Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Большой Камень

[ЦЕНЗУРА] А НЕ ПРОВАЙДЕР

По тарифу скорость 2 мбит а на деле 200 кбит еле-еле, постоянно лаги, пинг скачет на владивосток даже. например заходишь на игровой сервер владивостока (gamepolis. ru) минимальный пинг 20 максимальный 300! Лагает так что все вокруг тебя летают. про новосибирские серверы вообще молчу туда минимальный пинг 300-400. Техподдержка Завалена моими заявками , а им все пох. Вся эта бодяга длится уже пару лет. ps. забыл еще добавить что оборудование которое они втюхивают клиентам втридорого.

Alexey , 02.11.2012 в 21:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Каменец-Подольский

Киевстар - такой Киевстар

Скорость чаще всего не отвечает заявленной. Если что-то случилось то приходится ждать 3-5 дней. Подключил услугу "Роутер", обещанной скидки в 20 гривен так и не увидел.

Владимир , 02.11.2012 в 21:49

Информация о провайдере iWAN #

Испытай свои нервы)

Самый плохой провайдер который у меня был! Вечером страницы вообще не открываются! Обещанная скорость 20 мб! Такого безобразия я еще нигде не встречал! В МСГ нет конкурентов поэтому наглеют!

Александр , 02.11.2012 в 22:05

Информация о провайдере Noutek Ltd #

Заявленная скорость 10мбит/с вечером падает до 0.3мбит/с. Обрывов нет хотелось бы устранить эту проблему.

Юрий , 02.11.2012 в 22:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Инта

РосТелеком

Полетностью с тобой согласна. Каку они от стыда не погорели. Хотя бы за эти дни что без инета оставляют нас деньги бы не брали или компенсацию переводили. Да ладно мы, а когда они город без связи оставляют!банки не работают, банкоматы не работают, терминалы тоже. Вот так и переходи на карточки. Не оплатить не снять, сиди и жуй кури и тд ее. Я так влипла с оплатой кредита из за них... инет не работает и оплатить не как. [ЦЕНЗУРА] !из-за них кредитная история попортилась и штраф!А на счет службы поддержки промолчу)Ты все в крации изложил уже)

Милена , 02.11.2012 в 22:55

Нижнекамск

Новые трафики

Был тариф гига отличный тариф перешел на дом ру50 скорость упала, а обратно никак хотя, тариф на 100 рублей дороже стал!

игорь , 02.11.2012 в 22:57

Волгоград

Билайн волгоград-тзр

Отличный провайдер! скорость заявленная совпадает с реальной! у меня за 550р 10/20 мб в сек. те люди которые кричат что у них маленькая скорость торрента- просто полнейшие лузеры) на торренте скорость зависит не от провайдера а от количества сидов и пиров) хотя провайдер тоже ставит ограничения... но люди вырубите скайп, мейл агент, и все проги использующие интернет и вы сами увидите как все будет летать)

А провайдер отличный! Люблю Билайн! С ними действительно удобно!

Игорь , 02.11.2012 в 23:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вооооры и надуватель

Второе раз за год развели на деньги.

Заплатила за год обслуживания поменяла тариф на годовой в личном кабинете, а мне сказали что надо было позвонить и поменять тариф на годовой.

При этом в договоре сказано что можно поменять в личном кабинете тариф и все ок.

Я так и сделала(поменяла в личном кабинете тариф) и спала спокойно пока не отключили интернет вместо года, через 9 мес.

По какой причине тариф изменился на ежемесячный не понятно.

Звоню в тех поддержку, там вместо того чтобы помочь выяснить причину, говорят "я не я корова не моя, надо было позвонить и поменять".

Отвратительное отношение к клиентам!

Вера , 02.11.2012 в 23:17

Вера,добрый день.

Прошу № Вашего договора и телефон для связи прислать на эл. почту echo@i-zet.ru. Уверенна,что решим данное недопонимание.

Информация о провайдере Uzonline #

Навои

Говно

Главным и пожалуй единственным плюсом этого провайдера является его доступность, что и привлекает новых пользователей.. Практически в любом регионе Узбекистана за короткие сроки, а иногда даже бесплатно можно подключиться к этому интернет-провайдеру. И пользователи порой совсем не задумываются о минусах, которых у Узонлайна немало и о проблемах, которые их ждут..

В то время, когда я подключился к Узонлайну было все отлично и я не мог нарадоваться. Провайдер проводил акции бесплатного подключения, бесплатно выдавал модемы.. В общем активно занимался привлечением новых пользователей. И им, пожалуй, это удалось. Но, старое оборудование начало трещать по швам и не справляться со столь огромным потоком новый юзеров, что привело к частым сбоям и снижению стабильности скорости. В службе поддержки как всегда находят причины или же вообще не понимают о чем идет речь, хотя может быть просто делают вид..

И так, поговорим о минусах этого провайдера из-за которых в народе его ласково прозвали "Говнолайном".

Первый минус - это конечно же низкая и нестабильная скорость, которая порой бывает меньше указанной в тарифе в 10 раз и приравнивается к скорости на Dial-up'e.

Второй минус - это постоянные прерывания соединения и "вылетания" из сети.

И третий - трудность подключения к интернету и постоянная ошибка 691 (особенно вечером).

Сейчас, в связи с техническими неполадками провайдер перевел всех на локальное соединение и выдал "черные" внешине айпи-адреса, которые постоянно меняются, а вместе с ними скорость интернет-соединения, что доставляет большие неудобства. Но, обещают исправить это в скором времени, в чем я очень сомневаюсь..

Ну и конечно же нельзя не сказать про "прекрасную" и "квалифицированную" техническую поддержу этого провайдера и про "профессиональных" специалистов , которые выполняют свою работу "качественно" и "быстро". В общем нет пределов моего "восхищения"..

Ладно, не будем о плохом, а будем надеяться на лучшее. Может быть вернутся былые и взойдет снова качественный интернет на горизонте этого провайдера!

Эдуард , 02.11.2012 в 23:31

Золотоноша

Вообще-то по сравнению с мобильными провайдерами для сельской местности укртелеком - ракета, но то что качество хреновое это 100процентов, сравнить его можно только с нашими дорогами. но за неимением лучшего - сойдет, правда обещанной скорости фиг дождетесь :)

Евгений , 02.11.2012 в 23:38