Хрень. Плачу 800 рублей... А скорость...Ммм... Да ее нет короче. Как только домашний телефон возьмешь, все, обрыв.

Никита , 26.10.2012 в 08:17

Самый убогий провайдер!

Самый убогий провайдер! Интернет вылетает каждые 5 минут, сотрудники бездействуют, ждать ответа оператора приходится по 15 минут и постоянно перекидывают звонок

Сергей , 26.10.2012 в 09:33

МТС -USB модем

Работаю посменно в разных частях города, вообщем для малыша работает нормально, но все зависит от зоны покрытия!

Андрей , 26.10.2012 в 09:38

ipoe

данный провайдер у нас в городе относительно давно, но как то скорость в некоторых районах просто жуть. знакомый постоянно жалуется, хотя есть другие знакомые, не одной жалобы. наверно это от района зависит у них.

Сам сейчас подключился, они меня по IPoE подключили, - круто! Ни каких впнок, просто шнур воткнул и уже инет! Скорость держится согласно тарифа. Так что ничего плохого пока сказать не могу.

ienot , 26.10.2012 в 10:59

В место обещанных 8 мбит/с получаю 0.5 мбит/с

Ростелеком имей хоть немного совести

Александр , 26.10.2012 в 11:01

Меня вполне устраивает

Плачу за 50Мбит, получаю 50 +/-5 Мбит.

+ оплата посуточная

+ кредит на пару дней (если нету возможности оплатить услугу

+ не помню когда последний раз не было инета.

А, чуть не забыл, подключение шаровое. Единственное, хромает тех поддержка, но утверждать не буду, так как давно их не вызывал

Кедр , 26.10.2012 в 11:48

а роутер в подарок ли?

Не верится что-то что роутер прям в подарок. стопудово там какие нибуть условия, что договор расторгнуть нельзя например. кто-то нибудь что нибудь знает?

Игорь , 26.10.2012 в 11:50

Ужасный провайдер

Мало того, что не работал интернет 10 дней, так еще и отказывают в перерасчете. Видите-ли адрес по договору и адрес пользования отличаются. А плату берут регулярно! И без проблем, только дай. Очень испортился провайдер, буду новый искать.

Анна , 26.10.2012 в 12:42

Отвратительная связь, нет нормальной поддержки

Все что хорошо пару лет, пока не начались постоянные разрывы связи 7-10 раз в день.

После недели бесполезных звонков в киевский саппорт (долблёная централизация) ко мне наконец выехала мобильная бригада.

Найдя, по их мнению, дефект кабеля в доме они сняли с меня небольшую сумму денег (включили в абонплату телефона) и уехали.

Через два дня начало повторяться то же самое.

Операторы дали номера телефонов начальства, которое не берет трубку.

С бригадами, которые ездят на выезд, невозможно связаться - не дают номера телефонов. Все через единый саппорт, который ничего не понимает и не хочет делать.

Пошла третья неделя - ничего не делается.

Однозначно буду отключаться.

Артем , 26.10.2012 в 13:36

Отвратительно

Скорость всегда ниже оплаченной, постоянные обрывы связи (сбросы для разгрузки канала), в день до 6-10 раз. Тех поддержка лапшу на уши вешает, что они тут не при чем. Ну ну, дальше пусть продолжают в таком же духе, а мне это уже надоело, скоро будет им - эээ ты кто такой? давай до свидания!

Благо на рынке других провайдеров много.

Николай , 26.10.2012 в 14:17