Челябинск

Такое ощущение, что провайдер попал под тайфун.

Так быстро развалить отлаженный механизм может только стихийное бедствие. На их сайте полный бардак, одна страница противоречит другой, хотя имеют перекрёстные ссылки. И впервые в жизни сталкиваюсь с подорожанием трафика, обычно интернет только дешевеет.

Oleg , 02.10.2012 в 02:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Гнилое оборудование.

Отвратительные скорости совершенно не соответствующие заявленным, да и обслуживание не на высоте, последний раз ожидал явления мастера больше месяца, а когда тот появился оказалось что из перегоревшего слота меня даже некуда толком переконектить, просто не осталось рабочих, в итоге воткнул в гигабитный, что правда ни как не сказалось на скорости, как была, извиняюсь, туфта, так и осталась. Заявка на смену оборудования просто канула в лету, а жалобы на плохие скорости игнорируются. За что спрашивается просят деньги.

Kirgadan , 02.10.2012 в 06:22

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности. Запрос будет обработан в ближайшее время.

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

Ужас

У меня антенна и идельные показатели в AxesstelPst EvDO BSNL, но скорость и 1 мегабита нет. Видео онлайн не идет. Еще интертелком закрывает порты торентам, они вообще издеваются там. Кто с города Сумы и области - не советую!

егор , 02.10.2012 в 08:07

Хотелось бы лудше....

При заявленных 25 Мбит/сек, в лучшем случае показать картинку

По началу (2007 год) были "траблы" со связью, сейчас нормально работает.

Служба поддержки, работает на твёрдую двойку.

Налаживайте.

Сергей , 02.10.2012 в 08:16

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

что-то последнее время "балуется "Artnen",сразу, как подключил "нет" - из заявленых 5мб - доходил прием до 5.1, а постоянно - 4.9...4.7 мб, ну скажем нормально, передача похуже, но тоже ничего была - 4.2...4.4 мб. Сейчас контролирую переодически - передача - 1.8 "засек"..2.7мб, все - сдохли. прием чуть лучше-2.2...3.8мб, все чаще виснуть стал. сегодня буду звонить.

SERGEI , 02.10.2012 в 08:20

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Ужасный интернет!

Звонок должен быть в тех поддержку бесплатный как у других провайдеров а у них снимают за минуту рублей 7 , пока им звонишь и они специально тянут время у меня сотня улетела пока с ними поговорила.Скрывают что у них бывают скидки пока сами не выяснили,и телевидение тоже безобразное качество и мало каналов! Короче буду переключаться опять на орион он в 1000 раз лучше!

Лариса , 02.10.2012 в 08:28

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

я доволен севстаром. Большой сетевой ресурс. Круглосуточная поддержка. Уже пять лет с ними с ними и с каждым годом всё лучше.

Аноним , 02.10.2012 в 11:19

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Ложечка дегтя

При том что провайдер вводит новые тарифы и увеличивает скорости, тарифы абонентам подключают в начале месяца. Первые 4-5 дней месяца тормоза неимоверные. Особенно "классно" если это рабочая неделя начинается.

Может стоит распределить подключение по мере поступления заявок?

Олег , 02.10.2012 в 11:41

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

20 мб заявленной скорости.

Считаю худшим провайдером сети интернет в Новосибирске. Крайне нестабильная скорость. Невозможно без задержки посмотреть ни 1го видео, ни одной stream трансляции. Тормозит даже музыка при прослушивании онлайн и это с заявленной 20мб скоростью.

Дима , 02.10.2012 в 12:32

Очень тревожный отзыв, хотелось бы решить ваш вопрос. Напишите нам, пожалуйста, на help@211.ru. Уверяем, наши специалисты обязательно разберутся.

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Провайдер некомпетентен

2 месяца пользуемся услугами Экотелекома, пожалели много раз. Интернет соединение часто пропадает. Телевидение вообще ужасного качества. В службе тех.поддержки ни разу не ответили на интересующие вопросы. Только обещают разобраться и дальше тишина. Для чего тогда эта служба? Не связывайтесь с Экотелекомом, если вам дороги ваши деньги и время.

Алексей , 02.10.2012 в 12:46