Сбои

Проблемы при работе с торрентами, и утром часто нет сети. приходится перезагружать модем. вечерами не посмотреть фильмы онлайн

аноним , 27.10.2012 в 23:16

Ярославль

Куда свалить?

Люди добрые! Куда свалить с этого "провайдера"?

За месяц в среднем одна ночь достигает 6000.

Удобство передачи только .txt, каменный век!

михаил , 28.10.2012 в 01:01

Худший провайдер

Видел много провайдеров но это худший из всех. 4 м/б, скорость скачки файлов через прем аккаунт не превышает 12 кб/с и это за 900 руб в месяц и пользование интернетом максимум час в день. Пинг в играх 250-300. Если вы выбираете провайдера то лучше попробуйте кого нибудь по лучше. Буду подключаться к скайлинку (пробовать их).

Роман , 28.10.2012 в 01:06

Тольятти

Вилайн ВРЕТ

Доброго времени суток. Хочу рассказать о своем негодовании. Недавно стал пользователе проводного интернета кампании Билайн, и был сильно удивлен несоответствию Тарифов и фактической скорости. Для примера по оплаченному тарифу скорость заявленная оператором должна составлять как минимум 9,5 Мбит/с, но по факту 6 серверов тестирования скорости Интернета + статистика торрент клиентов показывает, что скорость ни разу не превысила 4 Мбит/с. Делайте выводы господа!

nepsterz21 , 28.10.2012 в 01:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Зеленоград

норм провайдер все летает 3 сбоя за 2 года и то там делали на линии что-то для улучшения (простительно). одни плюсы и скорость как надо не уменьшают как некоторые. все радует в прошлых провайдах тока телефон обрывал а тут его и не помню уже

Андро , 28.10.2012 в 03:14

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

ужасно!

Скорость никак не соответствует заявленной! Интернет ужасно тормозит, а в последнее время даже сеть тупит. перехожу на даль связь!

Евгений , 28.10.2012 в 03:47

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Скорости нет

Всем привет! Я правда только подключился, но пока не радует. Заявлено 15 мб\с. За неделю пользования не видел скорость выше 1.7 мб\с. Даже ноль было полный. Не знаю, пока понаблюдаю за скоростью, дальше видно будет!

Анатолий , 28.10.2012 в 08:49

Здравствуйте Анатолий! Спасибо что выбрали нас. Обратитесь пожалуйста в нашу тех. поддержку, объясните им проблему и, я уверен, они Вам помогут.

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Вполне приемлемый провайдер

Подключила только вчера и пока жалоб не было, при подключении была скорость 20+Мб/сбыла очень довольна т.к. до этого был вебстрим, со скоростью менее 2мб, качалось все по несколько часов, а со внешки и то по дням, Я очень довольна, даже если скорость и падает то не на много и это не катастрофично.

тариф до 20мб + ночное ускорение, + кабельное цена всего 550р

Ксения , 28.10.2012 в 09:17

Информация о провайдере Good Line #

Киселевск

гудлайн

Отличный провайдер.

Устраивает все и работа сети и качество обслуживания. Подключение бесплатно, при подключении устанавливают дополнительное по объясняют как пользоваться. Сбоев ни разу не было. Поддержка отличная.

Александр , 28.10.2012 в 09:23

Спасибо =)

Информация о провайдере 2ком #

Низкая скорсть

Плачу по тарифу Любимый (15Мбит/с) 450 руб, а письмо по э/почте прочесть не могу, т.к.низкая скорость.Например, 28.10.12 скорости соединения была вх.4,а вых. 0,9 мб/сек. Вот так работает 2ком.Посоветуйте найти провайдера с более высоким процентом порядочности

Николай , 28.10.2012 в 10:00