Хуже нет провайдера на свете. Огромные пинги до 80-100мс, скорость пляшет постоянно, в торренте видно. даже при большим количестве сидов. Нереальные цены. 10 мегабит - 1200 рублей. Охренели.

Сергей , 20.11.2012 в 17:22

Подключилась по Акции

http://www.speedtest.net/result/2320059326.png я просто оставлю это здесь, при том что обещанная скорость - 12 000 кбит\с

Новичок , 20.11.2012 в 17:51

Новороссийск

Несколько лет сидел на телефоне и модеме.Ох как же я ругался и плевался.И вот провели кабель,сразу поменял.Теперь интернет просто ураган.Скорость по тарифу 8мбит стабильно,пинг маленький,по спидтесту пропускная способность 90-100мбит(с торрентов так и качает),на ютубе hd легко смотрится,на ноутбуке Wi-Fi через роутер скорость чуть ниже но всё же.С первого ноября ни одного разрыва.А вот с телефонным соединением не поспоришь,была полная жесть.Сейчас очень доволен.

Виктор , 20.11.2012 в 18:53

Тобольск

Не стабильность

Подключил 8мб\с, а скорость от 1 до 3мб, редко бывает проскакивает 5мб. Я уже не первый говорю что Ростелеком плохой провайдер, подключился бы к другому но к сожалению в п. Сумкино кроме Ростелекома больше никого нет.

Евгений , 20.11.2012 в 19:32

Орехово-Зуево

Бесят меня

Иногда супер работает. но в последнее время к вечеру ближе через каждые 5 минут происходит обрыв! невозможно ни видео загрузить ни в онлайн игру играть, зависает! Отстой полный! приходили мастера и сказали такую чушь типа у меня в подъезде ветер сильный, провод колышется и поэтому пропадает связь! ну не дебилы ли! с радостью подключился бы к другому провайдеру, но в нашем доме никакой больше не подключить! ненавижу их, ростелекомовцы, название поменяли, а фигли толку! [ЦЕНЗУРА]!

Александр , 20.11.2012 в 19:41

Уфа

Модем билайн полный отстой

20.11.2012. купил модем билайн пять дней назад, сразу после установки на комп он подключаются но не заходит ни на один сайт, оказалось что этот модем вообще не ловит сеть три джи в моей хате, пошел на тестирование модема, говорят модем исправен, посмотрели карту покрытия сети- ловит отлично, хотя по факту хрен там а не отлично, пошел в офис билайн где брал модем, там не хотят ни принимать его обратно, ни менять на другой модем, кричат что мол модем исправен, сеть мол ловит и идите гулять, короч ниче не добился, да и больно не охота нервы трепать.

Alexander , 20.11.2012 в 19:42

Смоленск

ерунда

Провайдер полный отстой. плевать на пользователей, служба поддержки отвечает по часу на звонки. Скорость Очень сильно отличается в меньшую сторону от той которая должна быть по договору и по тарифному плану

Евгений , 20.11.2012 в 20:10

Киров

самый плохой провайдер, скорость никакая, а другого нет, приходится терпеть, это вообще жесть. была бы возможность, променяла бы не глядя

Аноним , 20.11.2012 в 20:17

Динская

Не провайдер

Ужасный провайдер! Монополисты. Нет конкуренции, так они и положили на всех. Цены заоблачные, качества никакого. В техподдержку не дозвониться, проще свистком пользоваться.

Игорь , 20.11.2012 в 20:29

Нижний Новгород

мегафон как провайдер

вечером 200кб/с предел. 600р. в месяц за такую скорость мне кажется, что это несколько дороговато

Алексей , 20.11.2012 в 20:33