Информация о провайдере GUS-ONLINE #

Гусь-Хрустальный

Стабильное интернет соединение

Гусь-Онлайн мне очень подходит для работы так как нужно качать большое количество информации без падения скорости и вылетов из сети. В принципе этот провайдер подходит под эти условия.Выдает заявлению скорость в тарифах,вылетов я не наблюдал хотя правда у мну роутер стоит, хорошо работает тех поддержка правда обидно что всего до 5 часов, так как сам работаю до 6 =(

моё мнения стоящий провайдер!

Павел , 05.09.2012 в 14:54

УЖАСНО

Платим 400 руб. в месяц. Кашмар. Интернета почти нет хотя даже на 3G покрытии. 2 раза отключали интернет по непонятным причинам(хотя у меня стоит безлимит). деньги списываются по непонятным причинам (технический сбой). Около 40 секунд грузиться Яндекс. Не советую этот интернет провайдер.

Игорь , 05.09.2012 в 15:32

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Stupino.SU

Работает стабильно заявленная скорость соответсвует тарифу!

Огромные локальные ресурсы доступные на 100мбит.

Подключился в Крутышках доволен на все 100!

до этого пользовался в ступино инетом от ООО "Связьтехносервис" так они просто запарили своими падениями без слез не вспомнить...

Не ожидал в деревне получить такой интернет - Спасибо Stupino.SU

Юрий , 05.09.2012 в 15:34

Информация о провайдере ИТТ #

Назрань

Скорость должна быть 1024кб/с есть 360 кб/с

Когда будет скорость соответствовать заданной? sos!!

зара , 05.09.2012 в 15:39

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Гавнопровайдер

Подключился по тарифу 4МБ. В реале предел 350КБ и то не сразу, когда подключился было вообще 250. Да за такие бабки... И хрень в том, что не могу подключится к другим провайдерам =(

Стасян , 05.09.2012 в 16:33

Информация о провайдере SPD Kirichok (V-LAN) #

Боярка

Подключен по оптоволокну

Подключили по оптоволокну в частном секторе, скорость супер. Обращался в максиму, так такую сумму загнули, на голову не налазит. В вилане за 150гр 100 мира 100 Украины.

александр , 05.09.2012 в 16:54

UPD: Отличный провайдер

Наконец-то разобрался с проблемами со скоростью. Оказалось всё просто - роутер резал скорость (поэтому я удалил негативный свой отзыв и добавляю этот положительный).

С роутером скорость не более 16 Мб/с, а на прямую, как и заявлено в моём тарифном плане - 60 Мб/с.

Всем страдающим - не экономьте на дешёвых роутерах!

P.S. Если кому интересно у меня скорость резал роутер: D-Link DIR-320

Всем удачи!

kolochkov , 05.09.2012 в 17:08

Казань

Пинг ужас

Ужасно большой пинг на игровых серверах! Минимум 50 пинг! До службы поддержки не дозвониться, приходиться ждать по полчаса.

Михаил , 05.09.2012 в 17:19

Краснокамск

ADSL+

Нормальная связь макс скорость скачивания 13 Мбит/с, скачивание через DM,Качается файл с YouTube,поставил 8/8 секций на загрузку, с торрентов почему то медленнее.

В выходные как и писали скорость падает пинги растут, в support говорят что это нормально сеть сильно загружена, обрывов не наблюдал за 2 года!

ИЛЬЯ , 05.09.2012 в 17:31

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Придурки

Наглые, до безобразия

Интернет не работает неделями.В службу поддержки -полный бред, навроде того что вам присвоен уникальный номер и с вами свяжутся, Хрен там не работает, по телефону тоже самое про уникальный номер заявки и тд, деньги с телефона бегут

не знаю что делать, в суд видимо!

Игорь , 05.09.2012 в 17:31