Тушино Телеком
Провайдер ХХI века

С этим провайдером я работаю уже 5 лет. Ни одного раза не было сбоев или нарушений договора. И ещё одно. Очень радует стабильность цены за услуги. При росте цен на продукты и транспорт, на электричество и др. услуги, наш ТУШИНО-ТЕЛЕКОМ стабилен как гора.

Мкомм
Мкомм

Данный интернет при скорости 100 Мбит/с и платой в 700р(Месяц)-работает хорошо и стабильно,но бывает перебои системы в районе приходится ждать,а так интернет хорошмй.

Присоединяюсь к высказываниям по поводу низковатой скорости. И хочу добавить, что вся эта ахинея напоминает мне ЮТЕЛ, которым я пользовался 2 года назад и сейчас достает меня со своими звонками по поводу скорости и качества услуг. Вообщем сговор какой то. Мое мнение!!!!

19.06.2013 в 18:59
г. Сургут

Самый лучший провайдер сколько-бы о нём не говорили. Интернет вполне устраивает,
постоянно проверяю скорость соединения и ни разу не было замечено большого расхождения с заявленной по тарифу.Телевидение супер,не виснет.В нашем городе несколько провайдеров,и я попробовала работать со всеми.Дом.ру обещает "золотые горы", постоянно ходят назойливые рекламные агенты и морочат людям голову,обещают скорость 100 мбит в реале 6.Ещё минус цена-за 6 месяцев цена на тарифы повышалась 3 раза!БКС вначале своего существования был очень даже неплохой провайдер, но потом погнался за количеством клиентов,а о качестве стал забывать(скорость не соответствует,ужасная служба тех.поддержки).О Билайне вообще не хочется говорить.

19.06.2013 в 19:32
г. Брянск
Мне нравятся: Дом.интернет, Цифр.телевидение и Цифр.телефон

Подключились в начале Марта на единый тариф со значимой скидкой. Интернет и ТВ работают замечательно. С проблемами описанными здесь, за три с лишним месяца, не встречались.
Домашний интернет работает стабильно на 5 устройствах через выданный Билайном подарочный роутер, скорости хватает на всех членов семьи показать картинку Пинг до российских сайтов маленький, играть в он-лайн игры хорошо, видепросмотры роликов без торможений на ютубе.
Цифровое телевидение с отличной картинкой и звуком на 100 тв-программах. Также в подарок от Билайн получили теледекодер с жестким диском, с функцией записи 4х программ сразу. Это очень удобно. А так же из меню имеется доступ соц.сети.
Дополнительно подключили Цифровой телефон. Городской номер тоже присвоен бесплатно. Звонили по межгороду бесплатно в праздничные и внутри сети с софтфона на софтфон как скайпе бесплатно. Кстати софтфон Билайна (програмка для ПК) намного комфортнее чувствует себя в родной сети.
Очень довольны качеством, ценой и сервисом.

Работает отлично

Купил себе модем от Yota.Сейчас тестирую его второй день.Скорость меньше 10 м/бит сек. за всё время не падала.Пока всё устраивает,посмотрим что будет дальше!!!Надеюсь на лучшее!!!!!

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за Ваш отзыв. Постараемся и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.

Starlink
Молодцы STARLINK

Дружу со Старлинк с мая 2004 года...Последние года 4-5 стабильно всё работает,скорость заявленная на 1000%.Номер техподдержки и не помню.Долгих лет нам еще и чтоб "без единого разрыва")))

Володя
19.06.2013 в 20:28

Спасибо за отзыв!

Интернет самый ужасный из всех что я видел!!! Скорости вообще ни какой! Даже видео вк в качестве 240 не тянет, вечно тормозит. Пользуюсь этой связью (если её можно так назвать) чисто вынужденно, так как нет других проводов провайдера в доме. Ни в коем случае не подключайтесь на этот развод! Бабки дерут жестокие, а обслуживания Минус 100%, т.е. НИ КАКОГО.

ByFly
В принципе неплохо)))

Так уж сложилось что вариантов выбора немного было. Выбирал между байфлаем и атлантом. От атланта отказался сразу, ибо падает постоянно и не на один час. Байфлай в принципе выдерживает заявленую скорость без проблем, за 2 месяца пользования, судя по логам, был только один разрыв связи, есть один момент, ну это не недостаток, но о нем не сказано официально. суть дела заключается в том что даже если отключить WIFI на стандартном модеме (который дают при подключении). То сама точка продолжит работать и раздавать инет под именем BELTELECOM WIFI. оно как бы на работу не влияет, но я считаю что официально могли бы и предупредить. А так к ним у меня в принципе вопрособ нету.

евгений
19.06.2013 в 20:43
г. Минск
Инфоком
Просто ужас.

На все проблемы с интернетом у них есть одно оправдание — "А у вас роутер! Попробуйте перезагрузить его." B когда ты патешься им доказать, что роутер непричём, они и слышать не хотят. Как не странно, интернет восстанавливается в течении дня (или 2-х, или 3-х), а роутер так и остаётся не при делах.
Заявленная скорость 13 Мбит, а работает 1 Мбит еле-еле.

Дмитрий
19.06.2013 в 20:50