Информация о провайдере Интертелеком #

Брянка

очень плохой интернет

скорости вообще нету. их обещанные 3.1-фуфло полнейшее. в центре за 100Мбит платят 80 грн, а тут за 30 кбит платишь 150 грн.п ровайдеры смотрите, что за гов... вы нам толкаете!

Саша , 24.10.2012 в 01:46

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Господи убогий инфолинк.

Недавно мы перешли на тариф Лаймонфреш. Тут возникла одна проблема, если предыдущая скорость была 20 Мбайт + роутер, скорость была 5-7 Мбайт. Сейчас же обещанная скорость до 50 Мбайт + роутер получается 3-6 Мбайт. А ночью и вовсе входная скорость 0.05 Мбит. Есть ли совесть у работников Инфолинка?

Александр , 24.10.2012 в 04:46

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Новокузнецк

Пользовался раньше услугами Ростелекома. По началу Интернет был с нормальной стабильной скоростью по технологии ETTH. Поработав 2 недели радость закончилась. Частые срывы, непонятные ошибки, хамское отношение самой компании к абонентам. При выборе из Сиб сетей и гудлайна решил рискнуть и подключиться к мтс интернету проводному. За три месяца использования, ни разу не обращался в тех поддержку. Скорость как прописана в договоре 25 днем и 100 ночью более менее выдерживалась, в реальности 29 днем и 70 ночью. Со вчерашнего дня просто все летает, они сами повысили скорость на тарифах не меняя остального и теперь днем скорость до 60 Мбит реальная скорость. Полностью доволен их услугами. Умный подход к реализации своих услуг и хорошая поддержка качества предоставляемых услуг. Надеюсь это не только на первое время все.

Максим , 24.10.2012 в 06:13

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Усолье-Сибирское

устал обращаться в службу поддержки 1.5 месяца каждый день и через день! как вечер или выходной - так у них сбой, ремонты на линий и пропадает инэт через 10 минут вечерами - пропадает на минуту и так пока люди спать не лягут. Видать оборудование гавкнуло, начинает перезапускатся когда в сети много народа сидит! у службы поддержки один ответ мы всё решим! а сами пришлют мастера который днём полазит в компе и пожмёт плечами! начальник или старший администратор у них вообще штирлиц - ни его телефона ни его самого найти нельзя, дядька секретный - Арнюк Вадим Петрович, еле вычислил как его зовут! но телефон мне его так и не дали чтоб ему пожаловаться, младший персонал который заявки на подключение принимает - сказал что начальство сидит в Иркутске. А сам он на самом деле в гостинице Усолье на 5 этаже! спрашиваю где в Иркутске? а мне читайте в договоре, где написан только телефон тех поддержки (вот думаю как врать надо уметь) в общем ни хочет он со своими клиентами общаться и решать проблемы! последний лимит добиваю и перехожу в другую контору!

lheu , 24.10.2012 в 10:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Казахтелеком, Мегалайн, Казахстан, Алматы

Интернет без зазрений совести - красная лажа. Хотя бы по тому, что провайдер-монополист. Стоимость неоправдано завышена, частые сбои в работе или около 12 часов в месяц в интернете невозможно работать - разрывает соединение. Так почти 3 месяца.

Рус , 24.10.2012 в 10:45

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Отвратительная организация работы

Только начала пользоваться услугами этой компании, пока в шоке. Подключили интернет и телевидение которое аж каналов 150. Работает всего 7 - 10. Вызвали техников, говорят- придут сегодня вечером или завтра утром. Наступило завтра, уже время обеда. Звоню, ответ - вам позвонят, выполнение заявки три дня. Нормально, да? Ничего, что я сутки просидела, ожидая их? Прошу, хоть примерно скажите когда будете, ответ- вам позвонят. Разве так можно работать, клиентов уважать надо

Марина , 24.10.2012 в 12:39

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

пинг

Скорости заявленой не выдают ни днем ни ночью! но она есть пусть ниже заявленной, а вот пинг! это да! он очень большой! невероятно большой 999 временами!

Сергей , 24.10.2012 в 13:07

Волгоград

Плохой провайдер, люди не подключайтесь, пять лет с этим провайдером, система скидок отсутствует, скорость оставляет желать лучшего

Екатерина , 24.10.2012 в 13:13

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Вообще шикарно

Скорость соответствует, обрывов нет, цены не низкие, но сервис оправдывает. Интернет за 2 года пропал всего 2 раза: первый когда горела трансформаторная будка возле дома, второй, когда меня ддосили

Максим , 24.10.2012 в 13:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Бахмач

Интертелеком с их ЕВДО - [ЦЕНЗУРА]!

Ну из сабжа все понятно.

А вообще, 5 дней не было скорости вместо заявленных до 3 мб\с, еле 1х (до 56кб\с)

Ну и техподдержка - это ваще "тупой еще тупее" просто гиганты интеллекта, по сравнению с ними.

annunah semenovi4 , 24.10.2012 в 13:17