Информация о провайдере Цифра 1 #

Тверь

Благодарю провайдера за хорошую скорость и долгожданный Ethernet в нашем глухом местечке (Элеватор), побольше вам абонентов, стабильности и успехов в работе.

Аноним , 25.10.2012 в 23:30

Попасная

самые убитые линии

Рвет связь через зо сек. и минуту сколько жалоб оставили в Киеве, а связь как была так и осталась. если так и будет продолжаться то сменим провайдера.

алекскй , 26.10.2012 в 00:13

Белгород

Бесконечные разрывы, вылеты, тормоза, постоянные обращения в тех.под. Результат на месяц, а то и меньше! Скорость совершенно не та, что была указанна в договоре. Плата за услуги очень велика по отношению к скорости. Я устала ругаться каждый месяц за разрывы. Всё спихивают на плохое соединение шнуров, но все у меня прекрасно с ними! Мне такие отмазки не нравятся и ждать мастера неделями тоже не устраивает. Из-за длительных обрывов я не могу стабильно выполнять свою работу, что влечет за собой проблемы. Спасибо, Domolink!

Elen , 26.10.2012 в 00:24

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Скорость даже превышает заявленную

Отличный провайдер, очень нравится, бываю аварии конечно, но не долго. Много воспоминаний связано с временем, когда я подключился к нему.

Аноним , 26.10.2012 в 00:32

Ярославль

Пазор

Являюсь корпоративным пользователем. Пока была Корбна за 3и года 2 падения и те в течения часа были устранены, как стал Вымпелком только 3и часа надо сидеть и слушать полный бред робота, а потом типа «вынь штепсель из розетки и всунь себе в задницу» и так с 1го января по сегодня 36 падений компанию уже лихорадит так как 98% бизнеса зависит от инета и в ближайшие время убегу на ЯрНет они пока маленькие и вынуждены бороться с гигантами качеством сервиса.

А вообще скажу народ прежде кого либо хаить сделайте простую веешь удалите паразитов жрущих трафик « Скайп, Аску, разного рода бары а особенно пакеты выжирающий трафик от маил.ру яндекс.ру, ФейсАгент ВКагент» установите межсетевой экран, забудьте работу под пользователем с правами администратора, и вы уведете что ваша скорость нета близка к максимальной

Это как автомобиль оставленный на стоянки с работающим двигателем, а на утро с пустым бензобаком. Вас это сильно удивит, и вы же не кинетесь драться с заправщиком мол недолил бензина

Well , 26.10.2012 в 00:50

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Абсурдные тарифы

в общем дело обстоит так: Пришел я такой грамотный увидел случайно на сайте ардов вывеску тариф соточка 100мб/сек за 100 грн думаю а че я тогда плачу 100 грн за 30 мб/сек поменяю тариф даже заплачу 50 грн за замену если надо будет а они мне говорят что якобы нельзя в часном доме такой тариф поставить видители оборудование у них тут другое зато за 250 грн на месяц они готовы дать и в часный дом скорость 100 мб/сек!,Тоесть у них не в оборудовании дело а не понятно в чем, в общем ужасный интернет провайдер ,общение с клиентами не какое, менеджеры наглые, персонал общаться вообще не умеет, советую вам подключится к фарлайну, если бы у меня была возможность самбы к ним подключился!

Денис , 26.10.2012 в 00:50

Уссурийск

Тариф

Молодец Билайн.

Что бы я без него делал.

Один минус.

1500 рублей за 6 гб+пару гигов дополнительных за 145р-не очень хорошо.

zphantom1177 , 26.10.2012 в 02:01

Ковылкино

Постоянные перебои

Первые 1.5 месяца после подключения всё было супер, но потом начались постоянные отключения. Если и подключается, то только на 5-10 минут, потом опять невозможно работать. Тех поддержка ничего не объясняет, лишь твердит, что заявка принята, ждите 36 часов, а может и больше

Сергей , 26.10.2012 в 02:12

Информация о провайдере Hausnet #

ужас

этот провайдер жив только благодаря 4 общагам мгсу в которых просто нет других провайдеров,дерут со студентов бешеные деньги, а для обычных домов цены умеренные.за такие деньги интернет должен работать как часы даже в случае ядерного апокалипсиса, однако и в мирное время происходят стабильные еженедельные разрывы длительностью от нескольких минут до нескольких часов

Евгений , 26.10.2012 в 02:28

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Trinity

Норм. провайдер, скорость соответствует заявленной, но вот с IPTV проблема - не грузятся каналы в Trinity Media Player. хотя фильмы с сервера в нем же смотрятся нормально. В техподдержке все валят на роутер с нестандартной прошивкой (DD-WRT), но все остальное работает нормально, кроме IPTV, и даже когда комп подключен к сети напрямую без роутера все работает кроме IPTV.

В целом качество норм. сбои интернета есть, но редко, хотелось бы еще чтобы IPTV заработало, хотя я им не пользуюсь, за такую цену все должно работать. Если был бы выбор то перешел бы на Формат там цена ниже, скорость выше + дополнительные внутрисетевые сервисы типа FTP, DC++

но в нашем районе нет других нормальных провайдеров кроме Trinity.

Николай , 26.10.2012 в 05:57