Скорость в 10 раз медленнее

Последнее время невозможно скорость в 10 раз меньше от заявленной 60 Мбит. Видео по скайпу это изображение из 10 кубиков. приходиться даже ждать что бы открылась фотография в контакте! к сожалению у меня в доме кроме них никого нет. даже ОГО не проводят

Владимир , 20.09.2012 в 03:39

Доволен

Crорость 10м. подключил услугу "двойная скорость" тьпу-тюпу - в любое время скорость 20м., единственное что случилось это на новой сетевой (асус за 110 баксов) полетела сетевая карта (в гарантию из-за такой мелочи не пошел) купил сетевую карту(д-линк), год работала начала барахлить, вот думаю может их оборудование сбоит???? что сетевые так летят

antialex , 20.09.2012 в 04:11

Не долго радовался

С мая по начало августа интернет был кошмаром, вообще еле грузился, скачать, что либо можно было только через торрент, но в конце августа интернет полетел. Ну думал все наладилось но увы в сентябре предложили новый тариф с большей скоростью (чувствовал подвох) ну перешел и все интернет стал тормозами невиданными (как в воду глядел). Мораль: если интернет наладился ни в коем случае не переходи на новый тариф от Ростелекома. Самый худший провайдер, служба поддержки хамы, руководители хапуги жадные.

Павел , 20.09.2012 в 06:04

Пойдет

Служба тех поддержки как попадешь, бывает какой нибудь попадется, и делает мозги, а бывает нормальный пацан, разберется в чем дело и поможет. Вот у меня месяца три была одна проблема, и попадал на неадеквата постоянно. Проблема прекратилась когда попал на пацана который разобрался в чем дело и помог. А вообщем то глобал хорош, пока все работает, потом уже начинается. Но открою вам секрет, лучше у нас нет, везде примерно одинаково, как по поводу цен, так и качества предоставляемых услуг и качество обслуживания. Так что не парьтесь.

Александр , 20.09.2012 в 07:50

Пользуюсь Центел в Мытищах, тариф «ADSL Инфинити», по которому скорость ограничена только возможностями технологии ADSL.

Если мой мапшрутизатор поддерживает скорость до 16 Мбит/с то почему она не поднимается выше 5 Мбит/с?

Хочу перейти на QWERTY, говорят нет возможности переподключить, хотя контора одна вроде?

Дмитрий , 20.09.2012 в 08:10

Дмитрий, технологии разные, соответственно нужно дом переподключать. Насчет маршрутизатора - недостаточно информации, чтобы ответить на вопрос.

Скорость отстой

Вообще говорили что перевели с 2х на 4мб\с ну ладно. Из заявленных 2Х по тесту всегда 1.76. Работает правда стабильно, но за 450р. давать 1.76кб\с это не годиться, буду отключатся.

максим , 20.09.2012 в 08:44

Классный провайдер

Кто хочет скидку 100 рублей на абонентскую плату на 3 месяца при подключении звоните 89202621741. Высокие скорости за нормальные деньги.

Игорь Викторович , 20.09.2012 в 09:01

Заявленная скорость 30 мбит/с, а на деле не более 10 мбит/с. Раньше был тариф 10мб/с скорость была примерно такая же как и на обещанных 30!

stepan , 20.09.2012 в 09:17

Снятие денег за звонок!

Да, с меня сняли деньги за звонок на тех.поддержку! А почему звонил, через 3 недели падает скорость (почти до нуля) обычно 3-4, при оплаченных "ВЫШЕ 10". И модем греется!

Федюк АндреЙ , 20.09.2012 в 09:34

Отвратительное качество, безответственность

Сеть периодически падает. Пока не позвонишь в техподдержку, никто и не пошевелится восстанавливать. Они вообще следят за состоянием оборудования? На днях самовольно отключили статический IP на предоплаченном на год вперед тарифном плане, заявив, что теперь новые условия данногоо тарифного плана, адрес не сохранится и за него еще плати дополнительно. А ничего, что за все уже было заплачено и наличие статического ip было основополагающим фактором выбора провайдера и тарифного плана? Меняю провайдера, других вариантов не вижу.

Алексей , 20.09.2012 в 10:18