Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Интернета нет 2 недели

Подключен через кабельный модем - Интернета нет 2 недели - с начала августа.

Регулярно звоню в тех.поддержку - они подтверждают проблемы на своей стороне, обещают, что завтра доступ появится, но впустую. Раньше с доступом было терпимо (редкие разрывы), теперь - никак.

Уйду.

kaa , 23.08.2012 в 15:10

Информация о провайдере MTS RU #

мтс - полное [ЦЕНЗУРА]! Скорость нулевая, качество ужасное. чуть подальше от питера - вообще не ловит! Никогда не подключайтесь к этомк отстою! 100 раз уже пожалел, что купил их [ЦЕНЗУРА] модем.

valera , 23.08.2012 в 15:22

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер, адрес и ссылку на этот пост.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Свердловск

Мне очень нравится, все устраивает

у всех моих друзей киевстар, на скорость не кто не жалуется! и цена хорошая, я плачу 70грн в месяц скорость 10мбит/с и за бонусы которые накопились я увеличил скорость в двое теперь у меня 19мбит/с!

миша , 23.08.2012 в 16:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ужасное обслуживание и очень резкие перепады скорости - то 5 кб/сек то 10 мбит/сек. Причем 5 кб бывают чаще!

Дмитрий , 23.08.2012 в 17:24

Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Ступино

Наконец-то появился НОРМАЛЬНЫЙ провайдер

Живу в Крутышках, пришли одновременно два провайдера. Подключился к stupino.su , но

просидев на нём месяц, переключился на СвязьТехноСервис благо переключение БЕСПЛАТНОЕ. Взял тариф "Улётный безлимит" до 100Мб/с - доволен всем, заявленная скорость тарифа соответствует и цена ниже чем в stupino.su

Наконец-то хоть кто-то составил конкуренцию этим зажравшимся stupino.su

Юрий , 23.08.2012 в 17:42

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Дзержинский

Врут насчет 30мб

Живу на улице лесной 2 интернет просто [ЦЕНЗУРА],обещали 3 года назад 30мб а на самом деле выше 10 мб не поднимается, а сейчас вообще 5 мб вот и решил написать, звоню в службу поддержки трубку не берут играет музыка и каждую минуту говорят, что мой звонок первый сейчас меня свяжут с оператором и продолжается тоже самое, безобразие редкостное, не советую этот оператор!

Виталий , 23.08.2012 в 17:56

Курск

[ЦЕНЗУРА]

В г.Курсе, Я являюсь клиентом мегафон интернет 3G модем. без лимит "оптимальный", стоимость приблизительно 500р! Ни чего хорошего о нём уже сказать ни могу. При покупке этого чуда прибора на пару дней будете довольны, но в дальнейшем - мрак! Скорость будет везде нормальной где-бы вы небыли - но только ни там - где это нужна. Вам придётся жить на улице или у соседа. Короче хороший сигнал с вышке будет жить там - где Вас по факту нет, по месту вашей прописке.

Александр , 23.08.2012 в 18:07

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Волгоград

2205.912 кб\сек при полной антене 3g и это еще самый максимум, а та постоянно еще и меньше. После клика на яндекс ответ от сети длиться в течении 40-50 сек.

Александр , 23.08.2012 в 18:33

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Брешут на каждом шагу

Киевстар-полное фуфло! Сначала всё было хорошо, но в одно прекрасное время скорость отдачи упала втрое. На все претензии одна отговорка: всё хорошо. Или они непробиваемые своей тупостью, или очень хитрые и наглые. Хорошо, что выбор есть. Буду менять на другого оператора и всем советую: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КИЕВСТАРОМ!

Александр , 23.08.2012 в 18:54

Тольятти

КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН!

В 2008 году подключил наконец таки себе интернет в дом (частный сектор), оператора выбирать не пришлось, поначалу был очень доволен( немудрено после диалапа)

Но потом начал замечать что все не так радужно

У друзей товарищей было все замечательно а у меня интернет черепаховый...

Ну да ладно, частный сектор валю всё на это...

НО последние пол года стало твориться что то странное...

Частые обрывы соединения,30-40 минут и вылет..

Но прошло

Последнюю же неделю твориться из ряда вон выходящие вещи

вылеты каждые 10-15 минут...

проверял на двух машинах одинаково все!

куда уже только не писал - тишина!

звонить в тп даже и не пытаюсь дозвониться почти невозможно

Александр , 23.08.2012 в 19:10

Уважаемый Александр! Ваша линия будет протестирована, результаты Вам сообщат.