Стрела Телеком (ООО ХДС)
ipoe

данный провайдер у нас в городе относительно давно, но как то скорость в некоторых районах просто жуть. знакомый постоянно жалуется, хотя есть другие знакомые, не одной жалобы. наверно это от района зависит у них.

Сам сейчас подключился, они меня по IPoE подключили, - круто! Ни каких впнок, просто шнур воткнул и уже инет! Скорость держится согласно тарифа. Так что ничего плохого пока сказать не могу.

ienot
26.10.2012 в 10:59
г. Хабаровск
Ростелеком МРФ "ЮГ"

В место обещанных 8 мбит/с получаю 0.5 мбит/с

Ростелеком имей хоть немного совести

Одесская Национальная Академия Связи
Меня вполне устраивает

Плачу за 50Мбит, получаю 50 +/-5 Мбит.

+ оплата посуточная

+ кредит на пару дней (если нету возможности оплатить услугу

+ не помню когда последний раз не было инета.

А, чуть не забыл, подключение шаровое. Единственное, хромает тех поддержка, но утверждать не буду, так как давно их не вызывал

Кедр
26.10.2012 в 11:48
г. Одесса
WISET (вайсет)
а роутер в подарок ли?

Не верится что-то что роутер прям в подарок. стопудово там какие нибуть условия, что договор расторгнуть нельзя например. кто-то нибудь что нибудь знает?

Транстелеком
Ужасный провайдер

Мало того, что не работал интернет 10 дней, так еще и отказывают в перерасчете. Видите-ли адрес по договору и адрес пользования отличаются. А плату берут регулярно! И без проблем, только дай. Очень испортился провайдер, буду новый искать.

Укртелеком
#
Отвратительная связь, нет нормальной поддержки

Все что хорошо пару лет, пока не начались постоянные разрывы связи 7-10 раз в день.

После недели бесполезных звонков в киевский саппорт (долблёная централизация) ко мне наконец выехала мобильная бригада.

Найдя, по их мнению, дефект кабеля в доме они сняли с меня небольшую сумму денег (включили в абонплату телефона) и уехали.

Через два дня начало повторяться то же самое.

Операторы дали номера телефонов начальства, которое не берет трубку.

С бригадами, которые ездят на выезд, невозможно связаться - не дают номера телефонов. Все через единый саппорт, который ничего не понимает и не хочет делать.

Пошла третья неделя - ничего не делается.

Однозначно буду отключаться.

Артем
26.10.2012 в 13:36
г. Киев
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Отвратительно

Скорость всегда ниже оплаченной, постоянные обрывы связи (сбросы для разгрузки канала), в день до 6-10 раз. Тех поддержка лапшу на уши вешает, что они тут не при чем. Ну ну, дальше пусть продолжают в таком же духе, а мне это уже надоело, скоро будет им - эээ ты кто такой? давай до свидания!

Благо на рынке других провайдеров много.

Ardinvest
достали постоянные пропадания +платный вызов

район ул, Шмидта раз 2 недели какая то проблема, то меняют кабель, то у них отключили свет, то зависло что то, но самое интересное - последние 2 раза вызов службы обошелся платно, хотя причина была провайдера

NETBYNET
Ну ни в какие ворота...

Уже писал здесь отзыв, мне даже ответили. А воз и ныне там. В течение октября интернет рушится и запускается в среднем раз в 3-4 дня. Несколько раз общался с техслужбой, и каждый раз повторялось одно и то же: что-то проверяли, не получалось, предлагали мастера. После сообщения, что мастер у меня уже был и убедился, что у меня все в порядке, начинались длительные манипуляции с переподключением с роутера напрямую и обратно, перезапусками с их стороны и в конце концов интернет со скрипом запускался... до следующего обрыва через 1-2-3 дня. Вот сегодня около пяти утра снова обрыв. В 11 позвонил: проверили, предложили мастера, после сообщения о том, что он уже был, начались манипуляции - ничего не получилось. Мастера все-таки записали, слава Богу, не через полторы-две недели, а всего лишь (!) в понедельник во второй половине дня, причем, без моего присутствия, так как я на работе. И после окончания разговора вдруг интернет запустился, уж не знаю на сколько времени теперь.

Кстати, при заявленной скорости тарифа "Ураган" 50 Мбит/сек замерил и получил входящую 2,72 Мбит/сек и исходящую 0,03 Мбит/сек.

Сделал замеры с подключением напрямую: входящая max 7,05 МБит/сек, исходящая - 0,54-1,56 Мбит/сек. Ну, прям ураган какой-то :(

Вот по приколу замеряю несколько раз это все, отсканирую и отправлю в соответствующие правоохранительные органы, юробразование поможет разобраться, куда правильно, чтобы побольнее было.

Будь у нас в районе хоть минимальная конкуренция среди провайдеров и не будь NetbyNEt в наших пятиэтажках практически единственным (раньше был Interwave и работали ребята в разы лучше!!!), сидел бы этот провайдер тут давно уже в луже и с пустыми карманами, и по судам бы затаскали за качество работы. Call-центр зачастую ведет себя отвратительно, а все попытки пообщаться с руководством обрубаются на корню, типа нет такой возможности. Ну, что тут сказать...

Ростелеком МРФ "Волга"
Отвратительный Провайдер

Был PNZ проблем не знал. Последнее время частые разрывы, частые отключения причем отключается весь пакет 3 в 1 и не работает ни чего. Дозвониться в службу поддержки практически не возможно, а если дозвониться то попросят перезагрузить компьютер и если не помогло то ждать звонка от тех.службы, которые вам ни когда не перезвонят. У нас в доме проведен только этот PNZ потому выбора нет, мы заложники ситуации :(

ALEX
26.10.2012 в 15:07