Омск

Оплачивал тариф 512, скорость скачки была - 50 кб/с потолок, выше которого никогда не поднимается(естественно даже через торрент). Вчера перешел на тариф 8мбит, сегодня смотрю статус - подключено. Тариф по тесту остался прежний. Кстати у соседа на том же 512 тарифе скорость с торрентов окло 900кб/с.

Аноним , 25.10.2012 в 10:47

Иркутск

супер

Давно пользуюсь ТТК, очень радует этот провайдер. Раньше у меня был Иркнет, скорость вечером сильно падала. Приходили агенты Дом.ру - заверяют, что все будет отлично - не верю... начиталась отзывов... не хочу... Меня и ТТК радует

Юлия , 25.10.2012 в 10:48

Информация о провайдере ITL Company #

Старый Оскол

Откройте порт!

Пожалуйста откройте мне порт как я знаю вы можете сделать это за 5 минут, мне очень нужно.

Иван , 25.10.2012 в 11:03

Информация о провайдере Астел #

Астрахань

нормальный оператор

я пользуюсь интернетом от Астел, мне очень нравиться. проблем со скоростью нет. у меня тариф 10мб, но правда иногда падает до 5 мб, но в любом случае можно смотреть онлайн видео с разных ресурсов, а также играть в онлайн игры. когда скачиваю фильм с торента и там нет проблем с раздающими, то файл объёмом 1500 мб скачивается примерно 20-28 минут. но есть один недостаток у них к сожалению не работает IP-TV

Алексей Владимирович , 25.10.2012 в 11:03

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Ужас!

постоянно нет подключения! ужасное качество! уже жалею, что связалась с ними! Самое интересное - только проплатили и сразу пропало соединение.

Irina , 25.10.2012 в 11:05

Информация о провайдере Новосибирский государственный университет #

Новосибирск

Приехал в Новосиб с ХМАО . По сравнению со старым провайдером тут просто божественный интернет . Используем его на 4 и скидываемся по 175р . И проблем со скоростью ни кто не испытывает (если конечно ни кто торрентом не качает). До 2.5 мБайт/с разгоняется.

Аноним , 25.10.2012 в 11:11

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Провайдер для продвинутых пользователей :)

Минимальные задержки (пинг) до игровых и не только серверов. Быстрый доступ к популярным сайтам, в том числе Вконтакте и Одноклассники. Слабая техподдержка до которой сложно дозвониться. Если вовремя не платить и не заблокировать услугу - можно попасть в долги. Аварии случаются редко, скорость соответствует заявленной.

Резюме: Отличный выбор для тех, кому нужен быстрый интернет и не боится самостоятельно решать (или диагностировать) технические проблемы.

Александр , 25.10.2012 в 11:36

Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

Отвратительно!

Не связывайтесь. Достали. Постоянные обрывы соединения. Не дозвониться. а если и дозвонишься в - ответ ничего страшного подождете, на днях починим.

Сам подключился только по одной причине - в нашем районе другого провайдере нет.

Александр , 25.10.2012 в 12:24

Нижний Новгород

пользуюсь больше года - ни одного косяка! так и продолжайте дальше! спасибо!

dimos , 25.10.2012 в 13:27

Информация о провайдере Инфолайн г. Серов #

Серов

ТТК Урал

Все было хорошо, но месяц как скорость упала 100Мб/сек до 100кб/сек. И тестирует меня как будто я в Москве: врет.

zvg , 25.10.2012 в 14:02