Озеры

Не качественное предоставление услуг интернет

Обещанной скорости и в помине нет. Не надо ссылаться на временные технические трудности. Переходив на тариф 1NEO стоимостью, не много и не мало, 530 рублей Вы обнадёжили многих и так же многих разочаровали! Mаксимальная входящая скорость ни разу так и не перешагнула за порог 10. При очередной рекламе для привлечения новых клиентов оговаривайтесь о том, что в действительности скорость в разы меньше обещанной! Замануха!

Аноним , 19.09.2012 в 10:22

Полный отстой

Т.к. пока, что нет другой альтернативы пользуюсь Йотой, уже месяц происходит постоянные дисконекты и потеря скорость, тариф мах. Когда исправят не известно, ответ что работы ведутся, но когда закончатся ни кто не говорит. Коллеги если есть возможность то уходите с этого провайдера! Написал несколько претензий, реакция - ноль!

Олег , 19.09.2012 в 10:55

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Это была моя ошибка

Я устал уличать эту "шарашкину контору" в нарушении условий договора. А цену повысили с 290 до 330 рэ.

Виктор. , 19.09.2012 в 11:05

Нижний Новгород

Нет той скорости которую пишут

В Нижнем несколько провайдеров которые могут похвастаться большими каналами связи, но не один из них, в том числе Дом РУ не может дать скорость которая заявлена в буклетах. Пользуюсь дом ру больше 2 лет, до него сидел на Волгателекоме (Ростелеком ныне). С каждым новым тарифом я все ждал когда же скорость станет соответствовать. Выбирал тарифы всегда последние. Но при каждом замере скорости грусть тоска просто съедали. При скорости скачивания 3,2 мегабайта в секунду с заявленным тарифом в 50 мегабит - смешно просто... Про вечернюю скорость в период с 7 до 22 я вообще молчу...

Владимир , 19.09.2012 в 11:31

Курган

Доволен

Подключен с 10 года. как подключился на адсл так и сижу, хотя конечно на гпон надо переползать. по сути. за два года работы ! ни единой проблемы. скорость соответствует тп, никаких обрывов, инет как часы. за все время звонил в техподдержку 2 раза,(пока сам туда не устроился) по скорости, тк после смены тарифа на модеме скорость не подняли, оставил заявку, через 2 часа глядь, инет зашустрил, зашел на модем, скорость подняли, заявка отработана. никаких нареканий, никаких проблем, работой доволен, переключаться не буду. по поводу гневных отзывов о компании,хоть у кого-то что-то не будут работать, или работать так, как клиенту не хочется, это реальность. либо вам не повезло, либо ручонками своими натыкали что-то. техподдрержка работает честно и пытается помочь вам в решении ваших проблем, поэтому лишний раз подумайте стоит ли грубить оператору и срывать на нем свое дурное настроение, мы тоже люди :)

Всем добра.

Алексей П. , 19.09.2012 в 12:06

Информация о провайдере OnLime #

Работает без сбоев, в службу поддержки ни разу не звонил. Схема оплаты очень удобная - хоть сто рублей кинь, всё равно будет работать и обещанный платёж можно взять на две недели. Скорость близка к заявленной 15мб (по факту14,5мб).

Алекс , 19.09.2012 в 12:56

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Ужас

Хронические болезни не желают лечить. По тарифам постоянно отстают, телефон часто занят. Никакой обратной связи.

Разве что скорость заявленная поддерживается.

Аноним , 19.09.2012 в 14:23

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Интернет полное одно место. Ужас просто.

Хуже провайдера найти вряд ли получится. Постоянные дропы и лаги уже конкретно задолбали. Бывали времена, когда инет отключали 5 раз в неделю! ужас просто

justanotherviewer , 19.09.2012 в 15:12

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Человеческое отношение

Сменил провайдера по причине переезда из Казани в Альметьевск. Еще нигде не встречал такого доброжелательного персонала! Такое чувство, что попал в гости к близким родственникам. Интернет пол года работает без проблем. В общем всем советую Татаис, если важно чтобы к вам относились по-человечески.

Вадим , 19.09.2012 в 15:16

Спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки Клиентов.

Барнаул

Балдею от вебстрим

Скорость не соответствует тарифному плану,придётся наверное менять провайдера. Хотелось бы знать, почему я за свои денежки не могу получить то что мне положено

Галина , 19.09.2012 в 16:19