Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Я доволен Giga.net

Подключился в июне этого года. Соседи порекомендовали. Установщики проворные, знают свое дело - все быстро и качественно провели.

Сижу на минимальном тарифе, и всем доволен! За 4 месяца ни разу не столкнулся с отсутствием соединения и невежливого обращения со мной в службе поддержки.

Приятно, что всегда информируют о неблагоприятных погодных условиях и ремонтных работах. Еще сообщают о новинках, поступивших в локалку.

Также очень нравятся способы оплаты. Лично я пополняю аккаунт прямо с сайта провайдера с помощью карты Visa (отдельное спасибо за эту возможность). Можно взять отсрочку платежа, переводить деньги со счета на счет, заблокировать аккаунт на время отсутствия и т.д. И все это не выходя из дома - терминалы оплаты и походы к провайдеру в офис ушли во вчера или даже в позавчера!

Недостаток в нестабильной работе IP-телевидения. Уже практически не пользуюсь по причине регулярных перебоев в трансляции. Хотя задумка с цифровым ТВ была хорошая.

Александр , 16.10.2012 в 20:57

Спасибо за отзыв.

С ТВ ведется плотная работа, как можно быстрее стабилизируем работы и оповестим всех абонентов.

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Люди пожалуйста не подключайтесь к интернету от интертелекома. такого тупого интернета я ещо не видел. мой интернет с мобилы (симки Life но не важно) намного скоростней получается. Реально плохой интернет где бы он не был! не советую

Витек , 16.10.2012 в 21:02

Новоалександровск

бред полнейший. заявленная скорость 3Мбит/сек больше 1,8 Мбит/сек не поднимается. за что платим деньги?

Олег , 16.10.2012 в 21:18

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

а куда деватся

перед тем как писать сделал замер

290кб/с вход 1,5 м/с выход и так всегда тупит не по детски а куда деваться полный отстой!

mamont , 16.10.2012 в 21:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Выборг

НОрм

Подключил 10мб. за 350руб. в торентах скачка 1.2мб модуляцию поставил adsl+2 и AnnexM разрывов нет. Кто пишет что скорость не соответствует проверяйте какой у вас физлинк стоит в настройках модема.

Tony , 16.10.2012 в 21:38

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Об Авангард-IP

Всё отлично, интернетом доволен, но очень частые у них аварии, часто скорость опускается с 100 мбит\с до 30 кбит\с из-за аварий и пересаживании юзеров на резервные линии. Это очень мешает в работе.

Юрий , 16.10.2012 в 21:51

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

Косяк на косяке

Постоянные перебои и пинг зашкаливает! отстой а не провайдер! а во всем винят мой комп! тупые черти в тех поддержке сидят! ничего не могут

Аноним , 16.10.2012 в 21:56

Информация о провайдере Rnet #

туфта

В начале все было отлично, отзывались по первому звонку, теперь набрали не компетентных барышень которые двух слов связать не могут, что отвечают не впопад. При заявленной скорости 5 Мбит/с во вторник, а не в субботу и не в воскресенье скорость была в 19-20 часов равна 0.35 Мб/с. и мне пинали по ушам что это оборудование у меня такое

Остап , 16.10.2012 в 22:05

Информация о провайдере Starlink #

Был подключен к мегалану 2 года, все было отлично, после поглощения его старлинком начался какой-то [ЦЕНЗУРА] со скоростью. Каждый вечер наблюдаю такую картину: скорость падает до 0.5 - 3мбит\с. Как это вообще называть? По тарифу скорость 50мбит\с. При мегалане скорость вечером отклонялась максимум на 5 мбит. Но это уже не в какие рамки не входит, собираюсь подключаться к другому провайдеру, больше не собираюсь выдерживать такое ... за такие деньги. Никому не советую к ним подключаться!

Дмитрий , 16.10.2012 в 22:31

День добрый Дмитрий. К сожалению, по телефонам которые у нас есть на Вас мы до Вас не дозвонились, чтобы разобраться в проблеме и решить её. Позвоните нам по телефону крглосуточной службы поддержки +7 495 741-3-666 Насколько нам известно проблем по Вашему адресу не наблюдается. Мы готовы выслать людей для проверки кабеля, идущего к Вам.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ивано-Франковск

Дурят нашего брата

Реальные показатели

При заявленом 80 МБит. Очень странно что скорость отдачи в разы выше скорости загрузки. Нафига оно мне?

Случилось такое недавно месяц-полтора, до этого времени все было хорошо. Видать замного "напривлекали" на один дом.

Подыскиваю понемногу более адекватных провайдеров, благо их в городе много.

Олег , 16.10.2012 в 22:48