Саратов

Ростелеком - клеймлю позором вашу контору!

Что за паскудство... Даже обгадить эту контору толком не могу...) Пока пишу данное предупреждение, 2 раза падала сеть(( Приходиться копипастить... Жуть.! Люди, желающие подключиться к этому полупровайдеру - запасайтесь терпением,корвалолом-валерьянкой, хладнокровием и осваивайте навыки "техника". На момент подключения к этому унитазу, у Вас должны быть пассатижи,изолента,обжимной инструмент, запасной модем, 1000р. на счету мобильного ( на случай общения с техподдержкой, звонить прийдется в Мордовию, кал-центр у данной конторы там...ппц полный) Последнее общение с кал-центром обошелся моему бюджету 700 рублями... Или звоните с ДОМАШНЕГО! бесплатно)) После звонка из Саратова в Мордовию и полудневного ожидания оператора, Вы все же сможете оставить заявку на ремонт линии или неисправности, а теперь самое сладкое)) Последний ремонт "моей" линии длится уже пол года, с момента моего первого обращения - техники навестили "проблемный" объект, т.е. меня) через 2,5 месяца!!!! хотя по заверениям техподдержки - "решим за 36 часов" и до сих пор сплошной геморрой и обман... Знаете,много печатать об этом помойном ведре даже неохото... Если Вы молоды, у Вас есть склонность к мазохизму, желание лазать по столбам как макака и пытаться своими силами восстановить упавший интернет при помощи пассатижей и чьей-то матери то вперед - ОАО РОСТЕЛЕКОМ-САРАТОВ- Полупровайдер полуинтернета... Ну,а вообщем в целом и объективно - Года через 2 если сменят полудурководство в этой шараге и восстановят доверие клиентов, то у этой компании есть шансы стать реально первой в России... А сейчас обходите стороной, плюйте через левое плечо и креститесь... Видя эту компанию, не смотрите на их дешевые рекламации с почти "бесплатным" интернетом... Это все профанация и дешевый развод... Ростелеком как провайдер гражданского интернета -0... Обоср*лся ростелеком перед своими абонентами по полной... Клеймлю позором руководство!!! Куда смотрит МИНКОМСВЯЗИ? Неужели нескольких сотен отзывов разгневанных клиентов здесь не хватает что их за ... взять?Коррупция мать ее... Коррупция...

Вольдемар , 10.12.2012 в 23:17

Доброполье

С каждым днем скорость все уменьшается и уменьшается, было раньше только вечером такое, а теперь и днем. При заявленной до 5 Мбит/сек получаю 0.2-0.6Мбит/cек.У моих знакомых такая же беда, мы находимся в разных точках города, и грешить на плохую телефонную линию не стоит! Срочно будем менять интернет провайдера!

Петр , 10.12.2012 в 23:33

Боялся подключать, но рискнул

Долгое время сидел на ЦТС( в последствие комстар в последствие мтс) до ростелеком провели в дом сво оптоволокно раньше в последствие чего МТС не хотело проводить своё...т.к. было обидно что плачу такие деньги за такую скорость маленькую решил рискнуть и подключить Ростелеком...долго сомневался почитав отзывы, но в итоге всё оказалось отлично...скорость в 4,5 раза выше моей старой с модемом разрыв был один раз и то не критично в 3 часа ночи...в общем я доволен.

Андрей , 10.12.2012 в 23:40

Херсон

Скорость не соответствует моему тарифу! Укртелеком не опускайся в грязь! Делайте всегда то о чем говорите.

олег , 11.12.2012 в 00:42

Нефтекамск

хрень.

Сижу на мегафон- интернет тупо от безысходности. Скорость- 1/30 от обещаемой, т.е. около 256 кб/с, и то по утрам. вечером скорость падает до 128 кб/с, а то и ниже.Наверно, 7.2 Мб/с и доступны, но только в случае, если все клиенты мегафона вдруг выйдут с инета и перестанут звонить.

Алмаз , 11.12.2012 в 00:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Работает нормально

Работает нормально рядом строят вышку с домом обещают скорость увеличить до 3,1 м/с.

С интеллектом я уже 2 года!

Сергей , 11.12.2012 в 01:26

Кинель

Так держать

Подключились к FTTB Ростелеком, раньше на ADSL сидели. Скорость соответствует и соответствовала заявленной 100%, с волга(рос)телекомом уже 12 лет никаких нареканий.....Так держать ребята !!!

Алексей , 11.12.2012 в 01:42

Спасибо за такую высокую оценку, Алексей!

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Всё устраивает. Заявленную скорость выдаёт. Обрывов связи не бывает. Цена нормальная для посада. Плюс 50 кабельных каналов как бонус.

protosorg@gmail.com , 11.12.2012 в 02:32

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

лохотрон

постоянные разрывы соединения,нелепые попытки спихнуть вину на меня..за что плачу не понимаю..работал интернет сносно только первый месяц,а теперь всё,реклама акция кончилась...интересует мнение юристов,как призвать к ответу этих гадов,ведь нарушение договора на лицо,с их стороны..помогите советом

Алексей , 11.12.2012 в 03:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кировоград

Провайдер Воля Бродбенд - работаю с ним уже 2 года всё в основном хорошо.Редко бывают сбои в связи с проведением тех.работ.

Николай , 11.12.2012 в 06:24