Ростелеком-это не компания-это мусорник!

Хуже чем в Ростелеком меня ещё нигде не обслуживали, никогда в жизни бы не подключила этот инет, но к сожалению другой ко мне в 2х этажку не проводят.Никакой организованности, хамство, грубиянство со стороны сотрудников.Ростелеком совершенно не соблюдает правила предоставления и оказания услуг связи.Была б моя воля я бы их ликвидировала с позором!Где это видано не менеджер предлагает заключить договор на интернет, а клиент бегает и умоляет и ищет техническую возможность.!

Ванесса , 21.08.2012 в 15:46

ФИГНЯ

Фигня полная, дурят как хотят по документам мой приём 5мб/сек отдача 3мб/c, вот что дал мене провайдер входящая↓4.19 Mбит/сек иcходящая ↑0.49 Mбит/сек...

Евгений , 21.08.2012 в 15:54

Разрывы

Замучили разрывы. На вызов приходят, но никакой помощи оказать не могут. Сто раз проверили, как подключен модем, прощупали все провода и вывод:" Не знаем, что делать." Вызываем почти каждую неделю. Вызвали 20.08.до сих пор их нет. Куда обратиться за помощью?

Артем , 21.08.2012 в 16:11

Всё пучком

глядя на качество и скорости у себя и на отрицательные отзывы, складывается ощущение что народ качает с файлообменников и жалуется)

Аноним , 21.08.2012 в 16:45

Неплохой провадер

Быстро провели, все сразу заработало, работает хорошо, скорость держит. Одним словом молодцы, наверное самый выгодный интернет в Обнинске :)

Семён , 21.08.2012 в 16:47

Оплачиваемая скорость

Здравствуйте! я на тарифе 1500 Безлимит д/н 1000/2000 кбит/с Mobile L2PT, делаю тестирование по IP результаты не утешительные, вх 0.7, ис 0.89, плиз разберитесь оплачиваю как надо.

Eduard , 21.08.2012 в 17:19

Севстар это уже пятый провайдер у меня (остряки) и ЛУЧШИЙ из всех, лучшего и искать не стоит, огромный ресурс. Отличная тех поддержка, особо хочу отметить вежливость мастеров обслуживания. Одним словом довольна и СПАСИБО.

Аноним , 21.08.2012 в 17:55

Самый лучший провайдер в Саратовской области, никаких проблем, скорость соответствует указанной, хорошая тех. поддержка.

Роман , 21.08.2012 в 18:51

Лохотрон

Был МТС, замучился с ними вообще! никогда ничего не добьешься, скорость ниже заявленной постоянно минимум в два раза! Собрался поменять, в это время стали делать капиталку дома и предложили МГТС, согласился, но на подключении не присутствовал, приехал домой посмотрел договор, сразу проверил скорость (по договору 40 Мбит) оказалось 15 максимум что получилось, позвонил по указанному тел. все узнал, разговорил девушку и ОКАЗЫВАЕТСЯ мля это тот же самый МТС (буть ты про..т), и снова головняк, ищу нового провайдера! МТС самый худший провайдер кот. только встречал, связь тоже самое (постоянно пропадают деньги!) ИЗБЕГАЙТЕ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!

Денис , 21.08.2012 в 18:59

Примите меры.

На протяжение 3 дней - скорость интернета падает до 3 мб/с (это в то время когда я оплачиваю скорость в 10 мб/с).

До службы поддержки не дозвониться,

В момент падения скорости не происходит обмена файлами, не чего не скачиваю из интернета, все торенты и фаерлоки закрыты!

Вопрос - зачем вы предлагаете свои пользователям лучшую скорость, если сами не можете обеспечить ее проходимость!

Борис , 21.08.2012 в 19:39