Информация о провайдере Интелск #

Родники

Пользуюсь уже больше 3х лет, проблем с каждым годом всё меньше, но и на начальном этапе работало всё вполне прилично. Скорость всегда соответствует заявленной. Иногда (примерно пару раз в год) случается так, что на выходных и вечером в пятницу подтормаживает видео с ЙуТуба, но ситуация исправляется через пару недель. Спрашивал. Объяснили так, что когда у них канал начинает просаживаться, они его сразу же расширяют, но на это им нужно обычно в районе недели. И что самое замечательное - реально не лапша и через неделю-две видео в часы пик опять начинает летать. За последний год очень серьёзно подняли тех поддержку по мозгам, теперь через них можно решить многие вопросы по компам, чем периодически приходится пользоваться. В общем они Молодцы, а я доволен как слон.

Антон , 14.10.2012 в 15:42

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Дмитрий

Отличный провайдер. Вместе с ним уже 4,5 года. Жалоб практически нет. Все стабильно. По цене-качество лучший местный провайдер.

Дмитрий , 14.10.2012 в 16:00

Новосибирск

Ужасный провайдер.

Всё что подключали от Дом.ру, а это интернет,цифровое тв и телефон,ВСЁ ГЛЮЧИТ! Ужасный сервис,люди которые сами не знаю что у них за техника всё что они могут посоветовать это "Выньте из сети и вставьте через 10-15 секунд!" Это всё что они могут!

Антон , 14.10.2012 в 16:17

Днепродзержинск

Укртелеком

Вместо 5 Мбит/с держат 7,5 Мбит/с. Спасибо провайдеру за стабильность, надежность и честность. Укртелеком - надежный партнер во всех отношениях.

ДМ , 14.10.2012 в 16:21

Липецк

Ужасная контора

Просто ужас которого нигде не видела, обещают много, но ничего не выполняют, когда решили от них отказаться, начислили за свои услуги сначала 600, потом 1000 рублей, типа мы интернетом пользовались( у меня уже 4 месяца другой провайдер) обман сплошной. в офисе на пр. Победы, хамские сотрудницы, просто даже не смогли мне ничего объяснить, с тупым видом смотрели на меня и говорили что я до сих пор пользуюсь их диб..м интернетом! Обслуживание просто на кол! Хамки 2 работают в офисе. и вообще только через суд, а там посмотрим, кто прав а кто нет!

Мария , 14.10.2012 в 16:47

Информация о провайдере Fastel #

Советский

Не понравилось.

Осень 2012.

По плану - до 20. Реально, днём 10, в остальное время 5, это 50% и 25%.

Часто тупит и тормозит при банальном открывании веб страниц.

Если требования к качеству доступа высокие - не советую этого провайдера.

Алексей , 14.10.2012 в 17:51

Ярославль

вместо 10м/сек скорость 0,01 м/сек

Скорости интернета нет. Заявлено 10 м/сек, по факту 0,01 м/сек. Почему такая продвинутая компания и такая скорость. Разберитесь!

Антон , 14.10.2012 в 17:58

Ярославль

Тоже самое скорость загрузки не превышает 100кб\с. Уже 2 дня. Бред.

Интересно что у них там за проблемы?

Аноним , 14.10.2012 в 18:33

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Постоянные разрывы связи. Несколько раз в час. Зато постоянно шлют смски и звонят с требованием оплатить.

Из плюсов - не режут скорость.

Антон , 14.10.2012 в 19:04

Yota до замены модема работала ещё более менее сносно.

После замены старого модема на новый, хвалёный, модем, который должен якобы давать сумасшедшую скорость, всё не улучшилось, а ухудшилось, скорость маленькая, перегруженность станций увеличилась, и что самое интересное, ситуация никак не изменяется в лучшую сторону, а становится хуже. На звонки в службу поддержки ответ один: -в вашем районе станция перегружена и будет разгружена когда рак на горе свистнет. Зайдите в интернет позже или переедьте в другое место. Я им объясняю, что мне интернет нужен только тогда, когда он мне нужен, а не тогда, когда я сплю и менять место жительства из-за Yotы я не хочу. Я плачу деньги сразу за год и уже думаю как их забрать да перейти к другому провайдеру. Сегодня, например,(14.10.2012г.)максимальная скорость за сеанс 0,08Мбит/сек - это нормально? Не хочет команда Yotы работать, только обещают, а сдвигов не видно пока.

Семён , 14.10.2012 в 19:59