Интертелеком
#

Честно говоря я розочарован Интертелекомом, 1.5 года не было проблем со скоростью где-бы я не был по Украине. а сейчас увы. плохо.

Информсвязь
Информсязь на высоте

Информсязь (freedom) классная штука. У них для бизнеса куча примочек, а они сами об этом не знают и поэтому не сообщают. А я знаю и пользуюсь. Проработал там более 10 лет - поэтому знаю. Класс провайдер. Только последнее время в соседнем доме стали часто выключать электричество, а там их оборудование, и значит появились у меня проблемы. Я понимаю что это не из за них (Информсвязи), но меня последнее время это стало бесить. Интересно смогут ли они решить эту проблему? А так провайдер самый классный!

Beeline UA
Доволен по уши.

Чё тут на киевстар гонят? Норм. провайдер. Во всяком случае в г.Кременчуг (DHCP)

Вот результат теста 26.10.2012 22:40: http://www.speedtest.net/result/2267037400.png

Тариф "Драйв+" с включенной услугой "Двойная скорость" (10Мбит х2)

Alex
26.10.2012 в 23:43
г. Кременчуг
ByFly
#

пользуюсь байфлаем более 4 лет. Службой поддержки в общем доволен. недавно начало постоянно обрубать инет, позвонил, на следующий день пришли всю линию проверили, нашли проблему за пределами хаты, обещали всё после выходных исправить. ждем. всеравно я им мозг вынесу пока не сделают. заясленнная скорость 1мбит/512кб всегда превышается на 5-15%.

Укртелеком
некудышний

кожен вечір пропадає з 19 до 24 стабільно. За шо плачу. Тільки позвоню в тех. підтримку зразу появляєтся

Аноним
26.10.2012 в 23:57
г. Луцк
Ростелеком МРФ "Центр"
#
Все очень грусто и пока только минусы для Domolinka

В начале сентября сменили провайдера, клюнув на более высокую скорость и привлекательную цену, ну и плюс телевидение.Но не тут то было. С первого дня подключения постоянные обрывы соединения,по пять раз за час.Дома два ноутбука и два планшетника. Вылетают все вперемежку,соединение и авторизация происходят до получаса.В техподдержку звонил раз восемь, но там как не от мира сего,на элементарные вопросы ответить не могут, или предлагают какую нибудь фантастику.И так месяц,пока не написал письменную претензию. И о чудо!!!Сегодня и WI-FI и по кабелю все чудно соединяется, скорость просто песня.И вот вопрос.Надолго ли?Оценки: Скорость-5, Доступность-2, Служба поддержки-1, цена\качество-пока 2

Kyivstar GSM
Тех поддержка отсутствует

Не очень радует скорость! Но пообещали что поставят норм. Но зачем она мне, если у меня инет пропадает каждый день и нет его на протяжении больше дня! Телефоны рабочие не берут или говорят что приедут, а сами мороз! Когда вы решать начнете проблемы свои? Когда научитесь хорошо делать?

Ростелеком МРФ "Урал"
#

Блин заколебали эти уже разрывы связи интернета,

модем постоянно перезагружается, когда наладится связь?И это не только у меня а у многих знакомых по городу

KCT Интернет провайдер
Качество

Я пользуюсь услугами уже около 3-х лет.

Поначалу, всё было без проблем. После пары месяцев начались проблемы. Соглашусь с тем что проблемы бывают у всех, так, что это нормально.

Прошло время, вырос Я, выросли потребности в интернете: начал работать, играть в игры.

Скорость со временем всё больше и больше, насколько знаю, по скорости это один из лидирующих провайдеров в Крыму.

Я не жалею о том, что остановил свой выбор на этом провайдере.

Меня устраивает почти всё.

Порой конечно нельзя дозвониться в Т.П.

Ну с этим ничего не поделать ведь они не могут набрать 200 сотрудников для работы в Т,П., а все запросы одновременно существующая выполнять не может как и в многих других провайдерах.

Сам часто советую своим друзьям подключаться именно к КСТ.

Главным пожеланием для администрации провайдера, это по больше клиентов и чаще радуйте их новыми вкушняшками.

Дом.ru

Мы гордимся!

Но дорого!

Нет разрывов!

Ждем понижения абонентской платы...

Всего наилучшего!