Информация о провайдере Starlink #

Уже третий день, сижу с входящей скоростью 0,10 мб\сек, вместо заявленных 40!!! Позвонив в тех поддержку услышал ответ, ожидайте решения вашей проблемы в течении 3-х рабочих дней! Так как сейчас праздники, это значит что решение моих проблем начнется только завтра, как итог - неделя с [ЦЕНЗУРА] интернетом!

Никита , 05.11.2012 в 17:54

День добрый! Вы оставили заявку 03.11.2012 т.е. в субботу. К сожалению, действительно в выходные и праздничные дни доступ к оборудование ограничен управляющими организациями домов по Вашему району. Постараемся сделать всё возможное, чтобы стабилизировать связь сегодня!

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Не тянут заявленное.

Не знаю как в других районах.

За всю сеть Смайл я вам не скажу.

Нов Желенодорожном, мкрне Центральном,

Инет как по кочкам. По включится, то отключится. Заявили по моему тарифу 10Мбит, но реально и 1Мбит не выходит...

Legko , 05.11.2012 в 18:30

Здравствуйте Михаил. Мы получили Ваше обращение по низкой скорости, однако результаты диагностики говорят о том, что диагностика проводилась через сторонне оборудование (WI-FI). Что бы получить более точные сведения необходимо провести диагностику без доп. оборудования, о чём Вам и было сообщено на указанную Вами в обращении электронную почту. Ответ мы так и не получили. По этой причине предлагаю повторить диагностику и прислать её мне для рассмотрения.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Заявленная скорость соответствует реальной.

ул.Федора Полетаева 28к2, тариф 40мб - линк: http://picture-host.ru/v.php?id=cc04da1600ef878fdbb7fdeb6c80f1e9

Скорость всегда соответствует - линк: показать картинку

Билайн так держать!

Romney , 05.11.2012 в 18:58

Пудрят мозги

Плачу по тарифу дом ру 100 взял из-за HD тв скорость просто никакая врут. Сколько не пытаюсь общаться с поддержкой отмораживаются как могут"роутер нетянет, и прочая дребидень хотя один раз кэш на браузере почистил скакануло на спидтесте 100 и 89 может оператор что-то врубил он висел на проводе. "Больше такого ни разу не повторялось.

Николай , 05.11.2012 в 18:59

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Уход без сожаления.

1 ноября сменил Maxnet на Speedyline. Пока только положительные эмоции. Скорость "плавает" в допустимых для меня пределах 20мб/с плюс/минус 5мб/с. Обольстила служба поддержки.

Тестировал ее 4 дня подряд разными вопросами. На все поставленные вопросы операторы, проявили желание помочь пользователю, что удивило. Надеюсь, что первое впечатление не изменится.

Анатолий , 05.11.2012 в 19:06

Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

Нестабилен интернет

Интернет не стабилен в Зубчаниновке. Некачественное предоставление услуг (интернет) Постоянно прерывается связь с интернетом. На дню раз по 30-50. Достал Жигули-телеком

Андрей , 05.11.2012 в 19:12

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Все отлично

Заявленная скорость держится. все пучком)

Скорость не такая как надо только на спидтесте. но кому сделася спидтест, если на торрентах и тд скорость держится заявленная?

Александр , 05.11.2012 в 19:17

Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

Первое время интернет был вполне...

Являюсь абонентом Optik.net 2 более 2 лет, первое время была довольна качеством предоставляемого сервиса, а при возникновении вопросов ВСЕГДА можно было дозвониться и получить адекватный ответ на вопрос. Последние полгода , чуть больше происходит что-то непонятное - дождь или ветер и интернет ПРОПАДАЕТ! Дозвониться по контактному номеру НЕ ВОЗМОЖНО! Трубку или не берут или занято. Три дня нет интернета, я провела на телефоне пару часов - ЗАНЯТО, такое ощущение, что трубки просто сняты! Начинаю искать более стабильного провайдера. А жаль, все так хорошо начиналось...

Ольга , 05.11.2012 в 19:31

Киров

лохотрон от дом ру

Деньги просят вперёд, а стульев не было и нет. Зачем этот обман. Уважаемые хозяева Дом ру киньте кличь, что денег хочется у нас в стране народ с понятием скинемся для Вас всем миром

Сергей , 05.11.2012 в 19:58

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Хрень полная!

подключился на тариф до 15 Мбит днем, 25 ночью. реально выдает не более 5! средняя скорость загрузки 2 Мбит!

вот это прогресс!

Сергей , 05.11.2012 в 20:19