ByFly

Просто ужас! МЫ направили колектиную жалобу следующего содержания:

==========================================

ЖАЛОБА

Мы, нижеподписавшиеся абоненты заключили договора с РУП «Белтелеком», в лице Наровлянского РУЭС Гомельского филиала РУП «Белтелеком», о предоставлении услуги сети передачи данных по широкополосному доступу в сеть Интернет по технологии ADSL.

Согласно заключенному договору, предприятие связи обязано предоставлять качественную услугу абоненту по доступу в сеть Интернет. Однако за период с апреля месяца 2008 года по настоящее время качество услуги не соответствует технологической документации, а именно: заявленная в тарифных планах скорость доступа отличается от реальной в меньшую сторону более чем на 50%, а во многих случаях при загрузках файлов наблюдается падение до скорости 0 кбит/с, с любых ресурсов сети, как по гостевому, так и по парольному доступу. При задании любой URL ссылки в браузере для доступа к необходимым ресурсам, выход по заданному адресу не осуществляется. Также неоднократно происходят разрывы соединения (нескольких абонентов одновременно) с интервалом времени 1-2 минуты, что подтверждается статистическими данными абонентов.

На протяжении данного периода, абонентами производились обращения в службу технической поддержки с целью устранения существующих недостатков предоставляемой услуги, но конкретных результатов помощи получено не было. Службы технической поддержки переадресовывают обращения абонентов, на качество услуги, с районного уровня на областной и наоборот, мотивируя тем, что технические неполадки находятся не у них.

На основании вышеизложенного, просим Вас рассмотреть нашу жалобу по существу изложенных вопросов и устранить недостатки в работе по предоставлению услуги доступа к сети Интернет, а также не допускать их появления в дальнейшем. Также рассмотреть вопрос о перерасчете платы за прием-переадресацию информации в связи с некачественным предоставлением услуги.

=============================================

и толку не какого.

Александр , 29.01.2009 в 23:13

Ужасссссс

Ужассс, скорость должна быть 1 мб/с а щас еле до 100кб/с доходит ((( пробовал пинговать до яндекса, тупо пишет что превышен итервал запроса.... Укртелеком умирает....

Аноним , 29.01.2009 в 23:25

никогда не подключайтесь к Мультинекс-Белгород!НИКОГДА!!!!такой лажовой связи вы больше нигде не получите!!!

Аноним , 29.01.2009 в 23:39

Убивать их пора

В тех.поддержку не дозвонишься. Реальная скорость в 3 раза ниже заявленной этими уродами. Если и удается соединиться со службой поддержки, там один ответ, у них все ОК!

Аноним , 30.01.2009 в 00:30

Нормальная компания

Скорость чуть ниже, но это нестрашно!!!

Как и у всех компаний возникают проблемы, техническая поддержка работает отлично, а главное вежливо!! Правда проблема с договором его можно заключить только в интернете на их страничке (www.ur.ru)

Сергей , 30.01.2009 в 00:37

Скорость заявленная в тарифе далеко не соответствует действительной при обращении в службу поддержки все что могут сказать так это только стандартную фразу "подключите компьютер на прямую к телефонной линии" а как с ними при этом вести диалог при отключенной трубке телефона они забывают подумать

Аноним , 30.01.2009 в 01:02

Просто [ЦЕНЗУРА], а не интернет

скорость держится на уровне 30 кб/с, притом что в локальной сети - обещанные 3 Мбит. Провайдер искусственно занижает скорость соединения в интернет

Аноним , 30.01.2009 в 02:54

Нормалек

256/128 за 60 грн./мес просто отлично (с рапиды USDownloader тянет ~30KB/s), что не нравится,- перегружать соединение 1 раз в сутки и хотелось бы чтоб цена еще упала, тогда прыгну сразу на 2Мб. Да здравствует шара

Игорь , 30.01.2009 в 03:17

не отзыв а обращение!!!

Плачу 2000р а скорость восновном постоянно маленькая!!!

сделайте так чтоб было все как по договору!!!

Скоко плачу стоко и скорость должна быть!!!

Александр , 30.01.2009 в 08:51

Не соответсвует реальности!

Мы оплачиваем скорость 1Мбит/сек, вместо этого мы получаем: Результат 175.762 Kbps (21.97 Kb/sec), ничего сделать не можем потому, в контракте написано что провайдер обеспечивает скорость только до узла провайдера. Поменять провайдера пока не получается, но мы стараемся!

Станислав , 30.01.2009 в 09:59