MoldTelecom

я решила отключить интернет,т,к,уезжаю за границу ,,мне сказали что заберут,приборы что поставили при подключении,ХОТЯ КОГДА ПОДКЛЮЧАЛИ ОПТИВОЛОКНО И ПЕРЕОФОРМЛЯЛИ КОНТРАКТ ,СКАЗАЛИ ЧТО ПЛОТИМ ЗА ПРИБОРЫ

Кинули на подарочные "биты"

Постоянно подкапливал биты для того, что бы менять их на какие-нибудь безделушки или разные и-нет услуги, а сегодня обнаружил, что битов то вовсе нет. Сервис. центр заявил, мол теперь биты нужно тратить с 15 по 15 число каждого месяца, при этом то, что было накоплено сгорело.
Дом.ру чепуха!!!!!!!!!!!!!!!

Артём
22.05.2013 в 08:22
г. Иркутск
связь комплект
А по мне так нормально)

Не знаю, может мне повезло, что я подключился к СК вот совсем недавно (недели две где-то, за это время у них чтото и сдвинулось в лучшую сторону), но мне нравиться!)
Может и вправду, почитав все ниже или выше изложенные комментарии, можно усомниться в качестве данного провайдера, но в моем случае выбора не было, либо дорогущий, но нормальный 3G, либо дешевый, но не нормальный... Либо, вот СК.
Поюзав первый год Мегафон 3G (именно этот первый год он был очень хорош в соотношение цена\качество\скорость, но потом стало просто ппц, какбэ раскрутка у них была...), ну так вот поюзав Мегафно решил подключать кабельный инет, прозвонив все известные мне провайдеры ничего не нашел, (это в центр Сосняка то они не могут провести). Потом мне подсказали СК, позвонил, сказали принимаем заявку, все ок, ждите звонка.
Прошел месяц.. звоню, ответ: заявка еще не обработана мастером (Каким?), ладно ок...
Прошел второй месяц тоже самое...
На прошествии 5 месяцев решил плюнуть и сидеть без инета.
Потом узнаю что соседи собрались тянуть СК в 8 квартир, ну и подсказал им чтобы меня тож не забыли...
И вот ведь) не забыли, сижу и радуюсь.
Тариф 2мб\с (400руб), норм, скорость скачки 256кб\с, вылетов не было (еще), пинг во всеми любимой нами WOT на 4м серваке 30-40, все ок, все ровно.
Не знаю как у вас, я не жалею, что подключился.

Игорь
22.05.2013 в 08:53
г. Чита
ТТК

Лучшего мнения о провайдере ТТК. 3 месяца назад был у меня провайдер связьинвест, но ушёл на другого провайдера ТТК. Теперь все отлично!!!

Goodnet
Шикарная работа

Замечательный пример как надо работать, а не "доить" деньги из абонентов. Высокая скорость, внимательная техподдержка и вежливые монтажники.

Казахтелеком
Ожидал большего

В общем, данная услуга от Казахтелекома, не радует завышенными тарифами. Понимаю, что в нашей деревне трудно ожидать большего, но хотелось бы, чтобы днем нормально работал интернет, так как заявленной скорости не дождешься на внешних адресах, казахстанские сервисы более или менее норм грузятся. И чтобы цензуру убрали, так как такие сервисы как livejornal, smotri.com и прочие просто не открываются с данного прова. Кому и зачем понадобилось перекрывать к ним доступ непонятно. Играть в онлайн игры с устойчивым пингом можно только поздним вечером или ночью. ID TV от этого же провайдера вообще ни в какие ворота, за немалые деньги тупой набор программ. проще и доступнее купить спутниковое оборудование, и выбор больше, и платить меньше.

провайдер просто супер!!

провайдер ростелеком единственный в нашем не большом городке!и я очень счастлив что не бывает никаких проблем с подключением,скорость вполне отличная,все работает все вертится.Кроме того у меня еще стоит роутер и раздоет wi-fi и при это не каких глюков!если сравнивать с соседним городом где несколько провайдеров,то ростелеком у нас в городе работает намного лучше чем разные провайдеры соседнего города!Ростелеком Супер провайдер Мой провайдер!!!!УРА!!!

Юрий
22.05.2013 в 11:17
г. Карабаш
Провайдер Ростелеком (ЮТК)

Пользуюсь услугами этого провайдера уже три года. Есть как плюсы, так и минусы.
Из положительного - оплата 400 рублей в месяц за довольно хорошую скорость в 5Мбит/с. Перебоев с доступом в сеть очень мало, каких-то серьёзных за всё время использования вообще не замечал.
Недостатки - стандартные. Дозвониться до тех.поддержки иногда весьма сложно, а то и вовсе нереально. Слабая система оповещения о новых, более выгодных для абонента тарифах (хотя это неудивительно - зачем прибыль своими собственными руками уменьшать?)

Но в общем всё неплохо, и что самое приятное - с торрентов качает дай бог каждому)

Для регистрации на сайте.

Пользуюсь в основном через телефон, в телефоне роутер и затем на планшетнике. Сим карта Мегафон.
Скорость неустойчивая, где то есть и временами хорошая но в основном медлительная.

МТС (СТРИМ-ТВ)

Провайдер на 3+,была задолженность-оплатил,а в квитанциях до сих пор долг пишут,ездил разбирался:сказали,что исправят ошибку-уже полгода исправляют.