

Андрей , 20.08.2012 в 19:55

Курск

Ужас.

Если сказать вкратце - ужасно (по другому выразиться мешают правила приличия и законодательство РФ). При заявленной скорости 60 мб/с едва дотягивает до 6 мб/с. Интернет отрубился на следующий день после подключения, т.к. деньги отданные технику при подключения не были положены на счет. При звонке в тех. службу выяснилось что в выходные кто-то не работает, поэтому деньги до сих пор не дошли(то-ли банкомат, то-ли тех.служба) и весело предложили положить мне 2 руб. на счет, которые сняли за подключение и тогда интернет восстановился бы. В течение часа деньги все же неожиданно дошли до счета (видно все-таки кто-то заработал). Про кабельное ничего плохого сказать не могу - работает прекрасно, но если важен интернет, то лучше воспользоваться услугами другого провайдера

Александр , 20.08.2012 в 20:01

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Ужассная скорость

Данный провайдер это полное гамно народу много внешка загружена не возможно терпеть это в инете не посидишь не поиграешь... обидно за что платим такие деньги...

Sting , 20.08.2012 в 20:03

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет потеряет своих клиентов

Договор с Чебнетом с 2008г., до июля все было отлично платила 250р. и еще каждый месяц кампания начисляла рублей сорок за верность, в июле перешла на другой тариф за 550р.(по необходимости), теперь захотела вернуться на прежний, да не тут-то было! Все прежние тарифы в архиве, минимальный стоит 350 р. с TV и мизерной скоростью, без бонусов, естественно, а мне вот TV вообще не надо и для эл.почты за 250р. в месяц с хорошей скоростью вполне нормально было. Посоветуйте не таких жадных провайдеров с хорошим качеством в Юго-Западном.

marina , 20.08.2012 в 20:04

Информация о провайдере SkyLink #

Самый лучший оператор

Голосовые услуги:

Передача данных: Низкая скорость

Адрес возникновения проблемы: Московская область, Подольский, Вороново, Вороново,

Уже две недели я не могу полноценно пользоваться интернетом. Постоянные разрывы соединения и низкая скорость. Обращался на прошлой неделе в службу технической поддержки - сообщили, что базовые станции находятся в неисправном состоянии. Прошу Вас сообщить ПРИМЕРНЫЕ сроки устранения неполадок, т.к мне необходимо определится, пользоваться Вашими услугами или уйти к другому оператору.

Добрый день.

В указанном Вами районе по техническим причинам возможно ухудшение качества связи. Техническими специалистами проводятся мероприятия по устранению данной ситуации.

Ожидаемый срок восстановления - сентябрь-октябрь 2012 г.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Роман , 20.08.2012 в 20:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Никак не получу "свою" скорость

Заказал 100 Мбитный пакет.

В день когда пришли ребята устанавливать мне на speedtest.net показало скорость - 78-85 мбит/сек. Я обрадовался, но эта радость была на 24 часа. Когда я в то же время суток, в Вскр(устанавливали в субботу), попытался проверить скорость, она была не больше чем 24 Мбит/сек.

Естественно, каждый нормальный человек позвонит на тех поддержку и спросит: "Что со скоростью?". Поддержка работает хорошо, заявки мои принимают, мне перезванивают, если не забывают :), но проблему никак решить не могут.

Ребята-работяги, которые уже третий раз ко мне приходят уже не знают что мне посоветовать, скорость проверяют - все ок, уходят, день проходит - все приплыли.

Я понимаю, что 100 Мбит/сек тяжело вытянуть, но если есть пакет такой у Вас(Киевстар), дайте хотя бы 70-80 Мбит/сек(8,5-9 Мб/сек) и все будут довольны.

Сменил бы провайдер, да не на что менять, ничего нету в моем доме.

Киевстар Домашний Интернет - ужаснейший интернет, пока что, я надеюсь. Ждем перемен.

Виталий , 20.08.2012 в 20:20

Снежное

Если хочешь получить от Укртелекома скорость 5Мб, нужно заказывать тарифный план ОГО Ультра, тогда вместо 24Мб как раз получишь скорость 5Мб.

Alex , 20.08.2012 в 20:25