Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Скорость передачи данных по входящему/исходящему каналу:

на внешние ресурсы

До 8192 Кбит/с/1024 Кбит/с

на внутренние ресурсы

До 8192 Кбит/с/1024 Кбит/с

Объем входящего трафика в счет ежемесячной платы Без ограничений

ежемесячная плата с НДС 4600 теңге

На самом деле скорость в два раза ниже заявленной Входящая скорость 41.828. Кб/сек (тестировал на этом сайте)

В целом провайдер не плохой, если учесть что он был монополистом до 2011 года. Теперь появился Билайн что не отличается качеством связи лучше чем у мегалайна. У мегалайна уже наработана система работ с людьми, если что то не работает тут же можешь позвонить и будут разбираться или оставить заявку у них на сайте, скорость разработки вопроса обычно 1-2 дня (если через сайт), а если звонить в службу к ним то моментально исправляют или дают инструкции как исправить это самому. Но скорость оставляет желать лучшего т.к у меня самый быстрый подключен тариф, но порой он еле еле вытягивает сайты. Но в основном стабилен. Да и плата за подключение высока она составляет 7000тыс тенге что не позволяет просто взять и уйти на билайн попробовать его ,а потом просто вернуться на мегалайн. Есть свои заморочки с этим, да и цена на интернет дорогая у них. Это они еще снизили цены после появления Билайна и то незначительно.

Интернет хороший, если учесть что выбора не особо много т.е его совсем нету

Сергей , 06.12.2012 в 06:55

Билайн - хороший интернет.

На тарифе "500 ускорение 30мб" у меня всё стабильно - обрывов нет, скорость по тарифу. На 2ip.ru тесте чуть меньше показывает показать картинку Ну это естественно - ведь он за 1700км от Москвы. В поддержку не звоню - нет причин.

MonkBerry , 06.12.2012 в 07:43

Новосибирск

Нормалек

Работают отлично,сбоев нет,по телефону все подскажут,все расскажут!! Очень доволен!!!Всем рекомендую!!!

Вадим , 06.12.2012 в 07:50

Информация о провайдере Deltacom #

Магадан

Провайдер - ОГОНЬ!

Медленный интернет? - не, не слышал!

Всё устраивает.

Скорость - 5 звезд!

Доступность - 5 звезд!

Служба поддержки - 5 звезд с +!

Цена/качество - огооооонь!

Я счастлиффф!

Никита , 06.12.2012 в 08:15

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Жалоба

Тариф Старт-9.

Скорость заявленная 10 мб\с

И даже если с приставкой "до", то всё же, скорость хоть немного, но должна же быть выше чем 1 мб\с, а она чаще ниже и этого показателя, и при том это уже продолжается долгое время, и в службе поддержки ничего путного не сказали, и даже сказали, что у меня точка доступа беспроводной сети плохая, хотя тестировал и на прямую, и через неё (точку доступа), и разность в скорости интернет соединения очень мала.

Аноним , 06.12.2012 в 10:15

Воронеж

Всё супер!

Все кто пишет негативные отзывы, очень невнимательно читают условия подключения, не слушают менеджеров. А ведь они всё рассказывают дословно.

По поводу скорости, могу сказать, что может быть просто ваш роутер не вытягивает тарифные 50 или 100 мегабит.

У меня всё отлично работает. Скорость заявленная в тарифе ДОМ.РУ 50 есть 24 часа в сутки.

Всё бодренько качается.

Кабельное ТВ работает хорошо. 62 канала присутствуют. У кого показывает 37 каналов надо посмотреть в сторону приобретения современного телевизора. На телевизорах не поддерживающих кабельный диапазон hyper-band часть каналов не принимается. А это всякие Витязи, Рекорды и Горизонты конца 90х - начала 2000х и некоторые модели импортных телевизоров того же времени.

Amigos , 06.12.2012 в 10:40

Информация о провайдере SKYNET-Свердловская домашняя сеть #

Очень плохой провайдер.

До тех поддержки трудно дозвониться, мало услуг автоматизированы, ожидание подключение какой либо услуги рассматривается около 3х рабочих дней.

Пользуюсь от безысходности.

Недавно в доме провели сеть провайдера "Кабинет" думаю переходить на него.

Александр , 06.12.2012 в 10:46

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

отличный провайдер

недавно подключился, друзья посоветовали. Так теперь не нарадуюсь, скорость летает,а цена ниже, чем у других провайдеров. Всем советую.

Ильдар , 06.12.2012 в 11:05

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Билайн

Билайн рулит!!! Скорость интернета отличная, сбоев нет. Качаю с шаремана на скорости ~25-40Mb, и это при том что в сети 20 компов.

Galim , 06.12.2012 в 11:11

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Мегафон не даёт обещанной скорости

По тарифу "11+" д.б. ADSL 11.000/1.000. Реально более 7.000 не бывает, часто 5.500-7.000. Сеть физически позволяет иметь более высокую скорость, иногда бывает и больше.

Итого - качество среднее, договорные параметры не обеспечены.

Михаил , 06.12.2012 в 12:05