Информация о провайдере Navigator Online TOV #

CDMA - Ніколи в житті

В наш час, коли усі Компанії боряться за клієнтів, 3Д інтернет-провайдер ІНТЕРТЕЛЕКОМ, у якого мільйон користувачів в один день обрубав інтернет. Виявляється, що ввели нове програмне забезпечення і абоненти зобовязані з паспортом та ідентифікаційним приїхати в їхні офіси перепідписати договори і отримати нове програмне забезпечення. Шиза! Повідомте, що відбуваються зміни. Вишліть електронкою умови договору, вишліть нові налаштування. ТОП-менеджери - інваліди. Забагато честі. Согодні для 1918 українців останній день в житті. Чому я повинен витрачати свій час на "стрьомні справи". Змусь себе поважати! Давайте накажемо! Така Компанія не має права існувати.

Руслан Вах , 20.11.2012 в 14:41

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Слабая скорость

Подключил 60 мб/с а получаю до 30,

сегодня проверил 24 входная скорость, 10 исходная, и выше 10 не было,

и еще 100 гривен платить не за что,

и еще говорят что у них все нормально, да может у них и нормально но у нас нет!

Не мы должны компы выкидывать, а они пусть свои сервера выкидывают!

Test user , 20.11.2012 в 14:43

Информация о провайдере TopNet Ltd #

Интертелеком - полный отстой!

Вконец оборзели! Вместо 14 Мбит/сек они дают 200-300 кбит/сек! Это за 7 грн/сутки. Я им на третий день модем принес и потребовал вернуть деньги. Так они мне месяц уже голову мурыжат, ничего внятного ответить не могут. Говорят, "у нас офис в Одессе". Люди! Ни в коем случае не подключайтесь. Это аферисты и обманщики! Моя оценка = 0! Или минус бесконечность.

Пользователь , 20.11.2012 в 14:44

Саранск

МТТ Дом

После 4 лет мучений с Ростелекомом до меня наконец то добрался МТТ Дом со своим DHCP. До этого сидел на ADSL, получая за 450 р. - 1 мб\с. Качество связи было отличное, линк пропадал за всё время 3 раза. Теперь у меня за 350 р. 15 мб\с днём и 50 мб\с ночью. Ни в какое сравнение не идёт с тем, что было.

Alex , 20.11.2012 в 16:38

Нижний Новгород

Dom.RU

Сижу сейчас на доме, переходить не буду ни за что! Был и на Стриме и на Ростелекоме и на Пчелайне, пока что дом.ру - лучшие. Лично у меня вообще ни разу за год не обваливался интернет. В службу поддержки обращался через итернет, отвечают через 3-5 минут, думаю это нормально.

Остальные операторы желают лучшего, не вижу альтернативы.

аноним , 20.11.2012 в 17:08

Хуже нет провайдера на свете. Огромные пинги до 80-100мс, скорость пляшет постоянно, в торренте видно. даже при большим количестве сидов. Нереальные цены. 10 мегабит - 1200 рублей. Охренели.

Сергей , 20.11.2012 в 17:22

Подключилась по Акции

http://www.speedtest.net/result/2320059326.png я просто оставлю это здесь, при том что обещанная скорость - 12 000 кбит\с

Новичок , 20.11.2012 в 17:51

Новороссийск

Несколько лет сидел на телефоне и модеме.Ох как же я ругался и плевался.И вот провели кабель,сразу поменял.Теперь интернет просто ураган.Скорость по тарифу 8мбит стабильно,пинг маленький,по спидтесту пропускная способность 90-100мбит(с торрентов так и качает),на ютубе hd легко смотрится,на ноутбуке Wi-Fi через роутер скорость чуть ниже но всё же.С первого ноября ни одного разрыва.А вот с телефонным соединением не поспоришь,была полная жесть.Сейчас очень доволен.

Виктор , 20.11.2012 в 18:53

Тобольск

Не стабильность

Подключил 8мб\с, а скорость от 1 до 3мб, редко бывает проскакивает 5мб. Я уже не первый говорю что Ростелеком плохой провайдер, подключился бы к другому но к сожалению в п. Сумкино кроме Ростелекома больше никого нет.

Евгений , 20.11.2012 в 19:32

Орехово-Зуево

Бесят меня

Иногда супер работает. но в последнее время к вечеру ближе через каждые 5 минут происходит обрыв! невозможно ни видео загрузить ни в онлайн игру играть, зависает! Отстой полный! приходили мастера и сказали такую чушь типа у меня в подъезде ветер сильный, провод колышется и поэтому пропадает связь! ну не дебилы ли! с радостью подключился бы к другому провайдеру, но в нашем доме никакой больше не подключить! ненавижу их, ростелекомовцы, название поменяли, а фигли толку! [ЦЕНЗУРА]!

Александр , 20.11.2012 в 19:41