Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Cаяногорск

Лупят цены гады за такую скорость. 600 руб. в месяц. 256 кб/сек. - 1200 р. Где вы такое видели? Изверги наша контора. IP-Telecom

Макс , 29.01.2009 в 22:30

Саратов

"интернет" работает нормально от силы неделю из месяца.нормально это когда ролики не подгружаются постоянно, в играх пинг стабильный, ну вообщем нормально.в остальное время этот провайдер просто борзеет,скорость падает до 500 кбит/cек,вместо заявленных 1мбита.псевдо анлимы . вообщем мягко говоря это фуфло провайдер.

Аноним , 29.01.2009 в 22:49

Ужас!

Вообще ужас, а не провайдер! отношение к клиентам потребительское деньги дерет, а толку "ноль" сколько раз звонил, на всё два ответа или мы уже получили информацию, или мы уже работаем, а толку никакого! вон в соседнем подъезде всё стало нормально только когда хаб сперли!!!ужас был бы другой провайдер ушел бы сразу!

Артем , 29.01.2009 в 22:50

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мариуполь

Нет слов

Нет слов!!! Как только появился этот провайдер в нашем городе,скорость была обещаная.Сейчас,по прошествии 7 месяцев скорость 128 кб/с, просто смешно.В офисе провайдера только делают глупые лица,типа не знаем ничего.Вечером вообще не возможно пользоваться интернетом.[ЦЕНЗУРА],одним словом!!!!!!!!!!

Евгений , 29.01.2009 в 22:54

Информация о провайдере ByFly #

Наровля

ByFly

Просто ужас! МЫ направили колектиную жалобу следующего содержания:

==========================================

ЖАЛОБА

Мы, нижеподписавшиеся абоненты заключили договора с РУП «Белтелеком», в лице Наровлянского РУЭС Гомельского филиала РУП «Белтелеком», о предоставлении услуги сети передачи данных по широкополосному доступу в сеть Интернет по технологии ADSL.

Согласно заключенному договору, предприятие связи обязано предоставлять качественную услугу абоненту по доступу в сеть Интернет. Однако за период с апреля месяца 2008 года по настоящее время качество услуги не соответствует технологической документации, а именно: заявленная в тарифных планах скорость доступа отличается от реальной в меньшую сторону более чем на 50%, а во многих случаях при загрузках файлов наблюдается падение до скорости 0 кбит/с, с любых ресурсов сети, как по гостевому, так и по парольному доступу. При задании любой URL ссылки в браузере для доступа к необходимым ресурсам, выход по заданному адресу не осуществляется. Также неоднократно происходят разрывы соединения (нескольких абонентов одновременно) с интервалом времени 1-2 минуты, что подтверждается статистическими данными абонентов.

На протяжении данного периода, абонентами производились обращения в службу технической поддержки с целью устранения существующих недостатков предоставляемой услуги, но конкретных результатов помощи получено не было. Службы технической поддержки переадресовывают обращения абонентов, на качество услуги, с районного уровня на областной и наоборот, мотивируя тем, что технические неполадки находятся не у них.

На основании вышеизложенного, просим Вас рассмотреть нашу жалобу по существу изложенных вопросов и устранить недостатки в работе по предоставлению услуги доступа к сети Интернет, а также не допускать их появления в дальнейшем. Также рассмотреть вопрос о перерасчете платы за прием-переадресацию информации в связи с некачественным предоставлением услуги.

=============================================

и толку не какого.

Александр , 29.01.2009 в 23:13

Горловка

Ужасссссс

Ужассс, скорость должна быть 1 мб/с а щас еле до 100кб/с доходит ((( пробовал пинговать до яндекса, тупо пишет что превышен итервал запроса.... Укртелеком умирает....

Аноним , 29.01.2009 в 23:25

Белгород

никогда не подключайтесь к Мультинекс-Белгород!НИКОГДА!!!!такой лажовой связи вы больше нигде не получите!!!

Аноним , 29.01.2009 в 23:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Убивать их пора

В тех.поддержку не дозвонишься. Реальная скорость в 3 раза ниже заявленной этими уродами. Если и удается соединиться со службой поддержки, там один ответ, у них все ОК!

Аноним , 30.01.2009 в 00:30

Информация о провайдере Golden Telecom #

Нормальная компания

Скорость чуть ниже, но это нестрашно!!!

Как и у всех компаний возникают проблемы, техническая поддержка работает отлично, а главное вежливо!! Правда проблема с договором его можно заключить только в интернете на их страничке (www.ur.ru)

Сергей , 30.01.2009 в 00:37

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость заявленная в тарифе далеко не соответствует действительной при обращении в службу поддержки все что могут сказать так это только стандартную фразу "подключите компьютер на прямую к телефонной линии" а как с ними при этом вести диалог при отключенной трубке телефона они забывают подумать

Аноним , 30.01.2009 в 01:02