скорость

Сменил тарифный план,скорость должна быть до 7 мб,а осталась как и была 1,8 мб.Пинг вырос в 2 раза,был 70,а сейчас доходит до 190.Три раза звонил в службу поддержки -один ответ "вам перезвонят".Это хуже некуда.

Андрей , 30.08.2012 в 21:47

Уважаемый Андрей, проблемы на Вашей лини устранены. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

Beeline просто ужас

Ужасный оператор, интернет хуже некуда, постоянные сбои, скорость низкая, до техподдержки можно звонить годами. никогда не подключайтесь к ним.

Лидия , 30.08.2012 в 22:27

Скорость интернета

Вынужден отказать от ваших услуг,ввиду того, что у меня тарифный план предусматривает скорость 500 Кбит/с,а вечером скорость на деле оказывается 28 Кбит/с, даже минутный видеоролик без зависания невозможно посмотреть!

Михаил , 30.08.2012 в 22:59

Степан

Скорость устраивает: 1 мегабит, как написано в спецификации тарифа. Пинги бывают большими - под 100 мс, но в онлайн-игры я не играю, а качать торренты, смотреть видео и прочее мне достаточно комфортно.

Всех так называемых "недовольных" просьба сначала разобраться со своим криво работающим оборудованием, завирусованными машинами и руками, растущими из непонятно каких мест.

Использую связку DSL-2500U + RB751U-2HND.

Степан , 30.08.2012 в 23:11

Домолан пока радует!

Сегодня первый день на Домолане. Скорость и качество пока радует ! Особенно после Домолинка! Ростелеком деньги хапает, а качество отвратное!!!

Татьтяна , 30.08.2012 в 23:19

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. После каждой грозы интернет падет на несколько дней. Это нелепо - но это так. Оставляешь заявку - они ее теряют. Один раз мне признались, что у них навернулась база данных. Видимо, каждый раз наворачивается, либо брешут.

В общем, полное г.

Ирина , 30.08.2012 в 23:22

Хуже быть не может!

Лаги,разрывы и прочие радости провайдера. Главное в тех поддержке всегда винят компьютер пользователя.

А у них типа там всё идеально!

Василий , 30.08.2012 в 23:31

это жуть полная!

это вообще ужас, скорость в 5 раз меньше заданной! и за что я должна платить? за то, что нет тормозит и не возможно работать?!

Руслана , 30.08.2012 в 23:44

Качества никакого!При заявленной скорости 10Мбит/с в лучшем случае 0.45! Вечно лечат проверкой линии, которая ничего не даёт. Это не провайдер, а просто [ЦЕНЗУРА] какой-то!

Михаил , 31.08.2012 в 00:06

Ростелеком молодцы!

Заявленная скорость 20 м/бит, фактическая до 19.70 м/бит; средняя 17.6 м/бит, без проблем смотрю HD онлайн, качаю с торрентов файлы по 34 Гб за 4-5 часов, средняя скорость на закачке 2 Мб/сек. Плачу 700 рублей в месяц без каких-либо ограничений по количеству принятой/переданной информации.

Виталий Дёмкин , 31.08.2012 в 00:35