Информация о провайдере Beeline KZ #

Шымкент

Отвратная контора

Привет всем.

Вот уже целый год я сижу на интернете билаин интернет дома. И я уже ненавижу эту компанию.

А все дело в том, что у них есть магистральный сервер некий Transtelecom.net который с 19.00 (17.00 по МСК) до 01,00 (23,00 МСК) не пропускает нормально пакеты. И менять они его не собираются... после долгих лазаний в интернете, я обнаружил один интересный факт на счет Transtelecom.net... оказывается у них не первый год, с августа по январь следующего года... в это вечернее время... стабильные лаги... А так как он является одним из транзитом у Билаин (КЗ), то соответственно у всех пользователей Билайна такая же проблема... И все что они делают.. это просят подождать немного... что якобы решается вопрос.. но я то знаю.. что они просто тянут время.. пока проблема не решится сама собой... ну настанет 2013 год.. ну даже если нормализуется интернет и что?? С Августа по январь 2014 года опять страдать?? нееет.. выкиньте его нафиг ... подключите любой другой нормальный провайдер. каждый день с ними ругаюсь... толку 0. Вежливо просят ждать и назвать логин. Хотел написать письмо техническому диектору - так они даже юридический адрес компании не дают... что они?? мошенники какие то?? почему скрываются? Почему нету договора?? Сама идиотская контора... Не удивительно что тарифы низкие.

Oscar , 07.12.2012 в 21:55

Переяслав-Хмельницкий

Недоволен!

Пользуюсь уже 4 года, по началу был доволен, но в последнее время провайдер открыто ложит хер на пользователей! Скорость падает, пинг иногда высокий, тарифы совсем не обновляются в сторону улучшения скорости.

А ГЛАВНЫЙ МИНУс то, что за 100грн которые я плачу за 2 мегабита, можно подключиться к другому провайдеру со скоростью 50мб за 100грн. В жопу этот допотопный ОГО!!!

Андрей , 07.12.2012 в 21:57

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Нет ни одного положительного момента. Заявленная скорость - 3 мбита, вечером еле-еле дотягивает до 0,3, огромный пинг. При обращении в тех.поддержку говорят что все в порядке, на ежедневные жалобы не реагируют. Проверяют скорость по торентам %) И это при цене на тариф - 800р, когда другие провайдеры предлагают до 8 мб за 450 р. Соотношение цены и качества оставляет желать лучшего.

P.S. Антон, тресну!

n. , 07.12.2012 в 22:03

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

МТС Умирает

Если кто-то думает, какой же usb-модем купить, то взглянув на скорость которую предоставляет мтс, сделает правильный выбор. мтс с каждым днём всё тупее и тупее, видимо реально компания подыхает. Так что не тупим, проходим мимо мтс услуг.

Константин , 07.12.2012 в 22:15

Здравствуйте.
Константин, отзыв связан с Вашим личным опытом? Будем признательны, если отправите Ваши замечания на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, контактный номер и ссылку на этот пост.
С уважением
ICQ: 609413801

Информация о провайдере NetTrans #

Уфа

Не доволен, особенно 07.12.2012 и 08. 12.2012

Скорость ваще упала что это такое ? Плачу 300 руб скорость заявленная 16 МБ\с а на замере 3- 4 стабильно. Г Уфа Дёмский Район. Раньше устраивало но в последнее время все тупит. Песня как заику слушаю 5 сек воспроизводит и 30 сек жду. Честно не Ожидал от НЕТТРАНСА. Наверно завтра Расторгну Договор.

Артем , 07.12.2012 в 22:29

Здравствуйте, Артем!
4,5 и 6 декабря возникали проблемы с доступом в сеть Интернет - это было связанно со стихийным возникновением трафика на Демском участке сети NetTrans, что нарушало работоспособность оборудования. На данный момент службой безопасности установлен источник атак на оборудование компании и проблема устранена.
О "стабильных" проблемах прошу сообщить мне все подробности номер договора и дату обращения с данными проблемами в службу технической поддержки.
Связаться со мной вы можете по телефону: 2930026 или по электронной почте vladimir.a@nettrans.ru. Тогда мы сможем в кротчайшие сроки устранить Вашу проблему!

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС отстой

После поглощения МТС ЮФ ЗАО "Комстар-Регионы" услуга стала просто отстойная, скорость постоянно прыгает, пинг тоже, бывает инет отсутствует от нескольких часов до нескольких дней, никто пересчет не делает (пишите заявление!) В справочной типа пытаются помочь, но помощь в большинстве не получается. Вывод чем больше гигант тем отстойнее услуги(

Dmitriy , 07.12.2012 в 22:49

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Всё бы ничего да тарифы дорогие. самый маленький:

20-100 за 450р.

А если мне только емэйлы проверять?! сделайте дополнительно более скромные.

например:

5мбит - 200р

1мбит - 100р

Николай , 07.12.2012 в 22:49

Добрый день,Николай.

Ваше пожелание будет передано руководству на рассмотрение.

Ярославль

Лучший!

к ТТК подключился мой молодой человек 4 года назад и кроме данного провайдера ничего не признает! Я живу с ним уже больше года! И за этот период времени 2 раза отключалось (на 3-5 часов-аварии!) Все делают качественно! Скорость отличная! Радует и то, что можно самостоятельно рассчитать затраты на интернет, а не платить все время строго в один день месяца! В минус не уйдешь и должен не останешься. А те, кто пишет что проблемы со скоростью - может с соцсетями проблемы? или комп устарел? А люди все вежливые там, и откликаются на любую проблему! Очень рады, что есть ТТК!

Надежда , 07.12.2012 в 22:49

Информация о провайдере ByFly #

Орша

Нрмальный провайдер

У меня подключен супердомосед скорость всегда нормальная хватает на wi-fi и локалку. По вечерам тока иногда скорость падает, но это не существенно(на 200кб) остаеться 400 и этого хватает. Без понятия почему у вас все так плохо.

Аноним , 07.12.2012 в 23:15

Информация о провайдере Северлинк #

Коряжма

Неплохо для нашей деревни:)

Подключили быстро и бесплатно - какая то акция была. До того стоял в очереди на интернет 3 года пока они не пришли в наш дом. Работают стабильно скорость заявленная вечерами не соответствует, но мне и это хорошо. На танки хватает:)

Андрей , 07.12.2012 в 23:22