Георгиевск

Последнее время, резко стала падать скорость!

Здравствуйте, не так давно скорость интернета была высокая, почти 1 мегабит, как и заявлено интернет провайдером, но в последнее время скорость резко упала, раньше я без проблем мог просматривать видео и прослушивать музыку, а теперь это невозможно!!! Сейчас скорость интернета 300-500 кбит в секунду, не знаю с чем это связанно. Я знаком с системой компьютера, и не нужно писать советов, наподобие закрыть торрент, очистить кэш и т.д. всё это давно проверенно. Мне кажется проблема в интернет провайдере. Спасибо.

Олег , 04.09.2012 в 21:04

Информация о провайдере Nline #

Очень доволен! Спасибо!

Сам работаю по и-нету - могу выбирать) Всё зависит от района нахождения компа и точки доступа - в моём случае перебрал кучу провайдеров, лучшего не нашёл) Так что не ругайте сети, а выбирайте ту, которая в вашем районе работает с наилучшей скоростью (читайте форумы)

Андрей , 04.09.2012 в 21:07

Набережные Челны

Хреновая служба поддержки

Ссылаются все время не тест для скорости интернет соединения speedtest.net и какой-то свой. Проверка скорости на этом ресурсе показывает нормальные результаты. Но в итоге на 2ip.ru результат всего 600-900 кбит/с вместо заявленных 5 мбит/с, а в последнее время подняли до 10 мбит/с якобы. Кусался с ними пару месяцев, админ поднял свой ленивый зад, что-то подшаманил на коммутаторе, потом вроде заработало как надо на разных ресурсах для теста скорость было равна заявленной +- 200 кбит/с, но не надолго. Теперь хз когда ждать хорошего результата. Когда звоню в тех. поддержку и называю номер договора, почему то сразу пытаются перевести куда нить от себя подальше, а там ничего поделать не могут, потому что тесты на их непонятных ресурсах вроде как показывают норм результаты. Устали от моих заявок наверно. Жаль операторов, за админов отдуваются. Подскажите люди добрые как напрямую позвонить в их службу управления качеством.

Илья , 04.09.2012 в 21:13

Алексин

ужас

Скорость заявленная 4мбит/с, но она только утром, когда в инете никого нет, вечером и по выходным до 1-ого мбит/сек не доходит, и это за 450р. в месяц. Это не говоря про то что когда дождь или туман, тогда интернета не бывает вообще, а скоро зима! Снег, обледенение ихних радио-реле, и кто это всё будет очищать от наледи!? Вообщем связь никакая! проще пользоваться "свистком"-3G модемом! А звонок в колл центр сделан очень хитро, ответа вы дождётесь минимум через 40 минут, а через каждые 30 минут любой оператор обрывает связь на телефоне! Терпения вам пользователи "билины"!!!

M_aksimk_a , 04.09.2012 в 21:21

Информация о провайдере SkyLink #

Киров

хуже некуда

подключение к интернету занимает до 3 дней, про скорость 64Кбит/сек говорить не приходится, условия по договору кабальные, хочешь не хочешь плати 3 месяца. Если бы знал что такое качество близко бы не подошел к этой компании!

Михаил , 04.09.2012 в 21:29

Рязань

Ужасный провайдер

Просто ужасный провайдер. из положительного только простота подключения. После этого начинается сплошная нервотрепка. Не знаю как у кого но в районе ул. Кальная это просто трындец. Раз в неделю точно приходится звонить и ругаться. Ни кому не советую. просто крик души.

alex. , 04.09.2012 в 21:43

Ставрополь

Связь вроде ни че, НО почему то как по звонку стабильно в 19.00 скорость падает до 150-300 кб/с, а должно быть не менее 1.5 мб/с... задаю вопрос службе или работникам ростелеком их ответ все приходят с работы и сеть загружена... хорошо это можно понять, но люди приходят каждый день с работы, а вот такая делюга творится уже с месяц раньше такого не было... и такое происходит стабильно пару раз за год... как будто автоматом специально делают это...

Славка , 04.09.2012 в 21:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ильичевск

Все отлично!

Все отлично! Все радует! Всем советую! ;)

Очень качественная тех поддержка, которая всегда поможет! Были некоторые проблемы, но они решились мгновенно! ;)

Александр , 04.09.2012 в 21:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Скорость вместо 10 Мбит дают 0,4-0,6 и менее.

По договору скорость 10 мбит, а факт.0,4-0,6 и менее. Зря связался с вами. Надо менять провайдера. Слава Богу предложений не мало.

анатолий иванович , 04.09.2012 в 22:00

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Красноармейск

Шикарный провайдер. Редко падает. Тех. поддержка реагирует быстро. Скорость удваивают, когда сеть не нагружена.

Женя , 04.09.2012 в 22:06