Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Отрубился интернет. Зашел на сайт провайдера, померил скорость. Как и положено тарифу около 20 мб/с вымерял, причем иногда даже от 50 до 100 поднимался. Внимание вопрос: скорость чего меряет инфомер на сайте, если интернета нет и заходит только на сайт провайдера? Зашел сюда, скорость 7 мб/с. У провайдера 17. В техподдержке объяснили это тем, что спидтест более надежен. Почему он мне мерил скорость в момент отсутствия интернета ответить затруднились.

Дмитрий , 17.10.2012 в 00:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Адский провайдер

Постараюсь без употребления ненормативной лексики. Хотя это тот случай, когда бы она была по делу.

Во-первых, после летних акций скорость в часы пик (вечер и выходные) просто никакая. При ТП в 5 МБит, эта компания даёт скорость в 150-300 кБит максимум.

Звонишь в поддержку - держат за дурака. Просят перезагрузить модем и прочие разводки для лохов. и так по кругу.

Нашёл время, чтобы от этих уродов уйти в другую компанию.

Кирилл , 17.10.2012 в 01:00

Информация о провайдере Convex #

скорость никакие не 100 Мбит/с, только деньги взяли, в заявке указала поменять кабель- договорились на 16.00 пришли устанавливать в 22.00 и даже длину кабеля не поменяли, интернет тормозит постоянно

в ноябре сменю провайдера

ольга , 17.10.2012 в 01:06

Чебоксары

Ужасное обслуживание! Как и провайдер в целом!

Перешла с Чебнета на дом.ру и очень жалею! Скорость лагает, пинг большой! Страницы долго грузит! И это в хроме(быстром браузере), а про оперу вообще молчу, с нее невозможно сидеть! А когда не выключаю ноутбук на второй день скорость падает, чего не было с Чебнетом! Обслуживающий персонал ужасный!

Пропал интернет. Неполадки. Которые часто возникают. С ноутом все в порядке, никаких вирусов, проверяла! Позвонила оператору, ждала 6 минут, берет трубку сонный Олег (так он представился) ну я объяснила суть проблемы, назвала данные, попросил подождать загрузки данных, ждала 3 минуты (!) после чего он опять появился своим сонным пыхтением в трубку и сбросил о_О Перезваниваю, опять жду 6 минут, опять он же поднимает трубку, ну я говорю "Вы что там охренели сбрасывать?" и опять тут же бросает трубку! Перезваниваю, жду еще 5 минут, опять заспанный берет трубку, ну и говорю "Я на вас пожалуюсь, раз не хотите работать!"

Вообще в суд подам на это дом.ру! Не первый раз "косячат". Мне так нервы еще никто не трепал!

Jane , 17.10.2012 в 03:17

Информация о провайдере Starline LAN #

Северодонецк

Starline

Скорость при лучших временах не доходит до 80% в среднем 60% от заявленной. Случаются периоды когда по месяцу а то и дольше скорость около 5-20% от заявленной в тарифе. Также цена выше некоторых провайдеров в городе примерно на 10-13%

Александр , 17.10.2012 в 03:56

Краснокаменск

интернет

Подключился через оптоволокно. В офисе Ростелекома хвалили. Но оказалось все как всегда. Интернет полный отстой, а Ростелеком как был шарагой, так и остался. Лишь бы бабло рубить.

Павел , 17.10.2012 в 05:30

Оренбург

ОАО Ростелеком

по тарифу никогда не предоставят скорость! сейчас тариф до 5Мб. скорость еле дотягивает до 1Мб.

Максим , 17.10.2012 в 06:11

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Скорость подключения в 3 раза ниже заявленной (и оплачиваемой), второй месяц приходят "специалисты",но вопрос не решается!

Сергей Валерьевич , 17.10.2012 в 06:34

Информация о провайдере MTS RU #

Комсомольск-на-Амуре

мтс - лучше всех, дальсвязь - отстой!!

Мтс (бывший Комтек) меня вообще полностью устраивал, т.к. скорость пусть и небольшая (у меня 2мб), но стабильная, музыка качается моментально, видео онлайн загружается быстро,ничё не тормозит. В сетке (флайлинк) вообще со скоростью до 30мб фильмы качались. Сейчас живу в другой квартире, буквально через дом, здесь Ростелеком. так это пипец какой-то! Mp3 размером 8,6мб качает в лучшем случае за 6 минут! Про видео молчу. До техподдержки не дозвониться, пришлось бросить это дело,толку не вижу. Лично ходить в офис - надоело смотреть на их "искренне удивлённые" лица. Жалко,что Мтс не хочет подключать дом,в котором я сейчас живу.

vReDeVo4kA , 17.10.2012 в 10:32

Здравствуйте. Вы подавали заявку на подключение Вашего дома? Отправьте данные нам на blogs@mts.ru, укажите точный адрес и контактный номер. Постараемся помочь.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Вернул

Прочитал почти все местные отзывы. Самое смешное что многие жалуются и продолжают им пользоваться. Лично я в тот же день когда купил оставил заявку на отказ от их интернета. Пришел их горе наладчик, дал "заключение" и ушел. Пришел в их офис, спокойно объяснил что мне не нравиться их скорость интернета, что она отличается от обещанной. Они мне дали другой модем, сказали что он мощнее и лучше используйте его(разницы между подарочным и данным модемом практически не было). Пришел опять, казал что скорость такая же, они мне дали модем еще дороже, короче в конце концов мне вернули мои деньги. Лучше уж без интернета чем платить такие деньги за нервотрепку.

Рус , 17.10.2012 в 11:16