Нальчик

Что за?

Где мои обещанные 10М. На деле получаю 3,5? За что я плачу? За воздух? Там вообще кто-нибудь следит за этим?

Noname , 06.10.2012 в 21:03

Сургут

Отзыв

Люди ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру. У меня USB модем быстрее грузит. Вместо обещанных 2mgb 0.08mgb.

Михаил , 06.10.2012 в 21:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Самый нехороший интернет - Интертелеком

Самый нехороший интернет - Интертелеком. Подключеный тариф 3g turbo - реальная скорость - 100-200-кбит. Разводят народ как только могут. Писал в техподдержку - результата ноль... Буду менять провайдера - и десятого отговаривать от Интертелекома. Это уже второй модем - первый тупо сгорел и в сервисе не принимают.

Юрий , 06.10.2012 в 21:49

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Работает на 5. Скорость отличная, обрывы очень редко замечаю. До того как жаловаться, сначала разберитесь со своим компьютером.

Дмитрий , 06.10.2012 в 22:15

Зеленодольск

Модем Билайн Это Просто Кашмар!

В последнее время модемы билайн - это что-то с чем-то. Не возможно ни работать ни отдыхать с их помощью. Скорость никакая, служба поддержки вообще отпад. Оценка выше 1 (в очень редких исключениях 2) быть просто не может! А жаль, так хорошо все начиналась. Перейти на провод к сожалению нет возможности, а то бы давно переключился.

Всем удачи!

Ильгизар , 06.10.2012 в 22:17

Информация о провайдере Web Plus #

нет скорости

нет той скорости интернета, за которую я плачу! или пересчитайте оплату и поднимите скорость до той, которая оплачивается.

Светлана Рощина , 06.10.2012 в 22:54

Com plat

Пользуюсь много лет как физик, еще "хамовники net" назывались, оценка на твердею 4, временные отключения бывают, но причины: в основном халатность Нас, жильцов. Обрывы линий, не закрытые подъезды, и как следствие воровство. На днях решил подключить к ним офис, "яйцо" достало', после первого звонка все заработали, менеджер перезвонил, уточнил потребности, мастер пришел когда мне было нужно, монтажники пришли во время, все провели как сказал. Я остался доволен всем, кроме цены, разумеется. Для юр. Лиц тарифы не дружеские. Посмотрю, на качество.

Mikhail , 06.10.2012 в 22:58

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

С каждым днём только хуже...

6.10.2012 в 23:00 входящая скорость 73кБит/с, исходящая 313кБит/с и это при уровне сигнала в 5 палок! Скажите, за 600руб в месяц это нормально? Господа, разбудите свою совесть!

Алексей , 06.10.2012 в 23:14

Здравствуйте.
Алексей, для проверки просим Вас прислать максимум из перечисленных ниже параметров на адрес электронной почты blogs@mts.ru:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru

Красный Луч

Все Замечательно

4 года назад нам проложили новую линию. 2 года уже пользуемся телекомом. Интернет не пропадал ни разу! Живем в центре города. Довольны как слоны!

:) , 06.10.2012 в 23:32

Ярославль

TTK

Должна быть скорость свыше 16 Мбит-с, а на самом деле в 10 раз хуже ничё не грузит, не подключайте этот провайдер

Люда , 06.10.2012 в 23:32