Новокуйбышевск

Всё просто ужасно!

Отваливается соединение каждые 15-20 мин. Сделайте уже что нибудь НАДОЕЛО! За что платим деньги?!

Дмитрий , 25.10.2012 в 00:31

Уважаемый Дмитрий, по Вашему адресу выехала ремонтная бригада, линию проверят, результаты Вам сообщат дополнительно.

Рузаевка

4 года пользуюсь услугами этого провайдера проблем у меня нет . иногда скорость больше чем в по тарифу,но это же хорошо :-)

саня , 25.10.2012 в 01:53

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Руслан, обратитесь в техподдержку

Руслан, обратитесь в техподдержку по телефону (9-30-66) или напишите на форум (forum.gtn.ru) или в группу в контакте (vk.com/astraoreol)

Tew , 25.10.2012 в 01:54

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Хорош вешать лапшу!

Хочу обратиться к операторам службе ТП , хватит нас обманывать говорите правду,так будет проще и вам и нам. из обещанных по тарифу 30 Мбит с начала месяца стабильно 1.5-3 Мбит.Я читал высказывания господина "Stavromax , 21 октября в 10:36" настройки и т.д, это всё понятно, да скорость этого может снизиться, но не на столько. Меня удивляют ответы операторов на вопрос почему нет скорости? Уважаемые скорость соединения хоть "линейкой" мерий, от этого она быстрее не станет, а с позавчерашнего дня вообще ни в какие ворота, максимум 490 Кбит,до этого я особо скорость не замерял не было необходимости, но когда уже невозможно фильм нормально посмотреть, задумаешься, за какие услуги ты платишь. Надеюсь эти пожелания будут исполнены, не хочется провайдера менять.

Юрич , 25.10.2012 в 02:40

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Нормально.

За что плачу,то и получаю.Да ещё и локальный трекер есть,без инета работает - http://10.225.247.129/

Александр , 25.10.2012 в 03:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Мегалайном пользуюсь вот уже на протяжении 5 лет. Бывали мелкие проблемы, но за все время их было не больше 6-7, да и по времени очень быстро устранялись. Наиболее стабильный провайдер в Казахстане. Мегалайн Турбо+.

Алибек , 25.10.2012 в 08:18

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

мегалайн

Для меня это провайдер стал спасением, потому как я сама перепробовала кучу провайдеров, и ни один из них не предлагал стабильную скорость без скачков, мегалайн меня вполне устраивает, может быть в будущем сменю тариф, но не провайдера.

Аноним , 25.10.2012 в 08:20

Информация о провайдере Электронный город ООО #

Иркутск

Electronniy gorod

Отличный провайдер!:) давно пользуюсь услугами связи этого оператора, скорость всегда предоставляют заявленной! тех поддержка работает хорошо!

Сергей , 25.10.2012 в 08:42

Тольятти

Не работает интернет

С 21 октября ростелеком не выполняет свои обязательства по предоставлению услуги доступа в интернет. В техподдержку дозвониться проблема, кроме робота не с кем общаться. Через интернет отправил уже с десяток заявок, одни отписки. У соседей тоже не работает интернет и телевиденье не показывает.Хотел телевиденье подключать, теперь в раздумье. А деньги исправно с лицевого списывают за не оказанную услугу. Л/сч 2902606

Владимир , 25.10.2012 в 08:51

Уважаемый Владимир, по Вашему обращению произведена проверка. Выявлена ошибка "Сетевой кабель не подключен". По Вашему адресу напарвлена ремонтная бригада для устранения нарушения. Примите, пожалуйста, извинения за причиненные неудобства.

Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

ОМЕГА-ГРУПП

пусть говорят что не очень а мне нравится! Во всяком случае у них мастер по шевчику ездит всегда и по возможности делает максимально лучше. плюс скорость обработки заявок сегодня позвонила - сегодня приезжают делают. Я лично довольна этим провайдером!

Татьяна , 25.10.2012 в 09:21