Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Я в шоке!

Отвратительный интернет провайдер, я не ожидала конечно, первый раз подключились и уже с первого дня начались проблемы, вначале нам не правильно агент подключил кабельное телевидение, очень плохо показывали каналы, агент видимо оказался не опытным в этих делах пожал плечами и ушел, целую неделю мы звонили в интерсвязь и только к выходным пришли сделали нормально, и началось через день технические работы в итоге кабельное все каналы сбиваются настраиваешь сам, последний раз мы не смогли настроить позвонили туда нам начали предлагать платные услуги мастера который может приехать и настроить, короче самое интересное когда мы поехали отключаться нам сказали оплатить 1300 за отключение потому что подключили нас бесплатно, я в шоке, ужасное отношение отсутствует полностью сервис, никому не советую!

Ольга , 19.11.2012 в 10:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Придется переходить(

Пользуюсь интернетом "Стрим", а сейчас "МТС" уже лет 5. Интернет очень нравился своей стабильностью, но не ценой за услуги.)) Сейчас думаю переходить на новый интернет, по причине, слишком дорого оплачивать услуги "МТС" с их скоростями, перед другими провайдерами. У многих моих друзей хорошие провайдеры, замечательными ценами и скоростями, а это например (www.onlime.ru,www.mgts.ru,www.nline.ru)

Скорость которую мне предоставляет "МТС" за 590 рублей - 10249/768 Кбит/сек, ее почти такой нет. На самом деле постоянно проверяя через сайт 2ip.ru или другие сайты, скорость вот такая - 8.49 Mбит/сек; 0.76 Mбит/сек, но эта скорость не стабильная. То 6-7-7,5 Мбит/сек (входящая), исходящая держится нормально 700-720-740 Кб/с. Хорошо подумав и сделав выводы на счет интернет провайдера "МТС" и других провайдеров. Я буду переходить на новый провайдер, с большей скоростью чем у "МТС" и намного дешевле чем "МТС".

Обидно покидать хорошее, но хорошее в данный момент дорого, на счет скорости слабенько.)

Андрей , 19.11.2012 в 10:53

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ушли от Домолинка, пришли к вам :) Очень нравится скорость за такую плату :3 Порадовало наличие IP-TV, каналов больше, чем на телевизоре. Побольше бы таких заботливых провайдеров!

Александра , 19.11.2012 в 11:22

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

про энфорту

спасибо тателеком за то что ты есть

но хочется написать об Энфорте

такой случай

у нас два объекта один на трассе один в городе

на трассе платим 8000р

в городе 2600р

вот и начали нас окучивать давай платите как на трассе в городе не будет ограничений будет лучше и тд и тп я отказал так как не пользуемся абсолютно в городе

и чтоб вы думали резко вскочил трафик исходящий начали суммы увеличиваться до 10000 за перерасход теперь долбят вы должны вы должны вот такая веселая компания ЭНФОРТА

эмиль , 19.11.2012 в 11:34

Ставрополь

Абсолютный интренет

По тарифу нет никаких ограничений по трафику, но через некоторое время пришло смс "Снизили скорость?...." - такая смс приходит когда кончается скоростной лимит трафика, то что ютуб не работает и скорость никогда не была выше 3мб вместо обещанных семи с новым модемом, с этим смирился, но то что скорость до 64кб обрезали это безобразие.. напишите номер техподдержки в ставропольском крае пожалуйста

Vaddi , 19.11.2012 в 13:14

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Скорость дурацкая хуже мегафона. первые три бесплатных дня скорость радовала а потом упала. днем постоянные перебои. Не советую! Зря потраченные деньги!

Дмитрий , 19.11.2012 в 14:47

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Соотношение цена/качество/скорость просто супер! Ни разу не возникло ни одного сбоя в работе инета и скорость очень высокая, при этом мы платим за 100Мбит/с всего 700 руб! Жаль, что Урицкого, 5 не обслуживают... сейчас пользуемся им на красной горке.

Юлия , 19.11.2012 в 15:11

Пользовалась раньше стрим. Затем посоветовали коннект МТС. Так и не смогла воспользоваться интернетом.Зато через месяц пришёл счёт в минус 600р. купили и подключили билайн.

дошло до 2 мг скорость упала и вообще ничего не может загрузиться. МТС и Билайн - отстой! Операторы только по ушам ездят.

Заново подключу Стрим

Татьяна , 19.11.2012 в 15:28

Информация о провайдере Сумма Телеком #

3 месяца не могут восстановить свой магистральный кабель

Мучаемся больше трех месяцев, постоянные обрывы и падения скорости, служба поддержки ничего не отвечает и судя по всему ничего не делает.

Если рассматриваете сумму как провайдера, то сразу советую задуматься о нормальном резерве или поискать другого провайдера.

Дмитрий , 19.11.2012 в 15:36

Томск

Нда.

Ну что могу сказать.

Скорость падает раза три-четыре в месяц точно до 50кБит (как на модеме древнем),при заявленных До 50мбит и выше более чем 18 не наблюдал,хотя даже слез с безлимита на 30гБ лимитированного трафика в месяц с "увеличенной скоростью"-нифига не помогло. В техподдержки сидят ТП,которые вечно сетуют на кривые настройки винды и на комп,до них ещё дозвониться надо.

Не понятно как начисляют бонусы-ни разу не наблюдал в личном кабинете намёк на зачисление бонусов "Бонус в День рождения!","Бонус за смену тарифа".

unnamed , 19.11.2012 в 15:52