Иваново

Провайдер просто гнус

Последние время начала пропадать скорость с 8 мб\сек остается 100 кб\сек или еще даже 14 кб \ сек. Им звоню, говорят все хорошо, а я то вижу что все ужасно. Дык они мне говорят, мы пришлем специалиста специалиста приходит поковырялся поковырялся и говорит у вас нужно (Win 7 домашняя расширенная) поменять на xp и еще потребовал деньги за вызов. я отказался платить! и еще был случай я уехал на 3 месяца уезжал не пользовался интернетом дык они мне присылают квиток и еще письмо если вы не заплатите за 3 месяца мы на вас подаем в суд... Это нормально???

Да не скажу , 15.10.2012 в 23:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

отвратительный провайдер

отвратительный провайдер, скорость всегда ниже заявленной, но еще более отвратительное обслуживание.

Консультанты либо бестолковые либо откровенно врут. Не знаю что и хуже.

При переключении на "техподдержку" минут 5 играет музыка, а потом звонок вовсе срывается.

И так каждый раз. Никому не рекомендую связываться с этим горе-провайдером. Сама буду менять как можно скорее.

K , 15.10.2012 в 23:13

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Сумма Телеком обманывает

Уже пару лет устал бороться с этой компанией. Скорость отстает от заявленной примерно в два раза - но это счастье. Чаще в три или четыре раза.

Самое плохое, что в г. Липецке ни один провайдер честно не предоставляет скорость по тарифу

Виталий , 15.10.2012 в 23:18

Сызрань

на такой скорости только на тот свет

Скорость входящая 0.05 мб\с, исходящая 0.20мб\с. Разве это нормально? Днем еще более мене, под вечер хоть вешайся! Уважаемая кампания ОАО Ростелеком, помогите чем сможете! За ранее благодарен. Ваш абонент

Ольга , 15.10.2012 в 23:29

Уважаемая Ольга, обязательно разберемся. Скорость восстановим. Примите извинения за причиненные неудобства. В таких ситуациях лучше сразу обращаться в техподдержку. Все решится гораздо быстрее.

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

скорость

в2243 пишут что входящая измерялась в 2253 ??а у меня скорость 0,25 вместо 2.0 HELP!

АЛЕКСАНДР , 15.10.2012 в 23:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Пора менять

То скорость скачет, то его вообще нет. По 15 мин каждого вечера нет интернета около 22:00. Утром, днем до 16:00 - нормально, а потом когда как повезет. Звонишь в поддержку и слушаешь по 10 мин автоответчик с музыкой. Вызывали мастера проверить почему постоянные перебои, малая скорость, договорились что после 18:00 придет, он пришел в 14:00, младший брат сказал что интернет работает, тот сунул ему бланк, попросил расписаться и ушел не сделав никакой работы, но выписав нам штраф за ложный вызов, хотя доворовались что мастер проверит кабели в парадном и квартире на наличие проблемных соединений, из-за каких, возможно, и появляются проблемы с интернетом. Долго терпел, не хотелось разбрасывать по квартире кабели на 2 телевизора и 2 компьютера, но терпение закончилось, да и не нужно нынче кабели по квартире бросать если есть роутер. Думаю что TV оставлю на Воле, а вай-фай роутер от другого провайдера решит проблемы с интернетом.

Виталий , 15.10.2012 в 23:54

Информация о провайдере Леальта ООО #

Самый плохой провайдер.

Скорость до 10 мегабит,а страницы открывает секунд за 7....Когда до 20 был тоже самое. Так не всегда,но очень часто и на целый день. На сайте ничего не пишут,постоянные обрывы. Любитель поиграть в он-лайн,обрывы добивают конечно. Решил точно поменять провайдера. Правда операторы хорошие,быстро попадаю к ним быстро,за редким исключением недозвонишься. Но такая скорость совсем неустраивает. Модем раз в 15 быстрее работает.

михаил , 16.10.2012 в 00:16

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Огонь просто супер тариф.

6ть месяцев я шел к скидке в 250р и вот теперь у меня тариф за 400р - я просто счастлив.

ТВ работает, думаю попробовать приставку.

Андрей , 16.10.2012 в 01:17

Здравствуйте Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Наша компания тоже рада сотрудничать с Вами. В нашем офисе на учебном переулке дом 2 можно посмотреть на большом телевизоре и оценить качество работы IP-TV.

Молодцы ребята

Ребята, пробовала много провайдеров, но этот вне конкуренции! Служба - как часы. Всё очень просто! ВООБЩЕ НЕТ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ! Я даже приостанавливала обслуживание чтобы других опробовать... БЛИН! Намаялась я с другими... А обратно возвращалась - как всегда: быстро, вежливо и оперативно. Ни чего плохого сказать не могу, только хорошие впечатления. Кстати, 2 года уже с ними!

Елена , 16.10.2012 в 05:11

Информация о провайдере Okean #

Одесса

Уже пять лет пользуюсь ихними услугами и очень доволен, иногда бывают лаги но не без того, они у каждого провайдера бывают. Океан на звонки реагируют четко и устраняют неполадки очень быстро за это им тоже спасибо, скорость тоже поднимают без поднятия оплаты за 5 лет с 256 Кбит/с до 30 Мбит/с за 65 Гр. в месяц.

Александр , 16.10.2012 в 09:44