Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Все было замечательно. Единственное, что в случае каких-либо поломок, нужно было звонить в тех. отдел, делать заявку и ждать пару дней. Плюс еще и оплачивать вызов мастера.

В последнее время ( 2 недели) качество упало очень сильно( постоянные обрывы, скорость упала, на выходных вообще ужас.

Сергей , 22.08.2012 в 21:33

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Наконец-то стало хорошо

Пока были подключены по тв-кабелю через модем, часто мучились с интернетом по выходным. Потом позвонили из техподдержки и предложили перейти на выделенку бесплатно. Как только переключили на выделенку стало просто здорово! Все летает, не тормозит и ни разу больше с того дня не приходилось звонить.

Мария , 22.08.2012 в 21:51

Информация о провайдере MTS RU #

Людиново

Это просто УЖАС

купил радости было полные штаны, запалатил 700 р за полный безлимит никаких ограничений... прихожу втыкаю вроде норм 10 минут посидел пропала свзять где то час инет не работал потом подключившись я понял что мтс просто [ЦЕНЗУРА] скорость прыгала от 0 до 60 кб...где то часа в 2 дня...чуть позже скорость стала варьироваться от 0-20 вечером и того хуже..только ночью инет прыгает от 0 до 90... короче это ужас ребят ужас... как же жаль 700р...лучше бы я их пропил!

владимир , 22.08.2012 в 22:11

Здравствуйте, Владимир.
Если Вас не затруднит, продублируйте данный пост нам на blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•марка и модель телефона/модема (полностью)
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•как работает телефон/модем в других районах
•параметры сети в настройках телефона/модема
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученный данных мы проведем проверку качества связи и по ее результатам свяжемся с Вами.
С уважением,
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

вруны, у меня нет цензурных слов

лохотронщики, за два месяца использования инета, максимум что было 1,5 м/бита, вместо обещенных 4, одни только обещание исправить и всё, [ЦЕНЗУРА]!

сергей , 22.08.2012 в 22:31

[ЦЕНЗУРА] провайдера НЕТ!

плачу за 8 мегабит ...получаю 0.5 херня...

у МТС тех поддержка такая же но хотя бы скорость держат....а эти как были так и остались фуфлом

Zhadoom , 22.08.2012 в 22:35

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС [ЦЕНЗУРА] полное. Чтоб у Вас дети так разговаривали, какая у вас связь. Деньги сосут, а качество нуль. Правильно сделали, что в Туркмении бизнес у Вас забрали. В России тоже ликвидировать фирму надо!

Михаил , 22.08.2012 в 22:50

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Печаль

Как же я понимаю всех тех кто страдает от нехватки заявленной скорости! Я перешел с сампо ру на ситилинк, и пожалел!Почти 2 недели как подключен а скорости по тарифу 10м.б как не было так и нет. А ведь у меня ПОДАРОЧНЫЙ сертификат на 1 месяц халявы! Интересный способ привлечь постоянного клиента! Пинги сумасшедшие, невозможно играть ни в одну современную онлайн игру! Вот жду когда же решат данную проблему, сказали в течении недели! И в обще странные у них ребята работают!Пришел настроил инет а проверить скорость, пинг и норм работу инета не удосужился! Да уж нет слов!Если не починят инет через 4 дня в топку такого провайдера уйду обратно в сампо!

Евгений , 22.08.2012 в 22:53

Евгений, пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено!

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Реальная скорость ниже оплаченной

Тариф 50 Мбит, реально счетчики в инетернете дают 35-37, скачка с торрентов постоянно скачет и редко доходит до 5 Мб в сек. - средняя скорость 2 Мб. Спрашивается, за что плачу? И это с летней акцией 100 Мбит. Даже по тарифу скорость не получаю...

Кирилл , 22.08.2012 в 23:28

Здравствуйте. Не смог обнаружить ни единого обращения в техническую поддержку по данному вопросу. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь Вам помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Белая Церковь

у меня скорость 15 Мбит/сек. плачу 75 грн...очень довольна скоростью и качеством работы...получаю безлимитный, да еще и бесплатный интернет...75 грн., которых плачу - выговариваю =)

Надежда , 22.08.2012 в 23:58

Информация о провайдере Freenet (o3) #

В целом всё устраивает, в последнее время участились дисконнекты, но в общем всё работает нормально, подвисает редко. За три года мастеров еще не вызывали ни разу. Хоть и не получаю заявленные 30 мбит, но вполне достаточно скорости и для трекеров, и я для ютуба, и для варкрафта.

Зolina , 23.08.2012 в 02:28