МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС [ЦЕНЗУРА] полное. Чтоб у Вас дети так разговаривали, какая у вас связь. Деньги сосут, а качество нуль. Правильно сделали, что в Туркмении бизнес у Вас забрали. В России тоже ликвидировать фирму надо!

«Ситилинк»
Печаль

Как же я понимаю всех тех кто страдает от нехватки заявленной скорости! Я перешел с сампо ру на ситилинк, и пожалел!Почти 2 недели как подключен а скорости по тарифу 10м.б как не было так и нет. А ведь у меня ПОДАРОЧНЫЙ сертификат на 1 месяц халявы! Интересный способ привлечь постоянного клиента! Пинги сумасшедшие, невозможно играть ни в одну современную онлайн игру! Вот жду когда же решат данную проблему, сказали в течении недели! И в обще странные у них ребята работают!Пришел настроил инет а проверить скорость, пинг и норм работу инета не удосужился! Да уж нет слов!Если не починят инет через 4 дня в топку такого провайдера уйду обратно в сампо!

Евгений, пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено!

Сеть "Смайл"
Реальная скорость ниже оплаченной

Тариф 50 Мбит, реально счетчики в инетернете дают 35-37, скачка с торрентов постоянно скачет и редко доходит до 5 Мб в сек. - средняя скорость 2 Мб. Спрашивается, за что плачу? И это с летней акцией 100 Мбит. Даже по тарифу скорость не получаю...

Кирилл
22.08.2012 в 23:28
г. Москва

Здравствуйте. Не смог обнаружить ни единого обращения в техническую поддержку по данному вопросу. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь Вам помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Kyivstar GSM

у меня скорость 15 Мбит/сек. плачу 75 грн...очень довольна скоростью и качеством работы...получаю безлимитный, да еще и бесплатный интернет...75 грн., которых плачу - выговариваю =)

Freenet (o3)

В целом всё устраивает, в последнее время участились дисконнекты, но в общем всё работает нормально, подвисает редко. За три года мастеров еще не вызывали ни разу. Хоть и не получаю заявленные 30 мбит, но вполне достаточно скорости и для трекеров, и я для ютуба, и для варкрафта.

Зolina
23.08.2012 в 02:28
г. Киев
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Люди есть предложение!

Давайте соберемся вместе на сколько это возможно в офисе ростелекома и устроим им разнос за все их проделки, если мы в один день подадим на них большое количество жалоб, заявлений и т.п. реакция будет сто процентов. они могут позволить потерять 20клиентов себе но не сто в день.кок говориться (один в поле не воен.

если кого заинтересовала пишите V-tronn@mail.ru

Yota
LTE?

Тестирую новый свисток LTE. Странности: скорость ко мне по разным показометрам болтается в пределах 1-16 мбайт/с, в основном вокруг 2 МБайт/с. Скорость от меня - 20-40, ну 80 кбайт/с. Во-первых, совершенно непонятна такая безумная несимметрия, во-вторых - настораживает разброс скоростей.

Teledyne Systems Limited

Ушла с ростелеком из-за того что связь была отвратительная...на звонки (о69) реакции не было и сейчас другая, нерешаемая проблема- стац телефон на 47, который дает сбои...и оказывается вернуться на старый 51 проблема всемирного масштаба!

Буду видимо обращаться в суд...

Домашний интернет НПП "Трайфл"

Все работает стабильно, скорость как и везде, бывает низкой бывает высокой. Торрент качает с максимальной скоростью по тарифному плану. Единственное что не нравиться способ оплаты, древний способ пополнения через скреч-карту.

Дмитрий
23.08.2012 в 03:52
г. Днепр
Русская компания
Русская компания умирает

Этот вывод я сделал за период 12 месяцев подключения. Тестирование скорости не делал, т к пиковые значения не показатель. Главный показатель- это YouTube. Видео не работало никогда вообще! Ни днем, ни ночью. Сколько сил я потратил на разговоры с тех поддержкой, трудно сказать! А воз и ныне там. Только лапшу с ушей снимаю. В рекламе днем 2-4 Мегабита, ночью 3-6 мегалита! Чушь полная не верьте! Это коварная замануха! Изучаю вопрос о смене провайдера. Всем удачи!

Alex
23.08.2012 в 04:05