Днепропетровск

Худший из худших.

Мало того что из обещанных 5 мб\с доходит менее 1мб\с. Так еще и постоянные обрывы связи. Не интернет а полное [ЦЕНЗУРА]. Лучше уж купить самый дешёвый 3Г модем, качество будет в разы лучше чем у УкрТелекома. Звонить к ним нету смысла. Они вам ответят "Проблеммы у вас, на линии все нормально". Хотя у меня все впорядке, модем у знакомого проверял, выдал 50мб\с. Т.е. винован не модем, а эти придурошные сотрудники.

Игорь , 22.09.2012 в 15:37

Информация о провайдере Akson45.net #

Не рекомендую.

Уходил с Воли, выбрал вот этот провайдер. Ну что ж, сначала ждал "мастера" три дня, пришлось перекраивать планы. Ладно, переживём. Кое-как поставили интернет, и тут же начались проблемы: интернет то есть, то его нету. То есть вы жмёте на ссылку, а она может загрузится, а может и нет. Не загрузилась - "обновить" и всё прекрасно грузится. В сетевые игры играть невозможно. Иногда вообще работает отвратительно: скорость падает до крайне маленькой, вспоминаются времена Dial-up.

При этом скорость скачки с таких сайтов как ex.ua хорошая, к ней претензий не имею. Если вам нужен интернет "для скачки фильма на вечер", то вам подойдёт. Я же буду менять.

elnart , 22.09.2012 в 15:43

Информация о провайдере Планета #

Подключайтесь, не пожалеете

С Планетой с 2004 г. Замечаний к работе нет никаких! Очень радует стабильная высокая скорость. Отдельное им спасибо за weburg :)Насчет работы техподдержки ничего сказать не могу, с момента заключения договора не было ни одного повода для обращения туда, хотя интернетом пользуюсь активно. В ближайшем будущем планирую переезжать в другую квартиру, в новом доме к моему великому сожалению Планеты пока нет, видимо придется подключаться к другому провайдеру :(

Светлана , 22.09.2012 в 17:02

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Малгобек

Удовлетворительно

Нормальный интернет,пользуюсь за 400 руб.в месяц. Просто иногда бывают сбои,но это ненадолго. Конечно можно было бы и быстрее 2-х мбит,хотя говорят что максимальная скорость до 7 мбит. Вот бы ещё 4G был во всей России.

Аноним , 22.09.2012 в 17:14

Информация о провайдере life BY #

Минск

3G-LIFE

Пользуюсь 3G LIFE, после мтс небо и земля, у меня дома на чкалова 36 в квартире мтс просто не работает, уровень сигнала на телефоне без вносной атены 100 - 110 db, все время на грани...

Mike , 22.09.2012 в 17:25

Beeline RU домашний интернет

Хорош только для тех кто скачивает, смотрит фильмы онлайн, а для тех кто любит поиграть в онлайн игры совсем не подходит, высокий пинг и постоянные лаги.

Михаил , 22.09.2012 в 18:08

Нижний Новгород

Не оправдывает заявленную скорость

Чего только не делал, что советуют консультанты, а скорость до заявленных 10Мбит не поднимается, лишь изредка и то как то сама

александр , 22.09.2012 в 18:37

Информация о провайдере Beatle #

Чернигов

Общее мнение

В целом у этого провайдера большие перспективы. Скорость и тех.поддержка лучше, чем когда мы были подключены у провайдеров "Основа" или "Комфорт". Останусь постоянным клиентом и приведу своих знакомых.

Альберт , 22.09.2012 в 18:52

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Унылый интернет.

Всё же неплохо было ровно до того, как они с МТС объединились. И пошло поехало... а точнее поползло. Вечные разрывы. Скорость по всем спид тестам 4-5 МБ\с, и это при заявленных 25-ти МБ\с. Даже поиграть не могу в новые он лайн игры, соединение рвётся из за слабого канала.

Единственное что радует и почему сижу до сих пор - ужасно обширные внутренние ресурсы.

Лев , 22.09.2012 в 19:16

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Заявленная скорость отсутствует

Здравствуйте! У меня тариф "Практичный", с заявленной скоростью около 100 М/БИТ. Больше 18 М/БИТ обнаружить не удалось.Позвонила в тех службу.Вырубили роутер, подключили напрямую - все отлично. Резюме - настраивайте роутер, в нем причина. Вызвала мастера. Роутер перепрошили и настроили ( 5 тыс. руб.)Сын в соседнем подъезде на ОнЛайме, сколько заказал, столько и получает. Опять же резюме - меняем провайдера на ЧЕСТНО РАБОТАЮЩЕГО. А ФИГ ВАМ! Весь короб еще на этапе сдачи дома (ЖК МАРФИНО") забит зелеными проводами "Смайла". К нам НИКТО не может пробиться. Самое смешное, что в списке у консьержки числится всего 5 клиентов Смайла. Вот такая "дешевая" монополия. В понедельник пойду к Главному инженеру разбираться.Не сидеть же, не ждать, пока все окончательно заглохнет

Ольга , 22.09.2012 в 19:26

Здравствуйте Ольга. Мы выполнили свои обязательства, это Вы сами видели при подключении без маршрутизатора. А маршрутизатор предназначен для распределения доступа в интернет на все ПК в локальной сети. Разумеется скорость при этом так же делится. Есть возможность организовать распределение скорости между всеми ПК, однако это нестандартный функционал. К слову данную настройку производила не наша компания и вообще сомнительно, что она могла бы помочь. Да и при чём здесь главный инженер непонятно, раз проблема не в сети компании а в локальной домашней сети. Претензия к компании совершенно не обоснована. Мы никак не можем быть виноваты в работе маршрутизатора.
___________________________________________________
С Уважением!