Новокуйбышевск

Плохое качество связи!

А я думал, что я один такой со своей проблемой IP телевидение показывает мозаикой, происходят разрывы в интернет соединении. Заявка висит уже неделю, ни кто не перезванивает. Уважаемый провайдер, если завтра, т.е. 02.10.2012г. вы не устраните свой косяк, я выложу ролик с тем, как работает ваш инет и IP телевидение в youtube. Да и пойду с ним и с вашим договором в прокуратуру

Руслан , 01.10.2012 в 23:53

Уважаемый Руслан, 5 октября была проверка Вашей линии. Все было в норме и работало без отклонений. Назначена повторная проверка.

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

Отличное качество связи!

Великолепный провайдер! Месяц назад подключил интернет от Телко. Ни разрывов соединения, ни проседания скорости. После Ростелекома, доволен как слон!

Станислав , 01.10.2012 в 23:58

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скатились

Всё упало - и качество обслуживания (мастер может прийти только когда он может, или соизволит) и заявленные скорости.

А про прикол с симплексом - ни кто и не догадывается (потому, что ни кто и не рассказывает об этом).

Зарплаты у сотрудников смешные, поэтому так и работают.

Игорь , 02.10.2012 в 00:54

Сочи

Ну, думаю, кому было интересно все для себя выяснили из комментариев... С WiMax все было плохо, либо очень плохо (в зависимости от района). С LTE просто эпита подобрать невозможно (ужас и кошмар просто не передают полноты картины).

Люди не пользуйтесь yOTA, а тем более не платите деньги за модем. Это просто кидалово. Скорости нет ВООБЩЕ, тестил 4 раза по 10 часов с интервалом 15 минут. Средняя скорость 0,11 МБ, это за 1400 рублей при обещанных до 10 МБ, про пинги вообще молчу, любители WoW, WoT и т.д. просто повесятся.

Тех поддержка из раза в раз прямым текстом говорит, что ничем помочь не могут. Это просто наглое кидалово. Уже инициировал проведение в дом проводного БиЛайна. Как только закончат-смою модем йОТЫ в унитаз и забуду как страшный сон.

Тимур , 02.10.2012 в 00:56

Информация о провайдере ICN #

Одесса

ICN "ЧУДО-ГОРОД ОДЕССА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Скорость до 2 мега бит и то через раз, ребята не подключайтесь, подключил пакет 10 турбо, а в итоге 1-2 МИКС

Вова , 02.10.2012 в 02:21

Челябинск

Такое ощущение, что провайдер попал под тайфун.

Так быстро развалить отлаженный механизм может только стихийное бедствие. На их сайте полный бардак, одна страница противоречит другой, хотя имеют перекрёстные ссылки. И впервые в жизни сталкиваюсь с подорожанием трафика, обычно интернет только дешевеет.

Oleg , 02.10.2012 в 02:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Гнилое оборудование.

Отвратительные скорости совершенно не соответствующие заявленным, да и обслуживание не на высоте, последний раз ожидал явления мастера больше месяца, а когда тот появился оказалось что из перегоревшего слота меня даже некуда толком переконектить, просто не осталось рабочих, в итоге воткнул в гигабитный, что правда ни как не сказалось на скорости, как была, извиняюсь, туфта, так и осталась. Заявка на смену оборудования просто канула в лету, а жалобы на плохие скорости игнорируются. За что спрашивается просят деньги.

Kirgadan , 02.10.2012 в 06:22

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности. Запрос будет обработан в ближайшее время.

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

Ужас

У меня антенна и идельные показатели в AxesstelPst EvDO BSNL, но скорость и 1 мегабита нет. Видео онлайн не идет. Еще интертелком закрывает порты торентам, они вообще издеваются там. Кто с города Сумы и области - не советую!

егор , 02.10.2012 в 08:07

Хотелось бы лудше....

При заявленных 25 Мбит/сек, в лучшем случае показать картинку

По началу (2007 год) были "траблы" со связью, сейчас нормально работает.

Служба поддержки, работает на твёрдую двойку.

Налаживайте.

Сергей , 02.10.2012 в 08:16

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

что-то последнее время "балуется "Artnen",сразу, как подключил "нет" - из заявленых 5мб - доходил прием до 5.1, а постоянно - 4.9...4.7 мб, ну скажем нормально, передача похуже, но тоже ничего была - 4.2...4.4 мб. Сейчас контролирую переодически - передача - 1.8 "засек"..2.7мб, все - сдохли. прием чуть лучше-2.2...3.8мб, все чаще виснуть стал. сегодня буду звонить.

SERGEI , 02.10.2012 в 08:20