Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Ужастное качество интернета!!!

плачу 600р за 5 мб ,и получаю 30 Кб за 600р!!!раз в неделю вообще нет интернета!!сеть еще более менее ,и то за счет дц портала и московских хабов!

интернет провод вообще скинули с крыши на балкон и взяли за подключение 2500р. у меня просто нет других вариантов провайдеров(((

Аноним , 31.01.2009 в 20:48

Информация о провайдере Акадо #

обманывают со скоростью очень силно раз в 5 меньше.

обманывают со скоростью очень силно раз в 5 меньше.Плочу за 8000Кб а получаю 1500Кб это уже продолжаеться полгода обещали перерасчет но ничего подобного не вижу.Ухожу к другому провайдору.

Роман , 31.01.2009 в 20:51

гады

дерут 150 гривен пакет 1024.. была скорость 360кбв сек а щас до 60 недотягивает ..

Аноним , 31.01.2009 в 21:16

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Мой "многоуважаемый" провайдер полный отстой! Во первых за кровные 400 руб. скорость на безлимтке 80 Кбит/с, а фактически до 12 Кбит/с (проверено уже не раз)Отсюда вопрос - за что платим деньги? Видимо придется прощаться, пусть поищут других лохов!

Владимир , 31.01.2009 в 21:37

Днепропетровск

CDC - Кидалово полнейшее...

Качество предоставляемых услуг - просто ужасное. Скорость намного ниже, чем заявленная в договоре. Причём ниже даже скорость скачивания с внутренних ресурсов...FTP постоянно не работает, присутствуют систематические обрывы связи. Сервер с фильмами/играми не обновлялся ориентировочно пол-года...Тех-поддержка практически отсутствует, или же оказывается неквалифицированно. При подключении возникли проблемы с работой, так техподдержка и приходившие мастера мне мозги парили неделю, пока я сам стороннего спеца не вызвал,оказывается был плохо обжат кабель...А меня заставили операционку 2 раза переставить, сетевую карту купить новую (хотя встроенная работает прекрасно)...Расходы, которые я понёс по вине провайдера,мне никто не компенсировал...хотя счета на оплату (109 грн) шлют заранее, за пол-месяца...За их кабельное ТВ вообще отдельная тема!!! Всё, допекли меня, ухожу от них, Аферисты!!!

Владислав , 31.01.2009 в 21:41

Краснотурьинск

Обещали мегабит такто

Уралсвязьинформ ужас, платят люди стабильно за анлим ультрамегабит, а в итоге 162 килобита. Обман постоянный и сбои подключения и связи постоянные.

Аноним , 31.01.2009 в 21:42

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Заречный

не есть хорошо

Ну не нравиться мне этот провайдер, а другого выра нет, так что сижу жду прихода другой компании - провайдера!!!

Вова , 31.01.2009 в 21:49

Днепропетровск

м-дя.. сижу на этом провайдере уже второй год..сначала все было вроде бы как нормально..

Тех. поддержка: во-первых, к ним фиг дозвонишься, во-вторых, качество оказываемой консультации на нуле, в-третьих, скорость оказания помощи на дому - неделя-две.. придут какие-то пацаны, которые только и умеют, что по шаблону сделать подключение, если что-то не получается: "Это у вас проблемы, мы не виноваты"

Скорость внешних ресурсов: на счет заявленого пакета в 512кбит (64Кб/сек), я получаю максимум 410Кбит (50-51Кб/сек)!

НИКАКИХ!!! ДОполнительных сервисов на подобии вхождения в сегмент UA-IX и подавно нет..

Локальная скорость:

с 180Кб/сек еще в конце декабря, скатилась до 80Кб...

сервера игровые и фильмов не обновлялись полгода (сегодня выложили 4 старых фильма, мб для замыливания глаз), на ФТП я вообще не захожу.. приходится все качать с мира..

Сергей , 31.01.2009 в 22:04

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

wkt

Сетка маловата. Скорость за 600р 10м, думаю неплохо! Ну и службу поддержки пинать иногда приходиться!

Алексей , 31.01.2009 в 22:53

Информация о провайдере Акадо #

Акадо - кошмар!

Живу в Гагаринском районе Юго-Западного округа Москвы. В нашем доме услуги предоставляет только "Акадо". Выбирать не из чего. Подключился к их сети 18.12.2008. "Акадо" в принципе не предоставляет тарифов с ограничением трафика, у них есть только безлимитные с разной скоростью. Я в принципе ничего не качаю, сеть нужна исключительно для работы, поэтому нужен был максимально дешевый тариф. Меня по деньгам устроил тариф со скоростью 2500 кбит. (Обратите внимание на заявленное значение).

С момента подключения ни разу (!) скорость не приблизилась к заявленной. В вечернее время (17.30-2.30) скорость падает до 12,5 кбит/сек!!!!!!!!!!!! Я даже почту не могу забирать, а она нужна для работы.

В службе техподдержки сказали, что "да, существует ГЛОБАЛЬНАЯ проблема по вашему району, но наши эксперты заняты её решением - расширяют канал, меняют оборудование". И признали, что "скорость в вечернее время падает из-за разделения трафика между абонентами". Сроков окончания работ не назвали даже приблизительно.

Я всё понимаю, вечером сеть может подтормаживать, но НЕ ТАК ЖЕ! Когда я объяснил сторуднику техподдержки, что не могу забрать файл с вложением 3 Мб (Excel) с почтового сервера, он только развёл руками и посоветовал "дождаться, пока активность других пользователей снизится".

Чудесно! До 3 часов ночи придется ждать. А файл нужен для работы, и если завтра я её не сдам, меня ... Что в свете кризиса совсем скверно.

Вот такой чудесный провайдер!

Аноним , 31.01.2009 в 23:08