Информация о провайдере МГТС ОАО #

говно

Интернет время от времени пропадает, скорость ниже в 1.5 раза заявленной по подключению. Не советую не кому!

Константин , 01.12.2012 в 19:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Гатчина

Качество услуги

Подключены к провайдеру интерзет с 23.11.12, оборудование получено через 5 дней, вместо обещанных установить на след. день. и вот снова сбой- в период с вечера 30.11.12 до 19:50 01.01.12 интернет и цифроTV у нас не было. качество предоставления услуг не соответствует той настойчивости, с которой эти услуги навязывались.

прошу разобраться с этим вопиющим фактом непорядочности провайдера в Гатчине.

Рафис Сагирович , 01.12.2012 в 20:07

Добрый день,Рафис Сагирович.
Направьте № Вашего договора на эл. почту echo@i-zet.ru. Уверена,что в кратчайшие сроки сможем во всем разобраться.

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Если вам не с чем сравнить, то Твинго пока наверное лучшее из зол. НО мне есть с чем сравнивать поэтому скажу, что качество инета оставляет желать лучшего. Скорость тоже.

Вараздат , 01.12.2012 в 20:32

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Просто ужасно!

Провайдер просто ужасный! Скорость еле поднимается до 3 мб/сек, при заявленной скорости 25 мб/сек. Чтобы посмотреть 2 минутное видео на YouTube с качеством 360р нужно ждать 5-10 мин! Служба поддержки ужасная! Чтобы дозвониться, я сидел за телефоном час! Мастера, которых я вызывал, пришли только через 2 дня! Короче, переходу на другого провайдера!

Виталий , 01.12.2012 в 20:52

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Скорость

Поставил себе этот интернет, обещали скорость 24 мб не ниже, получаю 9 мб и не выше...

В вобщем ожидал что будет лучше...

Роман , 01.12.2012 в 20:57

Информация о провайдере OnLime #

Присоединяюсь к комментариям: как слились с Ростелекомом, так сплошные косяки : и по качеству, и по скорости. Но Билайн всё ж хуже (было одновременно два провайдера), переходить вроде бы некуда в нашем районе

Диана , 01.12.2012 в 20:58

Яйва

Воруем?!

При заявленной скорости в 10Мбит/с, иметь от провайдера 1.4Мб/с - явно от него фекалиями припахивает. Воруете, полорогие,парнокопытные... далее матом.

Виктор , 01.12.2012 в 21:00

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Мне кажется или медиана совсем охренела. у меня стоит тариф 100 мб из которых я получаю ну максимум 5,а сейчас вообще дошло до 600кб.

roman , 01.12.2012 в 21:00

Вы не подключены к Медиане. Посмотрите пожалуйста с кем у Вас заключен договор.

Не тянет

Переподключились на более дорогой тариф с большей скоростью- результат: Скорость стала ещё меньше!) Жалко что в нашей общаге Ростелеком(ЮТК) монополисты. Совдепоский вариант интернета совсем не годится.

Роман , 01.12.2012 в 21:38

Сургут

Ненавижу Ростелеком, или Уравлсвязьинформ, или Ютел...суть одна!

За столько лет выпили крови и денежных средств, не подлежит подсчету.

Рекомендую, если вы не в деревне, выбрать нормального Поставщика услуг.

1. Скорость соединения - полный ноль, в сравнении с другими провайдерами, которые у друзей.

2. Стоимость - даже с акциями, выходит дороже, я как экономист просчитывала.

3. Совсем не уважают своих клиентов - если не обижаетесь, то им просто на нас "срааать" Это называется - клиенто-ориентированностью.

За более чем, 15 лет договорных отношений, плюсов не нашла, минусов, с каждым годом все больше. И на будущее всем, это один из Провайдеров, которые вторгаются в личную жизнь, без Вашего ведома, я уже убедилась в этом, на собственном опыте.

марина герасименко , 01.12.2012 в 22:04