Новосибирск

Неплохо, но хотелось бы альтернативу.

Пользуюсь ADSL с 2006 года. В принципе, за это время серьезных проблем не было. Сегодня скорость держится до 12 мбит по линии. Но это уже предел для ADSL, хотелось бы скорость побольше, особенно исходящую. К сожалению, никакой альтернативы нет, другие провайдеры не могут или не хотят тянуть линию в мой дом. Возможно Ростелеком их не пускает, т.к. в доме на первом этаже находится госконтора.

Моисей , 28.10.2012 в 15:41

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Последние 2 месяца качество инета сильно упало, 8 Мб а стримы и видео с ютуба ели подгружаются, страницы открываются медленно.

Виталий , 28.10.2012 в 15:57

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

не работают

скорость соединения очень отвратительная заявлена 4Мбит/сек а в реале 0,5Мбит/сек и сколько не жалуешься им все побоку только одни обещания

yurii , 28.10.2012 в 16:05

Липецк

несоблюдение обязательств по договору

при заявленой 15Мбит\сек и 30 ночью, я очередной день получаю только 2.7 и даже ночью. специально не спала, решила проверить! давно у меня не было такого медленного интнрнет-соединения! 2 месяца с билайн, надо менять, однозначно

Наталья , 28.10.2012 в 16:30

Владивосток

низкая скорость

первая неделя все отлично дальше - просто ужасно скорость плохая - улица уборевича. звоню в тех поддержку несут чушь - просто [ЦЕНЗУРА] разводилова.

евгений , 28.10.2012 в 16:54

Уктелеком

Честно сказать нетом не доволен от Укртелекома! Так что могу сказать если бы была возможность установить другого провайдера сменил незамедлительно!

Стас , 28.10.2012 в 17:41

Миргород

верните скорость

знаете достали скорость верните, не у кого нет 2 мбит/с. раньше у меня 4 было вот и верните назад иле пересмотрите цену тарифа. я найду на вас управу.

вика , 28.10.2012 в 17:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Полтава

У меня киевстар, раньше тоже был на воле. уже два месяца пользуюсь, все устраивает, еще и деньги в виде бонусов возвращают.

Илья , 28.10.2012 в 18:34

Информация о провайдере TV&Radio Company TIM Uman #

Умань

плохая скорость

интернет ужасный буду спрыгивать с таким подходом в наше время потеряют клиентов и останутся без работы

Ruslan , 28.10.2012 в 19:04

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость интернета

по тарифу входящая скорость - 8мб, на самом деле не более - 5мб, исходящая - 0,25, вместо - 0,6,

наверное это жульничество или не профессионализм МГТС

светлана , 28.10.2012 в 19:33