NETBYNET
Что то дурит провайдер

Ужасная скорость. Оплата идет за 8000 днем а имею 3000. ночью 16000 только измерил 4 с копейкой. Что то надо менять.

Фрегат
это ужас с этим фрегатом

был подключен к GTS, начал плохо работать, перешли на фрегат, мол все дешево и сердито. не верьте и не переходите к ним, к этим лентяям! живу на победе, все время пропадает, в тех поддержку нельзя дозвонится. если уж дозвонился, то говорят что у них тоже нет хотя у друзей в соседнем доме есть. ничего не хотят предпринимать. нет так и не будет пока кто то не сделает. плачу 100 гр в месяц, скорость ну если 3-5 будет отлично постоянно выбивает постоянно! и не слушайте кто о нем хорошо отзывается!

Ростелеком МРФ "Центр"
Отвратительный провайдер

Худший из провайдеров интернет-услуг, который мне приходилось встречать. Скорость практически никогда не соответствует заявленной. Стоимость тарифов завышена. Тех.поддержка пользователей отсутствует как таковая. Отвратительный сервис.

IceView
09.10.2012 в 02:12
г. Нерюнгри
Ростелеком МРФ "Центр"

Провайдер отстойный! Скорость никакущая. Пинг вечерами под 1000 бывает! Будем менять провайдера!

Den
09.10.2012 в 02:18
г. Нерюнгри
Гарант ООО
отлично!

шикарный провайдер, грамотная поддержка что очень радует

Интернет оптоволоконный (о большем и мечтать нельзя) большая скорость, низкие пинги

намного лучше ютела (ростелекома)

советую вам данный провайдер!

МегаФон
Владлинк

1.5 года беспечного пользования услугами этого провайдера сменились полным отсутствием интернета. Устали звонить(ответ у них один - специалисты занимаются), писать. С 25 по 31.09.2012г. - были серьезные перебои в работе, а с 1 по 9.10.2012г. - интернета нет вообще, сайт локальной сети загружается пол часа, у соседей по этажу такая же проблема, при этом выше этажом все работает(проспект Красного Знамени 51), приходится пользоваться 3G модемом. Похоже, что клиенты ничего не значат для этой компании.

Ростелеком МРФ "Урал"
Ростелеком

Самый отвратительный провайдер в городе, сам интернет устраивает более менее, но тех. поддержка оставляет желать лучшего, проблемы решить не могут уже более месяца! хотя должны решать не позднее 48 часов, а проблема по сути пустяковая. очень не рекомендую как провайдера!

Билайн
вечер с beeline

После 8-9-ти часов вечера зайти практически нереально в соц сети для общения и игр (жена только там в это время и сидит) сообщения по 5-7 раз пытаешься отправить, приходится после написания его копировать, чтоб сохранить, и так несколько раз, пока не отправишь. С чем это связано? Если с нагрузкой на сеть, то какой смысл от неё? на выходных только пару часов посидеть днём? так тоже нагрузка, выходной-же!Может, кто подскажет, что вечером норм работает?

Михаил
09.10.2012 в 09:46
г. Москва
МТС Россия 3G(HSdpa)

Я скажу вам так, оборудования в поселку не хватает, модемы перегружаются по вечерам, от этого и не хватаем вам и пинг большой. оптоволокно идёт только до пересыпи вот вам и скорости не хватает + старые линии, которые просто не могут прыгнуть выше своей головы. в посёлки вообще никому не выгодно вести дорогие технологии как оптоволокно (оно стоит просто бешеных денег) в которых живут 70 % бабушек, что на посёлок от силы 50-100 точек подключения, от сюда и логика, что нет конкуренции. Благо Ростелеком ещё взялся за это. Не было бы его вообще на юзби сидели модемах. Кстати, в начале лета тут Наша Тройка связи (МТС Мегафон, Билайн) просто падают от нагрузок, когда приезжают куча отдыхающих и покупают юзб модемы.

Вывод всего вышесказанного: не хватает оборудования, и если не увеличится число потребителей хотя бы в 2е никто ничего менять не будет, потому что это не выгодно.

Димас
09.10.2012 в 10:30
г. Темрюк
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Краснодарский Ростелеком

До прихода Ростелекома в мой город был Старый ЮТК (Южная телекомуникацонная компания) и как не странно интернет ыл дороже но качественный за 1000р я платил за 1мб/с вполне радовался. После прихода Ростелекома я удивился цены у пали существенно и я решил перейти на другой тариф что же я понял что в Ростелекоме работаю [ЦЕНЗУРА] Помимо того что качество связи упало так еще они сами мне сменили тарифный план. Если у вас есть возможность выбрать Ростелеком не выбирайте никогда.