BELICOM
паскудство

Некоторое время после подключения все было нормально. И скорость и наличие доступа. По прошествии 2-х месяцев качество доступа к сети сильно ухудшилось. Инет за день может пропасть несколько раз. Судя по информации от других пользователей этого провайдера, для них это стандартная ситуация. Вначале все нормально, а через некоторое время качество услуг снижается.

HitLine
Ужас!

У меня wifi. Так цены ужас, скорости вообще нету. DNS обновляется раз в сутки. В общем жесть! Хочу поменять интернет,но средств пока что нету!

Vizor-Gal Ltd.

Все прекрасно., уже вот 4 года пользуюсь услугами интернета, скорость на высоте и всегда стабильная, никогда не было длительных дисконектов сети, то есть всегда есть интернет, может иногда раз в два месяца пропасть на час и то редко... персонал вроде бы ничего так приветливый проблему решают быстро и качественно! есть один минус, айпи адрес у них я так понял совместный на всю сеть., например когда хочешь какой-то файл скачать с депозита.. всегда пишет что кто-то качает.. но принципе так ничего! Доволен!

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Не надежный провайдер

10 дней назад, подключился к интернет провайдеру ( Твой интернет ). И все 10 дне сижу практически без интернета. Каждый день звоню в службу тех поддержки, слушаю одни и те же вопросы, но ничего не решается. Интернет появляется периодично редко, и совсем не с заявленной скоростью. Подключал 50 мегабит в сек. А на самом деле, страницы еле открываются. ВЫВОД: ПРОВАЙДЕР- ужасный.

Ростелеком МРФ "Волга"

Тарифы не очень скоростные, за то инет стабильно работает...

Даже на минимальных тарифах скорости на серф и потоковое видео хватает...

Digital TV
Ужас!

Пользуюсь интернетом больше года. Все было более менее сносно. Но в последнее время скорость совсем никакая. Позвонила в службу поддержки сказали "кое кто из наших других клиентов очень активно качает, поэтому у вас скорость маленькая" на мои слова, что целый час не открывается страница "ничем помочь не могу. переждите" как это понять? почему кто то качает, а я сижу и жду? я за что платила вообще? положили трубку. Решила перейти на Мегалайн, там там посчитали сумму при подключении аж на 15 тыс. У меня таких денег нет. Все, лучше подключу интернет от Алма тв. там дешевле и скорость хорошая. А в Digital больше никогда не вернусь!

Cаня
28.10.2012 в 21:09
г. Алматы
Спектр

Отвратительные вы провайдеры, ребята. Деньги дерете с народа, а скорости нет вообще.

И когда, звоню на вашу фирму, я хочу пообщаться с живым человеком, а не с автоответчиком. Вы просто реально понимаете, что услышите в свою сторону.

Сибирские Сети
Отличный пров. ТТТ

За 2 года пользования инетом от СС - всего 3 разрыва (все магистральные, т.е. полгорода без нета сидело и то не долго). Скорость 25 по тарифному, торренты качает в среднем 2,5-3 МБ/сек. С такой скоростью даже внутренний ресурс особо не нужен, 28 гиг за 2 часа вытягивает. Короче успехов в работе и не болейте)) Мне всё нравится.

PS до этого юзал интелеку, энтер, стк.... небо и земля!

PSS.Барнаул/Первомайский

Артём
28.10.2012 в 21:28
г. Барнаул

Большое спасибо за отзыв, и спасибо, что уже три года являетесь нашим преданным абонентом!
Будем и дальше вас радовать своими скоростями, широким выбором каналов iptv и возможностью выиграть целую гору ценных призов в нашей бонусной программе! Надеемся на очень длительное сотрудничество!

Eurotranstelecom
жалоба

Очень плохой интернет провайдер. Не реагирует на жалобы и просьбы абонентов,обслуживание на очень низком уровне, на звонки абонентов просто не отвечают,соединение не стабильное, частые обрывы, вместо обещанных 10 мегабит имеем 350 килобит! Конкретно просто убрали наглым образом, просто порезали им кабеля передачи сигнала! Помогите!

ЛЁВА
28.10.2012 в 21:53
г. Армянск
SVS-Telecom Ltd.
Нет теперь преимуществ

Раньше у СВС было самое главное преимущество, это стабильная работа без сбоев, теперь же это наверное самый ужасный из провайдеров, которые существуют не то что в области, а в стране. постоянные сбои, никаких наладочных работ не проводится, вообщем поработали нормально и хватит, никому не советую этого провайдера, вечером интернет работает как в 20-м веке через факс-модем, странички еле-еле загружаются, а тех поддержке не дозвонишься

Дима
28.10.2012 в 21:54