Информация о провайдере МГТС ОАО #

Засохший кусок ГОВНА!

Ну во первых они обманывают со скоростью, в место обещанной 6 мбит, 3. Очень слабая сеть,т.е. постоянно пропадает интернет(особенно по выходным)и это больше всего бесит. И служба поддержки клиентов та себе(ответа оператора приходится ждать по 15 минут).

Антон , 27.10.2012 в 19:40

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Ведущий оператор по итого 1996 года

Вместо 20 мбит получаем 220 кбит. Видимо модемы перегреваются и скорость падает. Красавцы одним словом

Аноним , 27.10.2012 в 20:24

Хотелось бы разобраться в этом вопросе. Было бы хорошо, если бы вы написали на help@211.ru ваши данные – номер договора и контактный телефон, чтобы наши специалисты могли разобраться в столь вопиющей ситуации!

Не выполняют заявленной скорости

Не выполняют заявленной скорости на тарифе 5м/10м - входящая скорость 200-500К

Время ожидания ответа службы поддержки клиента от 15мин до 50 мин

Игорь , 27.10.2012 в 20:29

Информация о провайдере Bestlink #

Сосновка

Надійний провайдер

За час отримання послуг від цього провайдера проблем не було. 20Мбит/с за 60 грн. - чудові умови!

користуюсь 3 роки - нарікань нема!

viben_stofen , 27.10.2012 в 20:35

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Достойный оператор

Оператор не плох. Обрывы крайне редки. за год пару раз на пол дня. Заранее уведомляли. И раза три падал произвольно но ненадолго. По поводу техподдержки и сотрудников офиса - не хотят люди работать. Не хочу уходить от СС, но и хочется сравнить с ростелеком. Чуток дороже, зато скорость в разы выше и плюс ТВ. Пока в раздумьях

Алексей , 27.10.2012 в 21:03

Капризен и не устойчив

Пользуюсь только из за того что Халява с работы.

Лично себе не взял бы - дорого для такого качества но это лучше чем 4G от Большой тройки.

Дмитрий , 27.10.2012 в 21:13

Информация о провайдере MTS RU #

Тверь

Я пользуясь мтс недавно, меня полностью устраивает. Много каналов, скорость соответствует заявленной. У меня тариф-комфорт. Хватает смотреть фильмы, вк.... Короче кафе. Тверичане советую...

Колька , 27.10.2012 в 23:10

Ульяновск

Очень-очень плохой провайдер

Подключился и сразу начались проблемы, тариф 100Мбит, по факту максимум 45-50, служба поддержки мычит не понятное, проблему решать не хотят, ищут оправдания, вызов специалиста для диагностики их интернета платное. Не рекомендую, вернее рекомендую не подключаться, про торренты забудьте сразу, режут безбожно.

Руслан , 27.10.2012 в 23:13

Сбои

Проблемы при работе с торрентами, и утром часто нет сети. приходится перезагружать модем. вечерами не посмотреть фильмы онлайн

аноним , 27.10.2012 в 23:16

Ярославль

Куда свалить?

Люди добрые! Куда свалить с этого "провайдера"?

За месяц в среднем одна ночь достигает 6000.

Удобство передачи только .txt, каменный век!

михаил , 28.10.2012 в 01:01