Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

скорость не соответствует договору

Заявили скорость до 2000 Кбит/с. Первый месяц-полтора работало отлично. Теперь же (11 мес пользования)по факту средняя скорость скачивания 300 Кбит/с, закачивания - 500 Кбит/с.

IP адрес так же не соответствует договору.

Звонишь в службу поддержки по поводу низкой скорости. Вроде как разбираются, неделя другая работает хорошо, а потом опять скорость падает.

Руслан , 02.10.2012 в 20:16

Приношу извинения за задержку с ответом на Ваше обращение. Это связано с большим количеством обращений в адрес нашей Компании. Напишите пожалуйста Ваши контактные данные сюда, на сайте компании или в группу вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?". Мы устраним Вашу неисправность. Извините за предоставленные неудобства!

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

ПГ - Молодцы

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 3 лет.

В техподдержку раньше звонил, только по поводу новых MAC-адресов, сейчас отключил проверку по MAC-адресу. Больше не звоню смысла нету и так все работает плачу 260р. в месяц заявленная скорость в тарифном плане 10 Мбит/с - реальная 35-40 Мбит/с дисконнекты бывают очень редко! У соседа Уфанёт - постоянно вечерами глючит, он даже на маил.ру зайти не может по 30-40 секунд. По поводу пинга вы гоните господа пинг по сравнению с другими провайдерами ниже! Сам проверял и не раз, на протяжении 3 лет.

Алексей , 02.10.2012 в 20:17

Информация о провайдере Данцер #

Стрежевой

Обманывают

Поменял тариф с 512 на 1024. Между прочим стал платить 1000 руб. Скорость стала ниже, чем до смены. Потестирую немного, да буду возбуждать претензионную работу в отношении провайдера. А приёмы с "положительными" отзывами давно всем известны. В Нижневартовске хоть выбор есть, а в Стрежевом Данцер - монополист, поэтому и цены жлобские

Аноним , 02.10.2012 в 20:34

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Безлимит от МТС 750р

Скорость никудышняя! сначала было все чудно и резво шевелилось даже вечером, сейчас же начиная с 3 часов дня даже странички сайтов грузятся по часу.

Хотя ночью после 2 часов, скорость достигает 7 мегабит.

В общем тариф замануха аля 2000г с оговоркой "До"

Наподключали народу, а расширять канал всем впадлу!

Т , 02.10.2012 в 20:36

Пушкино

даже незнаю что сказать

если учесть что плачу за 100мБ то я лох, причём это с завидной постоянностью. достанет всё звонишь в службу тех. поддержки, они исправят, но исправление работает ровно 20 мин. потом опять скорость никакущая

митяй , 02.10.2012 в 20:46

Иваново

За последний месяц было 4 траблы с провайдером. Дозвониться в поддержку нереально. Каждый раз динамят по 10 минут и так до бесконечности. Вывод - смена провайдера.

Роман , 02.10.2012 в 21:06

Информация о провайдере MTS RU #

Касимов

Ухудшается втройне

Подключил услугу 3G на модеме МТС. В июне 2012 г. Поначалу было радостно: Скорость закачки файлов до 300 кбайт.сек, футбол онлайн, Скайп с хорошим качеством и т д. В августе начались причуды: скорость резко падала вплоть до разрыва соединения, приходилось по нескольку раз подключаться, скайп начинал квакать, картинка замирала опять же с разрывом. А с сентября услуга начала напоминать GPRS по скорости. Нет, конечно, взлетает иногда почти до мегабита и назад тут же. За что деньги плачу? Договор расторгну, нестабильная, некачественная работа провайдера.

Юрий , 02.10.2012 в 21:10

Здравствуйте.
Юрий, готовы провести проверку качества предоставляемых Интернет – услуг. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер и адрес.

С уважением
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Усть-Джегута

по тарифу обещано 10000 тыс мег\с

ужасный интернет просто невозможно пользоваться за что я вам плачу! проведите наконец оптику сделайте доброе дело! нервы на приделе!

аров нарик , 02.10.2012 в 21:18

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Где же вы раньше были

Перешёл с НетПоинт на ФлагманТелеком небо и земля, работает всё стабильно, обрывов нет, интернет не пропадает, скорость всегда соответствует заявленной и даже вечером

Сергей , 02.10.2012 в 21:26

Информация о провайдере MTS RU #

Промышленная

Вполне устраивает

Раньше сидел на кабельном webstream около года - был доволен. Сколько плачу такая и скорость. Но после года связь начала теряться на час, а то и на неделю. Звонил в техподдержку каждый день они оформляли заявку и ждал я этих алкомастеров неделю а то и больше. Приехали они значит и говорят всё работает. А я им говорю да ну, захожу домой правда работает. Я вышел и поблагодарил этих мастеров. Только уехали link на модеме заморгал ну и вообщем сказал я стриму ты кто такой давай досвидания. Потом перешёл на мтс и если честно охренел - на торренте скорость доходит от 200 до 600к. в вообщем мтсом вполне доволен никаких лагов, ну почти. ну незначительные бывают плачу 650рублей в месяц за полный безлимит. Всем пока я спать.

Алексей , 02.10.2012 в 21:30