Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

Нестабилен интернет

Интернет не стабилен в Зубчаниновке. Некачественное предоставление услуг (интернет) Постоянно прерывается связь с интернетом. На дню раз по 30-50. Достал Жигули-телеком

Андрей , 05.11.2012 в 19:12

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Все отлично

Заявленная скорость держится. все пучком)

Скорость не такая как надо только на спидтесте. но кому сделася спидтест, если на торрентах и тд скорость держится заявленная?

Александр , 05.11.2012 в 19:17

Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

Первое время интернет был вполне...

Являюсь абонентом Optik.net 2 более 2 лет, первое время была довольна качеством предоставляемого сервиса, а при возникновении вопросов ВСЕГДА можно было дозвониться и получить адекватный ответ на вопрос. Последние полгода , чуть больше происходит что-то непонятное - дождь или ветер и интернет ПРОПАДАЕТ! Дозвониться по контактному номеру НЕ ВОЗМОЖНО! Трубку или не берут или занято. Три дня нет интернета, я провела на телефоне пару часов - ЗАНЯТО, такое ощущение, что трубки просто сняты! Начинаю искать более стабильного провайдера. А жаль, все так хорошо начиналось...

Ольга , 05.11.2012 в 19:31

Киров

лохотрон от дом ру

Деньги просят вперёд, а стульев не было и нет. Зачем этот обман. Уважаемые хозяева Дом ру киньте кличь, что денег хочется у нас в стране народ с понятием скинемся для Вас всем миром

Сергей , 05.11.2012 в 19:58

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Хрень полная!

подключился на тариф до 15 Мбит днем, 25 ночью. реально выдает не более 5! средняя скорость загрузки 2 Мбит!

вот это прогресс!

Сергей , 05.11.2012 в 20:19

Лянтор

Частые обрывы связи в течении опеределенного времени

У меня в течении последнего месяца участились, вернее появились, т.к раньше совсем не было обрывы связи(модем теряет сигнал и в течении 1-3 минут автоматически переподключается+тв-приставка соответственно что же переподключается). Звонить в поддержку не хочу, потому что от нее нет толку, в целостности оборудования и проводов не сомневаюсь. Думаю проблема где-то "на линии, например на территории дома или микрорайона"(я просто мало что в этом понимаю)... прошу прокомментировать!

Онотолий , 05.11.2012 в 20:25

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Борислав

підключив нетворк

мав ого. вийшов з ладу "халявний" модем за 1 гривню. сидів 3 місяці без інету, але оплату нараховують - договір на 2 роки. взяв від сусідів венет тимчасово, потім підключив собі нетворк. у венета, незважаючи на 3 стіни, показники по швидкості та пінгу набагато кращі-постійно швидкість 5-в т. ч. в час-пік. У нетворка об 18-22 год. швидкість дуже падає, пінг гірший (вул. Володимира Великого 173.

Але Боже, збав вас від ОГО та іхніх Бориславських працівників - дурять нагло і безсовісно.

ігор , 05.11.2012 в 20:29

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Супер интернет!

Спасибо твт! Цена и скорость меня очень устраивает. не смотря на другие провайдеры. скорость была 50 МБ!

Ilnur , 05.11.2012 в 20:30

Череповец

Поменял Ростелеком на Билайн полгода назад-было 8 мбит\сек,переключился на 15 мбит\сек-450 руб\мес.За полгода было 2 сбоя-устранили очень быстро,заявленные скорости регулярно проверяю на SPEEDTEST.NET - загрузка и отдача идёт по максималке\вход-14,5 исход.13,8 ночью выше\короче Билайном очень доволен.Я не подстава от Билайна,но тем кто стонет по поводу данного оператора рекомендую научиться пользоваться своим компом и выбором сайтов от куда что-то качаете.И скорости проверяются на SPEEDTEST.NET - Питер - это для Череповца - показывает реальные цифры. 05.11.2012.

Евгений , 05.11.2012 в 20:34

Оренбург

ужасно

На протяжении 3 недель скорость доступа в инет составляет от 512 кбит/с до 3000 кбит\с.

Хотя обещали до 20 Мб\с

Костя , 05.11.2012 в 20:52