Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Как обычно...

Решил подключиться к этому провайдеру после того как просидел на Ростелекоме за 350 на скорости до 5Мб/сек, узнал что в EVO за теже деньги можно подключить 20!

Написал заявление, сказали в течении 10 дней должно подключить, на 10 день, пришел их спец и подключил, инет летал! У них в течении 7 дней бесплатное тестирование, так в этот период speedtest показывал ровно 20 Мб/сек, прошло 2 недели, снова смотрю Speedtest уже до 20 доходит через раз, в среднем 15-16, вот так..А вообще есть ли провайдер, который точно выполняет свои обещания?

Алексей , 14.12.2012 в 20:34

Провайдер отличный, скорость, просто улет, а вот цена, не очень, дороговато, но зато и с ним идет кабельное телевидение на 100 каналов, и запись видео не телевизоре, так что очень советую всем купить эту штуку :)

Илья , 14.12.2012 в 20:45

Информация о провайдере OnLime #

Работал ремом, вот что видел:

1. "Комп новый с антивирусом дорогой" - у клиента было тоже самое в заявке, на деле, комп не плохой, антивирь НОД пиратский, не обновлявшийся полгода, трафик через Америку, скорость от силы 3 мегабита.

2. "Техподдержка - только себя мучить" - пришёл к человеку, отказавшемуся подключаться напрямую, ведь у него супер всё (и роутер дир-300), подключился напрямую, показал что скорость ОК, взял за ложный вызов и ушёл. Делать таким людям что-то просто неохота.

3. "Потом взял свой ноут и оба роутера и поехал к другу проверять их. " А вдруг у друга тип соединения DHCP а у Вас VPN ? На том же ДИР-300 разница будет обалденная и это, наверно, было сложнее, чем подключить кабель напрямую в комп.

4. "Оплачиваю 300р за тариф Домашний 3 Мбит/с (3072 / 768), в реале за три с половиной года скорость приема достигала от 2 до 5 Мегабит, а вот передача всегда не выше 0.6Мбит. " У ВАС МГТС DSL, читали договор? Скорость исходящая, более 768 КИЛОБИТ/СЕК НЕ БУДЕТ!!!!

5. " не предлагайте мне писать либо звонить в ТП, выполнять бестолковые команды, поскольку с моим оборудованием проблем не было никогда" - ТП не от вредности заставляет Вас это делать, а для определения проблемы, вы же ведь не хотите платить за ложный вызов и пишите потом претензии, что мастер пришёл, ничего не сделал а денег взял. Напомнил клиент, задавший вопрос: "Он же (роутер) 5ть лет нормально работал, что случилось?"

Народ - купили оборудование, ВЫ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ иначе либо проблемы, либо платите.

АлексТ , 14.12.2012 в 20:57

Белгород

Домолинк,такой Домолинк...

Товарищи,если у вас есть выбор между Домолинком и другим провайдером,выберите другой провайдер. Сохраните свои нервы. У меня увы нет такой возможности. Выбрал тариф до 10 мега байт...получаю максимум 300 килобайт...в тех.поддержке говорят что о проблеме знают и занимаются ей. Интересно как...гадают на ромашке? Господи,дай мне терпения.

Евгений , 14.12.2012 в 21:12

Плачу за 5 Мбит а такой скорости никогда не видел, отвратительно!Хочется очень, что бы люди хорошо относились к своей работе.

Игорь , 14.12.2012 в 21:23

НОРМАЛЬНО

У меня все летает мне нормально смотреть фильмы в 1080 HD советую всем авангард/бывают косяки, но это не существенно на 5 мин. А так очень хорошо!!!

Egor , 14.12.2012 в 21:34

Информация о провайдере MTS RU #

Все хорошо

Мне нравится, цена не кусачая. Иногда интернет

вылетает, но это случается очень редко. Хорошое обслуживание, хорошая скорость. Мне все нравится.

Светлана , 14.12.2012 в 21:41

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Самый нормальный на сегодняшний день провайдер в Белгороде, с нетбайнетом я пол года, проблем пока не было, лагов нет, скорость как надо http://www.speedtest.net/result/2372574276.png тариф 50 Мбит/с за 500р.

До этого сидел на билайне(бывший белнет), так они год тарифы не меняли, сочувствую кто до сих пор с ними... У знакомого был мтс, он поплевался месяц и перешел на нетбайнет, щас все норм.

Сергей , 14.12.2012 в 22:18

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Плачу за 4мб получаю 1мб, шикарно, постоянно лаги и перебои. Ужас просто, невозможно работать...

Аноним , 14.12.2012 в 22:41

Ужас!!!

Что случилось со спарком? Хороший ведь был оператор! Ну это просто издевательство! На слоне скорость доступа менее 1 Мбит....Просто слов нет!

Дмитрий , 14.12.2012 в 22:46