Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Вообще шикарно

Скорость соответствует, обрывов нет, цены не низкие, но сервис оправдывает. Интернет за 2 года пропал всего 2 раза: первый когда горела трансформаторная будка возле дома, второй, когда меня ддосили

Максим , 24.10.2012 в 13:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Бахмач

Интертелеком с их ЕВДО - [ЦЕНЗУРА]!

Ну из сабжа все понятно.

А вообще, 5 дней не было скорости вместо заявленных до 3 мб\с, еле 1х (до 56кб\с)

Ну и техподдержка - это ваще "тупой еще тупее" просто гиганты интеллекта, по сравнению с ними.

annunah semenovi4 , 24.10.2012 в 13:17

Невель

В общем я всем довольна, кроме цены.Обещанную скорость держит, вылетаний за 4 года припомню только 2 или 3, до техпомощи дозвонилась сразу же...Но приходится платить и за домашний телефон, который мне нафиг не надо и набегает кругленькая сумма.Буду переходить на домашнюю сеть от ГТС, там дешевле, а скорость обещают такую же.

Gurim , 24.10.2012 в 13:43

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Протвино

Жить можно

Подключил интернет, из 8Мбит/с обещанных выдает 2 Мб. В 4 раза меньше обещанного. Посмотрим что будет дальше.

Сергей , 24.10.2012 в 13:45

Информация о провайдере Skynetcom #

Мещерино-1

Сойдет

По началу, года 1.5 назад проблем было много,даже двойку не поставил, но сейчас, более менее

Все услуги на твердую 3+!!!! Так, как у нас всего 2 провайдера, выбирать особо не приходится, хорчами не поперебираешь. Приходиться пользоваться чем есть!

x-andr , 24.10.2012 в 14:39

Нальчик

Скорость

Была скорость 2 Мбит/c. Перешел на тариф 5 , а скорость осталась прежняя. В тех.поддержке говорят ,что скорость 5. А в тесте 2, разберитесь.

Аноним , 24.10.2012 в 14:56

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Ориент рулит!

Туфта все остальные) Чем только не пользовался - БРЕД!! Берите Ориент не пожалеете! Косяков никаких, все работает на высшем уровне, Знающая техподдержка, свой сервер ftp)) Сейчас цены у них упали, раньше дорого было, а сейчас еще дешевле чем у других, зато лучше!

Роман , 24.10.2012 в 15:09

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Все отлично

Только недавно перешел. Уже хочу сказать что техподдержка лучше чем у "НетПоинта". Был на "НетПоинте" 2 года, сбежал... Пока что обрывов не было. И еще один "+".. Магазин пополнения рядом с домом :)

Анонимный пользователь , 24.10.2012 в 15:26

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Пользуюсь провайдером год. Сбой был один раз на сутки о котором в новостях не было предупреждения. Скорость доступа радует. правда порой где-то около 8 вечера скорость ощутимо падает. Тех поддержкой не пользовался, так что ничего сказать не могу. В Целом конторой доволен.

Михаил , 24.10.2012 в 15:33

Информация о провайдере Starlink #

Очень хороший провайдер. До этого был Горклм,у которого мало того,что цены были высоки,но и за аренду канала постоянно платить надо(может сейчас и изменилось),перебои и прочее. Уже год на Старлинк. Всегда могу позвонить в службу тех.поддержки круглосуточно (днем,правда,ждать иногда минут по 5 свободную линию надо), связь хорошая. Полгода назад прокладывали новые кабели (или что-то еще),иногда были перебои. Решение простое-звонок провайдеру,дают номер заявки,если перебой больше суток, вычитают из оплаты день или переносят на сутки срок оплаты. Если забыла оплатить,всегда могу взять обещанный платеж, подключение было на следующий день. В общем,я очень довольна.

Ирина , 24.10.2012 в 15:33