Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Скорость дурацкая хуже мегафона. первые три бесплатных дня скорость радовала а потом упала. днем постоянные перебои. Не советую! Зря потраченные деньги!

Дмитрий , 19.11.2012 в 14:47

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Соотношение цена/качество/скорость просто супер! Ни разу не возникло ни одного сбоя в работе инета и скорость очень высокая, при этом мы платим за 100Мбит/с всего 700 руб! Жаль, что Урицкого, 5 не обслуживают... сейчас пользуемся им на красной горке.

Юлия , 19.11.2012 в 15:11

Пользовалась раньше стрим. Затем посоветовали коннект МТС. Так и не смогла воспользоваться интернетом.Зато через месяц пришёл счёт в минус 600р. купили и подключили билайн.

дошло до 2 мг скорость упала и вообще ничего не может загрузиться. МТС и Билайн - отстой! Операторы только по ушам ездят.

Заново подключу Стрим

Татьяна , 19.11.2012 в 15:28

Информация о провайдере Сумма Телеком #

3 месяца не могут восстановить свой магистральный кабель

Мучаемся больше трех месяцев, постоянные обрывы и падения скорости, служба поддержки ничего не отвечает и судя по всему ничего не делает.

Если рассматриваете сумму как провайдера, то сразу советую задуматься о нормальном резерве или поискать другого провайдера.

Дмитрий , 19.11.2012 в 15:36

Томск

Нда.

Ну что могу сказать.

Скорость падает раза три-четыре в месяц точно до 50кБит (как на модеме древнем),при заявленных До 50мбит и выше более чем 18 не наблюдал,хотя даже слез с безлимита на 30гБ лимитированного трафика в месяц с "увеличенной скоростью"-нифига не помогло. В техподдержки сидят ТП,которые вечно сетуют на кривые настройки винды и на комп,до них ещё дозвониться надо.

Не понятно как начисляют бонусы-ни разу не наблюдал в личном кабинете намёк на зачисление бонусов "Бонус в День рождения!","Бонус за смену тарифа".

unnamed , 19.11.2012 в 15:52

Курган

очень низкая скорость

Очень низкая скорость интернет-соединения, нет даже обещанных 120Кбит/с зачем проводить интернет в те населённые пункты, в которых нет возможности им пользоваться. Даже нет возможности увеличить скорость за дополнительную плату.

ирина , 19.11.2012 в 15:58

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Скорости нет

Подключился по акции Бобры, заявленная скорость 33 Мбит/с. По факту после замеров меньше 1 Кбит/с. При том, что не у меня одного такая проблема. Можете посмотреть на форуме Стрела телеком.

Виталий , 19.11.2012 в 17:04

хуже некуда

все время обрывы интернет-связи. хотела по телефону их позвонить в чем дело, так там тупой автоответчик. он то на вопросы не ответит. хорошо придумали, и жалоб нет и делать ничего не надо, только денежки от клиентов несчастных греби. если деньги берете так услуги подавайте.

Аноним , 19.11.2012 в 17:07

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Скорость интеренета

Классный сайт, вот только у меня инет плохой, ну как сказать интернет хороший, а вот скорость на нем фиговая

Ивашка , 19.11.2012 в 17:34

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Да, пора менять провайдера и это факт

Скорость ужасная просто, у меня самое плохое видео на ютубе загружается по 10 минут! Пора отказаться от такого надувательства! А специалисты там всякую хрень гонят и говорят, что у них все порядке, типа проблемы видимо у Вас! Бесит! Надо массово от них отказываться, может тогда качество услуг будут улучшать!

Vladimir , 19.11.2012 в 17:48

День добрый. Вчера была авария на одном из магистральных каналов. Приносим свои извинения :(