Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Лучший в городе

Ребята молодцы, скорость супер, деньги - копейки! Быстро решают любую проблему, да и возникает их немного, точнее вообще не возникало почти ни разу, просто тут ограничение в минимальную длину символов отзыва, а что писать фиг его знает, лучший в свое роде, действительно!

cdxb , 10.12.2012 в 21:26

Ленинградская

Блин задолбала ютк, при заявленных 16мбит, в реале от 0.2 до 0.6. Предлагаю всем объединиться и подать коллективную жалобу в ростехнадзор!

Андрей , 10.12.2012 в 21:30

Сочи

Интернет от Yota

Подключен на скорость до 4 Мб, 900 руб в месяц, фактическая постоянная скорость - 0,35 Мб и этим все сказано!!! Деньги на ветер.

Вообщем если хотите худщий интернет - выбирайте Yota

Арнольд , 10.12.2012 в 21:31

Ставрополь

Провайдер полный [ЦЕНЗУРА]. Я пришел к ним за советом они чуть ли нах*** не послали меня. Отношение к клиентам ужасное. Поменял тариф скорость больше поставил дня 3 - 4 обещанная скорость подержалась потом начинало выкидывать и тормозить. Я бы переключился но нинакого приходится пользоваться тем что есть.

Аноним , 10.12.2012 в 21:33

Туапсе

Аферисты

Отврат, 1 мбит/сек, что за высокоскоростной интернет с заявленной скоростью 20 Мбит/сек. Дозвониться до техподдержки невозможно.

игорь , 10.12.2012 в 22:04

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Каменный век

В нашем городе, нет нормального интернет провайдера. То, что нам предлагают- полный отстой. И нечего хвалить океан. Сравните с другими городами и все поймете. Вся надежда на опт.волокно.Как только подключат мой дом , океан интернет-давай до свидания

Александр , 10.12.2012 в 22:05

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Летает

Из всех кого видел лучше всех.

Линк стабильный настолько, что надобность в звонках в тех. поддержку отсутствует начисто, хотя точно знаю, что даже если понадобится консультация ответ будет мгновенным (у нас на работе они же доступ дают). Никаких блокировок, никаких закрытых портов... Настроил один раз и забыл. Если баланс маловат для очередного списания абонплаты - напомнят смс. Одним словом - молодцы!

Евгений , 10.12.2012 в 22:47

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

О,Bakinternet

Государственный интернет провайдер.

Скорость зависит от вашего место расположения а так же качества тел. линий и расстояния от АТС. Средняя скорость удовлетворительная,а тех.сервис оставляет желать лучшего.

karlos , 10.12.2012 в 22:49

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Врут

Фигня, не дают заявленной скорости. Специалисты тоже оставляют желать лучшего. Мне не смогли толком полное подключение через роутер по вай фаю сделать на 2 компа,потом сам после их всё переделывал,зато пальцы расопаривали дай Боже.

виталий , 10.12.2012 в 23:15

Саратов

Ростелеком - клеймлю позором вашу контору!

Что за паскудство... Даже обгадить эту контору толком не могу...) Пока пишу данное предупреждение, 2 раза падала сеть(( Приходиться копипастить... Жуть.! Люди, желающие подключиться к этому полупровайдеру - запасайтесь терпением,корвалолом-валерьянкой, хладнокровием и осваивайте навыки "техника". На момент подключения к этому унитазу, у Вас должны быть пассатижи,изолента,обжимной инструмент, запасной модем, 1000р. на счету мобильного ( на случай общения с техподдержкой, звонить прийдется в Мордовию, кал-центр у данной конторы там...ппц полный) Последнее общение с кал-центром обошелся моему бюджету 700 рублями... Или звоните с ДОМАШНЕГО! бесплатно)) После звонка из Саратова в Мордовию и полудневного ожидания оператора, Вы все же сможете оставить заявку на ремонт линии или неисправности, а теперь самое сладкое)) Последний ремонт "моей" линии длится уже пол года, с момента моего первого обращения - техники навестили "проблемный" объект, т.е. меня) через 2,5 месяца!!!! хотя по заверениям техподдержки - "решим за 36 часов" и до сих пор сплошной геморрой и обман... Знаете,много печатать об этом помойном ведре даже неохото... Если Вы молоды, у Вас есть склонность к мазохизму, желание лазать по столбам как макака и пытаться своими силами восстановить упавший интернет при помощи пассатижей и чьей-то матери то вперед - ОАО РОСТЕЛЕКОМ-САРАТОВ- Полупровайдер полуинтернета... Ну,а вообщем в целом и объективно - Года через 2 если сменят полудурководство в этой шараге и восстановят доверие клиентов, то у этой компании есть шансы стать реально первой в России... А сейчас обходите стороной, плюйте через левое плечо и креститесь... Видя эту компанию, не смотрите на их дешевые рекламации с почти "бесплатным" интернетом... Это все профанация и дешевый развод... Ростелеком как провайдер гражданского интернета -0... Обоср*лся ростелеком перед своими абонентами по полной... Клеймлю позором руководство!!! Куда смотрит МИНКОМСВЯЗИ? Неужели нескольких сотен отзывов разгневанных клиентов здесь не хватает что их за ... взять?Коррупция мать ее... Коррупция...

Вольдемар , 10.12.2012 в 23:17