ЮТК- отстой!

ЮТК как провайдер, полный отстой. Постоянные глюки, проблемы с техподдержкой, инженеры всегда пытаются доказать, что проблемы с компьютером, а не с сервером. Зачастую дозвониться невозможно! Монополия в интернете недопустима!

Алексей Десятников , 31.01.2009 в 19:30

Североуральск

кашмар

просто невозможно не работать не общаться скорость в двое меньше полженого а служба поддержки вся на каникулах и не найти их,... просто ужас.. мечтаю о другом провайдере..

алексей константинович , 31.01.2009 в 20:05

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Привет модемам.

Просто ужасно! Скорость никакая! Даже расширив канал ничего не меняется! Скорость указанная в тарифе 1300 а получаю только ~300-400.. В тех поддержку можно дозвониться только после часов 5ти проведённых в постоянном наборе номера есть шанс 1\1020403042 что, трубку снимут а не кинут как обычно! Если вы всё же дозвонились в тех. поддержку. Вас заставят сделать кучу тестов и в конечном итоге скажут, что они тут не причём... Жаль что нет вариантов выбора провайдера.

Аноним , 31.01.2009 в 20:21

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бавлы

ЛЕТАЙ ТУФТА

САМЫЙ ТУПОЙ ПРОВАЙДЕР ЭТО ЛЕТАЙ!

ПО ТАРИФУ 400 КБ.С

А ДАЮТ 16 КБ.С

САМО ФУФЛО С DEPOSITA НЕ СКАЧИВАЕТ!!!!

ЕЛЕ ЕЛЕ С САМОГО ФТП КАТАЮ!!!

см , 31.01.2009 в 20:33

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Ужастное качество интернета!!!

плачу 600р за 5 мб ,и получаю 30 Кб за 600р!!!раз в неделю вообще нет интернета!!сеть еще более менее ,и то за счет дц портала и московских хабов!

интернет провод вообще скинули с крыши на балкон и взяли за подключение 2500р. у меня просто нет других вариантов провайдеров(((

Аноним , 31.01.2009 в 20:48

Информация о провайдере Акадо #

обманывают со скоростью очень силно раз в 5 меньше.

обманывают со скоростью очень силно раз в 5 меньше.Плочу за 8000Кб а получаю 1500Кб это уже продолжаеться полгода обещали перерасчет но ничего подобного не вижу.Ухожу к другому провайдору.

Роман , 31.01.2009 в 20:51

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

гады

дерут 150 гривен пакет 1024.. была скорость 360кбв сек а щас до 60 недотягивает ..

Аноним , 31.01.2009 в 21:16

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Мой "многоуважаемый" провайдер полный отстой! Во первых за кровные 400 руб. скорость на безлимтке 80 Кбит/с, а фактически до 12 Кбит/с (проверено уже не раз)Отсюда вопрос - за что платим деньги? Видимо придется прощаться, пусть поищут других лохов!

Владимир , 31.01.2009 в 21:37

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

CDC - Кидалово полнейшее...

Качество предоставляемых услуг - просто ужасное. Скорость намного ниже, чем заявленная в договоре. Причём ниже даже скорость скачивания с внутренних ресурсов...FTP постоянно не работает, присутствуют систематические обрывы связи. Сервер с фильмами/играми не обновлялся ориентировочно пол-года...Тех-поддержка практически отсутствует, или же оказывается неквалифицированно. При подключении возникли проблемы с работой, так техподдержка и приходившие мастера мне мозги парили неделю, пока я сам стороннего спеца не вызвал,оказывается был плохо обжат кабель...А меня заставили операционку 2 раза переставить, сетевую карту купить новую (хотя встроенная работает прекрасно)...Расходы, которые я понёс по вине провайдера,мне никто не компенсировал...хотя счета на оплату (109 грн) шлют заранее, за пол-месяца...За их кабельное ТВ вообще отдельная тема!!! Всё, допекли меня, ухожу от них, Аферисты!!!

Владислав , 31.01.2009 в 21:41

Краснотурьинск

Обещали мегабит такто

Уралсвязьинформ ужас, платят люди стабильно за анлим ультрамегабит, а в итоге 162 килобита. Обман постоянный и сбои подключения и связи постоянные.

Аноним , 31.01.2009 в 21:42