Самый худший провайдер

Самый худший провайдер с которым я работал! Мало того что я плачу за 8Мбит/с а реальная скорость днем 1,4, а сейчас в 00.00 вообще упала до 516Кбит/с, так до них еле как дозвонишься и постоянно кормят завтраками у них все сделается завтра. если есть возможность лучше к этому провайдеру не подключатся! Просто ужасно работают!

Эдуард , 02.10.2012 в 22:14

iptv

говорят отличная замена Надежде. это да, но ударила молния телевизора нет, не было света тоже самое, временно отключили за просрочку оплаты , а потом включили инет есть телевизора нет хотите чтобы телевизор заработал вызывайте представителя, платите за вызов и будет вам телевизор, учитесь деньги зарабатывать.

Олег , 02.10.2012 в 22:22

нам нравится

в 2011 с трудом ушли от Акадо (интернет), сразу подключили 2ком. Живём в Медведково. Устраивает практически всё. Ребята, вы ещё с Акадо, наверное, некоторые не связывались.

А 2ком спасибо!

Юлия , 02.10.2012 в 23:24

прекрасный интернет

Живу в центре Краснодара, скорость у Йоты соответствует цене и заявленной скорости. Меня все устраивает. Плачу 900 рублей в месяц за скорость до четырех мегабит (скорость зависит от перегруза инета). Качаю торренты, смотрю видео онлайн , пользуюсь Плейстейшн стор пользуюсь инет с планшетника и все это одновременно! Пользуюсь Йотой 2 года! Спасибо, Йоте на добром слове!

Антон , 03.10.2012 в 06:18

не рекомендую

Раньше всем рекомендовал так как был уверен, что интернет был отличный, но это было тогда когда провайдером был GOLDEN. После того как провайдером стал Билайн то все интернету пришел конец. Избегайте этого провайдера.

filimon , 03.10.2012 в 09:04

ужасно плохой интернет, с утра не возможно работать,не то что 2 компьютера подключить,а 1 не тянет, у нас с утра начинается работа со сбербанком, и мы по 3 часа грузим страницу бизнесс-онлайн

Татьяна , 03.10.2012 в 09:39

Все у них вечно через Ж...

Перешел с 128кб анлимитки, на 512Кб разницы никакой протестил скорость он мне показывает входящая 90к, а исходящая 312Кб живу в 100М от АТС.

Наиль , 03.10.2012 в 09:41

Худший провайдер города Сочи

Заметил одну тенденцию, как только власти (правящая партия) кого-то хвалят жди полного провала или подвоха. Так вот и случилось с хваленой г-ом Путиним В.В. компанией Yota. Первое время Сочинцы нарадоваться не могли - высокая скорость, низкие тарифы. Но радость была недолгой, скорость быстро упала, тарифы резко выросли (почти в 2 раза). Доступность приема в некоторых частях города либо вообще отсутствует, либо настолько мала, что хоть вешайся. Сеть почти систематически перегружена, в "часы пик" сигнал падает до "слабого". После обращения в службу поддержки исправления неисправности можно ждать очень долго. В моей практике только в 2012 году два случая:

1. ожидание длилось 4 недели, интернета не было.

2. станция не работала 14 дней.

В данный момент, при написании отзыва, измерил скорость, она равна 1.2 Мбит/с и это при оплаченной за "Свыше 16 Мбит/с, как Вам?

P.S. Обслуживаю более 300-х абонентов Yota в разных районах г. Сочи, нет не одного, кто бы был доворлен. А сколько добровольно отказалось от услуг данного провайдера!?

Александр , 03.10.2012 в 10:49

С приходом мегафона стала хуже тарифная политика для доступного ценового сегмента.

Новые тарифы от мегафона, это кидалово.

Было

20Мбит/с вход 20Мбит/с, исход 450 руб

35Мбит/с вход 35Мбит/с, исход 650 руб

50Мбит/с вход 50 Мбит/с, исход 850 руб

70Мбит/с вход 70 Мбит/с, исход 950 руб

Стало (Учитывая что с 1го числа закончится акция)

12Мбит/с вход 10 Мбит/с, исход 400 руб

30Мбит/с вход 30 Мбит/с, исход 500 руб

55Мбит/с вход 55 Мбит/с, исход 650 руб

70Мбит/с вход 60 Мбит/с, исход 900 руб

К тому же ввели ограничение по трафику в 5 терр. (и вход и исход)

Пусть люди поймут, что если они хотят выгодного интернета в доступном сегменте, нбн не для них(скорости только падают, к примеру самый дешевый тариф стал медленее в раза, а дешевле он стал всего на 50 руб, когда он должен стоить 225 руб.).

(Мегабиты с мегабайтами я не путаю! Знаю что 100 мегабит/с это 12,5 мегабайта/сек)

Георгий , 03.10.2012 в 11:39

Билайн Интернет

Очень низкая скорость. И это называется нет никаких ограничений. Билайн ухудшил проходимость своих станций для экономии энергии и получения большей прибыли.

Дмитрий , 03.10.2012 в 11:53