MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
пойду отключаться

подключился к старт телеком 14.12.12! собираюсь 17.12.12 идти отключаться. скорость не соответствует заявленной. вместо 75 мгб даёт всего 20 мгб. тех поддержка отсылает к различным измерителям скорости сами ничего не хотят делать. у меня лишних денег нет я нге намерен содержать компанию за свои деньги. я буду по тарифу платить за 75 мгб а на деле буду получать 20. у меня есть сомнения, что лишние деньги которые мы платим за недополученную скорость идут на зарплаты и премии сотрудникам. СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ.

дуст
16.12.2012 в 23:12
г. Саранск
Дом.ru
Отрицательный отзыв!

Всем кто думает использовать данного оператора (Dom.ru) советую не заключать договор! Качество телевидения хорошее, особенно учитывая цену\качество, а вот интернет плохо! Личный пример пользования менее чем месяц убедил поменять на другого провайдера, пусть даже немного дороже. Всем советую - не заключать договора с этим провайдером!

Алексей
16.12.2012 в 23:30
г. Курск
Укртелеком
Интернет отстой.

Интернет в Николаевской обл.г.Баштанка самый настоящий отстой скорости нет постоянные обрывы тех поддержка нехрена не делает если интернет не работает она силается на погодные условия маразм.

Цена вопще ужасна за512кило.бит платим 60грн а 2 мега.бита 100грн и тех не получаем деньги дерут в других более крупных городах тот самый укртелеком берет меньшие деньги и дает большую скорость.Люди жалуются,а у них один ответ отключайтесь,но как только будет хоть малейшая альтернатива люди масово будут отключаться вот тогда укртелеком будет чухаться где руки достают но будет уже поздно.

Ростелеком МРФ "Центр"
Отвратительное соединение

Скорость совершенно не соответствует заявленной. Личный кабинет постоянно работает с перебоями, бывает чтобы войти в него надо 30 минут. И самая главная проблема: каждые 2 минуты обрывы сети, каждый длительностью около 20 секунд, это бесит, не подключайтесь к этому говну.

я
17.12.2012 в 00:12
г. Алексин
Укртелеком
О провайдере

Спасибо вам за своевременное исправление неисправностей. Мне нравится сотрудничать с Вами.Надеюсь оно будет долгим и плодотворным.И чтобы в новом 2013 году было у вас побольше разных предложений и услуг для обычных пользователей

goshas111
17.12.2012 в 00:18
г. Полтава
Ростелеком МРФ "Центр"

Полная Хрень подключили пару дней назад и сразу в 1й день были обрывы, а потом он вообще сдох, торрент треккер скудный скорость скачет как горный козел, и не более 1мб/c только 1 раз было 9,6мб/с и через 5 минут опять 400-700кб/с с заявленной 20мбит+ 2е ускорение типа ночью 50мбит, сидел на этом г лет 7 назад и правильно что ушел с него, а тут месяц назад позвонила девушка и мол того что оборудование новое скорости заоблачные все это липа не вздумайте подключаться к этому провайдеру!!! отписал им в ТП, в ближайшее время поеду расторгать договор если они все не исправят за пару дней, и обратно на старого провайдера вернусь там хоть скорость нормальная хоть и бывают тупежи но не так как тут, им по ходу вообще плевать на клиентов.

Kyivstar GSM
Кошмар на улице Вязофф

Являюсь пользователем уже около года. Первое время не мог нарадоваться- скорость была около 10 мегабайт\сек при отличном пинге. В последнее время начались сильные лаги. По вечерам скорость падает до нескольких килобайт в секунду. Это при том, что подключет тариф в 100 мегабит. Техподдержка пообещала исправить все до 15 декабря. Уже 16-е. Звонил снова оператору. Перенаправил в техподдержку...Опять придется заниматься закачиванием всякой срани через Download Master, дабы доблестные техники убедились в квадратности круга и белой окраске его зеленых сторон...Думаю перейти к другому провайдеру. Ибо достало до озверения.

Дом.ru
О Дом.Ру

Очень нравятся предоставленные ДОМ.RU в Йошкар-Оле услуги: кабельное телевидение и интернет!

"Центр поддержки отличный, быстро выясняют причину и решают её.Всегда можно дозвониться."

ППКС!:)

Если сменю место жительства - буду выбирать только "ДОМ.RU".

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Плохо

Постоянные падения, за 12 месяцев порядка 15 обращений в службу поддержки, скорость втрое ниже заявленной.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")

не сказать что замечательный, но, вполне сносный провайдер. Бывают косяки, но редко. Скорость, то же...по разному. Заявленная 4м\бит - реальная 1.5-2 в основном. Реже... около 4м\б либо менее 500 к\б. Ваще отсутствует -- крайне редко. При чем заметил, когда качаешь торент или смотришь фильм в онлайне, то скорость вырастает до мах. а просто тестишь.. в два раза меньшая. В принципе нормально..бывают и похуже. Как альтернатива ростелекому - вполне подходит. Будем надеяться, что UTL поменяет железо и скорость будет ОК.

yura
17.12.2012 в 02:15