Саратов

Скорость 1-2Мбит/с при тарифном плане 10/20Мбит/с. Как это? Нормально за 450руб?

ХхХ , 19.09.2012 в 21:50

Информация о провайдере NPF Zurbagan #

Конотоп

Я не знаю есть ли такие плохие провайдеры как этот била бы возможность давно бы свалил бы с него.причини:

1)постоянно проблемы с соединением периодами инет обще не работает часами

2)даже если он работает то что то делать в нем можно только рано утром или поздно ночью так как сеть не загружена сейчас при обещанном

1Мбит у меня 98Кбит И за это я плачу 100грн

вывод провайдер [ЦЕНЗУРА]! не верьте его обещаниям

Максим , 19.09.2012 в 22:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Просто жуть

Уже целый год сижу на киевстаре 10мб. Ни одного разу не было нормальной скорости, сервис никакой, никто ничего не хочет делать. Никому не советую, сижу только из-за бонусов на мобилу, но если так и дальше будет спрыгну, надоело ругаться. Киев

alecsandr , 19.09.2012 в 22:32

Информация о провайдере Intexcom #

Знаменск

ну и что?

полтора года - ни единого отзыва...

это говорит о том, что скорость мерить нет никакого смысла, потому что она - просто летает! и не о чем заворачиваться!

INTEXCOM - MUST HAVE!

Андрей , 19.09.2012 в 22:42

Нижний Новгород

Заявленная скорость огромная, но такую не разу не видел. По цене нормально: если вовремя платить то есть привилегии

Кирилл , 19.09.2012 в 22:46

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Вполне нормальный провайдер, по тарифу скорость 2 мб\сек за 450 рублей. В реальности 1.7мб\сек Вполне нормально, минимум дисконектов,.. 1-2 в неделю не больше. Хороший саппорт, провайдер четкий, придирок нет

Игорь , 19.09.2012 в 23:00

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

повайдер byfly полнлет

Вы не поверите, наблюдая как работает провайдер байфлай. Приходишь в ужас от скорости, проще вернуться к маркам и конвертам. Скорость ну не в какие рамки, хоть операторы бьют себя в грудь что у вас все по договору, [ЦЕНЗУРА] полная, а не по договору.

Петр , 19.09.2012 в 23:14

Шахты

Оптика? Да что там!

Оптоволокно. Постоянные разрывы сети. Два раза писал гневные письма в личном кабинете, пришел"мастер", хороший парень, но все время выгораживал работодателя. И валил на сервера тех ресурсов которыми я пользуюсь. В итоге еще и штраф выписал, мол ложный вызов! А воз и ныне там!

Андрей , 19.09.2012 в 23:20

Информация о провайдере Метромакс #

Обманщики метромакс!

Ужасная связь, после подключения пару дней работал нормально после звоню через день в поддержку. Поддержка ссылается на оборудование которое собственно говоря сами же они и установили получается замкнутый круг. Приняли заявку, но так никто её и не выполнил!

Александр , 19.09.2012 в 23:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скорость

После того, как я отказался перейти на более высокую скорость интернета, и естественно более дорогую, интернет стал заметно тормозить. Замерял - так и получилось, вместо обещанных 100 мб/сек результаты в десятки раз меньше. Буду переходить к другому провайдеру.

Vladimir , 20.09.2012 в 00:08