Липецк

отзыв

скорости совсем нету. есть деньги на счету вообще невозможно зайти на любой сайт. нету денег еще более менее можно полазить. если лишние кинешь деньги на счет не учитывают

присылают мастеров по их нем советам поменяла комп и та же петрушка

стебенева оксана , 01.12.2012 в 18:26

Информация о провайдере Vaush.net #

Луганск

провайдер не развивается

в городке ВВАУШ, провайдер чувствует себя монополистом, поэтому не развивается, а зачем? бабло и так капает. Заявленной скорости нет и в помине, на все обращения одни отмазки, действий никаких. ФТП полноценного никогда и не было, АйПиТиВи ублюдочное. Вобщем как только появиться возможность, буду переходить на другого провайдера.

VIT , 01.12.2012 в 18:59

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

нормальный провайдер

нормальный провайдер скорость заявленую держит ни каких проблем нет. 15Мбит/с заявленая, при загрузках с интернета торрентом показывает 1.9Мбит/с так что всё соответствует. Насчет внутренних ресурсов так мне они вообще не нужны при такой скорости что мне нужно я могу быстро скачать с интернета.

Евгений , 01.12.2012 в 19:15

Информация о провайдере МГТС ОАО #

говно

Интернет время от времени пропадает, скорость ниже в 1.5 раза заявленной по подключению. Не советую не кому!

Константин , 01.12.2012 в 19:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Гатчина

Качество услуги

Подключены к провайдеру интерзет с 23.11.12, оборудование получено через 5 дней, вместо обещанных установить на след. день. и вот снова сбой- в период с вечера 30.11.12 до 19:50 01.01.12 интернет и цифроTV у нас не было. качество предоставления услуг не соответствует той настойчивости, с которой эти услуги навязывались.

прошу разобраться с этим вопиющим фактом непорядочности провайдера в Гатчине.

Рафис Сагирович , 01.12.2012 в 20:07

Добрый день,Рафис Сагирович.
Направьте № Вашего договора на эл. почту echo@i-zet.ru. Уверена,что в кратчайшие сроки сможем во всем разобраться.

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Если вам не с чем сравнить, то Твинго пока наверное лучшее из зол. НО мне есть с чем сравнивать поэтому скажу, что качество инета оставляет желать лучшего. Скорость тоже.

Вараздат , 01.12.2012 в 20:32

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Просто ужасно!

Провайдер просто ужасный! Скорость еле поднимается до 3 мб/сек, при заявленной скорости 25 мб/сек. Чтобы посмотреть 2 минутное видео на YouTube с качеством 360р нужно ждать 5-10 мин! Служба поддержки ужасная! Чтобы дозвониться, я сидел за телефоном час! Мастера, которых я вызывал, пришли только через 2 дня! Короче, переходу на другого провайдера!

Виталий , 01.12.2012 в 20:52

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Скорость

Поставил себе этот интернет, обещали скорость 24 мб не ниже, получаю 9 мб и не выше...

В вобщем ожидал что будет лучше...

Роман , 01.12.2012 в 20:57

Информация о провайдере OnLime #

Присоединяюсь к комментариям: как слились с Ростелекомом, так сплошные косяки : и по качеству, и по скорости. Но Билайн всё ж хуже (было одновременно два провайдера), переходить вроде бы некуда в нашем районе

Диана , 01.12.2012 в 20:58

Яйва

Воруем?!

При заявленной скорости в 10Мбит/с, иметь от провайдера 1.4Мб/с - явно от него фекалиями припахивает. Воруете, полорогие,парнокопытные... далее матом.

Виктор , 01.12.2012 в 21:00