Чита

Где обещанная скорость?

Где заявленная скорость 7 Мбит/с? Входящая скорость максимум 3 Мбит/с! За что я плачу вам деньги? Перед подключением несколько раз переспросил вашего менеджера о реальной скорости, он заверил, что 7 Мбит/с! Что это за методы ведения бизнеса?! Я жду ответа.

Сергей , 01.12.2012 в 16:52

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

говно

для частного сектора неплохо может быть но за такие деньги, полный отстой, вечная проблема с личным кабинетом, нельзя проверить подключения и т.д.скорость не соответствует заданной. билайн модем работает намного лучше и стабильней, очень жалею что выкинул деньги на ветер, хочу вернуть оборудование, т.к. грубо говоря на хрена мне телефон за 15т если в нем ни камера не работает, ни сигнал не принимает, так и здесь не хрена ничего не работает. скорость и тех обслуживание просто бесят, не подключайтесь ни за что!

монах , 01.12.2012 в 17:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

скорость соответствует заявленной, если нет, то провода покусаны и надо обратиться в тех службу что-бы устранили проблему, не мастера вызвать, а в тех службу обратиться!!!

вадя , 01.12.2012 в 17:58

Челябинск

А плачу за 8Мбит/c

Всегда раз день на сайте 2ip.ru измеряю скорость интернет соединения, ведь плачу деньги до 8Мбит/c, а на самом деле 1-1,5МАХ

Илья , 01.12.2012 в 18:01

Тюмень

Ростелеком

Заявлена скорость 2, тех. поддержка не очень, в целом сойдет играть и качать. Конечно, хотелось бы заоблачную скорость в 50-100 мб и т.п, но на ADSL не ставят мне :(

Руся , 01.12.2012 в 18:26

Липецк

отзыв

скорости совсем нету. есть деньги на счету вообще невозможно зайти на любой сайт. нету денег еще более менее можно полазить. если лишние кинешь деньги на счет не учитывают

присылают мастеров по их нем советам поменяла комп и та же петрушка

стебенева оксана , 01.12.2012 в 18:26

Информация о провайдере Vaush.net #

Луганск

провайдер не развивается

в городке ВВАУШ, провайдер чувствует себя монополистом, поэтому не развивается, а зачем? бабло и так капает. Заявленной скорости нет и в помине, на все обращения одни отмазки, действий никаких. ФТП полноценного никогда и не было, АйПиТиВи ублюдочное. Вобщем как только появиться возможность, буду переходить на другого провайдера.

VIT , 01.12.2012 в 18:59

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

нормальный провайдер

нормальный провайдер скорость заявленую держит ни каких проблем нет. 15Мбит/с заявленая, при загрузках с интернета торрентом показывает 1.9Мбит/с так что всё соответствует. Насчет внутренних ресурсов так мне они вообще не нужны при такой скорости что мне нужно я могу быстро скачать с интернета.

Евгений , 01.12.2012 в 19:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

говно

Интернет время от времени пропадает, скорость ниже в 1.5 раза заявленной по подключению. Не советую не кому!

Константин , 01.12.2012 в 19:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Гатчина

Качество услуги

Подключены к провайдеру интерзет с 23.11.12, оборудование получено через 5 дней, вместо обещанных установить на след. день. и вот снова сбой- в период с вечера 30.11.12 до 19:50 01.01.12 интернет и цифроTV у нас не было. качество предоставления услуг не соответствует той настойчивости, с которой эти услуги навязывались.

прошу разобраться с этим вопиющим фактом непорядочности провайдера в Гатчине.

Рафис Сагирович , 01.12.2012 в 20:07

Добрый день,Рафис Сагирович.
Направьте № Вашего договора на эл. почту echo@i-zet.ru. Уверена,что в кратчайшие сроки сможем во всем разобраться.