Киров

лохотрон от дом ру

Деньги просят вперёд, а стульев не было и нет. Зачем этот обман. Уважаемые хозяева Дом ру киньте кличь, что денег хочется у нас в стране народ с понятием скинемся для Вас всем миром

Сергей , 05.11.2012 в 19:58

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Хрень полная!

подключился на тариф до 15 Мбит днем, 25 ночью. реально выдает не более 5! средняя скорость загрузки 2 Мбит!

вот это прогресс!

Сергей , 05.11.2012 в 20:19

Лянтор

Частые обрывы связи в течении опеределенного времени

У меня в течении последнего месяца участились, вернее появились, т.к раньше совсем не было обрывы связи(модем теряет сигнал и в течении 1-3 минут автоматически переподключается+тв-приставка соответственно что же переподключается). Звонить в поддержку не хочу, потому что от нее нет толку, в целостности оборудования и проводов не сомневаюсь. Думаю проблема где-то "на линии, например на территории дома или микрорайона"(я просто мало что в этом понимаю)... прошу прокомментировать!

Онотолий , 05.11.2012 в 20:25

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Борислав

підключив нетворк

мав ого. вийшов з ладу "халявний" модем за 1 гривню. сидів 3 місяці без інету, але оплату нараховують - договір на 2 роки. взяв від сусідів венет тимчасово, потім підключив собі нетворк. у венета, незважаючи на 3 стіни, показники по швидкості та пінгу набагато кращі-постійно швидкість 5-в т. ч. в час-пік. У нетворка об 18-22 год. швидкість дуже падає, пінг гірший (вул. Володимира Великого 173.

Але Боже, збав вас від ОГО та іхніх Бориславських працівників - дурять нагло і безсовісно.

ігор , 05.11.2012 в 20:29

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Супер интернет!

Спасибо твт! Цена и скорость меня очень устраивает. не смотря на другие провайдеры. скорость была 50 МБ!

Ilnur , 05.11.2012 в 20:30

Череповец

Поменял Ростелеком на Билайн полгода назад-было 8 мбит\сек,переключился на 15 мбит\сек-450 руб\мес.За полгода было 2 сбоя-устранили очень быстро,заявленные скорости регулярно проверяю на SPEEDTEST.NET - загрузка и отдача идёт по максималке\вход-14,5 исход.13,8 ночью выше\короче Билайном очень доволен.Я не подстава от Билайна,но тем кто стонет по поводу данного оператора рекомендую научиться пользоваться своим компом и выбором сайтов от куда что-то качаете.И скорости проверяются на SPEEDTEST.NET - Питер - это для Череповца - показывает реальные цифры. 05.11.2012.

Евгений , 05.11.2012 в 20:34

Оренбург

ужасно

На протяжении 3 недель скорость доступа в инет составляет от 512 кбит/с до 3000 кбит\с.

Хотя обещали до 20 Мб\с

Костя , 05.11.2012 в 20:52

Информация о провайдере Convex #

При подключении по акции обещали скорость до 100Мб.. Понимаю, что это бред, но, господа хорошие!. Выше 7-8 не было ни разу, чаще всего падает до 1 (!!!) Каждые час-полтора обрывы минут на 5-10.. Не советую связываться желающим сменить провайдера!

Даже не вздумайте подключаться! Единственное их желание - высосать из вас максимально бабла! На себе ощутил их "услуги" сполна!

Дмитрий Иваныч , 05.11.2012 в 20:54

Дмитрий, здравствуйте!
Оставьте пожалуйста номер своего лицевого счета. Я надеюсь, мы вместе сможем разобраться с Вашей проблемой.

Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

Очень низкая скорость интернета , если это вообще можно назвать скоростью!

3 дня назад скорость была не менее 4 мб/сек., но сейчас она не выше 700 кб/сек. в чём причина? ладно день но это уже 3 дня держится.

Аноним , 05.11.2012 в 21:18

входящая скорость не соответствует оплаченному тарифу

Я плачу Вам за входящую скорость 5120 кбит/сек,реальная скорость колеблется от 400 до 1700 кбит/сек. До тех. поддержки дозвониться невозможно.Если Вы не можете обеспечить скорость 5120 кбит/сек, зачем вводить такой тариф и необоснованно брать деньги?

юрий , 05.11.2012 в 21:19