Надеюсь на лучшее

Постоянные работы, обрывы связи этим летом. Неоднократно оставался без интернета на всю ночь, но до этого всё устраивало. В данное время задумываюсь сменить провайдер.

Alexandr , 06.09.2012 в 20:14

Киевстар

Все отлично. Позвонили хотя немного уже зачастили с звонками, ну это такое.) Скорость как и обещали все работает. По сравнению с Мегой и Вектором вообще песня. Там лажало все, бред бл*я а не интернет...

Димчик , 06.09.2012 в 20:42

Отлично

Всем советую, тех. поддержка на уровне, скорость заявленная, за 10 лет две техничекие проблемы.

Кроме того, есть телевидение.

Аноним , 06.09.2012 в 20:49

Так себе интернет.

Билайном недоволен! До этого был у меня Ростелеком и, недолго, "Амбериум". Так вот, первому Билайн в подмётки не годится как по скорости за аналогичную цену, так и по уровню поддержки. А со вторым, конечно по скорости не ровнять, но по стабильности работы Билайн отдыхает! Дозвониться в службу поддержки почти не реально, а ошибки, и как следствие отсутствие интернета - раз в неделю стабильно!(

Алекс , 06.09.2012 в 20:54

Хуже не видел провайдера

Я сисадмин и напишу что знаю.

Самый плохой провайдер что видел. В конторе у них на кассе слепой дядька и консультант - девченка 18 лет.

ТЕХПОДДЕРЖКИ НЕТ! Т.е. днем нереально дозвониться, а вечером - не пробуйте.

Постоянные разрывы или провалы звязи. Обещали 24 Мб - тесты показывают 2-4 мб.

Не пользуйтесь - проверьте связь если используются.

Хуже в городе - нет

Михаил , 06.09.2012 в 20:56

Ужасно злая!

Как можно было все изменить, и не предупредить, до вас не дозвониться скорость ужасная, даже не знаю как с вами расторгнуть договор!

Вера , 06.09.2012 в 20:57

В Спарке Тоже Всё Печально

Спарк обещает скорость с Модемом До 10 мбс, на деле в 20.00 в четверг скорость 3 мбс.На вопрос, поддержка отвечает, ничего сделать не можем, это вечер.

Особенно УБИЛА фраза, Перейдите на дешевый тариф, чтобы не переплачивать! Неужели люди не понимают, что мне нужна не Экономия, а Скорость!?

Олег , 06.09.2012 в 21:06

Впечатления о провайдере

Работа провайдера не выдерживает никакой критики. Интернет соединение не стабильное. За три месяца более 30 отключений, связи не бывает по трое суток. Все аргументы представителей сводятся к реструктуризации компании. Служба технической поддержки малоквалифицирована и может дать правильного ответа на простейшие вопросы. а в случае повторного обращения просто отключают телефон.

Хамство руководства компании "Радуйтесь тому что есть" считаю просто оскорбительным.

Zerber , 06.09.2012 в 21:17

Отличный провайдер!

Высокая скорость, замечательные тарифы, тех. поддержка отлично работает) Лучший провайдер в Тамбове!

Артур , 06.09.2012 в 21:19

Рву на голове волосы!

Последние время у меня инет очень плохо начал работать было 2мб\сек стало 400 кб\сек чё за фигня?В сентябре тока начало а остальные 4 года было норм а сейчас 06.09.2012 нихуя инет не робит!

Иван , 06.09.2012 в 21:44

Приношу извинения за задержку с ответом на Ваше обращение. Это связано с большим количеством обращений в адрес нашей Компании. Напишите пожалуйста Ваши контактные данные сюда, на сайте компании или в группу вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?". Мы устраним Вашу неисправность. Извините за предоставленные неудобства!