Информация о провайдере Метромакс #

Люди, бегите с метромакса, скорее бы 1 сентября, ухожу в ростелеком, там хоть такой жопы нет как в метромаксе, там своим сотрудникам бесплатный интернет подключают, а за счёт кого? за счёт нас, на своём IP-адресе я обнаружил 40 халявщиков.

андрей , 29.08.2012 в 20:32

Нижний Новгород

странно но скорость меньше чем должна быть

У дом ру есть свои тесты которые показывают "правильную" по их словам скорость - интересно почему она так сильно отличается тут( из заявленных 100 мб - тут показывает только 4мб...

Богдан , 29.08.2012 в 20:49

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

gts

Пользуюсь более 3 лет все устраивает, плачу 80грн/мес безлимит, 100 Мбит/с. Проблемы с доступом бывают, но не часто, устраняют быстро, кроме единичного случая когда неделю меняли глючившее оборудование в доме. Скорость вполне устраивает, полных 100Мбит (12,5 Мбайт/с) я конечно не видел, но стабильно 10-11 Мбайт/с ( в пике пару раз видел 12 Мбайт/с)

Александр , 29.08.2012 в 20:56

Смоленск

Домолинк

В очередной раз убеждаемся что Говнолинк по сути ворует деньги у своих клиентов, скорость в 19 раз меньше заявленной...

Валерий , 29.08.2012 в 20:58

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

850 рублей за 16 мб/сек. Интернет шикарный, все видео в 1080р можно смотреть моментально. С торрентов тянет 1.8 мб/сек. В играх пинг ~30-40.

Перешел с ЮТК и не жалею. Интернета не бывает, только при сильном ветре или дожде, впрочем, как и у остальных провайдеров. Всем советую.

Deymoss , 29.08.2012 в 21:21

Просят лишних денег

Качеством услуг доволен. Поставили интернет быстро. Техподдержка отзывчивая о всех возникающих проблемах сети, сообщают при звонке.

Единственное - недавно вместо интернета в браузере выскакивала страница - Оплатите счет 493рубля. (интернет был недоступен 10 мин)

А ведь плачу своевременно - за неделю до крайнего срока, через Сбербанк. Должны деньги доходить думаю.

Да и тариф у меня на 450 рублей.

Интересно с какой стати это выскакивало?

_XeTeX_ , 29.08.2012 в 22:08

Уважаемый абонент! Никаких баннеров и всплывающих страниц "Ростелеком" свои абонентам, и должникам в том числе, не рассылает. Проверьте свой компьютер на вирусы. Таким образом мошенники могут попытаться завладеть Вашими деньгами.

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Все хуже! И хуже! И хуже!....

Согласен на все 200% с отзывом ниже (Александр , 03 июля в 15:27)Но особо явно я с этим столкнулся с августа месяца - как раз перешел на новый тариф (Эконом...3 в одном, до этого был, МТС 4 тринити)Должен был сэкономить 50 руб\мес и и выиграть в ширине канала 1Мб\с. На самом деле, теперь, скорости нет. На этом сайте часто фиксируется скорость от 0,09 до 1,7 Мб\с максимум. На сайте speedtest.pnz.ru, где работники инженерной службы проверяют скорость, моя скорость постоянно фиксируется 4,9Мб\с - как нарисованная. Фотки на страничках открываются частями, как раньше, с dial up модемами. И самое обидное, что вернуться на прежние тарифы просто нет возможности -они теперь архивные. Короче выбора по тарифам нам практически не оставили. PNZ я уважал, но он УМЕР!

Иван Иванович , 29.08.2012 в 22:19

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Оценка

Раздражает только, разрывы связи, когда интернет горит красным. Редко, но бывает. А так все отлично!

Максим , 29.08.2012 в 22:29

Таганрог

Отличный интерент за отличные деньги!

Скорость всегда не менее заявленной, падения очень редки (не более пары раз за год), быстро чинят, техподдержка хорошая, доступная ценовая политика. Прекрасный, развтитый торрент-трекер, по локалке всегда не менее 80 Мбит/сек.

Ярослав , 29.08.2012 в 22:32

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

RS - никогда не подключайте себе этого провайдера!

RS - это очень плохой интернет!На улице дождь,гром или даже сильный вечер - у меня нет интерента,хотя деньги ясное дело снимаются!Хотела поменять провайдера - увеличили скорость.Первые несколько дней было 15 Мб/с, а сейчас чуть больше одного!Просто ужас!Даже видео нужно прогружать!

Eryka Newman , 29.08.2012 в 22:36