Тюмень

Уважаемые Тюменцы и гости города! Я на протяжении

1,5 лет пользуюсь услугами этой компании и не потому что я хотела, а потому что я не смогла расторгнуть договор. не пользуйтесь ни в коем случае услугами этой компании во избежание порчи своей нервной системы.

Аноним , 24.10.2012 в 20:39

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Сменил провайдера

До "Деловой сети" был подключен на "БУФЛУ" примерно 2 года , по тарифному плану "Домосед".Так вот очень жалею что эти два года платил немалые деньги за их говеный интернет!!!"Деловая Сеть" , -ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Ruslan , 24.10.2012 в 20:46

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

ОКС Рулит!

Пользуюсь уже больше года и радуюсь!

Был раньше на ТТК и Дом.ру. Там и там не устроила скорость и завысилась цена о которой не предупреждали.

Всё на много проще и удобнее. + радует что это наша местная компания, а не филиал. Скорость всегда приличная, а ночью в 2 раза повышается. Цены адекватные и прозрачные.

Так что всем советую! К стати есть знакомый менеджер (грамотный парень) 89081099879

Василий , 24.10.2012 в 20:54

Информация о провайдере Sharq Stream #

Ташкент

Sharq Stream

Интернет в Ташкенте - [ЦЕНЗУРА] полное. Его покупают у Казахстана, который тот в свою очередь покупает у России. Поэтому дорогие цены за трафик + низкая скорость. Безлимитка с приемлемой скоростью стоит бешеные бабки.

Dmitry , 24.10.2012 в 20:58

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Полный [ЦЕНЗУРА]

Вот читаю отзывы и добавить нечего! После слияния полное фуфло. 2 недели замеряю скорость на Speedtest.net... от 0.3 до 1.7 Мб\с максимум при заявленной 30 Мб\с. Фильмы не грузятся, фотки с трудом даже в соц. сетях. Писал жалобы, позвонили сказали все исправим и все... тишина, инета по прежнему почти нет.

Александр , 24.10.2012 в 20:59

украл телеком

заявлено до 10Мбит, по факту 1,66. А деньги берет как за 10. Пробовал пригласить для тестирования соединения специалиста от Укртелекома, в тот день было 9,6 потом скорость упала до 3,2.

Sergey , 24.10.2012 в 21:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Просто фуфло!

Купил очень дорогой модем, так как обещали что с ним скорость будет просто супар! Правда. первые семь дней, не мог нарадоваться а вот теперь. сплошные тормоза! Короче, интертелеком это сплошной лохотрон а еще хотят стать оператором номер один, номер -1 это реально. Такие услуги и десяти рублей на месяц не стоят. МТС Энерджи и то намного шустрее!

Александр , 24.10.2012 в 21:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лажа

Скорость пропадает очень часто!

Особенно по вечерам когда интернет нужен больше всего! вообще короче меня они устали! буду возвращаться на свой родной Кат-Нет!

Клауд , 24.10.2012 в 21:41

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Не самый лучший провайдер

Вообщем что тут сказать. Я подключался когда unet.by ещё назывался Total Disconnect (ну или примерно так) На то время, интернет был отличный, но со времен он начал портиться. Про скорость я вообще молчу. В данный момент у меня тариф анлим 6+100 c заявленной скоростью 6мб/сек до 2х гб в день. На самом деле, скорость около 3мб/сек. Звонил в офис, сказали что проблемы в моём компьютере, но компьютер у меня новый, всё антивирусное обеспечение установлено и своевременно обновляется. Частые разрывы, а бывает что вообще весь день не работает, и при этом в тех.поддержке уверяют что проблемы у Белтелекома, хотя в то же время другие интернет провайдеры работают без всяких вопросов. В тех поддержке квалифицированный персонал, очень приятные в общении, но бывает так, что приходится дозваниваться им по часу, а то и больше. Вообщем недостатков масса, но надеюсь что всё таки наш любимый Uno возьмётся за ум, и наладит таки своё оборудование.

Влад , 24.10.2012 в 21:49

НЕ провайдер, а [ЦЕНЗУРА]!

Если бы мог, подключился бы к другому!Уже-бы давно подключился-бы!

Бабки берёт во-время, но обеспечить то, что обещал не может!Кругом короче бардак!

Хотя года 3 назад, было более-менее качество!

Игорь , 24.10.2012 в 22:25