Информация о провайдере OnLime #

Слияние никак не повлияло

Пользуюсь с 2010 года, как было хорошо, так и осталось. За это время дважды повышали скорость, стабильно плачу 300 руб.

Сейчас у меня 5/2 Мбит/c.

ТП сказали, никакого слияния сетей или обслуживания нет и не будет еще долго.

Делаю вывод = качество связи Онлайм от переименования вооще не зависит.

Посмотрим через год.

Аноним , 04.12.2012 в 14:45

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ужасный интернет.

Мало того,что там тех.поддержка на нуле (там извините за выражение,работают идиоты)никогда ничем не могут помочь,так еще и интернет 3 раза в месяц просто отключают.Теперь еще веселее,они уже 2-ой месяц проводят работы в моем городе,скорость упала в 3-4 раза,не по тарифу.Мой совет-не подключайтесь,если вам жалко свои нервы.Крайне разочарован данным провайдером.

Игорь , 04.12.2012 в 15:02

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Обман

Скорость не отвечает заявленной, ни исходящая, ни входящая. Техподдержка - не возможно дозвониться. Техники - сантехники, не знают шлюз своей сети и DNS - серверов своей сети, только советуют перезагрузить твое оборудование, и перезагружают свое. Связь постоянно рвется, иногда ее нет совсем. На 5 заявок по связи - реакция ноль. Сбоит уже почти месяц - бегите от этого провайдера. Надеюсь этого провайдера лишат лицензии за не качественное предоставление услуг связи.

Аноним , 04.12.2012 в 15:59

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Казань

ура, заработало

Подключились к Простору в августе и стало все супер. До этого таскались на обите и мэлте, просто жуть, были постоянные перебои и тех поддержка адекватно ничего сделать не могла. С Простором все отлично, правда один день какие то перебои были на 1 час, но заранее предупредили. К стати цена хоть и не намного, но ниже чем у других(обещали еще снизить, но я не верю:)

Марат , 04.12.2012 в 15:59

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Работает нормально, даже скажу хорошо, кроме как вечером с 20 до 22 скорость бывает пропадает, модем ZTE MF 112.

Валентин , 04.12.2012 в 16:06

Тула

Ростелеком

Скорость низкая, всегда обрывы (особенно в онлайн играх типа CS 1.6!!!)

Невозможно наслаждаться игрой с вылетами каждые 20 минут!

Антон , 04.12.2012 в 16:17

Хабаровск

УГ

И где же мой 2 мегабита днем и 5 ночью? нету, их нету( Компания [ЦЕНЗУРА], причем унылое если есть возможность выберите другой провайдер!

Che , 04.12.2012 в 17:12

Информация о провайдере МГТС ОАО #

За 179 руб/мес.

Скорость заявленная 1024/768. На деле 2048/600. За 179 руб/мес. меня устраивает. Летом сеть частенько пропадала, но сейчас вроде всё наладилось!

Александр , 04.12.2012 в 17:33

Тюмень

Раньше не могла нарадоваться, все "летало", проблем ни каких. Но с какого то времени начался гемор, при том полнейший. Поставишь торрент, больше ни куда войти не получится. Загрузка страницы длится не секунды, а минуты и не 2-3, а 7-10. В квартире всего два компа, ви-фи изначально работал отлично, теперь звоним операторам регулярно. Жаль альтернативы нет, уже давно бы переключились на другого провайдера

Аноним , 04.12.2012 в 17:43

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Vivanet

Отличный интернет.Пользуюсь с 2009 года.Постоянные изменения тарифного плана,на более выгодный.Скорость отличная,иногда бывает даже выше чем обещают.Перебои бывают редко,только после сильного дождя с грозой,но их устраняют в течении нескольких часов.Только вот одно но,тех.по.работает только до 19:00,и не работает в воскресение и по праздникам.Цена устраивает,лучший тарифный план это 100 грн/до 100мб

Жека Ященко , 04.12.2012 в 18:21