Мегафон для юрлиц - даже заказать невозможно!

Хотели заказать себе роутер вместо Yota (последний до 5 устройств держит, а мегафоновский, якобы, до 20).

Позвонили в коллцентр, на вопросы девушка ответить не смогла, составила заявку для "менеджера по продажам". Через неделю, успав ждать, мы описали ситуацию письменно и отправили по 3м е-майл-адресам Мегафона.

Нам пришло 3 ответа (правда, с одного адреса):

1. "Просьба Ваш запрос оформить в письменной форме на фирменном бланке организации, заверить подписью генерального директора с расшифровкой и печатью организации"

2. "Позвольте принести Вам наши извинения за неудобства, доставленные в результате сложившейся ситуации. Нам искренне жаль, что обращение в Абонентскую службу не оправдало Ваши ожидания."

3. Некая Татьяна с servicemoscow@Megafon.ru послала нас за покупкой оборудования и интернета к посреднику - в Новосистем. В Новосистем очень удивились - интернетом от Мегафона они не торгуют.

Мы вот думаем - если у Мегафона и купить оборудование невозможно, что же будет, если техническая проблема после покупки случится?!

Нина , 25.10.2012 в 17:25

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Отвратительный провайдер

Хуже некуда,постоянно каие-то аварии, сбои у них. ппц скорости вообще не дает написано будет у меня до 10мбит а всего и не бывает даже 4мбит. Ужасный не берите лучше что-то другое!

Дмитрий , 25.10.2012 в 17:44

Обращайтесь всегда в техподдержку, если что-то не так работает. Мастера Ивстар всегда готовы приехать на место и выявить причину неисправности или некачественной услуги. Главное решиться позвонить.

Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

Нормальный провайдер.

Пользуюсь услугами ОнЛайма 3 года.

Пугает объединение с ростелекомом, до этого НЕ ОДНОГО СБОЯ в работе не было, а вот пару недель назад оставили на выходные без нэта.

На твердую четверку.

Владимир , 25.10.2012 в 18:06

Информация о провайдере MTS RU #

Ижевск

Каково? средняя скорость в 80 Кбит/сек на 3G модеме МТС!

Пользуюсь хваленым 3G модемом МТС (до 7Мбит/сек. "без ограничения скорости", тариф МТС коннект 4 "безлимит супер") около семи месяцев. И знаете, что?

С каждым месяцем скорость становится всё хуже и хуже. Первые два месяца скорость была отличной - в среднем 1,5 - 2 Мбит/сек., доходило и до 3 днем и до 6 ночью.

Но теперь я радуюсь, когда скорость доходит до 300 Кбит/сек! Мало того, начались постоянные обрывы связи, так что скачать что-либо просто нереально. Решить проблему через многократные звонки в техподдержку не удалось. Буду снова переходить на провода...

Никому не рекомендую 3G модем от МТС.

Константин Воронцов , 25.10.2012 в 18:07

ТТК жулики

При заявленной скорости 4Мбит реально 0,4МБит... Отстой, жульё...!

Ухожу к другому провайдеру, какой то кошмар а не скорость. Правильно сказал Явлинсий, что бы в России был порядок нужно перестать ВРАТЬ и ВОРОВАТЬ. Это как раз про ТТК Кавказ подходит.

Сергей , 25.10.2012 в 18:45

Нижний Новгород

низкая исходящая скорость

недавно подключил предложенную скорость оператором на более высокую, сейчас имею нормальную входящую и очень низкую исходящую скорость. 4 дня это продолжается и не знаю будет ли конец этому! пробывал звонить оператору, но ни кто не берёт трубу, автоответчик твердит о неполадках на оборудовании. ранее со скоростью было тоже самое много раз! думаю надо разрывать договор с этим кооперативом и переключаться к другому провайдеру!

александр , 25.10.2012 в 18:45

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Компания не очень отзывчиво относится к заявкам клиентов. Произвел заявку на четверг с 14-00 до 18-00 (определенного времени нет), отпросился с работы, просидел, прождал, так никто и не пришел. В 19-00 отзвонился оператор и сказал, что не успели, перенесите заявку на другой день. И снова все по новому - отпроситься с работы и надеяться что техник появится.

Это большой минус в работе компании, что не могут организовать работу по выполнению заявок. И после этого хочется поменять поставщика услуг.

Алексей , 25.10.2012 в 19:00

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ужас!

Отвратительный провайдер. Скачет интернет. Пробовал вызывать службу поддержки, пришли, перезагрузили комп, типа порылись в кабелях, сказали, все норм. Нас следующий день вообще инет не работал. Тех поддержка неопытна, некомпетентна в вопросах обслуживания, буду отключаться. Кстати, с ТВ тож проблемы. Плачу за 140 каналов. получаю 100, и то постоянные перебои в работе декодера. Буду отключаться. А воля- просто ужас, несмотря на шумную рекламную акцию!

Никита , 25.10.2012 в 19:00

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Ужасный интернет от АТК

Всю неделю начиная с понедельника скорость, каждый день становится все ниже и ниже, вместо заявленной скорости в 8 Мбит, нет даже 1 Мбита. Пора отказываться от этих обдирателей денег и предоставляющих самый шляпный интернет в области. Задолбали со свое не гарантированной скоростью.

Александр , 25.10.2012 в 19:31

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Неподобающая связь

Хотелось бы предостеречь от ошибок, которые совершил я. Не подключайтесь изначально к этой связи. Если есть другой выбор. Думаю лучше пользоваться 3g модемом от билайн. По крайней мере, из всего того, что я использовал он лучше для Ташкента.

Alex , 25.10.2012 в 19:42