Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Я доволен

Довольно хороший провайдер, для меня. Пользуюсь самым дешёвым тарифом, скорость устраивает. Уже 3,5 года на Интерконе сижу. Пробовал пару раз на других провайдеров перейти, но не устраивала цена, либо качество предоставляемых услуг.

Раньше, где-то два года назад, обрывы связи были частыми, скорость меньше (но и стоил мой тариф 190р, и мне вообще хватало) Сейчас перешёл на Супер-хит.

Качество гораздо лучше стало (по крайней мере, у меня на Перевёрткина 41), за последние полгода два раза только инета не было, и то недолго.

К тому же, мне нравится наш локальный торрент =)

Roman , 19.09.2012 в 21:24

Саратов

Скорость 1-2Мбит/с при тарифном плане 10/20Мбит/с. Как это? Нормально за 450руб?

ХхХ , 19.09.2012 в 21:50

Информация о провайдере NPF Zurbagan #

Конотоп

Я не знаю есть ли такие плохие провайдеры как этот била бы возможность давно бы свалил бы с него.причини:

1)постоянно проблемы с соединением периодами инет обще не работает часами

2)даже если он работает то что то делать в нем можно только рано утром или поздно ночью так как сеть не загружена сейчас при обещанном

1Мбит у меня 98Кбит И за это я плачу 100грн

вывод провайдер [ЦЕНЗУРА]! не верьте его обещаниям

Максим , 19.09.2012 в 22:19

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Просто жуть

Уже целый год сижу на киевстаре 10мб. Ни одного разу не было нормальной скорости, сервис никакой, никто ничего не хочет делать. Никому не советую, сижу только из-за бонусов на мобилу, но если так и дальше будет спрыгну, надоело ругаться. Киев

alecsandr , 19.09.2012 в 22:32

Информация о провайдере Intexcom #

Знаменск

ну и что?

полтора года - ни единого отзыва...

это говорит о том, что скорость мерить нет никакого смысла, потому что она - просто летает! и не о чем заворачиваться!

INTEXCOM - MUST HAVE!

Андрей , 19.09.2012 в 22:42

Нижний Новгород

Заявленная скорость огромная, но такую не разу не видел. По цене нормально: если вовремя платить то есть привилегии

Кирилл , 19.09.2012 в 22:46

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Вполне нормальный провайдер, по тарифу скорость 2 мб\сек за 450 рублей. В реальности 1.7мб\сек Вполне нормально, минимум дисконектов,.. 1-2 в неделю не больше. Хороший саппорт, провайдер четкий, придирок нет

Игорь , 19.09.2012 в 23:00

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

повайдер byfly полнлет

Вы не поверите, наблюдая как работает провайдер байфлай. Приходишь в ужас от скорости, проще вернуться к маркам и конвертам. Скорость ну не в какие рамки, хоть операторы бьют себя в грудь что у вас все по договору, [ЦЕНЗУРА] полная, а не по договору.

Петр , 19.09.2012 в 23:14

Шахты

Оптика? Да что там!

Оптоволокно. Постоянные разрывы сети. Два раза писал гневные письма в личном кабинете, пришел"мастер", хороший парень, но все время выгораживал работодателя. И валил на сервера тех ресурсов которыми я пользуюсь. В итоге еще и штраф выписал, мол ложный вызов! А воз и ныне там!

Андрей , 19.09.2012 в 23:20

Информация о провайдере Метромакс #

Обманщики метромакс!

Ужасная связь, после подключения пару дней работал нормально после звоню через день в поддержку. Поддержка ссылается на оборудование которое собственно говоря сами же они и установили получается замкнутый круг. Приняли заявку, но так никто её и не выполнил!

Александр , 19.09.2012 в 23:37